Мара Багдасарян (Шмара Мерсоводова)

Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
32
Симпатии
3
#1
Mara049 фанатка лабутена, засветилась на рен тв, когда гаишника на капоте прокатила в подростковом возрасте.

Багдасарян Мара Эльмаровна 03.11.1993 г.р Кривой Рог, Украина

https://vk.com/mara049

Отец
Багдасарян Эльмар Эльмирович 03.07.1970 г.р Баку

Бизнесмен, занимается поставками мяса в Азбуку вкуса.
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
32
Симпатии
3
#2
Re: Остальные поциэнты

Любительница засунуть себе в рот)
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
32
Симпатии
3
#4
Re: Остальные поциэнты

Проблема не в том, что у нее нос или сиськи от природы не такие. Проблема в том, что в старших классах мы рассекаем на подаренной папочкой-прокурором машине, бухаем по клубам , возим ментов на капоте и остаемся не наказанными. А потом Каждую аварию в инст выкладываем и подробно описываем как лишались в машине понятно чего и как на лицо парень понятно что делал. И это норм и куча фанов .
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
141
Симпатии
10
#6
Re: Остальные поциэнты

Часто с Аликперовым тусит, я даж раньше думала, что встречаются :sh_ok:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
927
Симпатии
22
#7
Re: Остальные поциэнты

Chertovka написал(а):
Проблема не в том, что у нее нос или сиськи от природы не такие. Проблема в том, что в старших классах мы рассекаем на подаренной папочкой-прокурором машине, бухаем по клубам , возим ментов на капоте и остаемся не наказанными. А потом Каждую аварию в инст выкладываем и подробно описываем как лишались в машине понятно чего и как на лицо парень понятно что делал. И это норм и куча фанов .
а сколько ей лет??в инсте только одни фотки ее мерса,губы и кальян смотреть нечего :ps_ih:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
#8
Re: Остальные поциэнты

к этой маре хочется созвучное словечко прибавить :smu:sche_nie: :-) помню ее мимишного мальчика на мотике бмв,видимо мозг включился свинтил мальчик :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
32
Симпатии
3
#9
Re: Остальные поциэнты

panaslonic написал(а):
а сколько ей лет??в инсте только одни фотки ее мерса,губы и кальян смотреть нечего :ps_ih:
21

По удаляла часть . Были фоты :ps_ih: И аск Агонь . Жаль удалила
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
#10
Re: Остальные поциэнты

Фу такой быть.

Вот мне реально интересно, ну какой нормальны родитель настолько забьёт на своего ребёнка.

Ведь уверена, что там уже и аборты были после такого образа жизни.

Потасканная она, жуть как сильно.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.223
Симпатии
87.007
#13
Re: Остальные поциэнты

BrithneyClover написал(а):
Фу такой быть.

Вот мне реально интересно, ну какой нормальны родитель настолько забьёт на своего ребёнка.

Ведь уверена, что там уже и аборты были после такого образа жизни.

Потасканная она, жуть как сильно.
Судя по фамилии она армянка, папа состоятельный, большой процент, что она выйдет замуж девственницей! Знаю таких деток! Они и в рот и в жопу и бутылками вискарь бухают, но чтобы замуж девочкой выходила!
А писать она может много чего.. Таким детям часто внимания не хватает, да и взрослей нужно показаться
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
1.007
Симпатии
60
#14
Re: Остальные поциэнты

Фу какое оно страшное и противное (блюющий смайлик)
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
1.007
Симпатии
60
#16
Re: Остальные поциэнты

Who_Killed_Kennedy написал(а):
krasnanus написал(а):
Фу какое оно страшное и противное (блюющий смайлик)
тут багиней и не пахнет, просто ТП :po_zor:
Согласна, ей тут не место, во фрики ее
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
32
Симпатии
3
#17
Re: Остальные поциэнты

Рио де Жанейро написал(а):
Судя по фамилии она армянка, папа состоятельный, большой процент, что она выйдет замуж девственницей! Знаю

таких деток! Они и в рот и в жопу и бутылками вискарь бухают, но чтобы замуж девочкой выходила!
А писать она может много чего.. Таким детям часто внимания не хватает, да и взрослей нужно показаться
Про девственницу смешно) :-) папа прокурор в Москве .
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
#18
Re: Остальные поциэнты

А что прокуроры на мерседесах s класса ездят? Интересно однако живут прокуроры России)
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
1.007
Симпатии
60
#20
Re: Остальные поциэнты

Рио де Жанейро написал(а):
Chertovka написал(а):
Про девственницу смешно) папа прокурор в Москве .
Почему смешно? Вы сталкивались с нацменками?
Я тоже про девственность поржала :;-))):
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1.589
Симпатии
2.721
#21
Re: Остальные поциэнты

Рио де Жанейро написал(а):
Судя по фамилии она армянка, папа состоятельный, большой процент, что она выйдет замуж девственницей! Знаю таких деток! Они и в рот и в жопу и бутылками вискарь бухают, но чтобы замуж девочкой выходила!
А писать она может много чего.. Таким детям часто внимания не хватает, да и взрослей нужно показаться
Я вас умоляю... Сейчас все проще - сначала *бутся во все щели, а перед свадьбой бегут к дяде-хирургу и зашивают все щели :nez-nayu: :-)