Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
261
Симпатии
2.963
#43
Так это Марго его заживо похоронила своим "тяжело лишиться родителей так рано"
мать у нее умерла, когда было 22. Вроде так

Былинина я не нахожу в соц.сетях

Характерно для человека, который имеет дело в откатами и нечестной игрой.

Нашла, что родом он из города Могилёв-Подольский Винницкой области.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
#44
Отзыв о курсе Былининой «Я-бренд»
Отзыв о курсе Марго Былининой
Отзыв о курсе Марго Былининой «Голос»

(это для привлечения внимания поисковиков)


Последняя, заключительная часть исследования инстаграм-гуры, носительницы тайных знаний о построении личного бренда Марго Былининой, в которой мы показываем, что гура - банальная воровка.

Ритка - золотая ручка

Как я вам уже писало, до этой недели все мои знания о Марго Былининой сводились к упоминанию её имени мамой урагана на ниловском инста-курсе: якобы эта Марго фоточки тягает с пинтереста и «не делайте так, а то, раскусят - позору не оберетесь».

Ну, думала я, начиная ковырять её инсту, мало ли говноблогеров приукрашивают свою жизнь, может и позаимствовала чего, может и прибрехнула слегонца. Ну баба-то, видно же, богатая, нахуя ей чужое за своё выдавать?

Но то, на что я наткнулась, кузнечики мои, это пи-зде-ц.
Просто лютый ПИЗДЕ-Е-Е-Е-ЕЦ.
Даже матерка еще такого не придумали, чтоб ЭТО назвать и пизду не обидеть.

Ворованого фотоконтента у Былининой - не просто много, там его 1/3 как минимум от всего объёма, она прям патологическая воровка. Марго тырит всё: фото собачек, лошадок, лугов и полей, красивой еды (это её любимый жанр), стильных интерьеров, дорогих аксессуаров (снятые крупным планом руки, ноги, уши - всё, как правило, не её, а пизженое)….

Остальные былининские фотки (те, на которых САМА гура-клептоманка) - с постановочных фотосессий.

Беглый анализ её фотоконтента показывает, что схема примерно такова: Марго захуяривает фотосет с собой любимой на 100500 фоток в красивой и дорогой локации, потом перемешивает их с другими своими съемками, добавляет внушительную часть ворованной красоты, и постит, сопровождая «глубокомысленными» текстами (возможно, тоже пизжеными).

Эта красивая с виду каша создает впечатление яркой, интересной, богатой и беззаботной жизни.
1537482370472.png

В последнее время Марго нередко делает фотосеты за границей - нам еще предстоит выяснить, как это всё устроено - приглашают её, оплачивая пребывание, или она сама башляет эти вояжи (что вряд-ли).

Основная же часть постановочных фото снята в Москве (реальных, живых фоток, снятых в обычном её быту - нет). Часто постановочные сессии Марго организовывает в районе Трубной/Цветного бульвара. Где она там переодевается - в машине раскорячивается, или в туалете братьев Караваевых, - хуй её знает.

* * *

Для начала давайте выясним, что представляла собой жизнь Риты Лисовой в 2015 году, когда она решила запустить свой проект по отъёму денег у дур под видом обучения их построению личного бренда.

Жила Рита после переезда (или бегства) с Украины в Москву, как мы выяснили в предыдущей серии, весьма и весьма скромно, а временами - бедно.

Выглядела она тогда.. ну так скажем, заурядно:
1537482458865.png

1537482473195.png

Ну посмотрите на нашу серую Риту на фоне действительно яркой подруги. Обычная, в кофтяре какой-то и дешевых цацках, телефон - нихуя не айфон последней модели (хотя она хомкам мозг прогрызла позднее, что эппл-фрик).

(Ремарочка, кстати: кто нам пиздел, что ничего с внешностью не делал? А зубки? А губки?)

Вот Рита смотрит спектакль в Большом откуда-то с галёрки, откуда-то из-под люстры.
1537482534323.png

Одевается королева гламура в те дни в одни и те же вещи, одежду покупает недорогих и масс-маркет марок на распродажах, многие её наряды и украшения из Турции, часть - явно с базара. Вот, например, сидит она с сумкой Nine West ($50), в часах Esprit ($100) и грошовых побрякушках.
1537482579002.png

Часы, кстати, до сих пор иногда надевает (хомячки Былининой, вот вам модель часов: ESPRIT ES106152001 - кто-то в каментах у неё спрашивал, она застеснялась и не ответила).

А вот Рита погулять сходила в "красивую усадьбу", которая «оказывается близко к моему дому» (москвичка бля, «оказывается» ей).
1537482632380.png

Да, Марго, усадьба-то красивая рядом с твоим домом - Кусково называется. Да вот только вокруг - не самые приличные районы, мягко говоря. Жила ты значит в ту пору на юго-востоке где-то, в Перово, Новогиреево или на Рязанке, а может за МКАДом (тоже рядом, чо).

Размазанное фото усадьбы, которое Марго повесила в инсту, ярко иллюстрирует её таланты как фотографа. Давайте, кстати, посмотрим на её фотошедевры, чтоб развить чувствительность и угадывать затем наёбку со стороны Былининой на раз. Вот примерный уровень Марго-фотографа:
1537482744572.png

1537482756207.png

1537482775909.png

Ритусь, ты не видишь, что-ли, что коты в кадр не вошли? Или фото из метро - ты его кверху пукалом снимала? Луна эта в траве, сверху палец в кадре… Что это вообще? Или вот: Маргоша сфоткала какое-то блюдодня, «приятного обеда» пишет....
1537482840925.png

Бля, да это же как рыгота выглядит, неужели ты не видишь, Ритух?

* * *
Однажды, поздним одиноким вечером, сварив последний пакетик гречки и проплакав три часа, села Рита Лисовая думу думать: как бы из всей это нищеты выбраться. Что я знаю? Ни-хре-на. Что умею? Ни-ху-я… Ну, новости по суфлёру бубнить. Ну, писать могу для бульварных изданий, но за это ведь почти не платят, да и работать прийдется - вставать по будильнику, ехать на другой конец...

И тут Ритку осенило...
Я! стану! другой!
Я стану - Марго Былининой!

Сказано-сделано. Новоиспеченная Марго начинает лепить в инстаграме образ себя новой (продолжая жрать гречу).

Продолжение следует
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
#45
Воровать Марго Былинина начала с пелёнок - то бишь с рождения своего говнобложика. 25 марта 2017 завела инстаграмм, а двух дней от роду (27 числа) уже спизданула первую фотку. Вот эту:
1537483336011.png

В интернете эта картинка на миллиарде сайтов, здесь, например, или здесь .

1537483424963.png

Собачку украла отсюда. Дорогая собачка, дорогая машина, кожа, розы в шляпной коробке....
Ясно же зачем Марж постит такие фотки?
1537483491031.png

Это фото Маргуша пизданула у фуд-блогера @mmmoky прям из её инсты. Ну с этим-то ясно, ни сделать такой завтрак, ни сфотографировать его сама Ритка бы не смогла ни в жисть, да и откуда у нее тогда деньги на голубику.

Но вот это-то, банальнейшее же фото улицы российского города из окна кафешки. Вы будете ржать и валяцца по полу, но ведь и его спизданула!
1537483585606.png

«PS: Оладьи - вкусняхи, и капучино - тоже ничего)». Ничего - у тебя в голове, Марго. Позавтракала она бггг. У тебя что, денег даже на оладьи с кофе не было? Отсюда спёрла. Помогайте, кстати, по-моему это вообще не Москва, а Питер.

Или вот - пример пробития дна.
1537483690165.png

Марго сообщает нам: «Вот такое чудо пришло ко мне в парке. Видимо, ему, как и мне, нравятся мои туфельки)) #летовмоскве" . Лето в Москве! В каком парке, болезная, в какой Москве? Ты задний план у ворованой фотокарточки-то хорошо рассмотрела?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
#46
Фотку с туфельками попиздело Марго отсюда. И сестра её Ирина (подельница, интересно, или просто Марго и сестру объебала) отвечает: мне тоже нравятся твои туфельки❤️. Да вы ж мои куколки. Пизданули собачку и у-иииии сердечек друг дружке понаставили. Вот настоящая хозяйка туфелек и собачки.
1537484129427.png

Сразу после спизженых туфелек у марго возникло «десертное настроение)) Удалось найти красивую клубнику и голубику - вуа-ля, творожные десерты готовы)»
1537484149170.png


Мать, ты совсем ебобо? Ну видно, же что умыкнула. Опять голубика несчасная - ты не можешь себе её позволить, Рит, запомни - не мо-же-шь! Она, сука, до-ро-га-я. Воруй по дачам крыжовник - жри в темноте.
Голубика тебя выдает!
вот источник - йогурт с гранолой.

И чем дальше, ребят, - тем хлеЩе.
Марго пиздит фотки не единично, а по две, по три, прям целыми рядами в инсту грузит.

* * *
С начала 2018 года у Марго был период затяжной ремиссии - несколько месяцев она не воровала (или я плохо искало).
А потом... Опять понеслось говно по трубам.

Вот, например, 23 июля 2018 Марго изображает вышедшую из бассейна Афродиту (геометка - Four Seasons Hotel Istanbul at the Bosphorus).

1537484422270.png

Фоточку она пизданула у автралийской топ-блогерши Мелани @thetiafox, сделавшей её в 2017 году в Мельбурне, Австралия (кстати, неплохо бы Мелани написать - и скриншотик приложить: [email protected]. Посмотрим, как быстро воровка поменяет картинку).

Или буквально соседняя в ленте фотка с жирафом (21.07.2018). Марго сообщает, «Это фото сделал для меня мой друг».
1537484577700.png

А чо китайца-то твой друг отрезал?
1537484624582.png

Маргуш, ты ебобо? Посмотри на себя в зеркало внимательно?

Ку-ку, не?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
#47
Вот, несколько прокруток её инсты с сентября 2018 года и вниз:
1537485240774.png

Трава, овечки, Ирландия (для Марго Финляндия и Ирландия - один хуй бгг) ....блядь…
Зачем, Маргош?
Ты не в силах контролировать себя? (отсюда)
1537485315041.png

Вот ещё из серии «Финские зарисовки» (геометка: Finland). Ну зачем? Зачем?

Да, многие чужие картинки изначально распространяются «со свободной лицензией».
Но зачем они вообще тебе, Марго?
Зачем богачке питаться в бесплатной столовой?

Ты-же не просто их постишь, та же делаешь вид, что ТЫ ТАМ БЫЛА (на фото, кстати, США).

Или вот еще одна свежая тема у неё для простачков (на скринах я подписала "Рендер"): в 3DMax или еще где хуярит фото лухари интерьеров, в которых висят её портреты, или на экранах кино про неё показывают. Ты от этого кончаешь штоль, Риток?

Ну ладно, тада оставь.

1537485562618.png

«Рано-рано утром. Сделали миллион фото. Хозяина с ружьём не встретили. Красавцы, правда? И они. И мы.»
Это гура наша про лошадок пишет (предварительно спиздив их отсюда).

А жаль, Рит, что хозяина ты не встретила. Пальнул бы солью по твоей жопе, чтоб неповадно пиздеть-то было.
«Красавцы…И они. И мы»
аааа-хууу-еть

1537485724357.png

Ещё из поездки в Финляндию. Романтичное фото как бэ намекает, что щас Былинины наконец-то встретятся взглядами (заебало-то, поди, Рит, глаза наизнанку выворачивать?) выпьют по бокальчику rosé с fromage. Романтик!

Но блядь нахуя фотку-то опять спиздила, Ритуль?

У тебя что 10 евро нет на два бокала вина? А подпись к фото как вам:
«Сегодня я съела лучшего в своей жизни окуня, прям ням Его на фото не ищите, он исчез слишком быстро.»
Не ищите окуня, он до сих пор плавает, вокруг Финляндии.

Беляш ты съела на вокзале, руки о штаны вытерла - в это поверим, в окуня - нет.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
#48
В какой-то палате, Лилькиной или общей недавно видела скрины, как Маргоша стырила у русской блогерши со 100к фотку и та её вычислила.
Но тАкой масштаб, это бздец, конечно, муа думала что после шумаковского рака уже ни с чего не охуеет, но тут я ОхУело((
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
#49
Нет сил больше смотреть на её еблеты, тошнит.

Прям брезгливость какая-то к Былининой как к крысе какой-то помоечной.

Фу бля.

Фу.

Фу.

И кто-то верит после этого, что у Былининой свой «уникальный» и «суперсекретный» контент на курсах? Да что её остановит спиздануть готовое, это ж болезнь - клептомания называется.
И откуда ему взяться-то, своему контенту?
С Запиздюйск-ТВ?

Зачем она всю эту красоту ворует и выкладывает в свой бложик - понятно: она личный бренд свой выстраивает.

Чтобы бабы-дуры думали: ой, и сама-то красавица, и умница, и жизнью вон какой богатой и красивой живет, и муж, наверное, не иначе как олигарх. Значит и правда её курсы по 70 тыс. стоят, да чо там - это даже дёшево! Вот куплю, стану брендом, и буду жить как Марго.

Купило, наелось говна - а честно сознаться, что купилась на красивые картинки (в итоге спиизженые бггг) - не каждая сможет.
Вот и молчат в тряпку, или оправдывают неудачу собственной тупостью.

Не будете, хомячки мои, жить красивой жизнью, поскольку и сама гура ей нихуя не живет.

Вся её жизнь - фейк.

Я всё.

PS: расскажу, если кто захочет продолжить ковырять это говно, как вычислять инставоровку дальше. Это азы, но вдруг кто не знает:

  1. скачиваем подозрительное фото из инсты (а у Былининой все подозрительные, где нет крысиной мордочки во весь экран). Можно пользоваться http://instagrab.ru, или скачать плагин для браузера
  2. ищем совпадения. я использую одновременно 3 сервиса: поиск по картинкам гугл, поиск по картинкам яндекс, поиск www.tineye.com. Не могу сказать, что лучше. Зачастую один сервис не обнаруживает кражу, а другой - находит.
  3. идем на сайт, где обнаружили фотку-аналог, убеждаемся, что та фотка старше чем былининская, ну и - вуаля! Еще один гвоздик в гроб наёбщицы.
Там поле непаханое, я к Лиляо ненадолго.
потом вернусь.

Чмоке в обе щоке!
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#50
Ооо, насики, спасибо вам за коллективный труд и создание такого увлекательного разбора полетов этой пиздаболки. К слову, вижу ее впервые, но расследование интересное, пойду изучать инстаграм гуры. Над ворованными картинками я даже посмеялась. Такое рьяное стремление скрыть свою истинную устьпиздюйскую биографию и настоящую жизнь (без голубики и fromage)... "Казаться, а не быть", короче. Живой пример.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.267
Симпатии
255.478
#55
Просто браво! Я понимала, что что-то не то! Но чтоб настолько! Бабок норм она стрижет за свои курсы '' уникальные''.
Я сама слушаю её курс, со складчины, конечно, там в лекции она вещает, что нельзя ни в коем случае одевать не свою маску, и нельзя строить личный бренд типа если не готов примерять это на свою жизнь... Как-то так...
Арпине как то написала пост про личный бренд (зачёркнуто) бред. А марго часто писала, что она не инста школа...
Так муж у неё реальный? И действительно не бедный, выходит?
Где-то же его нашла=)
@Pink Bikini пишите про Солодар тоже. А то я ей так восхищалась какой то период. Моложе меня и такая успешная)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
#56
http://instagr.am/p/BlnOuDklpBD/ вот здесь тоже прекрасно. пироженое завоевало целое подмосковье! по факту это кондитерская в жилом доме, небольшая, на 5 столиков, и ларек с кофе в парке. Естественно, обороты увеличивались, тк дом-новострой, постепенно заселялся. А история-то прям дух захватила, ага.
и фотка мне кажется не оттуда, но доказательств не нашла. просто я помню серые диваны, а не зеленые.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#57
Про богатство мужа у меня сомнения. Да, работал в конторе, которая, похоже, кормилась с огромных госзаказов (на сайте инфа не только про купола, но и про реставрацию курантов на Спасской башне). Но кормила-то контора собственников, а не продажников. А ведь он именно занимался продажами, то есть был наемным работником. + меня еще очень смущает то, что он начал позировать вместе с ней на фото. Я, конечно, все могу понять, но сомневаюсь, что мужик, который зарабатывает миллионы, будет принимать участия в фотоссесиях супруги для публичного доступа. + он ушел с работы работать к ней. Значит, нет у него бизнеса как такового. История чем-то напоминает пары Школы шопинга, Милы Левчук. Это чисто догадки мои, без доказательств.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#58
Про Финляндию тоже размышления. Вот позвали финны других блогеров. Возили их одной толпой. Каждый блогер пилил групповые сториз и всех было видно. Марго там замечена не была. Ей индивидуальный тур сделали? Вряд ли. Блогеры зачем нужны финнам, чтобы сделать красивые фотографии. Какие красивые фотографии может сделать Марго, мы уже знаем. Поэтому я сомневаюсь, что ее в принципе, в Финляндию приглашали.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
226
Симпатии
3.199
#59
Ну неужели можно так нагло в открытую и безнаказанно врать? Я, наверное, совсем наивное. Еще вчера готова была ее оправдывать "если продукт хороший, а она в нищете живет, то кто б его купил, если б не вот эта вся мишура", то сегодня я уже и не поверю, что там огонь, а не курс. @Gangam разделила мне жизнь на до и после)))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#60
Итак, Былинина и курс Я голос. После раздачи на Складчине появился вот такой интересный коммент: «Прочитала методичку и пребываю в легком шоке, этот курс сделан под копирку курса "Восстановление природного голоса" Кирилла Плешакова-Качалина, даже упражнения в точности такие и последовательность та же! С минимальными отличиями - тут читаем другие тексты для записи и немного отличается текст описания упражнений».

Господина Плешакова не знаю, не проверяла. Но обескуражена была, не то слово. Марго же там со всякими Никульшинами или ещё с кем судилась по поводу воровства её контента. По факту, сама не прочь... Интересненько получается.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#61
Я вот тоже чую, подвох есть. Но где... Она же кучу видео сториз пилит со всех лакшери локаций... Такое явно не нафотожопишь, Пинтерест тут не товарищ. И видно, что холёная, породистая — без нищебродских загонов. И мне интересно: неужели это тот самый случай, когда реально сама и миллионы все настоящие.

Кстати, я тоже взяла её курс про бренд на Складчине. Неприятно удивилась, что вместо неё многие уроки ведёт какая-то неизвестная женщина. Которая тоже с дефлектом речи как у Лилька, но очень старается проговаривать Р. И кровь из ушей от этого идёт очень сильно. Лучше уж «вопГосики», чем «вопРРРРосики». Не удивлюсь, если эта же мадам домашка проверяет и чат модерирует. И она, конечно, по Мальдивам на частных вертолетах, как Марго, не разъезжает, очень уставшая и серая внешне. По мне это обман. Это как прийти на концерт Рамштайн, и в итоге слушать их песни в исполнении Руки вверх. Так что я в нетерпении, жду жирка про всю эту систему Марго Инкорпорейтид.

А, ещё! Сейчас принесу кое-что про Голос.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#62
Принесло вот ещё 2 своих сообщения из Лилькиной палаты сюда. В общем, как я поняло, остановились мы в расследовании на 2015 году. Многие в бизнес-аккаунтах разбавляют контент чужими фотками, но не скрывают это, используют просто как фон для красивой ленты. Но под чужими фотками прикидываться, что они свои вот буквально за сегодня — тот ещё зашквар, конечно. А из последнего — спалила её pollunaa, и Марго к тому посту сделала приписку, чья фотка. На том и разошлись.

С мужем Марго познакомилась на работе в Раритете. И, судя по доказательствам от @Gangam , даже с учётом гос заказов, Былинину мало что перепадало, и жили они в 2015 году (первые 2 года брака, получается) далеко не лухари. Но потом вот что-то случилось... Давайте, милые, может, по кусочкам насобираем правду-матку за последние 3 года.

Про Финляндию. Думаю, по определению Марго бы не стала фотаться с другими блогерами и пилить совместный контент, даже если они реально в одной палатке ночевали. Такой расклад не соответствует былине (ага) о том, что ее персонально пригласили пиарить целую страну + не соответствует ее образу в Инстаграм в целом, она не дружный и закрытый человек, массовые тусовки и запил совместного контента не для неё. А может и да, прознала про то, что Финляндия решила пиариться, и решила параллельно этому процессу организовать себе самоотдых. Слухи про других блогеров ей даже на руку — очень правдоподобно вышло: челядь в палатке жмётся, а она, вип-пиарщик, как королева одна, на эксклюзивных условиях.

То, что сейчас у неё все в шоколаде, я охотно верю. Но кто спонсор? Какая-то потайная работа мужа по инспекшену дорогих вилл и отелей? Или хомки насобирали? Думаю, есть там где-то секретный секрет, и всё это лухари началось до хомок. Не сразу же ей толпы фанатов понесли все нажитое непосильным трудом. Да, и до версии о том, что на инспекшен приглашали не мужа, а её, тоже надо дорасти. В общем, где-то у нас пробел...
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.239
#63
А зачем ей спонсоры, когда у нее курсы от 30 тыс?

На раскрутку могла взять в долг и в кредит.

Муж явно лошарио. Из нормального бизнеса не уходят в сомнительные проекты жены. Это ясно как дважды два, дела у него шли плохо. Если у него были госзаказы, то вряд ли много денег, Лебедев об этом писал еще:

У меня не так много госзаказов. Госзаказ — это самые тяжелые и самые мучительные деньги с минимальной благодарностью и огромными рисками по всем фронтам. Это можно делать, только хорошо застраховавшись. Я беру госзаказы из любви к искусству. Хочется не просто на свете жить и зарабатывать деньги, а что-то после себя оставить.
Где-то у него в жж был большой пост, о том, как на самом деле проходят эти госзаказы, что приходится ждать денег очень долго, мучаются с бюрократией. И вообще, говорит, на этом не заработать. Копалась по поиску, не нашла его.