Марат Башаров - садист и абьюзер

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#85
А это не показатель ничего, кроме того, что Башаров не ленинградец/петербуржец. Дибров может и вкурсии сколько длилась блокада, но палата у него пообширнее Башаровской и хуйню несет позабористее
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
90
Симпатии
2.435
#86
Cоболев не очень себя показал в ситуации с Жирковой в фильме про Миссок - королев красоты. Из того, что она не знала, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца или наоборот - сделал неебические выводы и обосрал неподеццки девчонок. Ну да, я в принципе тоже против необразованности и тупопездности, но какбе это конкурс красоты, а не Олимпиада по астрономии и русскому языку. Было явно видно, что он докапывается к девчонкам и старается по ним оттоптаться, как явный задрот и ботан, которому в молодости не давали красивые девчонки и уже не дадут. То же самое и по отношению к Башарову - предъявы левые, он (Башаров) всего лишь ведущий пидорачи про экстрасенсов. Не люблю экстрасенсов, никогда не обращалась и считаю это все лженаукой, но и Башаров не несет ответственности за действия тупого индивида, который понесет последние сбережения обманщику-колдуну. Ибо такие люди, бегающие по колдунам и бабкам, в том числе и экстрасенсам всегда были и будут, а предъявлять Башарову за участие в развлекательной и ненаучной программе - это все равно, что засунуть электрическую лампочку в рот после выступления Задорнова и предъявлять потом претензии к покойному уже Задорнову. Там, где чморят Башарова за дело - это одно, но и вешать на него всех собак заодно и обвинять во всех смертных грехах тоже неправильно.
А вы смотрели его фильмы целиком или только фрагменты? В идущих к черту в том числе идёт повествование про колл-центры с "ясновидящими". К счастью, сейчас уже особо не помню всех подробностей, но это настоящий ад, обрыдалась вся, пока смотрела.
Конечно, "тупые индивиды" сами отдают деньги, но люди же разные, кто-то в отчаянии может обратиться к ясновидящим за помощью, кто-то просто малообразован, в жизни не видел ничего хорошего и дальше своего села не выезжал, а кто-то просто верит во всякую мистику. Но это же не значит, что их можно шеймить, а мошенничество пропагандиповать. Сами виноваты, что тупые, лол. Ну так-то и пенсионеры тоже сами виноваты, что мошенники им втюхивают всякие чудодейственные бады за сотню тыщ накопленных гробовых, ачотакова. И онкологические больные, получающие лечение травками от гуру нетрадиционной медицины, тоже не очень умны. Ахаха, только посмотрите на этих идиотов! А как было бы здорово иметь долю в таком прибыльном бизнесе, дыа?
Так вот, если вы прослушали, то Маратик говорит как раз об этом -- что не отказался бы от доли в мошенническом бизнесе. Так что он самый настоящий мудак, и чморят его за дело. А Соболев -- молодец.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.677
#87
Cоболев не очень себя показал в ситуации с Жирковой в фильме про Миссок - королев красоты. Из того, что она не знала, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца или наоборот - сделал неебические выводы и обосрал неподеццки девчонок. Ну да, я в принципе тоже против необразованности и тупопездности, но какбе это конкурс красоты, а не Олимпиада по астрономии и русскому языку. Было явно видно, что он докапывается к девчонкам и старается по ним оттоптаться, как явный задрот и ботан, которому в молодости не давали красивые девчонки и уже не дадут. То же самое и по отношению к Башарову - предъявы левые, он (Башаров) всего лишь ведущий пидорачи про экстрасенсов. Не люблю экстрасенсов, никогда не обращалась и считаю это все лженаукой, но и Башаров не несет ответственности за действия тупого индивида, который понесет последние сбережения обманщику-колдуну. Ибо такие люди, бегающие по колдунам и бабкам, в том числе и экстрасенсам всегда были и будут, а предъявлять Башарову за участие в развлекательной и ненаучной программе - это все равно, что засунуть электрическую лампочку в рот после выступления Задорнова и предъявлять потом претензии к покойному уже Задорнову. Там, где чморят Башарова за дело - это одно, но и вешать на него всех собак заодно и обвинять во всех смертных грехах тоже неправильно.
Для того чтобы знать, что вокруг чего вращается, не нужно быть ботаником и задротом. Нужно просто учиться в школе. Земля вращается вокруг Солнца - такой же трюизм, как, например, о Волге, впадающей в Каспийское море, или Лондоне - столице Великобритании. Предъявы к Башарову не левые. Он несёт моральную ответственность за то, что участвует в этом трэше. Они же не говорят: "Уважаемые телезрители, в шоу принимают участие актёры, никаких экстрасенсов не существует, а все показанные чудеса - постановка". Нет, ведущий и соведущие всё время "удивляются", откуда экстрасенсы столько "знают"; говорят: "Мы сняли так, как оно есть, а вы судите сами". Это уже ложь и потакание мошенникам. Кстати, почему можно простить тупость моделькам, участвующим в конкурсах красоты, и нельзя простить тупость людям, у которых горе, которые потеряли близких, и поэтому относят свои деньги шарлатанам, чтобы "пообщаться" с умершими родственниками?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
623
Симпатии
10.742
#88
А это не показатель ничего, кроме того, что Башаров не ленинградец/петербуржец. Дибров может и вкурсии сколько длилась блокада, но палата у него пообширнее Башаровской и хуйню несет позабористее
Это показатель Башарова! И ширина палаты тут не причём.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#89
В пидораче Битва Экстасексов деньги с родственников умерших не берут. Маратик там принимает участие как ведущий и предваряет программу предупреждением, чтобы не несли деньги экстрасенсам и что пидорача носит развлекательный характер. Хотя я эту байду не смотрю уже года два, так вскользь видела пару фрагментов. Я не смеюсь над обманутыми пенсами, родственниками погибших и тагдалее, но ответственность все же несет сам индивид за свои деньги. К бабкам и колдунам ходили и ходят помимо Башарова и даже если не будет этой пидорачи будут ходить. Я то как раз за то, чтобы эту ненаучную ересь убрали с каналов, в т.ч. и Володину с Давай поженимся, но понимаю, что этого не будет, т.к. это рейтинговые пидорачи и они приносят прибыль аналам.
Соболев подменяет понятия и такой же шулер как и экстасенсы - он предъявляет претензии ведущему, а предъявлять нужно Эрнсту и кто там возглавляет ТНТ? Армянин какойта я не помню - потому что именно они определяют политику аналов и ставят такие пидорачи вместо просветительских. Были же просветительские программы - физик Капица вел, который потом и основал с коллегами комитет по борьбе со лженаукой - против всяких там изобретателей вечных двигателей и экстрасексов. И что, и где они? Заменили на экстрасенсов потому что пенсы смотрят и рейтинги поднимают. Предъявлять Башарову - все равно что предьявлять пачке сигарет, на которой написано кстати про курение и даже с картинками, но все равно курили, курят и будут курить.
Post automatically merged:

UPD

А Соболев все равно пиздюк - потому что на фоне тупенькой Жирковой умным быть несложно - пусть поумничает рядом с кандидатом наук - и тогда мы все поржем точно также над Соболевым. Или предъявит не Башарову,а руководству аналов - но он же обосрется и этого не сделает - просто ему хочется заработать и при этом показать что все кругом пидарасы, а он один Д Артаньян - так это не так!
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
#90
Маратик там принимает участие как ведущий и предваряет программу предупреждением, чтобы не несли деньги экстрасенсам и что пидорача носит развлекательный характер.
Бля
Эта фраза из сценария.
А что считает лично Башаров - выше принесли. Он человек-говно.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
965
Симпатии
7.417
#91
Когда псевдо экстрасенсы обманывают недалёких или находящихся в стрессе из-за потери близкого человека граждан, это то же самое, что отнять кошелек у инвалида...и говорить потом, что сам дурак, не смог его отстоять. Для нормальных людей это неприемлемо. Ели человек слаб, это не значит, что этим можно пользоваться. И странно, что даже некоторые насики этого не понимают. :facepalm1::facepalm:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#92
А мне странно, как некоторые люди обращаются к экстрасенсам и колдунам в 21 веке, хотя в РФ поголовная грамотность и это страна, первая запустившая человека в космос еще в середине прошлого века. Можно тыщу раз рассказывать, что нельзя шурудить в розетке спицей, но все равно находятся желающие это попробовать - а виноват конечно же Башаров, больше некому! Не продюсеры этой пидорачи, не руководители каналов, которые ставят этот бред в сетку вещания, а говорящая голова ведущего, который каждый выпуск Битвы предваряет словами - не обращайтесь к экстрасенсам, не несите им деньги и тагдалие...
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
90
Симпатии
2.435
#93
В пидораче Битва Экстасексов деньги с родственников умерших не берут. Маратик там принимает участие как ведущий и предваряет программу предупреждением, чтобы не несли деньги экстрасенсам и что пидорача носит развлекательный характер. Хотя я эту байду не смотрю уже года два, так вскользь видела пару фрагментов. Я не смеюсь над обманутыми пенсами, родственниками погибших и тагдалее, но ответственность все же несет сам индивид за свои деньги. К бабкам и колдунам ходили и ходят помимо Башарова и даже если не будет этой пидорачи будут ходить. Я то как раз за то, чтобы эту ненаучную ересь убрали с каналов, в т.ч. и Володину с Давай поженимся, но понимаю, что этого не будет, т.к. это рейтинговые пидорачи и они приносят прибыль аналам.
Соболев подменяет понятия и такой же шулер как и экстасенсы - он предъявляет претензии ведущему, а предъявлять нужно Эрнсту и кто там возглавляет ТНТ? Армянин какойта я не помню - потому что именно они определяют политику аналов и ставят такие пидорачи вместо просветительских. Были же просветительские программы - физик Капица вел, который потом и основал с коллегами комитет по борьбе со лженаукой - против всяких там изобретателей вечных двигателей и экстрасексов. И что, и где они? Заменили на экстрасенсов потому что пенсы смотрят и рейтинги поднимают. Предъявлять Башарову - все равно что предьявлять пачке сигарет, на которой написано кстати про курение и даже с картинками, но все равно курили, курят и будут курить.
Post automatically merged:

UPD

А Соболев все равно пиздюк - потому что на фоне тупенькой Жирковой умным быть несложно - пусть поумничает рядом с кандидатом наук - и тогда мы все поржем точно также над Соболевым. Или предъявит не Башарову,а руководству аналов - но он же обосрется и этого не сделает - просто ему хочется заработать и при этом показать что все кругом пидарасы, а он один Д Артаньян - так это не так!
Башаров прямым текстом сказал, что не против иметь долю в мошенническом бизнесе, алё. Речь не про битву, а про колл-центры, из-за которых люди в петлю лезут, потому что их запугивают и вымагают деньги. И уж явно они обращались не за этим. Крышуют эти центры siloviki. Всё это в фильме есть. Но я склоняюсь к тому, что вы не смотрели "Идущие к черту", раз уверены, что Марат там главное действующее лицо, а Соболев его хуесосит три серии кряду. Взяли небольшое интервью, задали прямые вопросы, на которые он мог не отвечать. Но нет же, надо было наговорить всякой хуйни, а потом орать, что это фотошоп, а Соболева он знать не знает.

Так что Соболев не пиздюк, а вот Марат не только мудак, алкаш и абьюзер, но ещё и тупой:
-- При проверке экстрасенсы дают нулевой результат. Почему?
-- Не знаю..
-- А я вам скажу -- потому что это все постановка и спектакль.
-- То есть вы считаете, когда люди приходят на передачу и плачут, это все спектакль??
-- Это как раз по-настоящему. Но я вам скажу, как это делается: экстрасенсы озвучивают текст досье, которое было собрано заранее.
-- Возвращаемся к началу -- кто в этом виноват? Мы сами виноваты, что верим в чудеса!
:facepalm:
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
965
Симпатии
7.417
#94
Башаров прямым текстом сказал, что не против иметь долю в мошенническом бизнесе, алё. Речь не про битву, а про колл-центры, из-за которых люди в петлю лезут, потому что их запугивают и вымагают деньги. И уж явно они обращались не за этим. Крышуют эти центры siloviki. Всё это в фильме есть. Но я склоняюсь к тому, что вы не смотрели "Идущие к черту", раз уверены, что Марат там главное действующее лицо, а Соболев его хуесосит три серии кряду. Взяли небольшое интервью, задали прямые вопросы, на которые он мог не отвечать. Но нет же, надо было наговорить всякой хуйни, а потом орать, что это фотошоп, а Соболева он знать не знает.

Так что Соболев не пиздюк, а вот Марат не только мудак, алкаш и абьюзер, но ещё и тупой:
-- При проверке экстрасенсы дают нулевой результат. Почему?
-- Не знаю..
-- А я вам скажу -- потому что это все постановка и спектакль.
-- То есть вы считаете, когда люди приходят на передачу и плачут, это все спектакль??
-- Это как раз по-настоящему. Но я вам скажу, как это делается: экстрасенсы озвучивают текст досье, которое было собрано заранее.
-- Возвращаемся к началу -- кто в этом виноват? Мы сами виноваты, что верим в чудеса!
:facepalm:
ещё он особо тупой потому, что потом заявил, что вовсе не встречался с Соболевым никогда и всё это монтаж!) :wo)(ll::zvez_ochki: Неужели он думал, что исходники не сохранятся?)) а Соболев на это спокойно выложил исходники, где они вместе в кадре на этой съёмке.))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#95
Что за але? Алекать на рынке буишь. Башаров ведет Битву, к колл-центрам он не имеет отношения. Вопросы задавали по его текущему месту работы - он и ответил. Он ведущий развлекательной программы, за преступный бизнес ответственности не несет. Как бы кто ни хотел ему это пришить. Самое смешное, что даже за избиение его жен ему ничего пришить нельзя - потому что жены взяли деньгами и квартирами за понесенный ущерб, а не пошли в полицию, не сняли побои и не написали на него заявление, как нормальные потерпевшие. При таком отношении к закону конечно будет процветать мордобой и обман граждан, да только не один Башаров в этом виноват. Все стороны имеют свою меру ответственности, но не все это понимают.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
#96
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.677
#98
Соболев подменяет понятия и такой же шулер как и экстасенсы - он предъявляет претензии ведущему, а предъявлять нужно Эрнсту и кто там возглавляет ТНТ? Армянин какойта я не помню - потому что именно они определяют политику аналов и ставят такие пидорачи вместо просветительских.
Милое, в этих фильмах Башаров и Сафронов были показаны как часть этой лжеэкстрасенсорной системы, не более того. Их никто не выставлял "главными виновниками мошенничества". Но они показали себя циничными, жестокими людьми, которые понимают, в чём они участвуют, и это главное.
В пидораче Битва Экстасексов деньги с родственников умерших не берут.
Ну ещё бы они брали деньги))) Всё оплачивают рекламодатели, которые размещают свои ролики в одной из самых рейтинговых передач. Рейтинги как раз делаются на этих печальных историях, которые интересны зрителям.
А Соболев все равно пиздюк - потому что на фоне тупенькой Жирковой умным быть несложно - пусть поумничает рядом с кандидатом наук - и тогда мы все поржем точно также над Соболевым.
На вопросы, которые известны школьникам, Соболев точно ответит, это не Жиркова. Он не похож на человека, имеющего проблемы с общей эрудицией. Незнание более глубоких тем никого не покоробит, потому что их обязаны знать только профессионалы.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.047
#99
Милое, в этих фильмах Башаров и Сафронов были показаны как часть этой лжеэкстрасенсорной системы, не более того. Их никто не выставлял "главными виновниками мошенничества". Но они показали себя циничными, жестокими людьми, которые понимают, в чём они участвуют, и это главное.

Ну ещё бы они брали деньги))) Всё оплачивают рекламодатели, которые размещают свои ролики в одной из самых рейтинговых передач. Рейтинги как раз делаются на этих печальных историях, которые интересны зрителям.

На вопросы, которые известны школьникам, Соболев точно ответит, это не Жиркова. Он не похож на человека, имеющего проблемы с общей эрудицией. Незнание более глубоких тем никого не покоробит, потому что их обязаны знать только профессионалы.
Я писала о том, что Соболев манипулирует зрителем. Сначала показала манипуляцию на примере фильма с Жирковой - потому что необразованность никого не красит, но тем не менее на конкурсах красоты выбирают красавиц, а не умниц и он с такой злобой топтался по девушкам, как будто у него что-то личное, фрейдистское и нереализованное. После того фильма я перестала доверять его объективности, как журналиста. И поэтому не считаю верным его подход и в деле разоблачения экстрасенсов. Он пошел по вершкам, начал интервьюировать и подлавливать Башарова, но виноваты продюсеры, которые снимают эту пидорачу на протяжении многих лет. Началось все как развлекательная пидорача, а переросло в рекламу колдунских услуг. Хорошо хоть предваряют текстом о вреде обращения к такого рода специалистам :ti_pa:. Если бы Соболев брал вью у продюсера или владельца канала, определяющего сетку вещания - это было бы расследование, а брать вью у Башарова и пытаться его подловить - это брать вью у стрелочника и пускать пыль в глаза псевдорасследованиями. Уж явно не Башаров виноват в том, что люди несут деньги экстрасенсам. Тут его даже привлечь не за что. Если бы у человека обманом и цыганским гипнозом выманили кошелек - это одно, а если человек понес деньги насмотревшись Битвы Экстрасенсов в колл-центры - это ответственность самого человека и надо проверять на незаконную деятельность колл-центры и регулировать рынок подобных услуг правовыми методами. Башаров в этом случае ничего противозаконного не делает.
Люди должны понимать, что Сафронов - фокусник, Башаров - актер, экстрасенсы - тоже сродни фокусам, Раньше был жанр эстрадных выступлений - с такими номерами выступал Вольф Мессинг. Говорить, что это явление полностью отсутствует - невозможно, но на одного реального гипнотизера Вольфа Мессинга сотни тысяч проходимцев и если человек отнес деньги проходимцам - это его личная зона ответственности, не Башарова. Этому нужно учить с детства, так же как и не открывать дверь незнакомцам.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Башаров в этом случае ничего противозаконного не делает.
Пустили бы его в этот бизнес вложиться, как он хотел бы - было бы это, противозаконное. Только не пускают. Внешнее препятствие, а внутренних у него нет.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
Марат Башаров не стесняется использовать несовершеннолетнюю дочь для разборок.

Дочь избивавшего жен актера Марата Башарова Амели в эфире передачи «Звезды сошлись» выступила в его поддержку. Запись программы опубликована на YouTube-канале телеканала НТВ.

«Я хочу сказать, что мой папа — просто прекрасный человек, прекрасный актер и прекрасный отец», — заявила 15-летняя дочь Башарова. По ее словам, артиста «поливают грязью не за правдивую историю».
Lenta.ru

Примерно с 38:20 до 42:30 сюжет про него и выступление дочери.
Кстати, такое впечатление, что текст она читала по бумажке - взгляд был не в камеру телефона.
Ну он же сам признался, что бил жен. О каком вранье этих жен она говорит?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
А это не показатель ничего, кроме того, что Башаров не ленинградец/петербуржец. Дибров может и вкурсии сколько длилась блокада, но палата у него пообширнее Башаровской и хуйню несет позабористее
Ащето даже дети в начальной шкое знают об этом .
 
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
2.095
Симпатии
38.635
Дополним образ поциэнта:
Справедливости ради, он не один такой. "На периферии" подобное часто случаецца у заслуженных и именитых. Не нашла полату для российского театра - ну, хоть хомяков Маратика порадую :-)
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.518
Симпатии
152.432
Возраст
36
Дополним образ поциэнта:

Справедливости ради, он не один такой. "На периферии" подобное часто случаецца у заслуженных и именитых. Не нашла полату для российского театра - ну, хоть хомяков Маратика порадую :-)
Мож он принял "на грудь" для усиления образа, как Миша Ефременко? :al_ka_naft:
 
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
2.095
Симпатии
38.635