Маньяк Виктор Мохов выпущен на свободу

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
И какая есть правовая основа у такого решения? Это можно любому гражданину теперь запретить юзать интернет и пить в барах?
"ужесточение мер надзора"
любому нельзя, мохов бывший зек, который высказывал угрозы своим жертвам после освобождения, по-моему всё очевидно.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
а что это было? саркастическая шутеечка? хохмочка? ну пусть тогда лингво экспертизу делают для "мастера сарказма".:pxaa_xaxa:
и не забывайте, что он написывал Кате в вк.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
катя с правозащитой обращалась.
зы. неугомонная собчак продала нетфликсу интервью с моховым.:facepalm1:в интервью нарушения о разглашении частной жизни, интересно как нетфликс оправдываться щас будет.
Какое счастье, теперь они снимут док., или мини-сериал по мотиву и, конечно же, выплатят гонорар главному герою.
Мохов, держись, не умирай, скоро озолотишься, а если будут обижать, притворись ветошью.
:nasiki:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Какое счастье, теперь они снимут док., или мини-сериал по мотиву и, конечно же, выплатят гонорар главному герою.
Мохов, держись, не умирай, скоро озолотишься, а если будут обижать, притворись ветошью.
:nasiki:
Знаете, если б не УК, я б само выслеживало этих пидарасов и маньяков. Они не должны жить.
Post automatically merged:

Жаль, что смертную казнь отменили
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
Знаете, если б не УК, я б само выслеживало этих пидарасов и маньяков. Они не должны жить.
Post automatically merged:

Жаль, что смертную казнь отменили
Самое время вернуть суд Линча. :pussy_riot:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
113.674

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Алярм! - рязанский областной суд запретил мохову пить в барах, юзать интернет и общаться со сми.
Надо бы ему до комплекта запретить использовать лопату в процессе посадки картошки, а то неровен час, еще бункер выроет.
Приятно, что Мохов получает пиздюлей, заслужил, сволота.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.968

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.406
Симпатии
65.876
Странный вопрос.Такого, что он отсидел отмеренные ему судом 17 лет.
надо будет мне получше изучить эту историю
как там может быть 17 лет? по каким статьям его судили? я так поняла, там кучу изнасилований было за столько лет и плюс эти дети выкинутые
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
надо будет мне получше изучить эту историю
как там может быть 17 лет? по каким статьям его судили? я так поняла, там кучу изнасилований было за столько лет и плюс эти дети выкинутые
Дети не на помойку были выкинуты (т.е., не оставлены в беспомощном состоянии).
Статья 126 - похищение человека,
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Остальное, видимо, за изнасилования. Вряд ли они суммируются в плане срока(серийные изнасилования). И это уже были не изнасилования, а, скорее, принуждение.
Какие точно там были статьи, и по какому алгоритму суммируются сроки (они суммируются частично)я не знаю.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.406
Симпатии
65.876
Дети не на помойку были выкинуты (т.е., не оставлены в беспомощном состоянии).
Статья 126 - похищение человека,
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Остальное, видимо, за изнасилования. Вряд ли они суммируются в плане срока(серийные изнасилования). И это уже были не изнасилования, а, скорее, принуждение.
Какие точно там были статьи, и по какому алгоритму суммируются сроки (они суммируются частично)я не знаю.
в смысле не на помойку? ну в парадку, какая разница? это ж пиздец
я считаю, что 17 лет это мало, да
а сейчас он собчак интервью дает, уебище это. может его еще персиками кормить и на мальдивы отправить, фу
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
в смысле не на помойку? ну в парадку, какая разница? это ж пиздец
К сожалению, не знаю, как квалифицируются эти эпизоды с точкит зрения суда. во всяком случае, умысла на лишение детей жизни там не было.
я считаю, что 17 лет это мало, да
УК считает иначе. И уж всяко суд в данном случае не старался ему дать "поменьше".
Живодёров, вон, вообще не сажают практически никогда, хотя статья соответсвующая есть.
а сейчас он собчак интервью дает
Первоначально имел право, - при выходе из колонии его в таких деяниях (интервью) не догадались ограничивать. Хотя было очевидно, что кто-то обязательно захочет на его истории хайпануть.
может его еще персиками кормить и на мальдивы отправить, фу
Ну, если кто-то захочет его кормить персиками, ничего противозаконного тут нет.