Марат Башаров - садист и абьюзер

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
#64
Лиза эта подсуропила-Архарова, помнится, спрашивала, бил ли он её , на что Лиза ответила что нет и такого не было и "Маратик хааарошииий!"
Кстате, Навка его не защищала же. Это тоже знак не в его пользу.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.961
Симпатии
20.315
#65
Лет 10 назад, я некоторое время встречалась с потенциальным тираном. От знакомых узнала, что избивал бывшую жену. Со мной он слава богу, этого себе не позволил. Но попытки потиранить были, пробные, которые у него не прошли, так как я не зависила от него финансово и в жилищном вопросе, эмоциональную раскачку эмоций он практиковал. Не могу понять женщин, которые терпят это регулярно. Дело все же , не только в нем.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
973
Симпатии
7.499
#66
Лет 10 назад, я некоторое время встречалась с потенциальным тираном. От знакомых узнала, что избивал бывшую жену. Со мной он слава богу, этого себе не позволил. Но попытки потиранить были, пробные, которые у него не прошли, так как я не зависила от него финансово и в жилищном вопросе, эмоциональную раскачку эмоций он практиковал. Не могу понять женщин, которые терпят это регулярно. Дело все же , не только в нем.
часто к таким попадают те, кто не сталкивался с абьюзом никогда раньше, не видел это в семье родителей, девушки из тепличных условий. И эти первые звоночки, которые зная материал легко распознать и пнуть абьюзера из свей жизни, но при отсутствии опыта пропускают мимо. А сами абьюзеры когда их спрашиваешь, что это значит, почему так себя ведешь? Моментально переводят стрелки на жертву - это ты меня довела! Это ты слишком остро реагируешь! Это ты концентрируешь внимание на негативе! Ты, ты, ты! Тем самым отвлекая внимание от своих поступков и запутывая жертву. (я сейчас не про рукоприкладство, а до этого) В любом случае, нет оправдания насилию! Не нравится девушка, плохая? Уходи!
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
#67
. А сами абьюзеры когда их спрашиваешь, что это значит, почему так себя ведешь? Моментально переводят стрелки на жертву - это ты меня довела!
Маратик так и делает. Лиза вторая якобы его довела тем, что что-то ему говорила, когда он просил помолчать. Ну и Архарова, выставленная на мороз, довела тем, что пепельницей в стекло двери запустила. Все виноваты.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.694
#68
Я Маратика Башарова видело пару раз на расстоянии вытянутой руки в начале 2000-х (примерно в 2000-2002 гг.), и оба раза он был в дрова: на ногах держался, но шатался и не мог сказать ничего членораздельного. Так я узнало, что актёр неплохо налегает на горькую. В те времена Маратка был строен, высок и обаятелен даже в таком состоянии.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
973
Симпатии
7.499
#69
Маратик так и делает. Лиза вторая якобы его довела тем, что что-то ему говорила, когда он просил помолчать. Ну и Архарова, выставленная на мороз, довела тем, что пепельницей в стекло двери запустила. Все виноваты.
а ещё меня повеселило как он в своих пороках, в пристрастии к алко обвиняет Архарову. ) Если бы она была алкашкой, как он, она бы в 40 с хвостиком так свежо не выглядела. Стоит посмотреть на его помятое лицо.)
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
#70
а ещё меня повеселило как он в своих пороках, в пристрастии к алко обвиняет Архарову. ) Если бы она была алкашкой, как он, она бы в 40 с хвостиком так свежо не выглядела. Стоит посмотреть на его помятое лицо.)
Да-да. Якобы способна была на три дня запереться в номере отеля и бухать, а выглядит как майская роза :-)
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.961
Симпатии
20.315
#71
Посмотрела беседу Маратика с Корчевниковым, садюга он обыкновенный. Даже гордость прослеживается за себя. Игорь Леонидович в нем, да хоть два Петра Петровича:girl_devil: Нет, он не скрытый, у него все наружу. Разговаривать с ним бесполезно, такие слов не понимают. Хотя, смотря кто побеседует. Был один товарищ у нас в городе, раз 10 женился и официально и нет, красивый, хорошо пел, лупил баб, даже уходя многих запугивал. У одной последней его пассии, был дядя в органах, пришел и сказал ему: Вы разошлись, теперь обходи ее десятой дорогой, или я тебе устрою билет в места, не столь отдаленные, если она мне еще на тебя пожалуется". И как бабка пошептала, обходит ее сам. А насчет стокгольмского синдрома, все же это не про социум, а в случае захвата жертвы и долгого удержания наедине. Хотя, наверное надо учитывать индивидуальные особенности психики.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
#72
Никогда не углублялась в историю его взаимоотношений с женщинами, но что из себя представляет этот старый пропитой козел поняла, когда увидела его интервью в фильме Бориса Соболева "Идущие к черту". Без зазрения совести сидит рассуждает о том, как люди, на чьем горе и отчаянии наживаются шарлатаны, сами виноваты и вообще никаких проблем он в этом не видит. Дальше еще интереснее было - Башаров высрался, испугавшись, что никаких интервью он никому не давал, ни для какого документального фильма не снимался и вообще знать не знает, кто такой этот Соболев. Тогда Соболев как приличный человек выложил в открытый доступ оригинал интервью, который окончательно доказал, что Башаров - беспринципный, лживый, страшный человек. Лично для меня тогда все стало понятно. Тошнит от этой мерзкой рожи.
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
90
Симпатии
2.436
#73
Никогда не углублялась в историю его взаимоотношений с женщинами, но что из себя представляет этот старый пропитой козел поняла, когда увидела его интервью в фильме Бориса Соболева "Идущие к черту". Без зазрения совести сидит рассуждает о том, как люди, на чьем горе и отчаянии наживаются шарлатаны, сами виноваты и вообще никаких проблем он в этом не видит. Дальше еще интереснее было - Башаров высрался, испугавшись, что никаких интервью он никому не давал, ни для какого документального фильма не снимался и вообще знать не знает, кто такой этот Соболев. Тогда Соболев как приличный человек выложил в открытый доступ оригинал интервью, который окончательно доказал, что Башаров - беспринципный, лживый, страшный человек. Лично для меня тогда все стало понятно. Тошнит от этой мерзкой рожи.
Оооо, спасибо, что напомнили! Для желающих прикоснуться к прекрасному:
интервью Башарова из фильма + невошедший фрагмент
ответ Маратика (какая актерская игра!)
ответ Соболева
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.582
Возраст
36
#74
- Вы готовы делиться и брать долю у заведомых мошенников?
- А почему нет?

Мне каж, Маратик под веществами. Ну или у него нет абсолютно НИЧЕГО человеческого. :facepalm:
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
#75
Оооо, спасибо, что напомнили! Для желающих прикоснуться к прекрасному:
интервью Башарова из фильма + невошедший фрагмент
ответ Маратика (какая актерская игра!)
ответ Соболева
Меня удивляет, откуда столько наглости, бессовестности и уверенности в своей безнаказанности в этой гадкой морде. Обосрался - обтекай! Но нет, Маратик решил оклеветать честного человека, наговорить какой-то чуши и добавить, что презирает его. Но, как говорится, не на того напал. За свои слова и поступки нужно отвечать, к чему Марат категорически не привык.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.694
#76
Меня удивляет, откуда столько наглости, бессовестности и уверенности в своей безнаказанности в этой гадкой морде. Обосрался - обтекай! Но нет, Маратик решил оклеветать честного человека, наговорить какой-то чуши и добавить, что презирает его. Но, как говорится, не на того напал. За свои слова и поступки нужно отвечать, к чему Марат категорически не привык.
Он просто не знает, кто такой Борис Соболев, а я помню Соболева ещё с 90-х, когда он был корреспондентом программы "Времечко". Всегда был очень въедливым, снял кучу репортажей и документальных фильмов, и ни одна дрянь не смогла к нему подкопаться, сказать, что информация лжива (а есть фильмы на реальные остросоциальные темы). Маратик был не первым, кто хотел выставить Соболева идиотом, но ничего, естественно, не получилось.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.674
#77
Он просто не знает, кто такой Борис Соболев, а я помню Соболева ещё с 90-х, когда он был корреспондентом программы "Времечко". Всегда был очень въедливым, снял кучу репортажей и документальных фильмов, и ни одна дрянь не смогла к нему подкопаться, сказать, что информация лжива (а есть фильмы на реальные остросоциальные темы). Маратик был не первым, кто хотел выставить Соболева идиотом, но ничего, естественно, не получилось.
В точку, милое. Соболев - умный человек, талантливый журналист, а Марат - дешевый понторез, который только и может, что бить женщин. К ответным реакциям не привык, а очень жаль.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
#79
Мама Башарова работала в ЦУМовской столовой ,любила пропустить писюрик на работе. Кровь не водичка.
В "Секрете на миллион" выяснилось, что Маратика сделал муж "лучшей подруги" мамы. Причем беременны были обе, родили детей с разницей в два месяца.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#80
В "Секрете на миллион" выяснилось, что Маратика сделал муж "лучшей подруги" мамы. Причем беременны были обе, родили детей с разницей в два месяца.
Гыгык)))какая правоверная мусульманка у него маман аднака)))
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
#81
Гыгык)))какая правоверная мусульманка у него маман аднака)))
Там еще в конце леркиной педерачи Марат буквально обрел отца и брата. Когда они вышли из студии, сказал, что общаться будет, но не взасос. Типа раз в неделю про здоровье спросить, и харэ.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
#82
Там еще в конце леркиной педерачи Марат буквально обрел отца и брата. Когда они вышли из студии, сказал, что общаться будет, но не взасос. Типа раз в неделю про здоровье спросить, и харэ.
Какой хороший он чИловечИк .:-) Кабан с психикой подростка.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
#83
Он просто не знает, кто такой Борис Соболев, а я помню Соболева ещё с 90-х, когда он был корреспондентом программы "Времечко". Всегда был очень въедливым, снял кучу репортажей и документальных фильмов, и ни одна дрянь не смогла к нему подкопаться, сказать, что информация лжива (а есть фильмы на реальные остросоциальные темы). Маратик был не первым, кто хотел выставить Соболева идиотом, но ничего, естественно, не получилось.
Cоболев не очень себя показал в ситуации с Жирковой в фильме про Миссок - королев красоты. Из того, что она не знала, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца или наоборот - сделал неебические выводы и обосрал неподеццки девчонок. Ну да, я в принципе тоже против необразованности и тупопездности, но какбе это конкурс красоты, а не Олимпиада по астрономии и русскому языку. Было явно видно, что он докапывается к девчонкам и старается по ним оттоптаться, как явный задрот и ботан, которому в молодости не давали красивые девчонки и уже не дадут. То же самое и по отношению к Башарову - предъявы левые, он (Башаров) всего лишь ведущий пидорачи про экстрасенсов. Не люблю экстрасенсов, никогда не обращалась и считаю это все лженаукой, но и Башаров не несет ответственности за действия тупого индивида, который понесет последние сбережения обманщику-колдуну. Ибо такие люди, бегающие по колдунам и бабкам, в том числе и экстрасенсам всегда были и будут, а предъявлять Башарову за участие в развлекательной и ненаучной программе - это все равно, что засунуть электрическую лампочку в рот после выступления Задорнова и предъявлять потом претензии к покойному уже Задорнову. Там, где чморят Башарова за дело - это одно, но и вешать на него всех собак заодно и обвинять во всех смертных грехах тоже неправильно.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
623
Симпатии
10.742
#84
Марат Башаров был на передаче у Диброва и с очень умным видом, рассуждал сколько дней длилась блокада Ленинграда. Дибров был очень удивлён, что Башаров не знает правильный ответ.