Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.974
#1
Мурадова Маргарита Артуровна (Margarita Muradova, greenteanosugar)

Со слов поциента - адекватный стилист, фешн блогер и основатель школы стиля Stylist.

маргарита_мурадова_журнал_pink.jpeg


Youtube https://www.youtube.com/user/mycurlysoul
Instagram https://www.instagram.com/greenteanosugar/
Блог http://www.greenteanosugar.com/blog/
VK https://vk.com/greenteanosugar
FB https://www.facebook.com/margarita.muradova.5

Родилась 5 июля 1990 года в Киеве, воспитывалась бабушкой, жили бедно в районе стм Сирець.
маргарита_мурадова_2012.png
Чем занималась в это время ее маман (Наталия Викторовна Мурадова, учитель начальных классов и английского языка), неизвестно. Вероятно, поиском нового мужа и актерской карьерой.
маргарита_мурадова1.jpeg маргарита_мурадова2.jpeg маргарита_мурадова3.jpeg
Об отце не распространялась.

Образование
Училась в еврейской школе и «воспитывалась еврейкой», по программе ездила в Бостон в Брандейский университет несколько раз, преподавать танцы для одаренных детей. 4 года проучилась в киевском вузе им. Гринченко на факультете иностранных языков. По утверждению инсайдеров, рассуждению насиков и самой Риты, была в школе и институте изгоем среди одноклассников и ярым жополизом преподавателей. Поциент кричит о том, что владеет 7 языками (русский, украинский, английский, испанский, немецкий, иврит и язык жестов), по факту была подловлена на незнании значения слов fall (падать) и fail (ошибаться)
Припасть с 24:39
а ее старинное резюме подтвердило знание иврита и немецкого «со словарем»
маргарита_мурадова1.png маргарита_мурадова2.png маргарита_мурадова3.png маргарита_мурадова4.png маргарита_мурадова5.png маргарита_мурадова6.png
Имея филологическое образование, делает очень много ошибок в русском языке, но на замечания хомяков не реагирует и исправляться не собирается.

Карьера стилизда
На заре своей карьеры опозорилась, проявив свой стилистический талант в переодевании известного в Украине бьюти-блогера.
После волны осуждения в комментариях, больше демонстрации своих стилистических услуг публично представлено не было, хотя ценник Маргариты удивляет
Актуализировано, март 2019:

разбора гардероба от 3-х ч - 1610 у.е
подбора стиля с созданием карты 7 дней 910 у.е.,
определение цветотипа 600 у.е.
• расширенной карты стиля разбор нарядов 1270 у.е.,
шоппинг 3 часа 1870 у.е.

Ценник 2018 года:

Все услуги возможны онлайн (скайп - лучше всего + почта).
Стоимость (у.е. - доллары):
• разбора гардероба (понадобится от 3-х часов времени, но оно не лимитировано) - 1150 у.е.,
• подбора стиля с созданием карты (срок выполнения до 7 рабочих дней) - 770 у.е.,
• определение цветотипа - 550 у.е.
• расширенной карты стиля (включает ткани, текстуры, формы, которые вам идут и нет+цвета и оттенки, а также более детальный разбор нарядов) - 1150 у.е.,
• шоппинга (понадобится от 3-х часов вашего с Маргаритой времени, но оно не лимитировано) - 1350 у.е.
• персональной консультации - 350 у.е. в час. • • •специальной услуги - подбора наряда невесте - 3550 у.е.

Также специально для вас и презентов вашим близким есть подарочные сертификаты на все и каждую указанную выше услугу.
По Киеву доставка сертификатов бесплатна.
При покупке пакета от трех услуг - скидка 10%.
Маргарита живет в Киеве. Ее клиенты есть в Киеве, Нью-Йорке, Париже, Москве. По желанию Маргарита также выезжает к клиентам в город/страну с оплатой проезда и проживания.
Заказ услуг нужно осуществлять хотя бы за 4 рабочих дня до нужной вам даты.

Стилистическая карта(стандартная) - это документ с примером 10 образов на все случаи жизни, рекомендациям по прическе и макияжу, подходящей одежде и той, что стоит избегать. Также - пример стиля известных личностей и звезд, которые созвучны с вашим стилистическим направлением. Стилистическая карта - это некий визуальный гид по собственному новосозданному стилю, к которому можно обращаться всегда - во время самостоятельного составления гардероба, шоппинга, разбора гардероба и путешествий с шоппингом. Документ этот присылается в формате PDF.

Стилистическая карта основана на вашем образе жизни, потребностях и том, что вас вдохновляет.

Для ее создания вам нужно заполнить анкету с вопросами, которую я высылаю, а также прислать несколько своих фото в полный рост(желательно купальник или нижнее белье, облегающая одежда для того, чтобы я понимала тип фигуры) и крупный план лица с косметикой и без. Все фото - с хорошим освещением. Также я высылаю вам примеры разных стилей, картинки с нарядами и различными девушками, а вы отправляете мне те, что с вами резонируют. Именно так у меня и складывается картинка вашего будущего стиля. Создание стилистической карты занимает 7 полных дней с моей стороны и далее я высылаю ее вам на почту. Затем мы обсуждаем детали и я отвечаю на все ваши вопросы.

Разбор гардероба - процесс, в котором мы сортируем подходящие вашему стилю и уже ненужные вещи. Этому процессу предшествует общение на тему вашего образа жизни, графика, требований и пожеланий по одежде.

Обычно процесс разбора гардероба в зависимости от объема вещей в шкафу/ах занимает 3-4 часа плюс-минус.
Персональный шоппинг - это услуга, при которой мы вместе с вами составляем список необходимых покупок и магазинов, которые вам интересны и подходят, создаем маршрут и отправляемся. Процесс шоппинга обычно занимает до 3-4 часов с поправками на количество вещей и точки размещения магазинов. Бюджет шоппинга полностью зависит от ваших пожеланий. Я работаю со всеми магазинами, начиная от масс-маркета и заканчивая люксом.
Персональная консультация - общение вживую или онлайн с вашими вопросами, интересующими вас тематиками, случайными моментами, которые вы хотели бы узнать о своем стиле, о внешности, подходящих элементах и прочая. Данная услуга была создана по запросу множества клиентов, чтобы иметь возможность задать давно волнующие вопросы в модной тематике и о своем стиле без привязки к конкретной услуге.
Если по сумме вам подходит - можем обсуждать более детально:)
Буду рада ответить на вопросы:)
Вероятно, Рита подогнала цены, чтобы никогда не иметь клиентов и сфокусироваться на наебизнесе со школой и достаточно дешевой и неинтегрированной рекламой в своих соцсетях.

Школа стилизма
Мурадова - автор и главный наебщик школы мошенничества стиля Stylist. 550 у.е. стоят в среднем 8 видео-лекций и домашние задания, которое проверяет лично Рита. Обратная связь и проверка домашних заданий и курсовой преподавателем выглядит примерно так
маргарита_мурадова_отзывы_школа1.png маргарита_мурадова_отзывы_школа.jpeg
Неудивительно, что ее ученицы с нестабильным гормональным фоном, заниженной самооцеенкой и абсолютным отсутствием конструктивной критики со стороны Риты, оставляют такие восторженные отзывы. Маргарита не производит предварительный отбор среди потенциальных учеников и не стесняется брать персонажей, очень далеких от понятий моды и стиля.

Фейковая лухари
Неоднократно Мурадова была подловлена на использовании дешевых реплик и фейков на сумки Chanel, Hermès, Céline активно начиная с 2016 года в своем блоге и инстаграме. Скупается в люксовых комиссионках, гордо именуя их винтажными магазинами. По факту, без подозрений, на деньги хомяков ею было куплено только две новые сумки с магазина - в Стокгольме Céline box цвета говна и «молочная» Chanel, купленная в ЦУМе (есть вероятность, что ей сделали скидку за рекламу). Остальные вещи (одежду и обувь) она обычно просто демонстрирует в видео о покупках и никогда не носит.

Ненависть к себе и вислосися
Помимо вышеперечисленного, поциент увлекается ретушью своих фотографий, начиная с коррекции глубоких носогубных складок, носа, овала лица, толщины кистей, кривизны ног, большой головы и несуразной фигуры.
маргарита_мурадова_фотошопит.jpeg маргарита_мурадова_фотошоп3.jpeg маргарита_мурадова_фотошоп1.jpg маргарита_мурадова_фотошоп!.jpeg маргарита_Мурадова_фотошоп.jpeg
Мурадова неоднократно худела и набирала вес
margarita_muradova_похудела.png маргарита_мурадова_поправилась.png
из-за чего у нее обвисли сиськи, которые Маргарита любит демонстрировать без нижнего белья и поддерживать руками
вислосиси.jpg вислосиси1.jpg вислосиси2.jpg
мурадова_маргарита_сисло.png маргарита_мурадова_придерживает_грудь.jpeg маргарита_мурадова_грудь2.png маргарита_мурадова_грудь_обвисшая.png маргарита_мурадова_грудь_обвисла.png
Мурадова часто появлялась в своих видео с помадой на зубах, в неглаженных вещах, покрытых мусором, с прыщавым декольте и вообще, некоторыми инсайдерами обвиняется в немытых подмышках. Все эти детали характеризуют Риту как высококлассного стилиста.

Личная жизнь
С 2015 года живет с Константином Рябовым.
константин_рябов_маргарита_мурадова3.png константин_рябов_маргарита_мурадова2.png
константин_рябов.jpeg
Константин Рябов (Konstantin Ryabov), родился 5 ноября, сын народной театральной актрисы Людмилы Смородиной. В 2015 году на деньги российских инвесторов создал в сотрудничестве с несколькими украинцами платформу Publicfast по раскрутке соцсетей, алгоритм которой, вероятно, использовался для поднятия рейтингов канала Маргариты на ютюбе. Вскоре ушел из компании по неизвестным причинам. Сейчас фактически без официального трудоустройства, исходя из профиля в Linkedin, занимается консалтингом и делает презентации PowerPoint на заказ, не стесняется ездить с Маргаритой в спонсорские поездки. Предприимчивая Мурадова и его включила в свои наебаловы курсы. Константин учит, как делать презентации для стилистических карт и пользоваться иллюстратором всего лишь за 550 долларов США.

Вопреки доходам со школы и рекламы, Маргарита живет с Рябовым в тесной однокомнатной квартире в районе ул. Златоустовской, куда с трудом помещается все Мурадино тряпье.

Офис
Раньше снимала каморку на Подоле с кривыми розетками и ездила на трамвае.
розетки_маргарита_мурадова.jpg
Но после открытия полаты на фсн, очень быстро нашла новый офис на Воздвиженке, куда складируется одежда Маргариты, а так же пустые коробки от спонсорских посылок.
маргарита_мурадова_воздвиженка.jpeg маргарита_мурадова_офис_воздвиженка.jpeg
Переезд на качество контента не повлиял, Маргарита и дальше паразитирует на темах всем надоевших трендов-антитрендов.

Скандал с Дианой Глостер
После публикации Глостер позорного видео о том, почему нельзя носить черный, Маргарита решила хайпануть в инстаграме, а потом в течении нескольких месяцев Маргарита носила тоталблэк и неоднократно ссылалась на это видео. В начале 2019 видеоператор Дианы по неизвестным причинам переметнулся работать к Рите.

Ассистанты
Сначала была Галя, которую вопреки явному косноязычию, повысили до секретаря школы Stylist. С недавних пор ее подменила Катюша, которая тоже страдает от стилиздического безумия и дает по этому поводу тренинги и лекции, но в основном, в ее обязанности входит возить Маргариту по городу, забирать ее посылки, жевать жвачку при съемке рекламных видео и донашивать одежду своего работодателя
katya_kiyko.jpeg katya_kiyko2.jpg

Реклама мехов
По последним данным (август 2017), рекламная интеграция-пост в инстаграме Мурадовой стоит 650 у.е. Столько же стоят ее принципы не носить животный мех, о которых она не раз говорила в своих видео. С ноября 2018 Маргарита носит шубу украинского бренда, в названии которого по иронии судьбы есть слово Кровь.

Общее впечатление о поциенте
В последнее время с ростом популярности поциента, помимо вышеизложенного анамнеза, у него было диагностировано:
-- отсутствие стилистического образования и клиентов. Мурадова - наглядный пример, как можно без практики в стилистических услугах, просто систематизировать общедоступную базовую информацию, учить стилю других и получать за это немалые деньги.
-- в следствие нищего детства, развились лухари головного мозга и массовая скупка популярных среди заграничных блогеров брендовой одежды и обуви без разбора и анализа, чем хайповей, тем лучше. В результате, Маргарита в своих образах часто смотрится комично, уродует фигуру и получает недоумение хомяков, а так же захламляет планету свой офис.
-- непомерное ЧСВ и пренебрежительное отношение к своим зрителям. Известное уже в полате выражение "деньги есть", которое Рита повторила три раза в контексте вопроса, сколько она зарабатывает.
-- отличительная жадность к деньгам от рекламодателей, которая не помешала отказаться от принципов не носить животный мех и прорекламировать несколько раз отечественные меховые бренды. При чем, некоторым она отказала, мотивируя своими принципами, но как оказалось, выкупить их все-таки можно, но подороже.
-- общая неопрятность поциента, отсутствие понятий о гигиене и чистоплотности, ретуширование фотографий до неузнаваемости не сходятся никак с образом опытного практикующего стилиста.
-- контент, предлагаемый на Youtube сомнительного качества по содержанию, с излишней эмоциональностью, мимикой и кривлянием, безграмотной речью
-- материалы и задания в школе мошенничества стиля Stylist, а так же комментарии Мурадовой, выглядят неубедительно и подвергают глубочайшему сомнению академический уровень и способность этих курсов принести что-то большее, чем полтысячи долларов в карман поциента.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.974
#2
По случаю выхода обложки украинского Pink, понаблюдаем в новой уютной палате, как чсв Мурадыча будет стремительно расти:sh_ut:



розетки.png backstage_pink.png 2015_vs_2018.jpg

Из отзывов о мординых курсах.

Для поиска:
Отзывы школа стиля Маргариты Мурадовой
Отзывы школа стиля Стайлист
Отзывы школа стиля Stylist

94753EE1-19E9-418E-8C09-466C42AFDC63.jpeg
56DB3BCC-1D83-4FE0-B12E-5C00BB3B6C26.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#3
Мурадова носит фамилию арабского происхождения и гордится еврейскими корнями?)) Интересненько.
Кстати, она вроде где-то упоминала, что растила ее бабушка, так что не совсем понятно влияние мамы-учительницы английского.

Оооооо, как она переодела киевскую нейл-блогерку Аню Соколову! Сотворила с ней такой леденящий душу пиздец, что после того видео я больше не могу адекватно воспринимать то, что Ритун несет в массы. (Не сразу поняла, что вы Аню называете плюс сайз. Она "стандартного" размера между М и Л ващет))

Вот новоприбывшим примеры, к чему приводит стилизьм Мурадовой:
Снимок экрана 2018-09-10 в 6.07.31 ПП.png
Снимок экрана 2018-09-10 в 6.08.00 ПП.png

Снимок экрана 2018-09-10 в 6.08.12 ПП.png

Снимок экрана 2018-09-10 в 6.08.31 ПП.png

Снимок экрана 2018-09-10 в 6.08.46 ПП.png

Снимок экрана 2018-09-10 в 6.09.00 ПП.png

Снимок экрана 2018-09-10 в 6.09.23 ПП.png
Я думаю, скриншоты выше прекрасно иллюстрируют то, что как практик Мурадова - полное говно. То есть, может она и проштудировала пяток книжек и подшивку журнала Лиза, раздел "Твой стиль", может, там даже были достойные рекомендации (наверняка!), но применять это на живой девушке, у которой к тому же тип фигуры - не вешалка-модель с подиума, на которой все одинаково хорошо болтается, она не умеет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
1.915
Симпатии
3.161
#4
Бандеровская спекулянтка написал(а):
Девочки, посоветуйте каналы грамотных стилистов , фешнблоггеров и т.д. А то куда ни ткни пальцем - полный трэшак, каждый второй себя стилистом возомнил.
мне Мурадова нравится, я много с чем не согласна, но по сравнению с остальными трэшаками, вполне дельно. ща меня закидают наверно :-)
 
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
335
Симпатии
959
#6
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.306
Симпатии
5.032
#7
ой, я тут смотрела ее видео то ли про тренды, то ли про антитренды
из последних какое-то
так у нее передние зубы все помадой перемазаны - ну монтировала же, неужели не видела?
выглядит как-то мерзко

и розетки эти за спиной все время доставляют
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.163
#8
Рита Мурадова мне нраится на мордашку.образы у нее конечно на мой вкус спорные,но на то они и стилисты вечно чот хуевертят.
мне вот Тоня нравится с Кипра
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
#9
Рита Мурадова мне нраится на мордашку.образы у нее конечно на мой вкус спорные,но на то они и стилисты вечно чот хуевертят.
мне вот Тоня нравится с Кипра
в общем и целом она мне импонирует, конкретно в этом скрине у меня вытекли глаза от стильного образа аля "пинжак на голое тело" со свисающей грудью, как будто она только что откормила пятого ребенка :vypal:
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#10
:podbamblivaet: Как же бесят эти бесконечные видосы о том как выглядеть ДОРОГО
И Мурадова туда же со своим ПРЕСТИЖНО. Не, я прекрасно понимаю что означают в данном контексте эти слова.
Но бля, все равно коробит. Неужели не подобрать синонимы.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#11
Ахаха, включила это видео и она тоже на первой минуте об этом говорит:;-))): Неловко вышло с моей стороны
Вот только название-то ты, Рита, поставила именно такое чтобы кликнули:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.746
#12
Промежуточные комменты хомок я убрала.

Mama KamaГод назад
26? Я думала, лет 30... Мама красивая, соглашусь с предыдущими комментами.
Margarita MuradovaГод назад
Mama Kama под каждым видео вижу ваши комментарии и все - с желанием подколоть, сделать неприятно, задеть. Удивительно, что вы, как женщина в возрасте и с ребенком(как поняла по вашему каналу) так негативно относитесь к миру. Нельзя быть такой.

см. видео
И вот видео комментаторши. Я, конечно, понимаю желание уколоть в ответ, но на женщину в возрасте она не тянет
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.273
#15
Промежуточные комменты хомок я убрала.

Mama KamaГод назад
26? Я думала, лет 30... Мама красивая, соглашусь с предыдущими комментами.
Margarita MuradovaГод назад
Mama Kama под каждым видео вижу ваши комментарии и все - с желанием подколоть, сделать неприятно, задеть. Удивительно, что вы, как женщина в возрасте и с ребенком(как поняла по вашему каналу) так негативно относитесь к миру. Нельзя быть такой.

см. видео
И вот видео комментаторши. Я, конечно, понимаю желание уколоть в ответ, но на женщину в возрасте она не тянет
Я не могу. Это очень смешно. "Женщина в возрасте и с ребенком" гораздо свежее смотрится. :D
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.746
#16
Там же в комментах засветился ритин хахаль

Kostiantyn RiabovГод назад
Мама Кама, не мелочитесь, я думаю, Рите лет 40. Нет, даже за 40. Жаль, что время так несправедливо к Рите.

Lena GalinovskaГод назад
Kostiantyn Riabov ну вы дали! деликатность - не ваш конек.

Александра НикитюкГод назад
Lena Galinovska это была ирония
VICTORYAZ SECRETГод назад
Александра Никитюк это написал парень Риты и он точно не серьёзно)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
617
Симпатии
2.774
#17
Я тоже очень удивилась, узнав, что ей 26 (тогда было). И да, "женщине в возрасте" скорее можно дать 26, чем Ритуле.
И вообще, лично я бы на ее советы по стилю не полагалась. Как-то она непромыто, что ли, часто выглядит. Как цыганка. Даже не знаю, за счет чего такое впечатление складывается.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
114
Симпатии
996
#18
Эта пизда Мурадова, после чего я от неё отписалась везде и зацените мой халат:-) ещё как огрызалась в комментариях во времена Кемерово, когда ее просто спрашивали, в отличие от многих блогеров на которых были нападки, как вы к этому относитесь, она отвечала что никак, это не ее страна и дело ей нет до этого, она ж не страдает по детям в Эфиопии, после чего начался срач в комментариях и она все это подчистила, через некоторое время объявляет я еду с мастер классом в Москву!!! Зарабатывать бабло, милые мои, в стране на которую я кладу большой и толстый х** и мне совершенно не интересно что у вас там. У меня все.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
545
Симпатии
4.095
#19
Эта пизда Мурадова, после чего я от неё отписалась везде и зацените мой халат:-) ещё как огрызалась в комментариях во времена Кемерово, когда ее просто спрашивали, в отличие от многих блогеров на которых были нападки, как вы к этому относитесь, она отвечала что никак, это не ее страна и дело ей нет до этого, она ж не страдает по детям в Эфиопии, после чего начался срач в комментариях и она все это подчистила, через некоторое время объявляет я еду с мастер классом в Москву!!! Зарабатывать бабло, милые мои, в стране на которую я кладу большой и толстый х** и мне совершенно не интересно что у вас там. У меня все.
То что Мурадова поверхностная балаболка всегда было ясно!
И таких ситуаций будет много. Потом люди начнут понимать....постепенно. Не сразу.
Палаты и надо открывать для этого - чтоб люди не теряли свое время на балаболов. Ну понято что "миссия невыполнима" в массе своей. Но многие гуглят меж тем, прежде чем нести деньги некоторым деятелям. Спасение планеты не ставлю целью. Однако полезная вещь - палаты!
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#20
Включило сейчас вышеупомянутую Мурадову, пресная она какая-то, непромытая, вид помятый, несвежий что ли, странная тётка, не понимаю, откуда столько подписчиков
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.746
#21
Я обьясню, откуда столько у Мурадовой столько подписоты. Я ее смотрела на ранних этапах, когда зародилось на ютубе такое понятие как "антитренд". В то время как заявления других стилиздов были очень безапелляционны - "сожгите, выбросьте, ходите зимой с голой жопой", Мурадова давила на такой народный все понимающий образ, благодаря чему смотрелась ближе народу, чем остальные. Ну и, конечно, Ритуха очень плодовитый блоггер в плане количества кин. До первых ста тыс подписоты ее жестко стебали в комментах, потом подтянулись хомяки-адвокаты. В итоге на один стебущий коммент набегает 20 хомяков. Также на 100 тыс Мурадова разыграла несколько подарочных карт то ли на эйсос, то ли на заландо.