Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#22
http://spbssk.ru/events/nauchno-pra...voprosy-sohraneniya-kulturnogo-naslediya-k-70
Внизу страницы, Раритетъ
Знакомо, правда?


16:45-17:00
Проблемы реставрации куполов православных храмов
Андрей Викторович Былинин,
Директор департамента продаж ООО «НПП «Раритетъ»,
Москва

Милое, у вас халат как раз под эту охуительную историю:)))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#26
Этот раритет занимается сусальным и пищевым золотом. Сайт у обоих направлений бизнеса страшнее атомной войны. Марго, могла бы на Тильде, как себе, наваять мужу сайт посимпатичнее.

При этом они занимаются отделкой этим самым золотом церквей (пахнет обналичить и откатами за версту).

Тогда мой пазлик про мужа немного подразвалился.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
#28
А разве умерших в этих адресных базах держат? В данном случае отца. Матери же там нет, выходит. Хотя родители могут и не вместе проживать.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#29
о какой оценкой отелей он тогда занимается? ничего не понимаю

Вот и мне теперь не понятно, как это связано. Потому что Марго прямым текстом говорила, что их приглашают в эти отели, а не просто так они едут туда отдыхать. Недавно вот Финляндию пиарили - заколупали сториз оттуда. Марго ещё хвасталась, что у них заказ на пиар уже не транснациональных корпораций, а целых стран
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
#30
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#31
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
226
Симпатии
3.199
#33
Этот раритет занимается сусальным и пищевым золотом. Сайт у обоих направлений бизнеса страшнее атомной войны. Марго, могла бы на Тильде, как себе, наваять мужу сайт посимпатичнее.
Милое, с такими заказами там сайт вообще не нужен)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#34
Найти бы пост, где Марго писала, что Былинин уволился с высокооплачиваемой работы, чтобы управлять ее проектом. Она писала, что переманила его как крутого менеджера к себе.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#35
Вот и мне теперь не понятно, как это связано. Потому что Марго прямым текстом говорила, что их приглашают в эти отели, а не просто так они едут туда отдыхать. Недавно вот Финляндию пиарили - заколупали сториз оттуда. Марго ещё хвасталась, что у них заказ на пиар уже не транснациональных корпораций, а целых стран
Допускаю, что могут приглашать и ее как блогера. Я на многих подписана lifestyle блогеров и многие именно в это время ездили в Финляндию, показывали страну. И никто не скрывал, что это заказ от страны. Марго, вроде, тоже писала. Правда, чуть приукрасила, сказав, что только она и Равшана Куркова удостоены этой чести. Но там целый блогерский отряд был (фист, фисти и прочие)
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.412
#36
Ох, как же я радо этой палате!
Курс ее давно покупался на складчине, и видео в нем, когда еще Маргоша вещала без фаянса во рту. Признаюсь, не дослушало!
И вот все ждало мое существо героя, кто займется этой "сказкой" и вывернет все на свет божий!
Реверансирую вам, наш сыщик. Читать вас- одно удовольствие (вот бы кому блоги писать!).

А я немного притащу сегодняшнего пезжеда плюшек:

1537447232064.png


Надо было еще про энергию написать, это сейчас особенно модно!

Надеюсь, вас тоже повеселит!
Ну а хомяки охают ахают, и возможно даже ретиво (за бесплатное место) на курсе волокут перепродавца говна!

1537447335075.png
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
275
Симпатии
2.449
#39
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.056
#40
http://spbssk.ru/events/nauchno-pra...voprosy-sohraneniya-kulturnogo-naslediya-k-70
Внизу страницы, Раритетъ
Знакомо, правда?


16:45-17:00
Проблемы реставрации куполов православных храмов
Андрей Викторович Былинин,
Директор департамента продаж ООО «НПП «Раритетъ»,
Москва
Опачки.
Вот и муж нашелся, служебный роман-нс?
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.056
#41
А разве умерших в этих адресных базах держат? В данном случае отца. Матери же там нет, выходит. Хотя родители могут и не вместе проживать.
отец вполне себе жив, с чего вы взяли? Мать умерла только
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
#42