Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
В новой видеве Рита говорит, что у неё много комплектов нижнего белья от одного украинского бренда. Так а что ж ты их не носишь?! Или это фетиш какой-то - фоткаться без лифака.
Хороший у неё Костян, вещи её стирает, прям золотце.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.014
Симпатии
13.383
Я думаю,она считает,что отсутствие белья добавляет ей пикантности.Образы у неё почти всегда закрытые,а вот сосочки проглядывающие должны добавлять изюма.Но,блять,изюма они добавляют при красивой ,стоячей груди,а не при висячих бабьих сиськах.В её случае это наоборот -лишь повышает уровень антисекса
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.445
Симпатии
28.126
Адрес
Херьсон, Норьвегия
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
921
Симпатии
13.542
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.626
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Рита обосралась в инстаграме своей школы стилиста, опубликовав хуйню о происхождении названия массимо дути, мол это так звали основателя бренда армандутти) ебанутти, бля)
Ритун, это позор для стилиста.
Ты сама это выдумала? В сториз опять при всех дергалась руками под одеждой шарила в бутике. Надо к врачу, учиться манерам, изменить свой имидж психической, зачем тебе очередное какое то кольцо? Инвестируй в себя.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
244
Симпатии
2.172
Как возможно смотреть ее сториз? Тряпьё и маска тупоголовой, тусовки все эти богемные с воплями о том какая очередная херовина красивая!
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
244
Симпатии
2.172
Какой лучок))) блядь ну ладно ты типа городская сумасшедшая! Но брать деньги, чтобы учить такое пялит ? Оно сочетается)? По цветами, по фактурам, по формам? Опять этот намек на маноло бланик на ногах. Рыта! Блохеры кажуть, што это нот фэшион и антитренд. Куда ты их с трениками надела то? Ты что блядь, гламурная гопница?
Как вапще она учит кого-то что-то пялить? Ну я о том, что она только ультратренды носит и запаха нет о стиле. Вся эта обувь, сумки, принты, олд селин и роу на всех-всех-всех.
А! И куда лучше с этим пиджаком смотрелось бы мини того же цвета чуть выглядывающее и туфли можно оставить)
 
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
3.143
Симпатии
45.211
Ну вот те красные со стразами и атласами, она купила через луизавиарома или майтереза, именно в то время, когда такие же брали иностранные блогеры, я думаю это сайт магазина и ей эту китайщину прислал или она выебнулась сама. На указанных сайтах хорошая подборка и селектив есть из брендов, но они часто грешат выбросом псевдолухари хлама по блогерам, я жду на ритуне модели маноло в пластике)
Пысы, отдельно отмечу, как обычно в сториз кривляния, пританцовывания. Больной человек(
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
244
Симпатии
2.172
Ну вот те красные со стразами и атласами, она купила через луизавиарома или майтереза, именно в то время, когда такие же брали иностранные блогеры, я думаю это сайт магазина и ей эту китайщину прислал или она выебнулась сама. На указанных сайтах хорошая подборка и селектив есть из брендов, но они часто грешат выбросом псевдолухари хлама по блогерам, я жду на ритуне модели маноло в пластике)
Пысы, отдельно отмечу, как обычно в сториз кривляния, пританцовывания. Больной человек(
Как она все больше левлов набирает в гримасах и актерском мастерстве на камеру
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.584
Симпатии
105.723
ОМГ, кто смотрел начало видео?? ну что за приветствие?
"Очень много подоплёков".
"Содержимое с земли попадёт тебе на ноги".
:u_sh_i:

Дальше я перестала слушать, полностью заворожённая безразмерным пёстрым балахончиком, видимо, подаренным Рите какой-то сердобольной таджичкой на рынке. Кажется, было что-то про балетки на резинке, но не такие, в которые можно переодеться, и про сексуальную сетку на окнах, но это не точно.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
244
Симпатии
2.172
Она когда позирует вся сама из себя старается, но получается что выглядит как неврастеник который очень неуверен в себе, да устаканься уже :)