Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
5
Симпатии
57
Возраст
44
Несу вам очередной говнобизнес марафон с участием ее высочества опухший еблет.
Цытата: «я идеальный сотрудник и прекрасно работала в найме». После того, как я поорала, вспоминая ее работу, откуда ее турнули и объяснили, как они там за идеальным сотрудником все переделывали...я позырила, что это за марафон. Рука лицо. Подпишитесь на 40 акков и вам достанутся охуенные подарки. Ну ок, обычно это обещания машин, айфонов, макбуков итп. Но тут вам тупо пришлют чеклисты от успешных мамочек в декретах и вебинары астрологов.
Ну нельзя же так палиться. 1.jpg
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.779

Вложения

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.140
Ритк, ты, конечно, капец у нас скучная стала. Но у меня вопрос, эт тебе кто-то фотошопит или ты сама себя?))

Ты там кровь хомяка пьешь или опять по бартеру что-то сделала с зубами?)

IMG_20191206_130142.jpg
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.182
Симпатии
7.601
Ритк, ты, конечно, капец у нас скучная стала. Но у меня вопрос, эт тебе кто-то фотошопит или ты сама себя?))

Ты там кровь хомяка пьешь или опять по бартеру что-то сделала с зубами?)
Тут лицо в принципе ужасно все... а ведь «исходник», откровенно говоря, вполне неплох
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.779
Эту тетку марго репостила месяца два назад, когда запустился курс, та писала, как сложно, полезно и интересно)

в итоге с тех пор с 40.5к подписоты (явно накрученной) у неё минус :D
Успех
6688ACE5-7353-4A63-8516-6204DB88D51C.jpeg
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Уважаемые, кто шарит в маркетинге? Меня давно мучает один вопрос: народу ещё не надоел шаблонный инстраграмм с фотосессией? они такие скучные и типовые. даже жалко тех персонажей, кто сначала позировал на фотосессии, а потом ещё полгода постил "консервы".
Есть же красивые инстаграммы, с "душой" или изюминкой - там ещё можно проникнуться и что-то купить (если что - я никогда не покупала через инсту, поэтому мне не понятно).
Вы видите и подписоту и коменты. Никому эти раскаряки не нужны. Но, чтобы дать, что хочет зритель надо посмотреть на себя его глазами. И не только на себя, но и вокруг себя. А зачем это делал? Их этому гурыньи не учили. Пошла нафоткалась и в путь.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
22.343
Возраст
32
Вы видите и подписоту и коменты. Никому эти раскаряки не нужны. Но, чтобы дать, что хочет зритель надо посмотреть на себя его глазами. И не только на себя, но и вокруг себя. А зачем это делал? Их этому гурыньи не учили. Пошла нафоткалась и в путь.
А что тогда постить?
Фотосессии с успешным успехом (машина, пляж, просто хороший фон + макияж + укладка + лук) ещё как-то стимулируют кого-то рычагом зависти к покупкам - тех, кто тоже хочет время на макияж, укладку, собранный лук и фотосет, а ещё пляж и машину в аренду, и это сильный «стимулятор». А какие должны быть другие фотки? Чтобы и по теме, и не сильно абстрактно, и ... (любой пункт), и стимулировало к покупке?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
А что тогда постить?
Фотосессии с успешным успехом (машина, пляж, просто хороший фон + макияж + укладка + лук) ещё как-то стимулируют кого-то рычагом зависти к покупкам тех, кто тоже хочет время на макияж, укладку, собранный лук и фотосет, а ещё пляж и машину в аренду, и это сильный «стимулятор». А какие должны быть другие фотки? Чтобы и по теме, и не сильно абстрактно, и ... (любой пункт), и стимулировало к покупке?
Кмк, чужой успешный успех мало кого стимулирует. А, чтобы постить нужное надо знать что интересно тем, кого хочешь привлечь.
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Кмк, чужой успешный успех мало кого стимулирует. А, чтобы постить нужное надо знать что интересно тем, кого хочешь привлечь.
Дык ее подписоте и нужен успешный успех. Я уже говорило, ее ца - это не люди, работающие в маркетинге и хотящие узнать про сфэру дигитал и смм, это не серьезные бизнесы, которые хотят продвинуться в инсте. Ее подписота - это мамочки в декрете, которые не хотят обратно на работу, а хотят что-то делать «с малышом и получать 100 тыщ пыщ». Это люди, которые тупо не умеют и не хотят гуглить. Почитайте ее комменты под постами. Даже если вы их приведете на самый охеренный реальный курс, они вряд ли что-то оттуда внедрят толковое. Помню, у Марго был какой-то реальный отзыв, где человек писалсо кипятком от радости, потому что ее спросили в рамках курса, какой у нее план по продажам, и ей открылось знание, что такой план есть, и надо знать, сколько должно быть клиентов. Взрыв мозга!!!

Ее подписоте нужны тачки, мокеяжи, сказочноебали. Если она будет постить какой-то контент по существу, как например aj&smart гуру дизайна, у нее просто не будет подписоты (ну и возможности писать что-то дельное с ее мозгами)
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Дык ее подписоте и нужен успешный успех. Я уже говорило, ее ца - это не люди, работающие в маркетинге и хотящие узнать про сфэру дигитал и смм, это не серьезные бизнесы, которые хотят продвинуться в инсте. Ее подписота - это мамочки в декрете, которые не хотят обратно на работу, а хотят что-то делать «с малышом и получать 100 тыщ пыщ». Это люди, которые тупо не умеют и не хотят гуглить. Почитайте ее комменты под постами. Даже если вы их приведете на самый охеренный реальный курс, они вряд ли что-то оттуда внедрят толковое. Помню, у Марго был какой-то реальный отзыв, где человек писалсо кипятком от радости, потому что ее спросили в рамках курса, какой у нее план по продажам, и ей открылось знание, что такой план есть, и надо знать, сколько должно быть клиентов. Взрыв мозга!!!

Ее подписоте нужны тачки, мокеяжи, сказочноебали. Если она будет постить какой-то контент по существу, как например aj&smart гуру дизайна, у нее просто не будет подписоты (ну и возможности писать что-то дельное с ее мозгами)
Не хочу делать, хочу иметь.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.779

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Гарантии нужны только лузерам...но я их, так и быть, дам.... и «держаться за сисю», мда, если после этой фразы маркетолога вы идете у нее учицо, то так вам и надо
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.414
Возраст
124
Гарантии нужны только лузерам...но я их, так и быть, дам.... и «держаться за сисю», мда, если после этой фразы маркетолога вы идете у нее учицо, то так вам и надо
Я прочла этот бред про гарнтии и выпала ненадолго
То есть по маргошиному надо доверять. Всем и безоговорочно, без гарантий и всяких глупых бумажек. Нафига люди дипломы о во получают?
Она сама то пользуется своим же советом?
Пошла бы нос залепила без гарантий?
Зубы полечила (к другому врачу сходила) у названного стоматолога без предъявления диплома, который "главное - верь в себя Марго, а я тебе там чето сделаю"..
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Я прочла этот бред про гарнтии и выпала ненадолго
То есть по маргошиному надо доверять. Всем и безоговорочно, без гарантий и всяких глупых бумажек. Нафига люди дипломы о во получают?
Она сама то пользуется своим же советом?
Пошла бы нос залепила без гарантий?
Зубы полечила (к другому врачу сходила) у названного стоматолога без предъявления диплома, который "главное - верь в себя Марго, а я тебе там чето сделаю"..
судя по качеству её носа, она так и сделала )))
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.414
Возраст
124
судя по качеству её носа, она так и сделала )))
Ну у нее в истории с носом дополнительная смысловая нагрузка в бесплатности мероприятия , нос в обмен на рекламу, так что двойной выигрыш)) и результат, простите за.. налицо))
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.949
Мое не понимает, а каких гарантий хочет народ от марго? Что после ее курса успешного успеха у них все встанет и заколосится? Не встанет и не заколосатся. Вот, гарантия.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.414
Возраст
124
В моем понимании гарантия от Марго должна звучать как то так
"Если в течении ххх дней после выполнения всех заданий курса у вас (только как пример!) не прибавится ууу подписчиков (или еще чего хорошего не случится) то мы вам вернем деньги за курс"
Но она же этого не сделает(

Мое не понимает, а каких гарантий хочет народ от марго? Что после ее курса успешного успеха у них все встанет и заколосится? Не встанет и не заколосатся. Вот, гарантия.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.140
В моем понимании гарантия от Марго должна звучать как то так
"Если в течении ххх дней после выполнения всех заданий курса у вас (только как пример!) не прибавится ууу подписчиков (или еще чего хорошего не случится) то мы вам вернем деньги за курс"
Но она же этого не сделает(
Это называется, читайте договор, где сказано, что Марго оказывает консультационные услуги.
То есть, может она и упомянет, что такое есть бизнес план, но рассчитывать никто его не будет. По идее кураторы должны, конечно, смотреть, что там за цифры, но я сильно сомневаюсь, что всё там именно так.
Одно словоблудие и только.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
В моем понимании гарантия от Марго должна звучать как то так
"Если в течении ххх дней после выполнения всех заданий курса у вас (только как пример!) не прибавится ууу подписчиков (или еще чего хорошего не случится) то мы вам вернем деньги за курс"
Но она же этого не сделает(
Справедливости ради, ни один инфобизнесмен или коуч, да что там, даже ВУЗ самый распрекрасный, не дают никаких гарантий. Знания дают, но результата каждый достигает сам, а многие и не достигают.
Это не оправдание наебизнеса гурыни, она хомяков стрижет и только.