Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
А пока Ритка отдыхает у сестры и ее турецкого старого мужа без своего алкаша, посмотрим прекрасное видео.

В нем Маргарита сначала непочитала нас и "уделала" неграмотных подписчиков, ткнув носом в словарь, а затем разошлась и рассказала, как распознать мошенников, типа неё, а также про типичное поведение хомяков, которые не могут поверить в то, что их наебали!

 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Симпатии
63
правильно, нужно отвести от себя все подозрения и первой рассказать как распознать мошенника) Разве мошенник будет рассказывать как себя поймать? Нет, конечно! Если я рассказываю, значит я не мошенница. По-моему Ритка следует именно этой логике
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
, а затем разошлась и рассказала, как распознать мошенников, типа неё,
Ахахаха :-). Это очень смешно сказано.

Рассказала, что ждёт её хомок после курса. Как им тяжело будет признаваться, что их наебали(
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
Так-так... а как человек, у которого нет фундаментального мАркетингового (но есть бизнесОвое, я помню) образования может спортить о том, как правильно?) марго, рассказываю, как человек, у которого есть: мАркетинг правильно учат говорить прямо на первой лекции по мАркетингу)))
не благодари.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
Так-так... а как человек, у которого нет фундаментального мАркетингового (но есть бизнесОвое, я помню) образования может спортить о том, как правильно?) марго, рассказываю, как человек, у которого есть: мАркетинг правильно учат говорить прямо на первой лекции по мАркетингу)))
не благодари.
Оо, про это она там тоже позже спорила. Типа вот, вам в ваших университетах, в которых я не училась и не буду, учат как неправильно, вот вы и лохи работаете за копейки!)))
На самом деле все выглядит следующим образом. Еще примерно десять лет назад было предпочтительно говорить мАркетинг, но допустимо было и маркЕтинг. Отсюда и наше и большинство людей, кто учился, убеждение, что нужно ставить ударение на первый слог.
Так как язык динамичен и изменяется в процессе (иначе мы бы сейчас с ятями все писали), допустимое преобразовалось в предпочтительное и теперь в словарях указано, что маркЕтинг, в то время как мАркетинг до сих пор не является ошибкой.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
Оо, про это она там тоже позже спорила. Типа вот, вам в ваших университетах, в которых я не училась и не буду, учат как неправильно, вот вы и лохи работаете за копейки!)))
На самом деле все выглядит следующим образом. Еще примерно десять лет назад было предпочтительно говорить мАркетинг, но допустимо было и маркЕтинг. Отсюда и наше и большинство людей, кто учился, убеждение, что нужно ставить ударение на первый слог.
Так как язык динамичен и изменяется в процессе (иначе мы бы сейчас с ятями все писали), допустимое преобразовалось в предпочтительное и теперь в словарях указано, что маркЕтинг, в то время как мАркетинг до сих пор не является ошибкой.
Вот это да!) училось как раз 12 лет назад)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Прикольно, записывала из далека, с одной посудой, потом раз, и другой план с другой посудой. Репетировала что-ли? Смех плохо очень получился, мало старалась).
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
Ахахаха :-). Это очень смешно сказано.

Рассказала, что ждёт её хомок после курса. Как им тяжело будет признаваться, что их наебали(
Мне иногда кажется, что она специально херню несёт в эфир, чтобы только упоротые оставались!))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
Херась, так Ритка то у нас любит своих же учеников потравить!!!! От это поворот. Рит, а потом переживаешь, что тебя конкуренты нечестные травят?????

http://instagr.am/p/B0VtvK7oHHL6R5Quif6U4QllBcSYFrZOG95bVE0/
Screenshot_2019-07-25-19-19-35-279_com.instagram.android.jpg
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.058
Симпатии
260.147
Возраст
124
Херась, так Ритка то у нас любит своих же учеников потравить!!!! От это поворот. Рит, а потом переживаешь, что тебя конкуренты нечестные травят?????

http://instagr.am/p/B0VtvK7oHHL6R5Quif6U4QllBcSYFrZOG95bVE0/
Посмотреть вложение 793390
У меня по ссылке пишет недоступен сайт.. может ссылку поправить? или что не так?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
У меня по ссылке пишет недоступен сайт.. может ссылку поправить? или что не так?
Ой, там антик то закрыт пока.... Добавиться надо!
https://instagram.com/bydlinina_ritka?igshid=1kdcad4qoquoz

UPD попросила открыть - не открывают пока. Интрига такая интрига, да, Рит?)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Ой, там антик то закрыт пока.... Добавиться надо!
https://instagram.com/bydlinina_ritka?igshid=1kdcad4qoquoz

UPD попросила открыть - не открывают пока. Интрига такая интрига, да, Рит?)))
Милое, закрыто фсё... можете скринами принести, пожалуйста!! Ощень интересно!!
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
260
Симпатии
2.949
Прикольно, записывала из далека, с одной посудой, потом раз, и другой план с другой посудой. Репетировала что-ли? Смех плохо очень получился, мало старалась).
Оскара в студию!

Милое, вы что, не посмотрели ее курсег по сториз? Там она учит, что нужно непременно с разных планов внимать, как в кЕно. Чтобы снимание зрителя удерживать.
А если вы говорящая голова, то нихто не досмотрит
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Оскара в студию!

Милое, вы что, не посмотрели ее курсег по сториз? Там она учит, что нужно непременно с разных планов внимать, как в кЕно. Чтобы снимание зрителя удерживать.
А если вы говорящая голова, то нихто не досмотрит
Не, курс про сторис не смотрела))) Пиздец, дура, это ж выглядит не естественно))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
Несу, несу.
Блеа, я с тапка, хронология перепуталась, но думаю сами поймете что откуда и как.
Ритка в сговоре со своими учениками за то, что одна ученица не полюбила ни Ритку ни ее курс, устроили травлю, распространяя ложные слухи и портя репутацию.
Как вам такой поворот?)

IMG_20190726_143138.jpg
IMG_20190726_143124.jpg
IMG_20190726_143104.jpg
IMG_20190726_143050.jpg
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.168
Я до регистрации на форуме просто ждала, когда она обанкротится и останется платить кредиты за эфиры у собчак. Но сейчас, я оченб желаю, чтобы Ритуся оказалась в суде. Это просто за гранью. Если бы моим клиентам писали оголтелые психопатки, я бы не знаю...
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Как палату организовать?
Извиняйте за давность сообщения, но я присоединяюсь. Сплошное лухари стайл , 6 нянь, и вы так можете ! (с) Ну да, большинство из моего окружения не живут такой " насыщенной жизнью " и с двумя детьми могут позволить себе только тётю для мытья окон и почасовую няню для прогулок с младшим ребенком максимум. Зазвездилась тёть Аня.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.246
Симпатии
255.206
Извиняйте за давность сообщения, но я присоединяюсь. Сплошное лухари стайл , 6 нянь, и вы так можете ! (с) Ну да, большинство из моего окружения не живут такой " насыщенной жизнью " и с двумя детьми могут позволить себе только тётю для мытья окон и почасовую няню для прогулок с младшим ребенком максимум. Зазвездилась тёть Аня.
Уже 6нянь? Откуда? Я перестала за ней следить. Что там её муж? Я скорее в любовника поверю=)
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Уже 6нянь? Откуда? Я перестала за ней следить. Что там её муж? Я скорее в любовника поверю=)
ну, может про 6 это слишком )) Я имею в виду общий штат домашних работников. Няня для двоих детей, раньше была для каждой, теперь не знаю. Повар на Бали, помощник по хозяйству на Бали, помощница в Киеве. Как-то так. Молодая бабушка. С мужем вроде пока вместе.