Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Ну вы прямо доебываетесь капитально. Морда прорекламировала свою студентку, а та путь стилиста начинала с российской компании. Да блять каждый из нас в своей жизни как-то с ними пересекался/сотрудничал. Если будет сейчас и в будущем как-то работать с ними, тогда гнев понятен, а сейчас чисто из-за неприязни у вас доебка
Ну так уже работает с расеянами - рекламирует и подлизывает этой стилиздке публично в сториз, или вы наивно думаете, что она украинка? А за глаза домашки у расеянских стилиздов проверяет, пишет им там, какие они молодцы. И да, это называется работа и сотрудничество. Щас Ритка новый поток запустит (должна была открыться запись 1 марта), как думаете, будет продавать свой копипастный курс гражданам оркостана, которые внеполитики? Новые баленсиаги сами себя не купят. Неудобно получится со стороны закона...
77DC1B9C-BC37-47A1-B7B4-E428766FAAF0.jpeg
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
142
Симпатии
1.178
Ах, Ритке не привыкать к хрнновому качеству продуктов, ее продукты еще более плохого качества и цены неадекватно высокие. Они нашли друг друга)
Выглядит, как лист оцинковки, которую криво изогнули ) А углы у этой полки острые? Надеюсь никто не наткнется и не поранится об это «искусство»
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
204
Симпатии
2.062
Ну так уже работает с расеянами - рекламирует и подлизывает этой стилиздке публично в сториз, или вы наивно думаете, что она украинка? А за глаза домашки у расеянских стилиздов проверяет, пишет им там, какие они молодцы. И да, это называется работа и сотрудничество. Щас Ритка новый поток запустит (должна была открыться запись 1 марта), как думаете, будет продавать свой копипастный курс гражданам оркостана, которые внеполитики? Новые баленсиаги сами себя не купят. Неудобно получится со стороны закона...
Посмотреть вложение 2548611
Милые, у Морды цены в долларах же, с нынешним курсом не думаю, что много желающих будет:Spiteful:
Да и до стилизьма ли, когда гречу и сахар надо ещё суметь урвать
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
Ну так уже работает с расеянами - рекламирует и подлизывает этой стилиздке публично в сториз, или вы наивно думаете, что она украинка? А за глаза домашки у расеянских стилиздов проверяет, пишет им там, какие они молодцы. И да, это называется работа и сотрудничество. Щас Ритка новый поток запустит (должна была открыться запись 1 марта), как думаете, будет продавать свой копипастный курс гражданам оркостана, которые внеполитики? Новые баленсиаги сами себя не купят. Неудобно получится со стороны закона...
Посмотреть вложение 2548611
Да я в принципе об этом не думаю. Когда в новый поток она пойдёт с россиянами и будет их постить-присоединюсь к доебкам. Сейчас куча народу из Украины учится в России или вы думаете сразу же ушли/отчислились? Так же и у неё есть люди оттуда. Я считаю, что на данном этапе доебываться до неё не за что. Даст ли повод дальше? 100% да. Но пока нет

пойдите пересмотрите все свои банки/склянки/тубы/тумбы-точно что-то российское найдёте. И каждый из нас найдёт
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
пойдите пересмотрите все свои банки/склянки/тубы/тумбы
Я надіюсь, це був тупий і безглуздий жарт в умовах війни, коли мільйони українців не мають доступу не те щоб до своїх тумб і рутіни, а і до води, світла і їжі. Вибачте, ви з України? Дивно якось викручуєтесь, як гадюка, мо, до сих пір маєте клієнтів расєйських?
Милые, у Морды цены в долларах же, с нынешним курсом не думаю, что много желающих будет:Spiteful:
Да и до стилизьма ли, когда гречу и сахар надо ещё суметь урвать
Бандероли расейские взаграничные у своих мужей программистов если что возьмут на курс 600 эвро. Для условной Голландии это не такие большие деньги. Но это все такое же подсудное дело, договор-оферта подписывается с гражданами страны-оккупанта-агрессора. Ритуз, я предупреждала, буду выслеживать репосты твоих учениц с дипломами, собирать все пруфы, все отправлю в соответствующие органы.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
Я надіюсь, це був тупий і безглуздий жарт в умовах війни, коли мільйони українців не мають доступу не те щоб до своїх тумб і рутіни, а і до води, світла і їжі. Вибачте, ви з України? Дивно якось викручуєтесь, як гадюка, мо, до сих пір маєте клієнтів расєйських?

Бандероли расейские взаграничные у своих мужей программистов если что возьмут на курс 600 эвро. Для условной Голландии это не такие большие деньги. Но это все такое же подсудное дело, договор-оферта подписывается с гражданами страны-оккупанта-агрессора. Ритуз, я предупреждала, буду выслеживать репосты твоих учениц с дипломами, собирать все пруфы, все отправлю в соответствующие органы.
Вы немного себя контролируйте. А то гадюкой здесь как раз выглядите вы. В Украине есть регионы, где активные боевые действия и где несколько спокойнее. Какие ещё вопросы? Вырвали одну фразу и на говно исходитесь. У меня клиентов российских нет и не было. Ещё доебетесь к чему-то, малахольное?
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Всегда знала, что поциент активно нечитает нашу полату, спустя пару часов после моих тут возмущений оно высрало это:
9A3CF618-CBE4-483A-8CDC-2F9C983A09D1.jpeg 0D39E3D6-48B8-4945-8AF0-562AF68FF55F.jpeg
Что это все значит? Это значит, что сервис modeisme БУДЕТ предоставлять услуги расеянам взаграницах. Что есть абсолютно нормально, ведь теперь расеяне в оркостане физически не могут переводить деньги заграницу со своих расейских счетов из-за санкций. Проблема легко решается, если перевод сделают из эвропы, грузии, казахстана, армении, например. Никакой политики, только пизнес. Ритка, ты не волнуйся. Мы тут будем собирать инфу на твоих учениц родом из оркостана, остальное решит общество и закон. Если ты наивно думаешь, что никто не заметит, как с твоим копипастом переводным из блога Аннушки, то нет, в этот раз полаткой на фсн дело не ограничится. Поднимем резонанс :sh_ut:
 
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
779
Симпатии
6.888
Всегда знала, что поциент активно нечитает нашу полату, спустя пару часов после моих тут возмущений оно высрало это:
Посмотреть вложение 2550738 Посмотреть вложение 2550739
Что это все значит? Это значит, что сервис modeisme БУДЕТ предоставлять услуги расеянам взаграницах. Что есть абсолютно нормально, ведь теперь расеяне в оркостане физически не могут переводить деньги заграницу со своих расейских счетов из-за санкций. Проблема легко решается, если перевод сделают из эвропы, грузии, казахстана, армении, например. Никакой политики, только пизнес. Ритка, ты не волнуйся. Мы тут будем собирать инфу на твоих учениц родом из оркостана, остальное решит общество и закон. Если ты наивно думаешь, что никто не заметит, как с твоим копипастом переводным из блога Аннушки, то нет, в этот раз полаткой на фсн дело не ограничится. Поднимем резонанс :sh_ut:

эээээ то есть ей с несогласными с правительством БЕЖЕНЦАМИ из России тоже нельзя торговать? вы нормальные вообще?
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
258
Симпатии
4.439
просто залишу це хамство тут
А в чем она здесь не права? Я украинка, если что. Українською можу балакати добре. Но сейчас действительно не время разжигать языковой вопрос. У нас есть четкие враги извне, не нужно их искать еще и среди нас.
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.357
Симпатии
14.750
А в чем она здесь не права? Я украинка, если что. Українською можу балакати добре. Но сейчас действительно не время разжигать языковой вопрос. У нас есть четкие враги извне, не нужно их искать еще и среди нас.
Отличаетесь тем, что Вы - не публичная особа, которая считает себя украинской, но не против заработать на «не таких» россиян, которых нет или в таком минимальном количестве, что можно считать, что нет.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
253
Симпатии
2.538
А в чем она здесь не права? Я украинка, если что. Українською можу балакати добре. Но сейчас действительно не время разжигать языковой вопрос. У нас есть четкие враги извне, не нужно их искать еще и среди нас.
Тобто ви вважаєте, абсолютно доброзичливе прохання (!) від української підписниці (!!) до інфлюенсера з України (!!!) - розпалюванням ворожнечі? Тоді у мене для вас погані новини
 

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Рітузка, пам’ятаю, у якомусь відео говорила, що російську мову не вчила у школі (мабуть, тому у її копіпастному курсі було багато помилок), а русня у коментах у ютюбі нєгодовала. Ну так говори українською, манда, мовою, яку ти у школі вчила, давай-давай, лінгвістка йобана. Чи за курси українською багато бабла не викосиш?
Post automatically merged:

Як і обіцяла - буду сюди виставляти факти співробітництва Маргарити Мурадової та її «школи» modeis.me з громадянами країни-агресора. Оркиня із омська, оркостан. Дивіться, тобто навіть, якщо вона купила доступ до курсу до війни, з початку війни їй не відмовили у сервісі, не закрили доступ до курсу. Манда продовжувала перевіряти домашки цієї руснявої стиліздки. Дєньги не пахнуть!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Клопотенівська Фалафелька

муж-куколд-подкаблучник
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
4.162
Симпатии
40.986
Ой а хто це у нас? Чергова оркиня бандеролька з Голандії? Лизати расєянам-«бєженцям» - мабуть, ще та насолода. Вкусний расєйський сахарний хуєц, да, Рітка? Головне, що заплатять у валюті, щоб вистачило на балєнсіагу.
Наша студентка-россиянка из Нидерландов:hea_rt11:
67F252E6-58A4-4E61-8008-D34366E0B902.jpeg C1CF61DD-F0CD-4E63-BDDA-B76B427FF30B.jpeg
Нарешті Манда почала дублювати акаунт школи українською, російську залишила для оркинь-бандерольок, бо гроші не пахнуть. Тобто закони про мову комунікації для Рітки як фізичної особи-підприємця раніш не працювали? Чи то на Ритовича відкрили «школу»? Усе задокументуємо на майбутнє:
DF525C76-6762-4AD2-AA04-94F3AE82473C.jpeg
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.019
Симпатии
40.302
Вечер в хату! Узрела Марго в пациентах, удивилась, присяду с семками на лавочку, ознакомлюсь ;)

Потому что чисто визуально она мне нра, озорная, женственная, в меру с ебанцой - ну а какой же стилист без нее? ;)
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
921
Симпатии
13.542
Вечер в хату! Узрела Марго в пациентах, удивилась, присяду с семками на лавочку, ознакомлюсь ;)

Потому что чисто визуально она мне нра, озорная, женственная, в меру с ебанцой - ну а какой же стилист без нее? ;)
Милое, вас тут ждёт дивный новый мир :) добро пожаловать
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
754
Симпатии
7.627
Ритулик, тут вешает на английском. Выходит как из аудио уроков, так пыжиться изобразить native спикера
А по поводу перехода на рідну мову. Я думаю, те кто вообще не использует украинский - не хотят российский кошелёк потерять
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277