Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
:scare2: Справедливости ради, такое вообще никого не украсит
Вот да. И этим мне понравилось фото - до такой степени никчемная одежда, что просто любо-дорого! Я бы добавила, что к никчемному платью, которое испортит даже королеву красоты, прилагаются неносибельные туфли с двумя красными перепонками, в которых нереально ходить.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Аааа, какой ржачный лук! :lau_gh4:
Кто автор сего шедеврального творения? Неужели Паукште Ирина Михайловна? Или это продукт коллективного творчества пациентов психиатрической клиники? Перешили смирительную рубашку или мешок для грязного белья из прачечной? В объёмные подмышечные кармашки что предлагается складывать, сиси или потыренную из столовки снедь? Вопросы, вопросы...
Ну, отутюжить не могли, это понятно, кто ж душевнобольным утюг даст.
А на ногах зачем красные пластиковые стяжки с торчащими хвостиками?

Короче, ослепнуть от такой красоты можно! :ps_ih:
Паукште??? Да они не смогла бы такого сшить, даже под пистолетом. Вафли на талии, сисяндры в стороны, рукава Пьеро, это слишком сложно. Красные пластиковые стяжки - классно сказано, надо запомнить, хорошее описание этого дерьмеца.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
86
Симпатии
759
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
343
Симпатии
3.317
Наша вонючка желтозубая пробралась на вечеринку крови и меха дабы потереться рядом с хламурной ылитой.
На фото женщина какбэ говорит Манде "Не гони сними шубу, не заванавай, ее еще клиентам толкать"
Снимок экрана 2019-05-16 в 22.27.36.png
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Наша вонючка желтозубая пробралась на вечеринку крови и меха дабы потереться рядом с хламурной ылитой.
На фото женщина какбэ говорит Манде "Не гони сними шубу, не заванавай, ее еще клиентам толкать" Посмотреть вложение 704642
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
2.062
Вот есть же некрасивая мода. Рили, вот что велосипедки я никогда не приму (ну только для велика или зала), что вот эти туфленции буэ. А когда в них наша цыганская лапа, вообще бугага.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
2.062
Такой вот острый подбородочек, а потом раз и видос с настоящим ликом, она тупая???
Чето она себя каждый раз по-разному фотошопит. Тут вот у нее прямо квадратные скулы, а обычно более скруглённые рисует. Ритуз, ты хоть запоминай, а то палевно :)
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Поциент прилетел в Амстер (с). По старой традиции показал свой отель и Рытовича, копающегося в телефоне. Костян, ты наконец-то непочитал и подстригся как тебе советовал твое альтер эго из фсн.
383760CD-1496-41C7-9664-313C5BAFA542.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.584
Симпатии
105.724
Вот есть же некрасивая мода. Рили, вот что велосипедки я никогда не приму (ну только для велика или зала), что вот эти туфленции буэ. А когда в них наша цыганская лапа, вообще бугага.
Да не расстраивайтесь, уважаемое, через полгода-год и велосипедки, и все эти стрёмные боты выйдут из моды и будут обличены Ритузом как некрасивые и уродующие, в видео про антитренды. :Popcorn1:

Правда, скорее всего, трендом станет какой-то не меньший треш. :-) и у нас будет ещё много поводов для веселья.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.565
Симпатии
13.450
Поциент прилетел в Амстер (с). По старой традиции показал свой отель и Рытовича, копающегося в телефоне. Костян, ты наконец-то непочитал и подстригся как тебе советовал твое альтер эго из фсн.
Посмотреть вложение 705433
У него розовый айфон?)) Миленько...
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
2.062
Почему-то мне вспоминается "эти усики - пропуск в трусики":
Screenshot_20190518-211707_Instagram.jpg
Ну Ритович, постригся вроде нормально, но что это под носом?))) Почему стилизд не возмущен?)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.626
Почему-то мне вспоминается "эти усики - пропуск в трусики":
Посмотреть вложение 706736
Ну Ритович, постригся вроде нормально, но что это под носом?))) Почему стилизд не возмущен?)
Мой алкаш принес брутальную версию: "усы - абонемент в трусы"
:;-))):
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
343
Симпатии
3.317
Поциент прилетел в Амстер (с). По старой традиции показал свой отель и Рытовича, копающегося в телефоне. Костян, ты наконец-то непочитал и подстригся как тебе советовал твое альтер эго из фсн.
Посмотреть вложение 705433
Сразу так и подумала что это наследство от бомжихи досталось.
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Фу Костян, ну я понимаю, что борода немного твою опухшую рожу делает худее, но ты ж ухаживай за ней. Триммером подравнивай длину хотя бы, или в барбершоп нормальный пойди, чтоб тебе подрезали где надо и убрали эти глиставые усики.

Милые, стилист Бомжиха подмышки свои помыть нормально не может, а вы говорите, чтоб за своим мужиком следила ?
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
359
Симпатии
10.974
Посмотрела видос о трендовых сумках этим летом. В начале года она записала Неон в антитренды, хотя в нем на подиумы выпустили моделей все дома моды, а сегодня у нее неоновые сумки в трендах этого лета :good2:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.626
Посмотрела видос о трендовых сумках этим летом. В начале года она записала Неон в антитренды, хотя в нем на подиумы выпустили моделей все дома моды, а сегодня у нее неоновые сумки в трендах этого лета :good2:
Боже упаси меня авокадствовать Ритке, но она прям акцент сделала на том, что неон онли в сумках. Да и с неоновым антитрендом в плане одежек на весну там какая-то сложная схема была, мол, он какбэ есть, но его какбэ и нет. Типа, коллекции выпустили, но они на сток сразу пошли. Это как я поняла.
Апд. А так-то мне пох на неон и сумки и тренды, я топлю за тотал блэк и хардкор)))) и за шправедливость)))
 
Последнее редактирование:

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Подчищаю тапок. Забыла, что наскринила видева из нй. Блять, скажите, милые, как эта свинья вонючая и грязная может быть стилистом? Блять, как? У меня прям полыхнуло, алкаш еле успокоил, кстати, тоже подтвердил, что от Рытки попахивает непромытостью и неухоженностью. Костян-мужчина, скажи, как ты терпишь постоянный срач дома и вонь этой гниды?
F149CE0B-8C9E-4E88-88B9-B457E3C75349.jpeg
B71A3BF6-C260-4330-BF8D-8354808329DC.jpeg

4483C707-E686-4216-BFCE-DB592D3978D5.jpeg
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.780
Симпатии
29.973
Адрес
Trump Tower
Подчищаю тапок. Забыла, что наскринила видева из нй. Блять, скажите, милые, как эта свинья вонючая и грязная может быть стилистом? Блять, как? У меня прям полыхнуло, алкаш еле успокоил, кстати, тоже подтвердил, что от Рытки попахивает непромытостью и неухоженностью. Костян-мужчина, скажи, как ты терпишь постоянный срач дома и вонь этой гниды?
Посмотреть вложение 709956 Посмотреть вложение 709957
Посмотреть вложение 709954
Меня чуть было не стошнило, но потом я разглядело, что розовое нечто на втором скрине - это носки, а не бельё, и рвотные позывы почти ушли.

Она стока шмотья потащила с собой, ужасть. Это ж скока чемоданов надо? Два, три, четыре? Тяжела участь фэшн-наеблохера, вечно надо хлам за собой таскать в особо больших количествах, чтоб менять потный шмот для суперлуков каждые несколько часов.
Я там насчитало 12 пар обуви. 12, Карл!!! Для Ритуза за её потреблядство в аду подготовлен отдельный котёл.