Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.951
Симпатии
32.656
У неё ж Фарэвэич в личных фотографах ходит:))) вот нащелкал (да маловато, видимо;))) Закончились. Пришлось картинку с собачкой запилить да скрины из Директа.

Дуркакаято, чесслово;)
Оне работают-с. Заняты оне более важными делами!:)
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
40
Симпатии
455
А тем временем пока нас тут атаковали сайт https://yabrand-academy.ru/ Маргариты Былининой заработал и новый дизайн микс-миксов "Сборная солянка" появилась. Немного взяла из старого немного красоты от себя добавила и получилась БОМБА. Зачем я только это посмотрело? И про МГУ убрала и ВНИМАНИЕ - 13 января новый курс у нее открыт сбор денег - сдавайте уже граждане ВАЛЮТЫ.
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
3.415
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.951
Симпатии
32.656
А тем временем пока нас тут атаковали сайт https://yabrand-academy.ru/ Маргариты Былининой заработал и новый дизайн микс-миксов "Сборная солянка" появилась. Немного взяла из старого немного красоты от себя добавила и получилась БОМБА. Зачем я только это посмотрело? И про МГУ убрала и ВНИМАНИЕ - 13 января новый курс у нее открыт сбор денег - сдавайте уже граждане ВАЛЮТЫ.
Зафиксируем. 800 тыс в сообществе, сразу вверху сообщает нам Маргарита!)
в КАКОМ, Лисовая из Славянска, сообществе? Анонимных пиздоболов?
Опять началось паталогическое недержание вранья?
Ааа, что со скринами, не грузится!!!! позже добавлю же!
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.951
Симпатии
32.656
Обратите внимание, как названы ролики с отзывами на ютюбе. "Отрицательный отзыв о Марго Былининой и курсе "Я - Бренд". Катя Янг." и так далее. Роскошно задумано, браво :men:
Это у них давно. Типа кто хитрее, тот так делает, чтобы в куче правды затерялся бедный хомяк(((
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.207
Симпатии
8.008
Зафиксируем. 800 тыс в сообществе, сразу вверху сообщает нам Маргарита!)
в КАКОМ, Лисовая из Славянска, сообществе? Анонимных пиздоболов?
Опять началось паталогическое недержание вранья?
Ааа, что со скринами, не грузится!!!! позже добавлю же!
Я уже про эти Сообщества приводила пример с ее сайта со скринами - если вниз покрутите, там цифры будут сильно отличаться от тех, что в шапке.

Она даже в рамках одной страницы грамотно спизд..ть не может - показания расходятся
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.951
Симпатии
32.656
Я уже про эти Сообщества приводила пример с ее сайта со скринами - если вниз покрутите, там цифры будут сильно отличаться от тех, что в шапке.

Она даже в рамках одной страницы грамотно спизд..ть не может - показания расходятся
60 СТРАН!))) Аа, ржу!))
Маргарит, ну ты уточни, 60 стран -каких, 800 т подписчиков в сообществе - в КАКОМ!?))
Ты на английском штоле преподаешь, что тебя и в Канаде и в Европах с руками и ногами?))

Или все же, если по-честному, было пару там рускоговорящих дам, скучающих в своих этих счастливых замужествах за иностранцами?)
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
З
В октябре 2015 Маргоша полетела в Турцию к сеструхе Иринке, но преподала это в инсте как будто на курорты фешенебельные.
Шлет нам фотокарточку с курорта, и ножкой нам - эть:

Посмотреть вложение 423942
А мы чот не признали, шо это Турция, и риткины ноги опять непохоже, ну и давай искать.
И нашли ведь. Правда на фото не Турция, а Греция (для Марго - один хуй), а на фото - Julia Hengel (хозяйка https://galmeetsglam.com) - настоящая лакшери тёлочка с 1,2 млн. подписоты. А вот и оригинальный пост:
Посмотреть вложение 423947
Там с тем отдыхом вообще много сцыкоты. Ритуся, снявшись на фоне какой-то оливы и синей дверки (фотка в посте выше, единственная, где сама гура), пишет «В этот раз нам попался эко-отель.» На вопрос подписоты о названии отеля - молчит как партизан. Какой отель, Рит? Ты у сестры на коврике в прихожей спала.

Потом постит вот эту фотку:

Посмотреть вложение 423954
«Если вам не 5 лет, а 28 - это не повод отказываться от такой надувной птички»
Только вот на птичке Ритуся, опять не ты сидишь.

Идиотка, нашла у кого фотку подрезать - у Айми Сонг (@songofstyle), у которой в одной инсте 5 млн подписоты. На фото как раз сама Айми.

Только представьте, что у этой Былининой с чердаком? Сидит, дрочит на лакшери тёлочек, ворует их фотки со спины или в очках, и тащит в свой говнобложик, а потом любуется - как будто это она и на Санторини, и на гусе, и в тапках модных, и в часах дорогих. Там наряду с клептоманией еще какой-то диагноз, имхо.

Руки Былинина, кстати, тоже тырит.

Вот, пишет, из Турции гранат привезла.

Посмотреть вложение 423968

Не привезла, а стырила. Фоточку спезданула опять у топ-блогерши Мими Айконн (здесь). Зачем, Ритуль?

Посмотреть вложение 423965
Украдено Отсюда

А вот интересный пример - она эту ворованую фотку любит, в инсте в нескольких местах встречается. Рит, ты не видишь, что это руки не совсем белого человека? Ну присмотрись, не? Фотка, кстати, популярная - на пинтересте навалов ну и так по интернету, здесь к примеру.

Посмотреть вложение 423971

Любит наша гура поднаебать и геотегами. Вот, например, видео нам шлёт из какого-то сортира, где показывает свои грязные кисточки и прочий скарб. И будто бы наша дива в командировке, да не где -нибудь в Харькове, а в Лондоне, и живет она в Sheraton Grand London Park Lane.

Посмотреть вложение 423981
Рит, ну не все же такие голодранцы как ты и понимают, что в самом дорогом отеле самой дорогой столицы Европы не может быть туалета с дешевой отделкой и корзиной из гнилой соломы. Туалеты в Шератоне выглядят вот так.

Посмотреть вложение 423982
Посмотреть вложение 423983
Ну и так далее... (опять затошнило) бггг
Ах ты ж еб....ый насос! Это ж просто ох... ть какое наипалово! Ладно там преувеличить любят гуры, консервы выдать за свежее, фотки из России за фото в Париже. Но! Нет НО, я еще не встречала гуры которая выдавали чужие фото в полный рост, руки и ноги за свои. Товарищи, это вообще что такое?! А насики, которые провели расследование- это... это ...гиганты мысли!!! Восхищена и просто в ах..уе( в хорошем смысле) от вашей наблюдательности и логики, ребята вы гении . Люблю.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Поскандалить она любит - это факт. Помните, как на Никульшину несла? Инстаадвокатшу свою приплела. Поносила ее, на чем свет стоит. И? Результат - гдеблеать? Тишина! Никульшина вджобывает, как раньше. Маргоша не вспоминает об этом.
Потому что народу пора умнеть немного. И
А ещё было Типа «некую в сэшээй не выпустили, пока она мне не заплатила за воровство». Помните? Типа толстый намёк на Лильку. И, якобы, даже суд был.

А был ли мальчик?

Что ж не так в этом мире-то, что такие ошиПкиПрироды честной народ найопывают на раз-два? Нупачиму?
Потому что народу пора немного умнеть. Не пенсионеры ЦА, которые от слова Гугл крестятся. И немного проанализировать рынок гур, курсов и прочая. И прекратить верить, в "сщас меня за 70 часов научат быть миллионером". Пищу так жестко , потому , что сама лох и до фсн готова деньги была отнести любому проходимцу который обещал " личностный рост". Останавливали только природная жадность и алкаш .
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
30
Симпатии
191
Милые, тут давали как-то ссыль на инста-антик, там было про Никульшину в том числе. Я себе пару ссылок на посты сохранила, но сейчас пишет что
К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.
Неужели удалили?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
Уда
Милые, тут давали как-то ссыль на инста-антик, там было про Никульшину в том числе. Я себе пару ссылок на посты сохранила, но сейчас пишет что
К сожалению, эта страница недоступна.
Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.
Неужели удалили?
Удалили или взломали. Может ник сменили, а вы по старой ссылке пытались перейти
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
30
Симпатии
191
Уда

Удалили или взломали. Может ник сменили, а вы по старой ссылке пытались перейти
Да, по старой. Ещё в октябре её себе сохранила. Сейчас дошли руки, хотела полистать - Ан нет, не вышло. Даже имя профиля не помню, не знаю, т.к. сохраняла ссылку на конкретный пост..
В общем если кто знает - поделитесь плиз ссылку.
Спасибопожалуйста.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
40
Симпатии
455
Ну сегодня зашла посмотреть как там набор на курс 12 января - Пишут мест нет. Сдается - это какой то маркетинговый ход, типа вот вам НАСИКИ у меня уже и мест нет, а вы все злорадствуете. Она офигела программу курса растянула на 9 недель. Уши завянут слушать о том, как она на БАЛи прекрасно отдыхает, а вы платите денежки и тоже так сможете, может быть когда-нибудь. В общем свет в ее башке перешкаливает. А вдруг в ажиотаже побегут и возьмут советы из Славного города СЛАВЯНСКА как есть сладкую морковь, а визуализировать манго. Боже кто эти люди, кто купил курс и собирается купить после этого РАССледования?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Ну сегодня зашла посмотреть как там набор на курс 12 января - Пишут мест нет. Сдается - это какой то маркетинговый ход, типа вот вам НАСИКИ у меня уже и мест нет, а вы все злорадствуете. Она офигела программу курса растянула на 9 недель. Уши завянут слушать о том, как она на БАЛи прекрасно отдыхает, а вы платите денежки и тоже так сможете, может быть когда-нибудь. В общем свет в ее башке перешкаливает. А вдруг в ажиотаже побегут и возьмут советы из Славного города СЛАВЯНСКА как есть сладкую морковь, а визуализировать манго. Боже кто эти люди, кто купил курс и собирается купить после этого РАССледования?
Да, мне тоже показалось что обман. Надеюсь. Надеюсь что люди перед покупкой гуглят
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
1.119
Ей богу, она не в себе. На одной и той же странице сайта 50 стран - 30 стран, 5625 учеников - 10625 человека прошли наши платные курсы. 800 тысяч человек в сообществе - в каком таком сообществе? Мадам куку? Или совсем куку?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
1.119
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
А расследования не продолжатся? Эта палата подозрительно затихла. Следователи-насички, миленькие, вы там все хоть в порядке?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.289
Адрес
Итагдалия
Лента принесла ссылку на определение инфоцыгана. Наша отлично подходит под термин.
https://sporaw.livejournal.com/576994.html?thread=13604322#t13604322
Вы совершенно не понимаете термина инфоцыган.

Обычно это человек, который создает ложную биографию и псевдо-авторит в тех вопросах, в которых он не разбирается и разбираться не может по причине той самой ложной биографии (нет ни практического опыта, ни знаний - лишь фантазии по теме). Чаще всего речь идет о предпринимательстве. И человек создает образ предпринимателя, создавшего много успешных бизнесов с нуля, с огромными оборотами, огромной прибылью - короче, супер-успешный предприниматель (== "слушайте меня все, я знаю"). В реальности же человек ни чем не отличается от своих же "слушателей", а возможно и похуже некоторых из них. Ключевое во всей этой деятельности (если бы этого не было - он был бы просто балаболом) - так вот, ключевое - монетизация всей этой легенды. Важно стать каждой бочке затычкой: оказаться на всех конференциях (деловых или около деловых), залезть в СМИ под видом "авторитета" в указанных вопросах (газеты, радио, ТВ, профильные издания и т.п.) и т.д. Т.е. это уже идет производный инструмент второго порядка - когда люди уже смотрят не биографию с вопросом: "А что это за *** вообще такой?", а начинают ссылаться на фейк второго уровня, созданный за счет фейка первого уровня. Т.е. аргумент уже такой: "Да это известный предприниматель, посмотри, он постоянно в интервью участвует на ТВ, радио, бла-бла-бла". Т.е. начинают уже сами генерировать ему фейковый авторитет и подтверждение несуществующих биографических подробностей ("он управляет многими бизнесами, у него миллионные обороты в долларах" -- просто повторяют любой бред, который он не сет, уже за ним, т.к. нет необходимости уже проверять так ли это).
 
Последнее редактирование: