Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
806
Симпатии
5.291
По запросу разоблачение есть видеоролики

И в начале текст: Часть результатов поиска скрыта в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 264-ФЗ

Гуглинг сказал, что в законе написано это:
1. Оператор поисковой системы, распространяющий в сети "Интернет" рекламу, которая направлена на привлечение внимания потребителей, находящихся на территории Российской Федерации, по требованию гражданина (физического лица) (далее в настоящей статье - заявитель) обязан прекратить выдачу сведений об указателе страницы сайта в сети "Интернет" (далее также - ссылка), позволяющих получить доступ к информации о заявителе, распространяемой с нарушением законодательства Российской Федерации, являющейся недостоверной, а также неактуальной, утратившей значение для заявителя в силу последующих событий или действий заявителя, за исключением информации о событиях, содержащих признаки уголовно наказуемых деяний, сроки привлечения к уголовной ответственности по которым не истекли, и информации о совершении гражданином преступления, по которому не снята или не погашена судимость.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
27.181
Вот, что Яндекс говорит
Post automatically merged:

И вот еще. Да, часть статей скрыта.
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
806
Симпатии
5.291
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
5
Симпатии
31
Насики, всем привет! Подскажите, пожалуйста, проходил ли кто-нибудь курсы Дарьи Манеловой? Они стоят своих денег вообще?
Я с Дарьей сотрудничала ещё года 3-4 назад. Она тогда только книгу свою выпускала (или готовила к выпуску, не помню, но говорила об этом часто и много) и организовала маркетинговое Агентсво. Итог: -50тыс, стратегия личного бренда, как за 2 тыс у Инстаграм смм-щика, одна консультация с Дарьей и вторую она так и не провела. То, что она рассказывала, ВСЁ абсолютно всё было итак известно и понятно. Никаких фишек, инста лайфхаков и тд. Нужно ли говорить, что её стратегия не сработала? И подобранные ей, якобы лично, блогеры для рекламы тоже мимо? Обратная связь закончилась тогда, когда спустя 3 мес внедрения, рекламы и тд, результат был нулевой. Даша сказала: «быть такого не может! Разберёмся!» и пропала, консультацию (за которую тоже я заплатила дополнительно 20тыс), она просто не провела и всё Не представляю, что за курсы она там придумала
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
167
Симпатии
2.878
Просыпаетесь насики, там Марго наскребла по сусекам и второе интервью с Собчак оплатила) "на зависть всем завистникам" скоро расскажет про новые новинки ИнстаНаеГрама)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Просыпаетесь насики, там Марго наскребла по сусекам и второе интервью с Собчак оплатила) "на зависть всем завистникам" скоро расскажет про новые новинки ИнстаНаеГрама)
Да кому она нужна, после интервью со Степанихой, её и смотреть никто не будет))
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.061
Смахнем пыль с палаты.. а то Маргоша там со стаффом грустит... Одну фотку оставим в макcи размере))

IMG_3509.jpg

IMG_3255.jpg IMG_3253.jpg IMG_3254.jpg IMG_3508.jpg
 
Последнее редактирование:

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.730
Симпатии
80.745
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.671
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.059
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.341
Симпатии
256.353
Подруга ее Всехсвятская тайм баланс курс,самый дешёвый тариф 80 тыс, охереть просто. Много желающих, интересно?)
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
27.181
Подруга ее Всехсвятская тайм баланс курс,самый дешёвый тариф 80 тыс, охереть просто. Много желающих, интересно?)
Слушайте, прям резко выросли цены!
Моё подозревает, что это от того, что сам Всехсвятский смухлевал с аккаунтами в До Терре, где он проводит консультации.
Точно не могу сказать, но там был скандал, связанный с Сергеем.
Видимо, его судьба в ДоТерре остаётся неясной, а кушать хочется.
Виллы на Бали сами себя не купят.
И как раз после этого скандала цены на курс взлетели.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.061
Подруга ее Всехсвятская тайм баланс курс,самый дешёвый тариф 80 тыс, охереть просто. Много желающих, интересно?)
очуметь... что еще за Тони Роббинс такой??

Снимок экрана 2022-01-21 в 5.28.50 PM.png


чем это
Тайм Баланс
отличается вот от этого, кроме цены?
Время в порядке
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.028
Симпатии
40.362
Я думаю, это чтоб не пиздили на складчины, упор типа на кураторство

Начиная со Вдоха, у нее слабее и слабее продукты, увы, по контенту. Визуал и ьех.сторона на высоте, тут не отнять
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.585
Симпатии
27.181
очуметь... что еще за Тони Роббинс такой??

Посмотреть вложение 2432051

чем это
Тайм Баланс
отличается вот от этого, кроме цены?
Время в порядке
Эмммм...
Примерно то же самое.
В новых курсах оптимизация есть, типа, в таблице эксель заполнить, куда уходит время, сколько ты тратишь на рутину и так далее.
А так все примерно то же самое.
Отдых и восстановление.
Ценности.
Программы для планирования, майнд мепсы и тик- тики .
Внутренний критик и перфекционист.
Всё, что и в обычном Успеваю всё.
Ну , как сказали выше, визуал и звук более качественные.
Но это я про Тайм- баланс говорю по старым ценам, не за 80 тыс.