Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
7.965
:kokoshnik::kokoshnik::kokoshnik:Это просто непрекращающийся праздник!
@Gangam милое, очередной поклон вам!

Алматы, да, давно не столица Казахстана. Но вообще там найопщиков не сильно любят. Могут «навалять» по самое не балуйся. Ну, во всяком случае, так было раньше.

Чимкент - довольно крупный город. Тоже странно, что ему там ничего не «вкрутили».

Понял он свою ЦА, благодаря Маргоше. ну-ну... вот о чем, оказывается, должны думать пластические хирурги/целители мозга. Писать книжки про технологию продаж и изучать ЦА.

Плеать, они вообще никукушечки не бояццо?
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
7.965
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Как уже все знают, Былинина с Былининым якобы полетели в Казахстан к чудо-доктору мозги подлечить.
Посмотреть вложение 441686
Когда я увидела имя этого доктора - Арман Лурье - первым, что пришло в мой больной мозг, был старый анекдот про еврея-оленевода. Заинтересовавшись столь нелепым сочетанием казахского имени и еврейской фамилии, я пошла гуглить.

Всезнающий Гугл выдает на запрос «Арман Лурье» прежде всего отзыв этого самого Армана о курсе «Я-Бренд» Марго Былининой.
Во второй строке - статья в Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Лурье,_Арман_Женисович). Ого!, думаю я, и начинаю читать, что ж за доктор такой, что Ритка аж в Казахстан к нему полетела.

Арман Женисович Лурье (род. 10 февраля 1971 года, фамилия при рождении Куттыкужанов) — Казахстанский доктор, хирург, онколог, автор запатентованного метода лечения энцефалопатий.

Так, значит «при рождении» Арман был Куттыкужановым, а потом что-то случилось, и он стал Лурье. Ну, хуле - бывает, думаю, мошт замуж вышел за израильтянина. Что ж за энцифалопатия такая, сразившая чету Былининых? Читаем в той же Википедии.

Энцефалопатия — заболевание, при котором дистрофически изменяется ткань мозга, что приводит к нарушению его функции. Энцефалопатия бывает врождённая и приобретённая (например, органические поражения головного мозга, связанные с отравлениями, инфекциями, алкоголизмом, травмами, гиповитаминозами, сосудистыми заболеваниями головного мозга, нехваткой витамина В₁).

Рит, ты на эту болезнь намекала? Дохтор-то твой, ведь по ней гуру. Интересно, у Былининой тяга к воровству всего подряд - это разновидность энцефалопатии, от дистрофии всё? И врожденное это у нее, или добухалась? Ну ладно, пусть они пока друг друга учат и друг друга лечат, а мы вернемся Опять к нашему Арману. Как узнаём из той-же Википедии (видно, что статья чисто рекламная и долго она там не проживёт):

Арман родом из Шымкента. В 1994 году закончил лечебный факультет Семипалатинского мединститута (в 1997 преобразован в Семипалатинскую государственную медицинскую академию, сейчас называется Государственный медицинский университет города Семей). Прошел несколько специализаций по пластической хирургии, работал пластическим хирургом в Шымкенте, потом в Москве (6 лет, с 2002 по 2008). После этого вернулся в родной Шымкент, с 2015 года работает в Алма-Ате. В столице Казахстана пластического хирурга каким-то хуем занесло в онкологию (думаю, путь лежал через пришивные сиськи) и изучение мозга (тут я не знаю ... может нос долбил в ходе ринопластики, а там хуяк! чот зелёное. Думал сопли, попробовал на вкус - мозг! и давай его исследовать).

Посмотреть вложение 441689

Кроме престранного врачебного пути Арман ещё и писатель (тут, Ритуль, ученик обскакал учителя). Вот названия некоторых из его трудов:
  • Интенсивное обучение по педагогическим технологиям (методическое пособие) /Под ред. З. А. Куттыкужановой, А. Ж. Куттыкужанова- Шымкент, областной издательский кабинет, 1999 г., с.30
  • Книга «Искусство переговоров» с элементами НЛП по системному подходу в соавторстве с З. А. Куттыкужановой, г. Москва, 2007. −77 с.
  • Арман Куттыкужанов, Зоя Волкова. Технология продаж, (с элементами НЛП),2007. −77 с.
  • Книга в электронном виде "Как воспитать гения? 700с.в соавторстве
  • Технология обучения как способ реализации кредитной системы, подготовки к тестированию З. А. Куттыкужанова, А. Ж. Куттыкужанов М. Высшее образование сегодня, 2002 г.
  • Развитие системного мышления на уроках биологии. А. Ж. Куттыкужанов. УК, 2000 г.
Странные темы для практикующего пластического хирурга-онколога, правда? НЛП, технологии продаж.

Постоянный соавтор Армана - некая Зоя Александровна Куттыкужанова. Вероятно, Зоя - жена нашего доктора-многостаночника. Она тоже из Шымкента. (https://www.e-xecutive.ru/users/483781-zoya-kuttykuzhanova) Не ясно, работает ли она сейчас «профессором» - в профиле LinkedIn она значится индивидуальным предпринимателем, гуглится она и как собственник нескольких фирм в Казахстане.

Интересно, подумала я, а чего он из Москвы после 6 лет работы вдруг ретировался в Шымкент? Каково же было мое удивление, что в Москве сей доктор - специалист по лечению мозга путем пришивания силиконовых титек - был известен совсем под другой фамилией, на сей раз на французский манер - Жани (ой, сука, уссусь).
Посмотреть вложение 441690
Забейте в гугле «Жани Арман пластический хирург» и он начнет выпрыгивать на вас с кучи сайтов, посвященных пластике. Почти на всех этих сайтах вы прочитаете, что Жани Арман (ах, шарман!) закончил Казахстанский Государственный Медицинский Университет (1994).
Посмотреть вложение 441691

Пардон, Арман, но ведь это совсем другой блядь вуз! Это, пардон, ведущий медицинский вуз Казахстана и находится он не в Семипалатинске, а в столице - Алма-Ате. Никого не напомнил наш Арман? (для хомяков: дружно вспоминаем былининский крутёж-вертёж с фамилиями и её же пиздёж про учебу в МГУ).

Может быть там везде ошибка, а правильно вот здесь (https://infoplastika.ru/plasticheskie-hirurgi/moskva/zhani-arman-zhenisovich/), на единственном сайте, где написано, что в 1994 году Арман окончил Казанский государственный медицинский университет - то есть вуз в России, в городе Казань. Но, позвольте, вашу мать что, и там и тут показывали? Он учился одновременно в двух вузах?
Посмотреть вложение 441693
Как вам, кстати, отзыв на скрине сверху.

Конечно же, это пиздёж. Учился Арман в Запиздойпалатинске, что и написано в Википедии. Никакой Алма-Аты и Казани там и близко не было (странно, что Жани не спиздел про Сорбонну). Не ясно - сам Арман вводил в заблуждение московские клиники, когда устраивался туда пластическим хирургом, или это сами клиники добавляли своему хирургу «веса».

Вы будете ржать, но Жани - не последняя фамилия нашего доктора. Вернувшись из Москвы в родной Шымкент он стал…. Арманом Кожановым. Кожанов, ссука. Крайнеплотьев и то лучше.
Посмотреть вложение 441695
В фейсбуке он, кстати, до сих пор с этой фамилией (https://www.facebook.com/armankozha). Арман, ау, быстро исправь - ты теперь Лурье!

Вот прекрасный отзыв о шымкентском периоде работы Армана Куттыкужанова - Жани - Кожанова.
Посмотреть вложение 441696
Кстати, Маргош, ты губы не у него накачивала? А глазки не поправила, как вон та бедная казашка? А то, чот замечаю похожий почерк.
Посмотреть вложение 441703

Во второй раз Арман решил покорять не Москву, а бывшую столицу родного Казахстана, и дёрнул в Алма-Ату. Ну, а тут и Ритуха наша подоспела, научила бренд выстраивать из вранья, лжи и фантазий.

И Арман наш стал Лурье.

Пока всё, комарики. Продолжаем наблюдать поциента.

UPD: насики, кто связан с Википедией, шепните там, что статья негодная совсем - ни источников, ни заслуг, - пусть на удаление поставят, а то даже стыдно как-то за Вики.

UPD1:По традиции и просьбе насиков добавляем теги для поисковичков:
Доктор Арман Лурье -автор метода быстрого и эффективного лечения энцефалопатий
Реальный отзыв о Марго Былининой: Арман Лурье о курсе "Я-Бренд"
Онколог Арман Куттыкужанов
Пластический хирург Аман Жани
доктор Арман Женисович Кожанов отзывы
Доктор Арман! Мой вам совет. Раз уж вы пишите что ваш чудо-метод для омоложения мозга, а за ним и тела, и обретения молодости. И раз с такой легкостью меняете фамилии и факты биографии. То как вы не догадались написать, что вам не 47 лет, а лет так 65-70? Представляете, какой бомбический эффект от вас был бы? "О, по нему не скажешь, что ему под 70! А выглядит лет так на 45, ни одной седой волосинки, а брови какие дугой! Сразу видно, работает его метод, работает!" . И ринулись бы люди к вам толпой, не жалея денег!
А для автора такого чудо-метода вы недостаточно хорошо выглядите! Похудеть бы вам и убрать морщины.
Ждем возвращения Марго омолодившейся до девчонки 20 лет. А ее муженька похорошевшим, постройневшим, чтоб мы тут локти от зависти покусали, и выстраивали коварные планы по уводу такого красавца с молодым тельцем и мозгом из семьи!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
760
Симпатии
14.589
Ээээ, а для чего молодой мозг нужен? В нем же ни информации, ни нейронных связей. Одна сплошная безмозглость.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
Давай, Ритух, поднажми, ещё немного.
Как говорится, на воровке шапка горит.:privet:

Марго Былинина реальный отзыв.png

Реальные отзывы о Марго Былининой только здесь.:pra_vi_la:
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Доктор Арман! Мой вам совет. Раз уж вы пишите что ваш чудо-метод для омоложения мозга, а за ним и тела, и обретения молодости. И раз с такой легкостью меняете фамилии и факты биографии. То как вы не догадались написать, что вам не 47 лет, а лет так 65-70? Представляете, какой бомбический эффект от вас был бы? "О, по нему не скажешь, что ему под 70! А выглядит лет так на 45, ни одной седой волосинки, а брови какие дугой! Сразу видно, работает его метод, работает!" . И ринулись бы люди к вам толпой, не жалея денег!
А для автора такого чудо-метода вы недостаточно хорошо выглядите! Похудеть бы вам и убрать морщины.
Ждем возвращения Марго омолодившейся до девчонки 20 лет. А ее муженька похорошевшим, постройневшим, чтоб мы тут локти от зависти покусали, и выстраивали коварные планы по уводу такого красавца с молодым тельцем и мозгом из семьи!

Точно, что ж я сразу не сообразила! Какой мозг!

Они там всецело омолаживаться поехали. Ритке вот геморрой подлечат и девственность восстановят, которую она потеряла между тремя билбордами на границе Кипра, близ Стамбула.

А знаешь, Рит, мне нравится, что ты про те времена говоришь с таким оптимизмом! Твой рассказ хомякам о том, как ты резво переходила границу с сестрой, имея за плечами лишь узелок вещичек на палочке — шедеврален! А износ Изольды и горловых отверстий — это так, ерунда. Молодец, что не унываешь. Это прям идея для курса «Я — оптимист»!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Точно, что ж я сразу не сообразила! Какой мозг!

Они там всецело омолаживаться поехали. Ритке вот геморрой подлечат и девственность восстановят, которую она потеряла между тремя билбордами на границе Кипра, близ Стамбула.

А знаешь, Рит, мне нравится, что ты про те времена говоришь с таким оптимизмом! Твой рассказ хомякам о том, как ты резво переходила границу с сестрой, имея за плечами лишь узелок вещичек на палочке — шедеврален! А износ Изольды и горловых отверстий — это так, ерунда. Молодец, что не унываешь. Это прям идея для курса «Я — оптимист»!
износ Изольды :)))))))))))))))))))))))))))))))
Тихоновны? )))))))))))))))))


им не омолодить мозг надо, а блин совесть омолодить и вернуть.
а то совесть у них была совсем старая и умерла от дряхлости...
вот бы ее омолодить...а....
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
износ Изольды :)))))))))))))))))))))))))))))))
Тихоновны? )))))))))))))))))


им не омолодить мозг надо, а блин совесть омолодить и вернуть.
а то совесть у них была совсем старая и умерла от дряхлости...
вот бы ее омолодить...а....
Андреевна она у неё :fli_rt5:.

Это же самый крутой кейс школы международного брендинга Маргариты Былининой:

- до курса, наша будущая звезда пленительного счастья Лисовая Ритка чешет из Славянска в Турцию через Кипр: :pizda-brodyaga:;

- после курса, нашему взору предстаёт брЭнд мировой величины, широко известный в узких кругах, Маргарита Былинина :lavender_pussy:.

По совместительству, выпускница МГУ и МХАТа, спикер London School of PR. Кстате, о последнем! Рита, тот потный турок, который тебе перегаром в спину дышал со словами «yes, baby, yes», тебя наебал — он, не смотря на «идеальный английский», не являлся представителем Англицкой школы Пиара, — и твои оральные услуги не могут считаться «спикерством».
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
Андреевна она у неё :fli_rt5:.

Это же самый крутой кейс школы международного брендинга Маргариты Былининой:

- до курса, наша будущая звезда пленительного счастья Лисовая Ритка чешет из Славянска в Турцию через Кипр: :pizda-brodyaga:;

- после курса, нашему взору предстаёт брЭнд мировой величины, широко известный в узких кругах, Маргарита Былинина :lavender_pussy:.

По совместительству, выпускница МГУ и МХАТа, спикер London School of PR. Кстате, о последнем! Рита, тот потный турок, который тебе перегаром в спину дышал со словами «yes, baby, yes», тебя наебал — он, не смотря на «идеальный английский», не являлся представителем Англицкой школы Пиара, — и твои оральные услуги не могут считаться «спикерством».
Ахаха))) пизда с узелком
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
7.965
Ритульда Стахановна сегодня «впотевсего»:
- 300 с хуяком постов изничтожила,
- 3 новых!!! поста выложила
- старательно «непродает» свои огненные курсы «все! сразу! и даже больше!!!»
- на вопросы в сториз отвечает

АгоньБаба, упахалась!!!

Отдыхай, милая.

На сегодня - это все;) ну... наверное, все;) Как пойдёт, в общем:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
29
Симпатии
171
Ритульда Стахановна сегодня «впотевсего»:
- 300 с хуяком постов изничтожила,
- 3 новых!!! поста выложила
- старательно «непродает» свои огненные курсы «все! сразу! и даже больше!!!»
- на вопросы в сториз отвечает

АгоньБаба, упахалась!!!

Отдыхай, милая.

На сегодня - это все;) ну... наверное, все;) Как пойдёт, в общем:-)
Она не устала))) все посты сидит подтирает))) уже 979 осталось))
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
7.965
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
бляя, как страшно жить! инфа про хуйпоймикакого доктора меня конкретно испугала. сука, наебалово во многих областях могу понять, но медицина :malahov: это жизнь и здоровье, это блядь серьезно! :podbamblivaet:
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
7.965
@Я - Балабол шутить сегодня ещё будете про «границы и узелок»?;)
9D7013D2-D2E5-4E87-9F68-337255B08003.jpeg


Цифра-то красивая:)

Или только у меня возник фоново определённый ассоциативный ряд?::-):-):-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
@Я - Балабол шутить сегодня ещё будете про «границы и узелок»?;)
Посмотреть вложение 441868

Цифра-то красивая:)

Или только у меня возник фоново определённый ассоциативный ряд?::-):-):-)

Ритке эта неделя готовит столько открытий чудных, что я приберегу запасы юмора :;-))):, милое