Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
210
Симпатии
2.563
У меня одной полыхает от сочетания этих штанов с туфлями?
У меня тоже полыхает. Стилизд, бл. Прикол этих штанов в том, что если уж каблук с ними напяливать, то это должны быть босоножки с открытыми пальцами, и сверху не пиджак, а что-то спортивное, или футболка, или свитер спортивный. А наша "гуру стиля" просто не имеет этого самого "чувства стиля", и хронически пересекает границу в колхоз.
Если посмотреть на Рианну, а потом открыть фото гуры, то можно испытать чутвство откровения. (Тем, кто собирается к Мошеннице на курсы, полезно будет)
http://instagr.am/p/BfvCKLnjHFr/
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
343
Симпатии
3.317
Видно что это уебище пытается выдавить непринужденность то рот желтозубый откроет то ноги скривит, но в отличии от иностранных блогера которые так живут, и шонель покупают не ШОБ доказать!111 Наша Манда наоборот выглядит так будто у нее щас срака треснет от напряжения. Все это выглядит неестественно, пошло, уебищно и смотреть на это противно. Какой же хуевый вкус у хомяков которые следят за этой товаркой базарной в стограме
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
У меня бомбит от этой грязной мошенницы. Я препологало, что она ничему не сможет научить, но чтобы такой степени наглость была - за 550, а сейчас уже и за 650 баксов подсовывать людям некачественную куцую копипасту из интернетика на слайдах(с ошибками!) - это просто за гранью. То есть она просто бабло рубит, и уезжает на время курсов на Бали, или В НЙ на эти деньги, а вы слайдики полистайте, и в гугле поищите?!!!
А курсик "про базовый гардероб" за 100 баксов, за 4 часа! Она вконец охуела? Языковые курсы за СЕМЕСТР столько берут!!!
По ней суды плачут и общество по защите прав потребителя! Она же реально разводит людей на деньги!
@montblanc , а разве те, кто учит язык, будут учиться у нее? Тем, кто вожделеет записаться на ее курсы, язык как раз неведом. Жаль мне только "хомо-читающих". Не хомяков, а людей читающих, тех, кто до сих пор верит тому, что на экране монитора написано. А у Ритузика написано, что она стилист. И что создала школу. Имени себя.

А что за страдание у нее написано на лице? Что такой батхерд - выдать единственный поощрительный бесплатный сертификат? Как от сердца оторвала.
/платье ЗАРА. вангую, что будет со скидкой дико дешево, ибо оно отвисает впереди и сзади по горловине очень у многих. И у стилиста есть портные, которые все вещи ушивают, чтобы были впору. Ритуля, где твой портной, подгони платье, у него вырез лодочкой, а не хомутом.

 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Эти туфли, она купила на волне покупок блогерши амелии лианы, там разница прям в неделю-две. Маргарита явно без особых мозгов, эти туфли вечерне-коктельные или очень под нежное платье, и её любимый оверсайз будет только сверху кардиганом в таком образе, днем по лондонам тоже бегают девушки в такой обуви но с платьем тонким, кружева, или девочки идут в ресторацию/ивент, где дресс код такой. .А штоны и туфельки эти несочетаемы никак. Если она и прям хочет босоноги, то не атлас и стразы. Есть ещё люди, которые умеют такой кич на себя пялить, но это тоже искусство.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
205
Симпатии
2.075
У меня тоже полыхает. Стилизд, бл. Прикол этих штанов в том, что если уж каблук с ними напяливать, то это должны быть босоножки с открытыми пальцами, и сверху не пиджак, а что-то спортивное, или футболка, или свитер спортивный. А наша "гуру стиля" просто не имеет этого самого "чувства стиля", и хронически пересекает границу в колхоз.
Если посмотреть на Рианну, а потом открыть фото гуры, то можно испытать чутвство откровения. (Тем, кто собирается к Мошеннице на курсы, полезно будет)
http://instagr.am/p/BfvCKLnjHFr/
Милое, я не стилист ни разу, но мне бы хватило, если б Мордарита заменила шаровары на простые левайсы. Хотя Рианна действительно очень хорошо выглядит на этом фото.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
то платье зара, что на рите, оно представлено для очень высоких и крупных девушек, пока вроде без скидок, около 50 евро)
возможно она взяла размер не тот) но вообще конечно у меня тоже много вопросов к платьям зары. они реально оч огромные по грудной клетке и плечам. хотя нужно смотреть на их лукбуки, это платье представлено на черной высокой девушке модели.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
372
Симпатии
3.634
Мне кажется, что ей самой надо срочно обратиться к услугам компетентного стилиста!просто хуже елки новогодней.Человек с такой профессией должен понимать , что это ту мач и жесть как безвкусно
Либо Ритузу подумалось ,что она приглашённая селебрити на Мит галу
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
то платье зара, что на рите, оно представлено для очень высоких и крупных девушек, пока вроде без скидок, около 50 евро)
возможно она взяла размер не тот) но вообще конечно у меня тоже много вопросов к платьям зары. они реально оч огромные по грудной клетке и плечам. хотя нужно смотреть на их лукбуки, это платье представлено на черной высокой девушке модели.
Размер тот, я мерило. Кошмарно провисло все сзади и точно так, как у Мордули, впереди. Плечи у меня не как у модели, надо прямее и пошире чуток. Руки нужны тонкие.
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
милое, мой посыл такой и был, что там все провисает, кмк кажется если сидит на модели с широкой грудной клеткой, то у остальных людей, оно будет провисать. не соблазняйте меня идти и примерять)) ради эксперементу)
маргарита конечно с ее вкусом и выбором - это вопрос отдельный.
а вы то синее примеряли? которое у риты с сисями отметилось. это тоже заровское.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
милое, мой посыл такой и был, что там все провисает, кмк кажется если сидит на модели с широкой грудной клеткой, то у остальных людей, оно будет провисать. не соблазняйте меня идти и примерять)) ради эксперементу)
маргарита конечно с ее вкусом и выбором - это вопрос отдельный.
а вы то синее примеряли? которое у риты с сисями отметилось. это тоже заровское.
@КрасиваяМонегаска , я обычно в ЗАРА все беру, что с таким вырезом, было все норм. Потому я так типа уверенно взяла и это платье. И юбку этой же ткани. Надела платье и увидела в зеркале Конька-Горбунка какого-то. Юбка отлично сидит, пришлось выйти из примерочной с мыслями о спортзале и купить одну юбку.
Синее я пропустило, не видела на МОргорите
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
205
Симпатии
2.075
Чего-то я не поняла, у подружки Мордариты такие же штаны или они одни и те же носят по очереди? В сториз Рита снимает это и кричит "дай мне фешна!".

Screenshot_20190509-153955_Instagram.jpg
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
У меня бомбит от этой грязной мошенницы. Я препологало, что она ничему не сможет научить, но чтобы такой степени наглость была - за 550, а сейчас уже и за 650 баксов подсовывать людям некачественную куцую копипасту из интернетика на слайдах(с ошибками!) - это просто за гранью. То есть она просто бабло рубит, и уезжает на время курсов на Бали, или В НЙ на эти деньги, а вы слайдики полистайте, и в гугле поищите?!!!
А курсик "про базовый гардероб" за 100 баксов, за 4 часа! Она вконец охуела? Языковые курсы за СЕМЕСТР столько берут!!!
По ней суды плачут и общество по защите прав потребителя! Она же реально разводит людей на деньги!
Какие курсы? А то я в месяц столько плачу. Поделитесь, пожалуйста
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.787
Симпатии
30.156
У меня тоже полыхает. Стилизд, бл. Прикол этих штанов в том, что если уж каблук с ними напяливать, то это должны быть босоножки с открытыми пальцами, и сверху не пиджак, а что-то спортивное, или футболка, или свитер спортивный. А наша "гуру стиля" просто не имеет этого самого "чувства стиля", и хронически пересекает границу в колхоз.
Если посмотреть на Рианну, а потом открыть фото гуры, то можно испытать чутвство откровения. (Тем, кто собирается к Мошеннице на курсы, полезно будет)
http://instagr.am/p/BfvCKLnjHFr/
Н-дааааа....
Ожидание - лук Рианны, реальность - лук нашей непромытой Ритузки :ps_ih:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
210
Симпатии
2.563
Какие курсы? А то я в месяц столько плачу. Поделитесь, пожалуйста
А вы в каком городе?
https://enguide.ua/ua/kiev/courses/dreamer
Вот как например, школа Английского в Киеве с высоким рейтингом. Курс 6 мес, 2 занятия в неделю - 6700 стоит, Соответственно семестр, 3 мес - 3400. Это в районе 100 Евро, или 125$....200 Евро за 6 мес.
Возможно у вас более интенсивный курс. Есть такие, которые 5тыщ за 1,5 мес. берут, но у них занятия по 3 часа, 3 раза в неделю.
Это все равно дешевле чем 100 баксов за 4 часа базового гардероба от Ритуза.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
А вы в каком городе?
https://enguide.ua/ua/kiev/courses/dreamer
Вот как например, школа Английского в Киеве с высоким рейтингом. Курс 6 мес, 2 занятия в неделю - 6700 стоит, Соответственно семестр, 3 мес - 3400. Это в районе 100 Евро, или 125$....200 Евро за 6 мес.
Возможно у вас более интенсивный курс. Есть такие, которые 5тыщ за 1,5 мес. берут, но у них занятия по 3 часа, 3 раза в неделю.
Это все равно дешевле чем 100 баксов за 4 часа базового гардероба от Ритуза.
Спасибо, милое. Я просто на автомате решила,что это индивидуальные дистанционные занятия.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.988
Чего-то я не поняла, у подружки Мордариты такие же штаны или они одни и те же носят по очереди? В сториз Рита снимает это и кричит "дай мне фешна!".
Это они нажрались и набухались под Секс в большом городе, начали перебирать тряпки и собирать Ритке ее розовые рекламные чемоданы обратно в Киев. Единственное, чего я не поняла - где ж блять те самые две клиентки? Мы-то знаем, что их не было и нет, Ритуз просто поехала проебывать деньги на лухарье и понты.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.466
Симпатии
68.948
Реально как с секонда, что под руку попалось то и одела. Вот смысл во всем этом дорогом шмотье и обуви, если люди реально на там же секонде образ соберут в 157 раз лучше?...
 
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
850
Симпатии
11.834
Увидела вчера Маргариту на ADME, не ожидала. И как всегда, весьма странные рассуждения - про то, что сочетание разных кровей якобы автоматически прививает культуру этих народов. :facepalm:
65E792A1-DD45-43E6-A860-EBC78A19B16A.png
E05F8C88-2C1F-47FC-BB7B-262CADEE2562.png
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.787
Симпатии
30.156
Увидела вчера Маргариту на ADME, не ожидала. И как всегда, весьма странные рассуждения - про то, что сочетание разных кровей якобы автоматически прививает культуру этих народов. :facepalm: Посмотреть вложение 698475 Посмотреть вложение 698476
Ой, не смешите меня, у меня вчера губа треснула :-)
Шо за тяга приписать себе какие-то корни?) Испанские? Немецкие? Тю! Чего так мелко, Ритуз, может ты потомок Рюриковичей? Голубые крови, все дела. Ты ж с детства нитакаякаквсе, не мелочись, пиздеть же умеешь)

О, идея! Ритуз может запустить новый курс по худоственному пиздежу. Количество мест ограничено, стоимость 600 долларов. Хомяки, налетайте! Ритуз, можешь не благодарить за идею :ps_ih: