Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
Особо позабавило в интервью, как Хакамада отреагировала на успех доктора Лурье. Типа дуракам все можно впихнуть, а аудитория в инстаграм не вся отличается особым умом. Лицо ритки при этом - хоть картину пиши.
Это на какой минуте? Я не досмотрела. Но в целом ужасающее впечатление на фоне Хакамады
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
По итогу напишу что не смотря на ебанцу в голове Хакамада все-таки довольно эрудированная и язык у неё острый
Было глупостью покупать интервью у такого сильного интервьюера имея запас слов как у эллочки людоедки и кругозор чуть больше чем у спичечной головки
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.469
Возраст
124
По итогу напишу что не смотря на ебанцу в голове Хакамада все-таки довольно эрудированная и язык у неё острый
Было глупостью покупать интервью у такого сильного интервьюера имея запас слов как у эллочки людоедки и кругозор чуть больше чем у спичечной головки
Гм.. у вас есть кого посоветовать? Соответстно уровню нашей гуры?))
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
15
Симпатии
109
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.469
Возраст
124
А как же техника присоединения? Это к нему так присоединишься - всех клиентов растеряешь))
Хотя, надо отметить, с Хакамадой тоже техника не сработала. Только оттенила пустоту гурью
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.926
Симпатии
32.178
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Милые, а вы видео скачали? Чую, Марго придется еще немало заплатить чтобы удалили это видео, смыв тот позор, что она навлекла им. Хотела как лучше, называется...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.926
Симпатии
32.178
Милые, а вы видео скачали? Чую, Марго придется еще немало заплатить чтобы удалили это видео, смыв тот позор, что она навлекла им. Хотела как лучше, называется...
Пф, упоротые хомяки и в этом видео узрели гениальные мысли гениальной гуры!)

Это ж файервол от адекватных и думающих людей - то, что Ритке и нужно!) Не нравится интервью - просто вы не наш клиент, вам курс не подойдет!
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
15
Симпатии
109
Насики, помнится, что кто-то спрашивал совет к кому обращаться по обучению копирайтинга, написания отличных постов и т.п.
Вот делюсь, проверенным спецом:
https://www.facebook.com/masharu00

Пы.сы. Может стоит сделать на форуме рубрику "копилка" и рекомендовать друг дружке достойных кандидатов-экспертов?

А то у меня после этого разочарования пропала вера в хороших людей.
А они ведь существуют.
Я по красноречию и риторике щас ищу кого, может знаете?
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
Насики, помнится, что кто-то спрашивал совет к кому обращаться по обучению копирайтинга, написания отличных постов и т.п.
Вот делюсь, проверенным спецом:
https://www.facebook.com/masharu00
Как тесен мир, уважаемое! Прошла по ссылке посмотреть на Машу, а у неё на странице - расследование про нашу пациентку. Не знаю, не знаю - пользовалась ли Маша материалами палаты :cool: - не это главное. Гура наша всё известнее, и комментарии, опять же, не потрет.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.079
Насики, помнится, что кто-то спрашивал совет к кому обращаться по обучению копирайтинга, написания отличных постов и т.п.
Вот делюсь, проверенным спецом:
https://www.facebook.com/masharu00

Пы.сы. Может стоит сделать на форуме рубрику "копилка" и рекомендовать друг дружке достойных кандидатов-экспертов?

А то у меня после этого разочарования пропала вера в хороших людей.
А они ведь существуют.
Я по красноречию и риторике щас ищу кого, может знаете?
Посмотрите в инста «glagol” как-то так называлась школа. Мне понравился их подход, я пока присматриваюсь к ним. Не платила)
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
226
Симпатии
3.199
Как тесен мир, уважаемое! Прошла по ссылке посмотреть на Машу, а у неё на странице - расследование про нашу пациентку. Не знаю, не знаю - пользовалась ли Маша материалами палаты :cool: - не это главное. Гура наша всё известнее, и комментарии, опять же, не потрет.
еще как пользовалась! Но благодарности в свой адрес принимает как так и надо.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
еще как пользовалась! Но благодарности в свой адрес принимает как так и надо.
Я ей тоже благодарна). Меня греет мысль, что мы коллеги и делаем общее дело (я тоже у истоков палаты была в составе расследовательной группы :cool:, которая сформировала досье на мошенницу Быдлинину)

А насчёт авторских прав - ну какая же это ерунда, по сравнению с тем, что Ритуля наша становится всё популярнее? Разве не это было целью создания палаты? Неудивительно, что нас гуглят :-)

Подумайте только о количестве обманутых. И о том, что Ритуз продолжает и продолжает тупо грабить доверчивых людей.

Слава нашла героя - да, Марго?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.926
Симпатии
32.178
Я ей тоже благодарна). Меня греет мысль, что мы коллеги и делаем общее дело (я тоже у истоков палаты была в составе расследовательной группы :cool:, которая сформировала досье на мошенницу Быдлинину)

А насчёт авторских прав - ну какая же это ерунда, по сравнению с тем, что Ритуля наша становится всё популярнее? Разве не это было целью создания палаты? Неудивительно, что нас гуглят :-)

Подумайте только о количестве обманутых. И о том, что Ритуз продолжает и продолжает тупо грабить доверчивых людей.

Слава нашла героя - да, Марго?
Согласное, милое!
Только ведь Риточка продолжает звездеть, что всё неправда, а статья - происки конкурентов!))))
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.136
Согласное, милое!
Только ведь Риточка продолжает звездеть, что всё неправда, а статья - происки конкурентов!))))
Уважаемое, будьте снисходительны - она же ничего, кроме как звездеть, делать не умеет. И вряд ли уже научится.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.926
Симпатии
32.178
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.997
Симпатии
251.875
Посмотрите в инста «glagol” как-то так называлась школа. Мне понравился их подход, я пока присматриваюсь к ним. Не платила)
Да, там ведёт артистка, она и преподаватель по голосу. В отличие от нашей самоучки
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.079
Да, там ведёт артистка, она и преподаватель по голосу. В отличие от нашей самоучки
Мне оч нравится, как она делает коллаж из видео. Когда одна картинка говорт, потом другая. Огонь. Ох, Ритка непочитает и пойдет контент с идеями воровать