Маньяк Виктор Мохов выпущен на свободу

Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.121
Симпатии
27.461
Я очень надеюсь ,что мразь Спесивцева никогда не отпустят .Тут недавно пересмотрела все фильмы про него документальные .Так вот у него дома были найдены 80 комплектов окравленной одежды от трёх лет и до взрослых .И да ещё просто обалдела что он свою девушку первую замучал до смерти ,месяц её истязал и её не спасли ,она умерла от сепсиса ,там не тело было ,а фарш .Так его чуток подержали в дурке и отпустили .А ещё поражают наши доблестные милицанеры которые могли пробить на раз что за чел там живёт и его историю и никак не отреагировали на жалобы соседей о зловонном запахе трупном и громкой музыке круглосуточной ,почемц их не привлекли за халатность ???!!!!
К большому сожалению, детские сандалики и фрагменты одежды к делу пришить не удалось: может, он их с помойки приносил, хордер недоделанный. И мусора не торопились ехать, т.к. он у них наверняка проходил как невменяемый, приедешь на дом, а у него там всего лишь посреди комнат насрано, смысл работать за медицину? Тут, кмк, вообще ему время на руку сыграло - девяностые. В ту пору вообще как будто не было милиции в основном.

Рассказывали историе, когда вся семья за ужином сидела и тут на них натурально бандиты напали, в квартиру вломились несколько человек. А глава семьи недавно тушу какого-то копытного купил (распространенная практика в России тех времен) и приготовился ее разделывать, поэтому в прихожей стоял хорошо заточенный топор. Словом, дядька одного убил (умер в больнице от ран), другому нанес тяжкие телесные. Еле доказал потом, что это была самооборона. Но защитника семьи не посадили, слава Богу. В милицию сообщала скорая по факту. Ни соседи, ни сами пострадавшие даже не подумали к стражам порядка обратиться.

Я больше всего ахуеваю из-за бюрократической составляющей: когда он отсидел за Женю Гусельникову, то по докам был в другой области и никто не парился, что он уже домой вернулся, зачем? А он в это время принялся за старое. Тут много кто виноват, кроме самого Спесивцева.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
К большому сожалению, детские сандалики и фрагменты одежды к делу пришить не удалось: может, он их с помойки приносил, хордер недоделанный. И мусора не торопились ехать, т.к. он у них наверняка проходил как невменяемый, приедешь на дом, а у него там всего лишь посреди комнат насрано, смысл работать за медицину? Тут, кмк, вообще ему время на руку сыграло - девяностые. В ту пору вообще как будто не было милиции в основном.

Рассказывали историе, когда вся семья за ужином сидела и тут на них натурально бандиты напали, в квартиру вломились несколько человек. А глава семьи недавно тушу какого-то копытного купил (распространенная практика в России тех времен) и приготовился ее разделывать, поэтому в прихожей стоял хорошо заточенный топор. Словом, дядька одного убил (умер в больнице от ран), другому нанес тяжкие телесные. Еле доказал потом, что это была самооборона. Но защитника семьи не посадили, слава Богу. В милицию сообщала скорая по факту. Ни соседи, ни сами пострадавшие даже не подумали к стражам порядка обратиться.

Я больше всего ахуеваю из-за бюрократической составляющей: когда он отсидел за Женю Гусельникову, то по докам был в другой области и никто не парился, что он уже домой вернулся, зачем? А он в это время принялся за старое. Тут много кто виноват, кроме самого Спесивцева.
Меня ещё прибили 70 фрагментов тел от детских до подростковых там где блядина мать закапывала их на постоянке .Она так и не призналась ,что это их рук дело .Волосы дыбом .Как они с этим жили и живут ?И сестру не привлекли ,хотя она была бляха муха помощником адвоката .Конечно много кто виноват ,халатность абсолютная ,поэтому и надо было пересажать к херам доблестных милицанеров или уволить с волчьим билетом .
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.121
Симпатии
27.461
Меня ещё прибили 70 фрагментов тел от детских до подростковых там где блядина мать закапывала их на постоянке .Она так и не призналась ,что это их рук дело .Волосы дыбом .Как они с этим жили и живут ?И сестру не привлекли ,хотя она была бляха муха помощником адвоката .Конечно много кто виноват ,халатность абсолютная ,поэтому и надо было пересажать к херам доблестных милицанеров или уволить с волчьим билетом .
Прекрасно они с этим живут, посмотрите не Мохова. Шутки шутит, зубы вставил. Карательная психиатрия больше не карает. Жизнь прекрасна. Отсидел и типо избыл свою вину. Но только по закону, сам по себе он никогда и не чувствовал. Психопаты.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Прекрасно они с этим живут, посмотрите не Мохова. Шутки шутит, зубы вставил. Карательная психиатрия больше не карает. Жизнь прекрасна. Отсидел и типо избыл свою вину. Но только по закону, сам по себе он никогда и не чувствовал. Психопаты.
Ужасно осознавать что это говно может жить и наслаждаться жизнью после всего содеянного .
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.592
Симпатии
135.593
Если он зовет подвал посмотреть, значит воду откачал? Наверное варенье там хранить будет и огурчики солёные
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Да нормально живут, - семейное отсутствие человечности, и все ок. Внешне люди, внутренне - персонажи из какого-нибудь страхуария. Упыри. Жрать, сопеть в две дырки, наслаждаться чужими мучениями и смертью/помогать родственничку наслаждаться чужими мучениями и смертью. Нелюди.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Да нормально живут, - семейное отсутствие человечности, и все ок. Внешне люди, внутренне - персонажи из какого-нибудь страхуария. Упыри. Жрать, сопеть в две дырки, наслаждаться чужими мучениями и смертью/помогать родственничку наслаждаться чужими мучениями и смертью. Нелюди.
Психопаты .
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.834
Симпатии
57.799

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.104
Мне тут лентой принесло опять фильм Каневского Бункер про Комина, освежила память.
Короче, Комину дали пожизненное, его сообщнику двадцатку.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Мне тут лентой принесло опять фильм Каневского Бункер про Комина, освежила память.
Короче, Комину дали пожизненное
Фильм не смотрела, но почитала про Комина - м-да, он был большой затейник... По сравнению с ним Мохов просто душка.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.104
Из жертв Комина выжила на момент съёмок только Ганушкина, кстати, тоже, игравшая в любовь с ним. И рванула она в милицию сразу, как смогла, молодец.
А печальное - от жертв потом все отвернулись, работы не было, это швеям! Очень печальная история.
Так что пусть лучше Катя Мартынова рассказывает, Лена просто работает, пусть у них все нормально будет
Если это возможно.
 
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
880
Симпатии
8.796
я тут редко в эту палату захожу. по понятным причинам. Но в сша вроде есть что-типа доступной информации где живет педофил. хотя. у нас это скорее будет плохо чем хорошо. но хотябы люди с судимустью. мне две девочки с непутевой мамашей и оторозком не дают покоя. Я про то, что есть госдума. пусть туда и закон вносится. о прозрачности
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.253
Я тоже так думала, но как выяснилось, обыкновенно выходят. Не через два года, конечно, как в обычной тюрчке, но у них есть право на удо через 25 лет, а такую тварь только могила исправит, что те 25 лет. В связи с бесконечными модернизациями и "улучшениями" в сфере здравоохранения и безопасности удо им вполне себе одобряют, периодически, радует, что пока не всем подряд. Выпускают тех кто совершил "легкое" преступление, типо изнасилование одного ребенка, одно жесткое убийство. Серийникам отказывают, пока что. Но опять же, один такой скот на свободе это угроза десяткам людей, имевших несчастье оказаться рядом.
"Любой преступник, даже приговоренный к пожизненному, через 25 лет может выйти на свободу условно-досрочно. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим ходатайством, — объясняет РИА Новости адвокат и бывший сотрудник уголовного розыска Сергей Колосовский. — Правда, тут есть препятствия. Например, если заключенный в период отбывания наказания совершил тяжкое или особо тяжкое преступление, по УДО его не освободят. Кроме того, необходимо, чтобы за ним не числилось злостных нарушений в последние три года".
Post automatically merged:

П.с. так же я убеждено, что насильников нельзя выпускать в принципе. В наших краях такая тварина объявлялась, только откинулся после 11 лет за износ и не прожив на воле и пол года снова изнасиловал, и на этот раз, уже убил и расчленил двух девушек. Остается только надеяться, что до третьего раза он каким-то чудом не доживет.
Post automatically merged:

П.п.с. того же спесивцева, гореть ему синим пламенем, вспомните. Его выпустили из дурки через пару лет, при том, что он до смерти запытал жену, месяц удерживал её взаперти и измывался так , что эксперты затруднились назвать конкретную причину смерти. Казалось бы, о каком излечении или даже ремиссии может идти речь, а вот выпустили же. И он переубивал таким же способом после этого еще под сотню, причем детей.
Post automatically merged:

Пока читала про этих нелюдей, наткнулась на статью, про то, что ученые обнаружили ген, который влияет или может влиять на агрессию и склонность к насилию. Исследование недавнее, но вроде как им уже воспользовался в америке адвокат чтобы смягчить условия жестокому убийце...Пздц, просто, и ничего не ёкнуло у него ни в каком месте, лоер от бога.
Так что у меня очень сильно ощущение, что мы со своей гуманностью сворачиваем куда-то не туда и вообще, гуманность у нас не правильная.-_-
Post automatically merged:

Гуглите Масалимова Анвара, например, офигеете совсем. У него даже не удо, а гуманизация приговора, это просто за гранью. Дважды убийца с отягчающими вышел на свободу во имя гуманности. И...снова сел за нанесение тяжких телесных на 5 лет, лол. Что за гуманность такая? Мб мне пора шапочку из фольги себе скрутить, но когда я о таких вещах узнаю, мне начинает казаться, что в органах сидят такие же скоты и ищут способы помочь собратьям (и таки находят).
Сорри за простыни я просто очень сильно офигеваю сегодня.
Вы не о Масленникове, милое((?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.484
Симпатии
168.189
я тут редко в эту палату захожу. по понятным причинам. Но в сша вроде есть что-типа доступной информации где живет педофил. хотя. у нас это скорее будет плохо чем хорошо. но хотябы люди с судимустью. мне две девочки с непутевой мамашей и оторозком не дают покоя. Я про то, что есть госдума. пусть туда и закон вносится. о прозрачности
Судя по теме Ждуль, таких мамаш никакая информация не удержит - пиздочёс и священная миссия помноженные на полное отсутствие мозгов особые умственные способности.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.208
я тут редко в эту палату захожу. по понятным причинам. Но в сша вроде есть что-типа доступной информации где живет педофил. хотя. у нас это скорее будет плохо чем хорошо. но хотябы люди с судимустью. мне две девочки с непутевой мамашей и оторозком не дают покоя. Я про то, что есть госдума. пусть туда и закон вносится. о прозрачности
Там эти базы приняты во всех штатах не просто так, а тоже как говорится после того, как петух клюнул. Но емнип, хватило всего двух преступлений, чтобы поправки были приняты на федеральном уровне. А сейчас с половой неприкосновенностью все очень серьезно-что с детьми, что со взрослыми. За бугром гремят громкие дела о харрасментах, не щадя никого, пусть ты даже всемирно известный продюсер или актер.
А педофилов теперь в Америке не просто заносят в спецреестры, а натуральным образом клеймят, как скот, ставя уже отметки в паспортах. Делают их людьми второго сорта, откровенным биомусором, который не имеет права на нормальную жизнь и работу.
И так и должно быть.
А у нас сколько детей должно погибнуть? Сколько должно появиться ебанутых Иртышовых?
Я абсолютно уверено, что нам мешают поехавшие правозащитники и ждулечки, которые будут кукарекать из-за всех углов, орать и угрожать ЕСПЧ.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.863
Симпатии
144.282
Что ж Байдена-то не клеймят
Видимо, мы не понимаем это другое :s_arcasm:

так и Байден же за негров, а жизнь чёрных важна, как мы все помним. Вот и победил.

видео мерзотное, давно смотрела его, так в комментах в инсте его защищали. Мол, он как дедушка к ним, у него нет влечения, мы всё выдумываем
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.121
Симпатии
27.461

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.195