Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Симпатии
13.230
Ну вот, что и требовалось доказать. Шизофреническое расстройство личности с признаками мании величия.

Screenshot_2019-07-18-03-09-38-043_com.instagram.android.png

прокуратор Эритреи

сексихат дипломат
Симпатии
15.833
Симпатии
21.067

прокуратор Эритреи

сексихат дипломат
Симпатии
15.833
Симпатии
13.230
Симпатии
13.947
Ритка!!! Тут эт самое. Статья про тебя вышла! БЕСПЛАТНОООО!!!!!
Блеа, от это поворот.

https://navika.pro/rassledovaniye/p...ak-pridumat-sebe-brend-i-samoj-v-nego-poverit
Считаю несправедливым что благодарят только сообщество прозревших хомяков(
Весь кейс разобран тут. По сути статья = сборная из этой темы...насикам следопытам спасибо...

Симпатии
21.067
Считаю несправедливым что благодарят только сообщество прозревших хомяков(
Весь кейс разобран тут. По сути статья = сборная из этой темы...насикам следопытам спасибо...
Согласна, полностью все то, что я в этой теме прочитала, написано

Симпатии
13.947
Да вот мне хочется поорать"где хонорар со статьи тем кто тут лапками шевелил, носил". Наси, получили ли с журналиста?
А вообще приятно узнавать вме первой у нас как в песне "вечером в куплете- утром в газете "))
Сначала на Фсн потом в журнале/других сми

Симпатии
13.230
Да вот мне хочется поорать"где хонорар со статьи тем кто тут лапками шевелил, носил". Наси, получили ли с журналиста?
А вообще приятно узнавать вме первой у нас как в песне "вечером в куплете- утром в газете "))
Сначала на Фсн потом в журнале/других сми
А хонорар таков, что теперь все могут это почитать без Vpn в открытом доступе и в хронологическом порядке по пунктам. Не на "хейтерском" форуме, ггг.
И на этом спасибо!:)

Симпатии
14.366
Симпатии
13.230
Симпатии
106
А разве общество наивных Хомяков - это не все мы? Кто верил в эту сказку "успешного успеха"? Кто заходил читать посты Ритки и был на расстоянии шага и с рукой в кармане, чтобы отнести ей свои деньги? Я прибежало к вам от своего "учителя", который первым сделал ПРОПЛАЧЕННУЮ рекламу. Я поверило, взбодрилось, решило, что ну его нафик - море , дети обойдутся в этом году. Мама должна тёте Рите отнести денежку и будет нам счастье. Мы тоже поселимся на Бали, по соседству с Гуру.
Я точно из общества прозревших хомяков и не важно с какого регионального офиса - здесь на форуме или в Инсте с Телегой. Важно, что сегодня мы знаем то, что вчера от нас скрывалось. И что становится нас всё больше и численнее

Симпатии
2.791
пытаюсь понять, как она будет выкручиваться. Бредогенератор включаю.
История про хейтеров, зависников и тд уже такоЭ....думаю, что уедет на бали и отту будет рассказыватть про дзен, скажет, что бренд это все ерунда, счастье в отреченье от боХатства. Очередная версия «путь к себе»

Симпатии
15.144
Симпатии
13.947
Я еще не поленилась и частично (полностью этот бред нереально) посмотрела Хакамаду с Чебурашкой. Ощущение что она прямо на контрасте оттеняет идиотизм..что там что с Марго.. ее лицо иногла надо видеть.. и да, как уже писали деньги не пахнут.. видать надо зарабатывать а кроме как за интервью вот с этим всплывшим гуаном.. никому умные мысли и не нужны( на потребу публике.

Симпатии
14.366
Милые, только суть в том, что хомы как были так они и есть, как несли бабки, так и несут!! Старые прозревают - новые приходят.. это бесконечный круговорот! И так у всех гур-дур... моё в печали

Симпатии
13.230
Милые, только суть в том, что хомы как были так они и есть, как несли бабки, так и несут!! Старые прозревают - новые приходят.. это бесконечный круговорот! И так у всех гур-дур... моё в печали
Гура, кстати, просит не заходить на фсн, тут вирусы!)))
И Хом можно условно разделить на несколько типов:
- Знали за чем идут (типа доктора Лурье)
- Купили, а потом окуели и не молчат
- Купили, окуели, но не могут себе признаться, что лоханулись, поэтому мы тут хейтеры, а Ритка норм ок
- Упоротые тупицы, которые любят "повышать уровень знаний"
Ну и у Ритки ещё есть бартерные хомки, которые будут молчать, потому что типа это же бесплатно!))
Некоторые из них умеют таки гуглить, а статейка скоро проигдексируется и вылезет в топ, как это было с Лильке!)

Симпатии
27.091
это как у меня знакомая, вроде, как я думала вменяемая, сходила на Тони Роббинса, и потом писала что "ну надо же было составить собственное впечатление" Как будто обязательно самому лично попробовать каждую какашку, чтобы убедиться что это - говно.
Вот такие и будут ходить

Симпатии
9.396
Особо позабавило в интервью, как Хакамада отреагировала на успех доктора Лурье. Типа дуракам все можно впихнуть, а аудитория в инстаграм не вся отличается особым умом. Лицо ритки при этом - хоть картину пиши.

Симпатии
13.230
Особо позабавило в интервью, как Хакамада отреагировала на успех доктора Лурье. Типа дуракам все можно впихнуть, а аудитория в инстаграм не вся отличается особым умом. Лицо ритки при этом - хоть картину пиши.
Тоже орнула с этого момента! "У него неверное лицензии нет, вот он в Инстаграм и продает".
Ритка ж тоже без лицензии "преподает".

Симпатии
13.947
Я могу судить по спросу на одном ресурсе сливов. Риткин курс не спрашивали ни разу. За полгода. В то время как другие поцы в т.ч лылы, бразговская, и еще нектр "наши подопечные" таки в спросе пробегали. Может, таки пи$дять?