Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.671
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.207
Симпатии
8.009
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Симпатии
64
Милые, всем привет! Как я радо появлению этого расследования. Я из отряда хомячковых бандерлогов, вкусивших тайного знания о брендинге от этой гуриньи. И уже год пребываю в тихом шоке от полученных откровений мастера. И от того, как элегантно Маргарита слила меня. Подробностями поделюсь позже. Да и не хочу здесь выкладывать все, так так ну не читает же))). Жаль, год назад негативных отзывов практически не было. Но и я глубоко не копало. Сейчас хочу заметить, что количество фоток в ее акке снижается, а количество подписчиков за сегодня с утра на 1к подросло. Неужели в такой ситуации она еще и рекламу дает? Откуда люди? И опять тошнотворная бравада об успешном успехе в последних постах.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.671
Милые, всем привет! Как я радо появлению этого расследования. Я из отряда хомячковых бандерлогов, вкусивших тайного знания о брендинге от этой гуриньи. И уже год пребываю в тихом шоке от полученных откровений мастера. И от того, как элегантно Маргарита слила меня. Подробностями поделюсь позже. Да и не хочу здесь выкладывать все, так так ну не читает же))). Жаль, год назад негативных отзывов практически не было. Но и я глубоко не копало. Сейчас хочу заметить, что количество фоток в ее акке снижается, а количество подписчиков за сегодня с утра на 1к подросло. Неужели в такой ситуации она еще и рекламу дает? Откуда люди? И опять тошнотворная бравада об успешном успехе в последних постах.
Милое, заходите.
Расскажите, что можете!)
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.207
Симпатии
8.009
Милые, всем привет! Как я радо появлению этого расследования. Я из отряда хомячковых бандерлогов, вкусивших тайного знания о брендинге от этой гуриньи. И уже год пребываю в тихом шоке от полученных откровений мастера. И от того, как элегантно Маргарита слила меня. Подробностями поделюсь позже. Да и не хочу здесь выкладывать все, так так ну не читает же))). Жаль, год назад негативных отзывов практически не было. Но и я глубоко не копало. Сейчас хочу заметить, что количество фоток в ее акке снижается, а количество подписчиков за сегодня с утра на 1к подросло. Неужели в такой ситуации она еще и рекламу дает? Откуда люди? И опять тошнотворная бравада об успешном успехе в последних постах.
Добро пожаловать, милое!

Расскажите то, что сможете и что посчитаете нужным. Это поможет многим избежать наших горьких ошибок.

По поводу Рекламы - да, она продолжает ее давать. Ее пиарят «инстабарыжные» подружайки и ее гениальные успехоуспешные ученики.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
Уже завтра - первый пост из полюбившейся серии
"Ритка- золотая ручка"

Насикомые и топ-блогеры Инстаграмма против инста-воровки и самозванки Марго Былининой.

Дизайн без названия-2.png


Начало банкета в 19:00
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
Маргоша у этого дохтора решила по бартеру Былинина закодировать? Совсем на роднульку денег жалко))
Це ж пластический хирург, хоть и мозгоправом прикидывается, вон как глаза на жопу натягивает. Вангую, Ритка чо-нить себе увеличит (титьке, кстати, для гуры такого полёта - не агонь). Или Былинина подрихтует, а то он в шортиках рили как Шпак.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.003
Симпатии
47.187
Уже завтра - первый пост из полюбившейся серии
"Ритка- золотая ручка"

Насикомые и топ-блогеры Инстаграмма против инста-воровки и самозванки Марго Былининой.

Начало банкета в 19:00
*запасаецца попкорном, чаем с печеньками, надевает лучшую пижаму и достает теплый клетчатый плед*

Лучшее чтение на вечер. Выпускайте Кракена
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.953
Симпатии
32.671
Ритуля, молодец же! Удалила лошадей чужих!!! Правильно, нельзя чужое за свое выдавать!
Вот эту теперь удали, тоже спиздила!!!
http://instagr.am/p/BnCJuLuFejR/
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
67
Симпатии
818
949 уже осталось))) Это ж надо за несколько дней выпилить четверть своего инста домика! Ритка, ПАЛЕВО!!!

Я честно, ждала что она сделает чуть более хитрый ход, ведь она ж бренд стратег!

Но похоже фантазии и ОПЫТА хватило только на приметив, тупо все стереть!)))))

Ухахатываюсь который день уже)))) Сама себя топит окончательно, рыба наша))))
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
*запасаецца попкорном, чаем с печеньками, надевает лучшую пижаму и достает теплый клетчатый плед*

Лучшее чтение на вечер. Выпускайте Кракена
Кто-то попкорном и пледом запасается:Popcorn1:, а кто-то валерьянкой и аптечкой :vr_ach:, ̶н̶а̶д̶е̶в̶а̶е̶т̶ ̶с̶в̶е̶ж̶е̶е̶ ̶б̶е̶л̶ь̶е̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ ̶п̶е̶р̶е̶д̶ ̶д̶о̶к̶т̶о̶р̶а̶м̶и̶ ̶н̶е̶ ̶с̶т̶ы̶д̶н̶о̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ готовит мягкую поверхность, куда падать в обморок.

Upd. Милые, что это было??? Когда писало этот комментарий, форум сломался как во время атак. Подумало, что Марго хакеров наняла, чтоб сорвать эфир
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.207
Симпатии
8.009
Доброй ночи, милые.

Маргарита вновь жалуется на насланных в ее обитель ботов (видела с утра сториз), но чёт она их потом удалила;)

Пожила 2 дня спокойно без нас, расслабилась, наверное;)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Доброй ночи, милые.

Маргарита вновь жалуется на насланных в ее обитель ботов (видела с утра сториз), но чёт она их потом удалила;)

Пожила 2 дня спокойно без нас, расслабилась, наверное;)
Даже посты перестала ворованные удалять.

И я не поняла, что за хрень она выложила в последнем посте - фотка в ее стиле двухлетней давности... Или высвечено, чтобы мы не смогли пробить владельца шедевра? ))
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
Кстати, Ритуля, если это твоих рук дело, то ты нам доставила немалое наслаждение - месть еще никогда не была такой сладкой и упоительной, как сейчас. Так что поворачивайся спинкой, рыба моя, наклоняйся и раздвигай булочки: взаимность с нашей стороны - это святое!
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
1.037
Симпатии
4.996
кажется мне, что ддос её рук дело. Обычно этим занимаются новоиспеченные пациенты, насколько помню))

С нетерпением жду анонсированный пост! Тема прям по душе пришлась, хотя о пациенте вне форума никогда не слышала. Спасибо всем, кто проводит расследование
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.755
Симпатии
61.269
кажется мне, что ддос её рук дело. Обычно этим занимаются новоиспеченные пациенты, насколько помню))

С нетерпением жду анонсированный пост! Тема прям по душе пришлась, хотя о пациенте вне форума никогда не слышала. Спасибо всем, кто проводит расследование
Читаю тему как детектив, хотя до нее даже не слышала про пациента, считаю ее довольно безобидной и вообще пусть живет. Но! Тоже подумала, что ддос - ее рук дело. Если так, то зря она так. Лора вот ддосом упрочила свою популярность, про Гринча точно не знаю, но в целом это очень неосмотрительный шаг