Марат Башаров - садист и абьюзер

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
44.171
#43
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
#44
Смотрела давненько педерачу с Архаровой и на днях глянула с Елизаветой. Жутко токсичный товариз этот Башаров, может там и биполярочка цветёт. Жалко мне эту Елизавету, приятное впечатление создаёт эта мадам. А вот поведение Архаровой удивляет, если честно.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.767
#45
Смотрела давненько педерачу с Архаровой и на днях глянула с Елизаветой. Жутко токсичный товариз этот Башаров, может там и биполярочка цветёт. Жалко мне эту Елизавету, приятное впечатление создаёт эта мадам. А вот поведение Архаровой удивляет, если честно.
А мне кажется, там не биполярочка, а алкоголизм и распущенность от многолетней безнаказанности
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#46
А вот поведение Архаровой удивляет, если честно.
Чем удивляет? Он в ее адрес высказался, что она алкоголичка была и трое суток квасила в номере отеля, а его дочь голодная ходила по знакомым. Абсурд какой-то. Вышла защищаться.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
#47
Я вот про дочь не поняла - это же не дочь Архаровой? Где мать была? Она же вроде все вместе в Сочи были - один алкаш, две его женщины и ребёнок. Почему Архарова должна была за ней смотреть?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#48
Я вот про дочь не поняла - это же не дочь Архаровой? Где мать была? Она же вроде все вместе в Сочи были - один алкаш, две его женщины и ребёнок. Почему Архарова должна была за ней смотреть?
Может, это другая поездка была? Без Лизы Круцко? И с Шевырковой его дочь была - тогда, когда он ее душил. Мать, наверное, личную жизнь устраивала.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
#49
Чем удивляет? Он в ее адрес высказался, что она алкоголичка была и трое суток квасила в номере отеля, а его дочь голодная ходила по знакомым. Абсурд какой-то. Вышла защищаться.
Тем, что она в своё время уже и на педерачу сходила, и замуж потом вышла, ан нет, блядь, всё не успокоится и в чужую жизнь нос сует. Доброжелательница хуева
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#50
Тем, что она в своё время уже и на педерачу сходила, и замуж потом вышла, ан нет, блядь, всё не успокоится и в чужую жизнь нос сует. Доброжелательница хуева
Она отрицает, что общалась с Елизаветой :-) Кто из них двоих врёт?
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
429
Симпатии
13.436
#51
Марат конечно отвратительный агрессивный пьяница, тут даже говорить нечего. Но Елизавета вторая :-) не такая простая, как кажется. С корыстными целями была с ним. Как только получила что-то значимое (три квартиры), так сразу и ушла. А если он не платит алименты (с её слов), то теперь можно и топить его карьеру. Думаю в скором времени она и родительских прав его лишит. При этом она из обеспеченной семьи, но не брезгающей приумножать богатства таким «способом»...
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#52
А если он не платит алименты (с её слов), то теперь можно и топить его карьеру
Малахов ей какое-то видео про Башарова показал в конце интервью, так она просила его не обнародовать, чтобы не загубить карьеру Марата.
Это не стыкуется с тем, что вы написали.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#54
Но Елизавета вторая :-) не такая простая, как кажется. С корыстными целями была с ним. Как только получила что-то значимое (три квартиры), так сразу и ушла.
С двумя переломами носа и сломанным пальцем, видео из травмпункта есть. Странный способ уходить.

Насчет трех квартир откуда инфа? Он не так уж много зарабатывает, чтоб столько квартир покупать. Катается с антрепризами, снимается редко. Тоже несостыковка)
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
#55
С двумя переломами носа и сломанным пальцем, видео из травмпункта есть. Странный способ уходить.
но странности есть, хотя может она так рассказывает, как человек имеющий два удара по переносице без переломов (не криминальных) могу заметить,что при сломанном в двух местах носе дама смогла удержать дите на руках, ( я смогла тока положить дите, которое мне головой и стукнуло в нос, боль адцкая) не почувствовать что пошла кровь и даже как бы не увидеть, не поиметь сотрясения жесткого мозга, звонить, вызывать такси, ездить по Москве, пристраивая ребенка к тетке, при наличии мамки рядом... вообще-то травма головы... простите конеш, но она была на веществах?

Башаров снимает их ссору на телефон, есть сомнения? если бы я знала, что могу в любой момент кого-то опиздюлить не хило, я бы это не снимала...
что не отменяет, что никого бить нельзя, вообще!
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
429
Симпатии
13.436
#56
@Минона, а он ей три квартиры отписал? Я педерачу не смогла досмотреть
С двумя переломами носа и сломанным пальцем, видео из травмпункта есть. Странный способ уходить.

Насчет трех квартир откуда инфа? Он не так уж много зарабатывает, чтоб столько квартир покупать. Катается с антрепризами, снимается редко. Тоже несостыковка)
Он купил три квартиры, из которых сделал одну большую. Ремонт там делала Лиза на свой вкус. После того как он сломал ей нос, на следующий день отписал эту квартиру ей. После этого она ушла от него. Палец ломал он ей гораздо раньше...
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
925
Симпатии
6.985
#57
Малахов ей какое-то видео про Башарова показал в конце интервью, так она просила его не обнародовать, чтобы не загубить карьеру Марата.
Это не стыкуется с тем, что вы написали.
скорее всего, это был ход для эффектного финала передачи, а экран тел в тот момент был пустым.) Там же есть редакторы, авторы сценария каждой программы, то есть следует учитывать"театральные условности" для усиления подачи материала.))
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#58
Он купил три квартиры, из которых сделал одну большую. Ремонт там делала Лиза на свой вкус. После того как он сломал ей нос, на следующий день отписал эту квартиру ей. После этого она ушла от него. Палец ломал он ей гораздо раньше...
Вы Лизу Шевыркову обвинили в расчете. В каком? Выйти замуж, дождаться избиений и психотравмы для ребенка, ради квартиры? Вы серьезно?

Что касается трех квартир: Лиза Круцко показала себя тупопездной, у меня большие надежды, что она пропедалирует тему квартир, а в ответ адвокаты другой стороны поднимут тему уклонения Марата от налогов. Он не звезда первой величины, чтобы иметь такой доход вбелую.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.841
Симпатии
118.038
#59
С двумя переломами носа и сломанным пальцем, видео из травмпункта есть. Странный способ уходить.

Насчет трех квартир откуда инфа? Он не так уж много зарабатывает, чтоб столько квартир покупать. Катается с антрепризами, снимается редко. Тоже несостыковка)
В передаче "Прямой Эфир"
Елизавета Шевыркова рассказала Андрею Малахаву,

Что Башаров купил три квартиры в доме на моменте строительства.
Такие квартиры всегда дешевле стоят, чем в готовом виде.

Сам дом находится на окраине Москвы или даже в Подмосковье, поскольку, по словам Шевырковой, дача находится близко.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#60
Что Башаров купил три квартиры в доме на моменте строительства.
Такие квартиры всегда дешевле стоят, чем в готовом виде.
Дешевле, но это всё равно крупные суммы. Так что кто-то не платит налоги. Круцко же сказала, что много работы он потерял после избиения Архаровой.
 
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
429
Симпатии
13.436
#61
Вы Лизу Шевыркову обвинили в расчете. В каком? Выйти замуж, дождаться избиений и психотравмы для ребенка, ради квартиры? Вы серьезно?
Вполне серьезно. Естественно вначале расчёт был удачно выйти замуж и жить счастливо. Никто не рассчитывал заранее получить по щщам. Но раз муж оказался таким каким оказался, дальше просто дошло до пика и требования переписать квартиру. Ведь она потом молчала об избиении и прикрывала его перед репортёрами, не пошла в полицию, проговорился брат, с паршивой овцы хоть шерсти клок
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#62
Вполне серьезно. Естественно вначале расчёт был удачно выйти замуж и жить счастливо. Никто не рассчитывал заранее получить по щщам. Но раз муж оказался таким каким оказался, дальше просто дошло до пика и требования переписать квартиру. Ведь она потом молчала об избиении и прикрывала его перед репортёрами, не пошла в полицию, проговорился брат, с паршивой овцы хоть шерсти клок
Вообще-то у нее ребенок от него. Обеспечить жильем сына - это норм, кроме извинений перед битой женой.
И это лукавство - говорить про ТРИ квартиры, когда ты их сам объединил в ОДНУ.
Насчет того, что она с ним поддерживает отношения - ну, может, жалеет. Любит до сих пор, надеется на исправление. Типаж жертвы. Ей бы помощь психологическую, которая бы мозги вправила.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.153
Возраст
31
Адрес
Морровинд
#63
Первая Лиза вроде не жаловалась, а вот вторая чем думала после битой Архаровой... Влюбилась, не верила.
Наверное думают что это с ними он был таким, а они-то правильные и исправят муссинку. Да и Лиза эта подсуропила-Архарова, помнится, спрашивала, бил ли он её , на что Лиза ответила что нет и такого не было и "Маратик хааарошииий!".