Маньяк Виктор Мохов выпущен на свободу

Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.190
То есть, это не просто психопат-ебака, а пиздец страшный человек, ибо руки, хуй и чердак варят и работают.
И, знаете, по лесам еще за Моховым не ходили, не удивлюсь, что у него еще где-то схроны человечьи были.
Это точно. Я вообще не удивлюсь, если эта мерзотная харя уже копает новый бункер где-нибудь в ближайшем лесочке.
Уж очень прыткий этот маньячелло. Никак успокоиться не может.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.668
Это точно. Я вообще не удивлюсь, если эта мерзотная харя уже копает новый бункер где-нибудь в ближайшем лесочке.
Уж очень прыткий этот маньячелло. Никак успокоиться не может.
Отчасти нужно благодарить за это Собчак.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.116
Отчасти нужно благодарить за это Собчак.
Собчак и остальных журналюг-стервятников.
Мохов не сам придумал выкопать бункер в подвале, прочитал про какого то другого ублюдка с бункером и вдохновился. Сколько у него самого может появиться подражателей после такой славы
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.668
Собчак и остальных журналюг-стервятников.
Мохов не сам придумал выкопать бункер в подвале, прочитал про какого то другого ублюдка с бункером и вдохновился. Сколько у него самого может появиться подражателей после такой славы
Возможно, уже появилось. О чём мы узнаем, только если жертвам удастся сбежать. Пропадают же люди иногда.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.434
Симпатии
42.184
Мохов не сам придумал выкопать бункер в подвале, прочитал про какого то другого ублюдка с бункером и вдохновился. Сколько у него самого может появиться подражателей после такой славы
Случайно не отсюда черпал вдохновение?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1.907
Симпатии
26.669
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.960
Симпатии
106.287
О, Скойбеда-абажур. Нучо, никакого удивления, даже тому, что эту проблядь печатает помойка-КП.
А я уже жду, когда Мохову медаль дадут. Ну а что, если даже за соучастие сел и то соскочил.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.938
Симпатии
143.763
Собчак и остальных журналюг-стервятников.
Мохов не сам придумал выкопать бункер в подвале, прочитал про какого то другого ублюдка с бункером и вдохновился. Сколько у него самого может появиться подражателей после такой славы
Вот да, кто бы о нем помнил 17 лет, наверное только соседи и сами девушки вспоминали, а теперь дедулю и его "подвиг" вновь пропиарили. Между прочим в доме новые батареи, значит денег ему все же дали, раз аж про батареи вспомнил, а не все на водку спустил.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.315
Симпатии
27.219
Какая мерзкая журналистка эту статью писала:

"Жертвы проявили себя во всей красе. Выяснилось, что, хотя Лена и Катя дали сто пятьсот интервью, написали две книги, сняли два фильма и поучаствовали во множестве передач, те же самые подробности, рассказанные другим ртом, страшно их нервируют, и журналистам надо проявить такт и отказаться от своей профессии"

Я просто охуела с этой фразы, ну никакой эмпатии к потерпевшим.

"Как бы то ни было, наша газета последняя, кто поговорил с Моховым на свободе, и я не считаю, что это правильно - затыкать журналистам рты. Людей интересуют преступники, во всем мире у таких, как Мохов, берут интервью, художественные книги про державших наложниц в подвале маньяках – «Коллекционер» Джона Фаулза, «Комната» Эммы Донахью, «Сад Бабочек» Дот Хатчисон – становятся бестселлерами.
Потому что сталевары - это важно. Но чтобы не стать жертвой зверя, надо посмотреть в лицо зверю, понять психологию зверя, пробраться в логово к зверю. Я описала все, что там увидела"


Блин, с этим Моховым журналисты же уже все обсосали: где держал, чем кормил, как насиловал.
Кем она себя возомнила? Известным психиатром-исследователем маньяков? Нет, обычная журнашлюха, пробравшаяся к этому биомусору Мохову и за "водочку и окорочок" выслушивающая его бредни.
О, скобейдусик, любимка моя, не подвела гггг, показала себя во всей красе

Если это КП, то похоже на Скойбеду.
А, ну, блин, она и есть. Та ещё живоглотша. Помню, писала херню про Кабанова и его убитую жену, там по всем статьям жена была виновата: "Оскалила желтоватые мелкие зубки" и начала предъявлять претензии. Ну он её и завалил, а хули, довели мужика. У Ульяши все в том же духе. Это она ещё, слава яйцам, перестала рецепты своего хрючева популяризировать и описывать приключения своих перекормленных детей, многостаночница.
Хехехе, истинные фоннаты мастера по почерку узнают))) как говорится, мамзели и мадамы бонжур, перед вами ульяна абажур)
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.654
О, скобейдусик, любимка моя, не подвела гггг, показала себя во всей красе


Хехехе, истинные фоннаты мастера по почерку узнают))) как говорится, мамзели и мадамы бонжур, перед вами ульяна абажур)
Её ни с кем не спутать. Стиль прям прёт. Сперва обосрать всех в радиусе 5 км, а потом резюмировать, мол, есть нюанс. Тьфу ))
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.056
Симпатии
48.124
Адрес
Это точно пройдет
Мне Лену пиздец как жалко. У нее травма сильная из-за детей. Больше не будет рожать скорее всего. Почему-то кажется, что она о них каждый день думает, и хочется, чтобы дети с ней воссоединились..
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.683
Симпатии
46.552
Мне Лену пиздец как жалко. У нее травма сильная из-за детей. Больше не будет рожать скорее всего. Почему-то кажется, что она о них каждый день думает, и хочется, чтобы дети с ней воссоединились..
Как вы себе представляете воссоединение? Мало того сам факт из зачатия что-то из фильма ужасов, так еще и младенцы тут же были переданы в семьи и усыновлены, значит есть тайна усыновления. Мне кажется, самое страшное, узнай эти дети о том, КАК они были зачаты. Мало того, что сложным бывает признание факта некровности, так еще и осознавать себя результатом бесчеловечного насилия — это ужас что такое. Даже обычное изнасилование в лесопарке при всем своем ужасе не то же самое, что перенесла эта девушка.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.363
Симпатии
36.349
Вот так возьмёшь дитачку из детдома, а там гены монстра.
Нафиг сразу.
Пусть у спасшихся девушек всё хорошо будет
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.683
Симпатии
46.552
Вот так возьмёшь дитачку из детдома, а там гены монстра.
Нафиг сразу.
Пусть у спасшихся девушек всё хорошо будет
Гены ублюдка могут быть через 3 колено прабабушки. У меня вон дядька - пидрила тот еще. Семью бросил, говно, паскудник, кидала и вообще за ним много чего водилось. А поди ж ты, второе колено. Вроде за остальными и его детьми такого не водилось. А Мохов... ну, там много чего сойтись могла, собственно: и гены, и социум, и травмы головы, и вавка воспитания.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.938
Симпатии
143.763
Гены ублюдка могут быть через 3 колено прабабушки. У меня вон дядька - пидрила тот еще. Семью бросил, говно, паскудник, кидала и вообще за ним много чего водилось. А поди ж ты, второе колено. Вроде за остальными и его детьми такого не водилось. А Мохов... ну, там много чего сойтись могла, собственно: и гены, и социум, и травмы головы, и вавка воспитания.
Я так думаю там и мать его ебанько хорошая была, она ж знала все. Знать такое и молчать это кем надо быть, ну не хотела корзиночку сдавать, могла бы тихонько выпустить по одной на другой же день, сначала одну, денег дать и пиздуй, дорогая на автобус, потом вторую, он то по-любому работал тогда еще, 8 часов трубил на производстве, за такое время можно было и самой вывести их по кустам так, что они и дороги не нашли бы обратно, и пусть бы искали потом менты подвал, они и так не сразу нашли его, как я помню. Да и не пошли бы они в полицию, первая же жертва не пошла, а и пошли бы, картина наказания для корзиночки была бы совсем другая, чем после годов измывательств над двумя девушками, еще и дети подземелья, не могла этого не понимать любая деревенская дура, а если боялась его, так сама бы в полицию шла, но что-то не похоже,чтоб она боялась его.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.683
Симпатии
46.552
Я так думаю там и мать его ебанько хорошая была, она ж знала все. Знать такое и молчать это кем надо быть, ну не хотела корзиночку сдавать, могла бы тихонько выпустить по одной на другой же день, сначала одну, денег дать и пиздуй, дорогая на автобус, потом вторую, он то по-любому работал тогда еще, 8 часов трубил на производстве, за такое время можно было и самой вывести их по кустам так, что они и дороги не нашли бы обратно, и пусть бы искали потом менты подвал, они и так не сразу нашли его, как я помню. Да и не пошли бы они в полицию, первая же жертва не пошла, а и пошли бы, картина наказания для корзиночки была бы совсем другая, чем после годов измывательств над двумя девушками, еще и дети подземелья, не могла этого не понимать любая деревенская дура, а если боялась его, так сама бы в полицию шла, но что-то не похоже,чтоб она боялась его.
Соглы. Там если пошукать по этим всем, то вавочка тянется от маман-бабан-папан. Отлучи, может, их в детстве от такого родства, то и подохла б ебанина в зачатке, а так культивировалась и выкультивировалась в итоге.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Мне Лену пиздец как жалко. У нее травма сильная из-за детей. Больше не будет рожать скорее всего. Почему-то кажется, что она о них каждый день думает, и хочется, чтобы дети с ней воссоединились..
Вроде бы Лена замужем и у нее родились дети в браке. Надеюсь, что это так.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.363
Симпатии
36.349
@Княжна-де-Квашня, да, тк девушка, что даёт интервью и книгу написала, замуж вышла и родила.
Другая ведёт закрытый образ жизни ( та, что от маньяка рожала).
Понять можно обеих.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
@Княжна-де-Квашня, да, тк девушка, что даёт интервью и книгу написала, замуж вышла и родила.
Другая ведёт закрытый образ жизни ( та, что от маньяка рожала).
Понять можно обеих.
Я купила ее аудиокнигу год назад, там конечно на разрыв сердца рассказ
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
16
Симпатии
317
Безумная дичь в Челябинской области: там 33-летняя девушка смогла сбежать от своего маньяка после 14 лет заточения

Екатерине было 19 лет, когда на железнодорожном вокзале она познакомилась с неким Владимиром. Мужчина пригласил её в гости в село Смолино, а дома избил и запер в комнате. Было это ещё в далеком 2009 году

С тех пор девушка безвыходно жила в комнате с решетками на окнах и постоянно подвергалась сексуальному насилию. Также в доме проживала мать ублюдка, которая была в курсе всего происходящего. К ним в дом даже порой приходили соседи, но о том, что там находится девушка, они не знали. Даже сына они почти никогда не видели - животное практически не покидало дома

Сбежать несчастной девушке удалось случайно: Владимир ушёл в запой, мать вызвала скорую, медики забрали маньяка в больницу, а он забыл закрыть дверь Екатерины - такой возможностью она воспользовалась и вырывалась на свободу

Следственный комитет сообщает, что выблядок сейчас находится в дурке под охраной, уже заведено уголовное дело по статье "Похищение человека". Также есть информация, что во дворе дома обнаружены останки ещё одной женщины. Вероятно, это ещё одна жертва упыря, которую он убил при попытке бегства в 2010 году и закопал во дворе дома. Сейчас идёт следствие
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.372
Симпатии
122.997
Безумная дичь в Челябинской области: там 33-летняя девушка смогла сбежать от своего маньяка после 14 лет заточения

Екатерине было 19 лет, когда на железнодорожном вокзале она познакомилась с неким Владимиром. Мужчина пригласил её в гости в село Смолино, а дома избил и запер в комнате. Было это ещё в далеком 2009 году

С тех пор девушка безвыходно жила в комнате с решетками на окнах и постоянно подвергалась сексуальному насилию. Также в доме проживала мать ублюдка, которая была в курсе всего происходящего. К ним в дом даже порой приходили соседи, но о том, что там находится девушка, они не знали. Даже сына они почти никогда не видели - животное практически не покидало дома

Сбежать несчастной девушке удалось случайно: Владимир ушёл в запой, мать вызвала скорую, медики забрали маньяка в больницу, а он забыл закрыть дверь Екатерины - такой возможностью она воспользовалась и вырывалась на свободу

Следственный комитет сообщает, что выблядок сейчас находится в дурке под охраной, уже заведено уголовное дело по статье "Похищение человека". Также есть информация, что во дворе дома обнаружены останки ещё одной женщины. Вероятно, это ещё одна жертва упыря, которую он убил при попытке бегства в 2010 году и закопал во дворе дома. Сейчас идёт следствие
На эту же тему из тг-канала "База":

"Девушка, сбежавшая из плена длиной 14 лет, рассказала следователям, что её похититель убил другую пленницу. А бежать ей помогла мама преступника.

Сбежавшая Екатерина рассказала, что однажды Владимир познакомил её с другой девушкой, которую представил своей «женой». Правда, позже та призналась Кате, что он наврал. По словам Кати, как-то у Владимира и девушки случился конфликт из-за того, что она пыталась позвать на помощь, — и в ходе него мужчина несколько раз ударил её ножом. После чего расчленил и закопал останки на участке.

По словам Екатерины, Владимир почти всё время держал её в комнате. Часто бил по голове — причём так, что она забыла все контактные данные своих родных и не могла позвонить сестре. Когда мужчина уходил, то связывал девушку, пристёгивал к балке и заклеивал рот скотчем. Похититель выпускал Екатерину только для работы по дому: девушка помогала его маме, ухаживала за ней, убиралась и готовила.

Соседи не могли догадаться, что происходит: дом был окружён забором, а сам Владимир редко выходил из дома. Поэтому, если они кого и видели, так только самого мужчину или его мать. Катя рассказала, что не просила о помощи и долгое время боялась побега, потому что за ней всегда ходил Владимир с ножом. Кроме того, она помнила, как «завершились» его отношения с «женой».

Последнее время Владимир сильно пил, часто угрожал убийством не только Кате, но и своей матери. В какой-то момент нервы пожилой женщины не выдержали: она решила вызвать сыну скорую психиатрическую помощь, а самой Кате посоветовала бежать, потому что другого шанса не будет. Сейчас девушка на свободе, она даёт показания на Владимира".