Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#1
Марго Былинина / Былинина Маргарита Андреевна

https://www.instagram.com/margo_bylinina

Продает за бешенные деньги свой курс "Я бренд" в инстаграм.
Обещает научить вас строить личный бренд и зарабатывать миллионы.
О себе никакой конкретной информации не дает (где училась? опыт работы?).
Но насики ВСЕ нашли.
Наберитесь терпения, оно того стоит:nyam_nyam:
Пост будет обновляться.

Спасибо насику @Gangam
Отзыв о курсе Марго Былининой «Я-бренд»
Отзыв о курсе Марго Былининой «Голос»
Отзывы о курсе Былининой

(это :p_vverh: для привлечения внимания поисковиков, говнокурсы еёшные не смотрела и не собираюсь, так как тошнит уже от поца и для меня и так всё с ней ясно)


Итак, по вашим многочисленным просьбам препарируем еще одну инста-гуру.
:lavka2:
Ну что ж, насики, ваши чуйки вас не обманули. Поц йобнутый на всю головушку, да так сильно, что даже Лиляо завидует молча на обочине Малхолланд драйв :ob-pol:. Поцик - однозначно поцик (а я вам не верило!), требующий изоляции в отдельную палату.


Встречайте,


Марго Былинина

Сие исследование доставило нам массу неудобств, так как Марго потёрла по всем соцсетям все (как она думала) свои следы.
Но бесследно ведь гурами не становятся, мы же знаем.
:nuar:

Итак, что мы знаем о гуре со слов самой же гуры (источники тыц и тыц):
  • Основательница мастерской личного брендинга
  • теле и радиоведущая
  • Эксперт по массовым коммуникациям
  • Ученица профессора школы-студии МХАТ А.Н.Петровой
  • 10 лет опыта работы в медиа-среде - Более 100 успешных проектов
  • Была спикером London School of PR и других школ, потом отказалась от сотрудничества, т.к. собственный проект начал обучать большее количество учеников/в месяц, чем любой оффлайновый тренинговый центр
  • Работала с компаниями Сбербанк, Тинькоф, Мегафон и др. Самый крупный закрытый контракт с корпорацией на сегодня - 7 млн.руб.




Марго начала вести свой Инстаграм в марте 2015 года, изначально её ник был @coldmokka, затем она его сменила на @margo_bylinina.

В фейсбуке Маргариты Былининой мы узнаём, что родом она из Москвы, изучала журналистику и PR в Московском государственном университете.




В инстаграмме Марго мы также узнаём, что в 20 лет она потеряла родителей и некоторое время жила в Стамбуле (пост от 19.2.2016)
«С 20 лет я сама за себя отвечаю. И не потому, что я такая дико самостоятельная оказалась, а потому, что так пришлось. Когда рано уходят родители, взрослеешь автоматически......... Я живу в Москве, до этого чередовала жизнь в столице зимы с проживанием в Стамбуле.»

Былинина мне сразу показалась как-то ненастоящей, придуманой, лживой - лухари-жизнь напоказ, ужимки, постановочные фотосессии сплошняком ... где хоть одна живая фотка? чтобы без фотографа, реквизита, кучи фильтров и фотошопа? (об этом мы ещё подробно поговорим бгг)

Ну а когда я увидело вот это «из Москвы» то аж прикрякнуло. Я само москвичко, и понаехавших чую за версту (не разу не снобизм, думаю такая чуйка есть у любого аборигена к чужаку: видели бы вы как ростовчанки на меня зыркали, хотя ничем я, вроде, не выделялась), ну и послушав пару эфиров, и услышав её этот говорок, поняла, что будет моей главной задачей: определить откуда сие чудо-юдо понаехало.

Для начала давайте определим полное имя и возраст нашей гуры. В конце продающей страницы любой инфоцыганки всегда есть договор оферты, читаем:

Былинина Маргарита Андреевна, ИНН 771895574566, ОГРНИП 316774600317469

Сколько ж ей лет? Ничего о ней не зная, думала: ну, богатая тётка лет 36-38, неплохо оттюнингованая , а потом еще отфотошопленная до неузнаваемости. У меня чуть глаз не выпал, когда увидела этот двухлетней давности пост (поц ещё смахивает на человека, но смотрит уже куда-то в сторону, глупо улыбаясь).




То есть 2 года назад ей было 28 (!), а сейчас - 31? Почему все инста-наёбщицы выглядят как списанные в утиль прошмандэ?
Недолгий поиск по её инстаграму помог установить точную дату её рождения: 2 мая 1987 года (запомним эту дату).

В этом же посте Маргарита пишет, что у неё есть младшая родная сестра - её и ищем. Благо, осталось много постов в начале инсты, а там всегда комментируют одни и те же «родные и близкие покойного» - а нам они и нужны (это к вопросу о моём методе исследования инста-дур). Сестру находим быстро. В одной из более поздних записей Былинина и сама нам её показывает. Сестру зовут Ирина Бесер, живет она в Стамбуле.



Вот её Инстаграм, вот фейсбук, а вот ВКонтакте. Мужа сестры мы тоже находим - он турок (инста, ВК).

Сёстры с некоторых ракурсов очень похожи.


Ирина - художница, у неё есть отдельный фейсбук для творчества (у Ниловой Мать художница, у этой - сестра, это шо блядь, заразно?).
Но... Что же мы видим в биографии сестры?



Ирина 5 лет (2008-2013) училась… пабам! на Украине (хер с ним - «в» Украине). Сначала в Харькове, затем в Донецке.

Как это? Какого хера москвичка в Харьков на архитектора поехала учиться? Эт чо такоэ?
Продолжаем ковыряться, находим сайт Ирины Бесер. Читаем, градус удивления растёт:
«Iryna Beser. Painter, architect, designer. Born in 1988 in Ukraine.»

Как это?

Значит одна сестра (Маргоша) родилась в Москве и окончила МГУ, вторая (Ириша) народилася в Україні (где, пока не ясно) и окончила украинские вузы. Какая-то рабыня Изаура напополам с Санта-Барбарой!

Продолжаем изучать Риткины посты в инсте за 2015 год и друзей на фейсбуке. И вот опять странное - почти все комментаторы Маргошиных постов на заре её инсты и многие друзья по фейсу - с Украины. Притом большинство их родом из небольшого украинского городка Славянска, многие учились в Славянской школе № 5 или окончили ХНЭУ - Харьковский национальный экономический университет (ХНЕУ ім. С. Кузнеця).

Ну как так?

Ну ладно бы только у сестры Ирины (вдруг сестёр и правда разлучили, как в мексиканском сериале), так нет же - у Марго. А многие украинцы в друзьях одновременно у двух сестер (значит сестры росли вместе на Украине?). Иначе с какого бы хуя у меня, например, москвички, 99% друзей на фейсе были бы из Запиздюйска (не хочу обидеть Славянск)? Это в другой стране, алё.

А где друзья-москвичи, одноклассники Марго? Где сокурсники Марго по журфаку МГУ? Где работники радио и телевидения? А где специалисты по PR, ну ты ж где-то выросла как спец, Рит, в каких-то агентствах опыта набиралась, созревала как эксперт?

Где они все?

Вот, видим есть у нашей гуры в друзьях Ленка-парикмахерша из Славянска (инста, ВК). Ритуля ей шлёт поцелуйчики, «скучаю», «любимка», та - в ответ.

Ещё одна Маргошкина подружка Катя, тоже из Славянска. Викуля Рубцова(в девках Курипка) - с Харькова,ещё одна с Харькова...
Вот ещё одна чикуля- тоже с Украины. У последней и фото сохранилось (она, Марго, Ирина - в Стамбуле)



А вот они в гостях у Ирины Бесер уже всем хутором:














Узнали Былинину?

Марго тут, видим, совсем не лакшери и даже фирменно задумчивый еблет надеть забыла. Понятно, кстати, что во фразе Риты «я подолгу жила в Стамбуле» пропущено «у сестры»? У Былининой, к слову, поначалу весь псевдолухари контент в инсте из Стамбула был (но об этом позже).

Итак, сёстры - одна Былинина, другая Бесер, надо-бы вычислить девичью фамилию. Находим в ВК одновременно в друзьях у Ирины, её мужа-турка и еще у пары украинских подруг удаленный профайл Маргариты Лисовой (профайл Марагарита Былинина тоже удалён)



И вот тут, кузнечики мои, как только я загуглило Лисовая Маргарита Андреевна, пазлик стал стремительно складываться.

Сначала находим старый продажник «Я-бренд», где указаны реквизиты ИП Лисовая (глядим вниз страницы) Далее сличаем ИНН Лисовой и Былининой, а они пабам! идентичны (ИНН дается один на всю жизнь).

Маргарита Лисовая (с лицом Былининой) начинает выпрыгивать на нас с разных сайтов:








Но нам всё еще непонятно, что же там за связь у неё с Украиной, о которой она ни разу за 3 года ведения инсты не обмолвилась ни словечком.

И вот, сначала находим заброшенный профайл в одноклассниках Маргариты Лисовой с той же датой рождения, что и поц, и где указано место жительства - Харьков (когда создан профайл и когда заброшен - не ясно)


А потом - пабам! - человек с искомым именем, отчеством, фамилией и датой рождения находится в уже знакомом нам Славянске на улице Урицкого дом № 3 кв. 4 (вот они, коренные москвички где водятся). Я не утверждаю, конечно же, что мадам Марго Былинина живёт там и сейчас, но в том, что родом она из украинского Славянска, а юность провела в Харькове - мы вряд ли теперь усомнимся.



Застроена улица хрущовками. Там, в 6-метровой кухне на первом этаже, наша гура бренд свой и обтачивала. А прям напротив облезлой Риткиной пятиэтажки стоит здание школы, которую она, вероятно, и окончила - Славянская средняя школа № 5 (вот откуда среди товарок мадам Былининой так много бывших учеников именно этой школы). И сестричку Иришку мы нашли, на том же сайте и всё по тому же адресу. Так что не разлучала их злая судьба-дестина.




Як там у Слов'янську справи, Рит? Ти розумієш по-українськи? Донт, говоришь, андерстенд? А вот Ирина, сестра твоя, говорит на украинском свободно - почитай её посты в ВК. Да и ты говоришь (му уже знаем).

Улица твоего детства, Маргош, теперь носит имя Ярослава Мудрого, номер дома остался тот же. Вот тебе и фото: слева школа, справа - хрущоба твоя.



Да, пока не забыла! Радость у вас там, Маргош. Асфальтовую дорогу нынче закатали, а то подружки все лабутены там себе прошлой весной нахуй попереломали, пришлось всё лето галошами грязь месить.


Риткины университеты
Итак, продолжаем ковырять говно палкой исследовать биографию инстаграм-гуры, человека-бренда Маргариты Андреевны Лисовой (Былининой). В прошлой части мы узнали, что гура прибрехнула, что родом она из Москвы - выросла она в Славянке и, скорей всего, солгала насчет окончания МГУ.

Из автобиографии Ирины Лисовой мы знаем, что после школы она поехала поступать в Харьков, потом перевелась в Донецк, потом попала в Стамбул, где вышла замуж и стала Ириной Бесер. Где же училась её старшая сестра Маргарита, если в итоге оказалась в Харькове, как мы узнали из ее профиля в Одноклассниках?

Тут оговорка: я верю, что Маргарита получила какое-то журналистское образование - пишет и говорит она довольно складно и грамматически правильно, да и ниже ещё будет ряд тому подтверждений. Но вот в то, что Лисовая окончила журфак МГУ - голосом Станиславского - НЕ ВЕРЮ! Училась она , ИМХО, там же где и сестра - в Харьковском университете (откуда у нее куча подруг), в котором как раз есть факультет журналистики.

Что мы знаем еще о гуре со слов самой гуры?

Далее пойдут длинные цитаты, пардоньте, мадам наша и брехливая и забывчивая одновременно - выдаст какой-нить факт про себя, а через некоторое время заспит и тот же факт в том же инстаграмме расскажет совсем по-другому. Тут ловить надо крепко наступая на болтающийся без привязи язык.

Вот что сама о себе пишет Былинина в инстаграмме 7 августа 2015:
Давайте знакомиться и дружить)) Меня зовут Маргарита Былинина. <…> В профессии я — журналист и тв-ведущая, чем с радостью занималась целых 4 года: вела программу новостей.


В той же инсте 18 сентября 2015 (месяца не прошло!) пишет:
Мне повезло. Еще в 17 лет я попала в ту сферу, о которой мечтала - на TV. А через 2 года "села в кадр", став одной из самых молодых новостийных ведущих. До сих пор мне иногда снится моя гримерочка и суфлер. В общем, прошло 5 лет, и меня переманили - в корпорацию, заниматься пиаром и брендингом. Взрослые дядьки и тетьки спрашивали у меня, 23-летней, как создать верный образ в СМИ.


Через год (ноябрь 2016) выходитвот эта заказуха, где мы читаем:
В 18 лет я попала на ТВ в программу новостей о бизнесе и экономике, а позже стала ее ведущей. <…>Затем я ушла из медиа на территорию корпораций, где работала над выстраиванием репутации и известности.
<…>
Однажды мы поняли, что пропиарить и создать репутацию мы можем для любой персоны, но если нет основы — личного бренда — построенный однажды образ может развалиться в любой момент! И тогда появился мой авторский проект — Мастерская персонального брендинга. Мы буквально ворвались в пространство и создали тренд.


(Можно небольшой оффтоп-вопрос героине: Маргош, «мы» - это ты про себя?)

Итак, со слов гуры, в 2004 или 2005 годах (точно она не помнит) она начала работать на ТV (на каком - забыла), а через два года (2006 или 2007) стала ведущей новостей (толи просто новостей, толи экономических - забыла). Проработала она ведущей 4 года или 5 лет.

Да ты ж наша золотая рыбка!

Опустим нестыковки и поразмышляем. Допустим, о начале биографии Марго в целом не врет, и в 17 или 18 лет она действительно начала работать где-то на ТВ, а ушла с него в 22-23 года. То есть время её тв-опыта примерно совпадает с временем обучения в ВУЗе.

Если бы Марго училась в МГУ, как она утверждает, на какое бы ТВ она пошла работать? Ну где-то в Москве и работала бы, так? В Останкино, вероятней всего, или на кабельном. Но мы бы все равно её знали, так ведь? Это ж федеральные звёзды! Всего-то 8 лет назад - вспомнил бы кто-нибудь непременно, не сильно она и изменилась за это время (вон выше фото, где ей 23/24 года как раз).

Умолчала бы об опыте работы на каком-то крупном (ну хотя бы хоть сколько нибудь заметном) ТВ-канале наша мастерица по выстраиванию брендинга? Да хуй-то там - трубила бы на каждом шагу, заебала бы подробностями.

Почему Былинина ни разу не упомянула место (хотя бы город), в котором она получила весь тот бесценный опыт, которым так гордится и на основе которого построила свои курсы за бешеные бабки?

Ну? Правильно, вы будете скрывать свое прошлое в том случае, если в нём есть что-то постыдное, либо в нём вообще нихуя нет сколь-либо достойного упоминания. Ну кто будет покупать курсы о выстраивании личного бренда за 70 тыс рублей у звезды Запиздюйск-ТВ (или, например, условного славянского ТВ+). Дорогие друзья! В нашем эфире прозвучала песня «Ах, какая женщина, мне б такую» по заявке Марь Иванны в честь 99-летия её соседки Сары Осиповны. А теперь «Новости экономики»: две коровы забрели на центральную площадь и съели клумбу.

Ау, украинцы! Харьковчане, славянцы! Ваша телезвязда?

Продолжение завтра, в следующем посте...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#2
Продолжение от @Gangam

Отзыв о курсе Былининой «Я-бренд»
Отзыв о курсе Марго Былининой
Отзыв о курсе Марго Былининой «Голос»

(это для привлечения внимания поисковиков)


насик Жизнь удалась, вам поклон! Я этого не нашло бы никогда.

Риткины университеты (продолжение)

Итак, Маргарита Андреевна Лисовая (с июня 2018 года - Былинина), начала трудовую де…

Удивились, родимые? Вот и у меня глаз выпал и укатился, когда раскопало это. Да, гура наша стала Былининой всего-то пабам! 3,5 месяца назад.

Не верите?

Мы же помним с вами из прошлого поста, что по ИНН 771895574566, указанным на сайтах и в договорах к курсам "Я-бренд", одновременно гуглится две Маргариты Андреевны: Былинина и Лисовая. Как так думало я? Почему такой бардак?

Всё, на самом деле, просто. Заходим на официальный сайт налоговой вводим ИНН нашей гуры и получаем PDF-выписку из ЕГРП:



ИП Зарегистрировано 17 октября 2017 года (см. пункт 9 выписки), а 5 июня 2018 года (пункт 5) что-то изменено в первом разделе (в пунктах 1-4, то есть либо ФИО, либо пол предпринимателя).

Ну не хуй же она себе отрезала, став наконец женщиной (пункт 4)? На тётку изначально вроде была похожа бгг. Логично, что именно 5 июня этого года поменяла она пункт 1 - фамилию!

Почему тогда, спросите, демонстрируя хомячкам мужичонку и называя его «муж», «Былинин», имея ник «Марго Былинина» третий год, указывая эту фамилию ваще везде, гура оставалась вплоть до лета этого года Маргаритой Лисовой?





Тут, насики, я не знаю - предлагайте варианты. На мой взгляд, возможны два варианта:

  1. Мужик на фото действительно муж (с лета 2018) и его фамилия Былинин, но по каким-то причинам Ритку он в жены до этого года не брал (состоял в браке, например).
  2. либо Лисовая 3 года назад придумала сама себе псевдоним «Былинина» (быль, былина - а что, неплохо звучит. Лучше чем Лисовая - лиса, что-то хитрое приходит на ум, коварное) и летом этого года поменяла свою настоящую фамилию на вымышленную (сделать это легко). Как вариант, псевдоним она могла взять не из-за неблагозвучности родной фамилии, а чтобы спрятать следы - чтобы не нашли вот это всё говно, которое мы уже раскопали и которое еще предстоит отрыть.
Если придерживаться второго варианта, то насчет мужика на фото опять же развилка:
  1. мужа у Былининой не было и нет, а на фото друг или родственник, или вообще хуй, используемый чисто для съемок.
  2. на фото муж, с которым она в браке, но фамилия у него не Былинин, а какая-нибудь еще более неблагозвучная (по мнению Марго) чем её собственная, и она её не стала брать изначально (Залупынько какой-нибудь).
Про мужа было лирическое отступление (вспомним про него чуть позже), а сейчас вернёмся к главному - продолжим исследовать трудовую биографию Маргариты Лисовой, чтобы понимать: какими профессиональными навыками, опытом и заслугами она обладает.

Напомню, что в прошлой части мы выяснили, что училась Марго, вероятнее всего в Харькове на журналиста, там же, вероятно, и работала на местном ТВ - где-то до 23-х лет. Вот вам фоточку нашло, может кто из харьковчан или славян узнает: Ритуле здесь как раз 22-23.




Косвенным подтверждением тому, что жила и училась гура в Харькове (а не в Москве или где-либо еще) также является то, что в одном из постов она сама рассказывала, как после утраты матери (теперь уже пишет, что только мать потеряла, а не родителей) они с сестрой мыкались по съемным хатам. Если сестра Ирина училась в Харькове, а жили они вместе, то... ну, короче, точка в этом вопросе.

Одно из ранних упоминаний о профессиональном опыте Лисовой/Былининой относится к периоду её работы в харьковской компании ИнтерМилк, выпускающей всякую молочку (тут выше в форуме насик уже написал про это, поклон!). Кто не читал, повторю: Рита, подвизалась раскрутить компанию, но с работой не справилась и её выпиздили без выходного пособия. Лисовая обиделась, оставила негативный отзыв на одном из сайтов, а ИнтерМилк возьми да ответь (ссылка):

И Вам спасибо за урок и рекламу, Маргарита Андреевна Лисовая!
Можно сказать, что таким образом свои обязательства по PR-"раскрутке " компании Вы выполнили. Только не забывайте под своими трудами свою фамилию указывать, чтобы страна знала своих героев - и кто-нибудь ещё, по достоинству оценив Ваше актёрское мастерство, мог бы воспользоваться Вашими услугами.
С пожеланиями всего наилучшего,
Александр, Елена Бардуковы и сотрудники компании, переделывающие за Вас работу.
25.1.2012


Судя по дате отзыва (начало 2012), работала Лисовая в Интермилке в 2011 году, т.е. когда ей было 23-24 года. Как раз после завершения ТВ-карьеры. Теперь еще раз вспомним её автобиографию из первого моего поста (приведу выдержку еще раз):

Мне повезло. Еще в 17 лет я попала в ту сферу, о которой мечтала - на TV. А через 2 года "села в кадр", став одной из самых молодых новостийных ведущих. До сих пор мне иногда снится моя гримерочка и суфлер. В общем, прошло 5 лет, и меня переманили - в корпорацию, заниматься пиаром и брендингом. Взрослые дядьки и тетьки спрашивали у меня, 23-летней, как создать верный образ в СМИ.

Добавим к этому еще одну версию биографии Лисовой (пост в инстаграмме от 14.4.2016):

В прошлых версиях меня я работала корреспондентом и ведущей на тв, писала для различных журналов, затем ушла в маркетинг и промо и некоторое время возглавляла PR-службу одной крупной корпорации.

Всё складывается: Интермилк - это второе место ее работы. Чем наш поц гордится? Работала 4 или 5 лет диктором на ТВ, тупо читая новости по суфлёру. Оттуда её позвали в ИнтерМилк, откуда вскоре выгнали за профнепригодность. Чтоб не сдохнуть с голоду параллельно оно работало негром: хуячило статейки в разные журналы.

Где же выплыла Лисовая после столь бесславного начала своей PR-карьеры?
А находим мы её… в Википедии. Создана её личная страница в проекте в марте 2012 года (т.е. Рите нашей 24 года, скоро 25). Вот что Лисовая пишет в Вики о себе :

Профессия - журналист. Владение языками: русский, украинский, английский. Сфера интересов: лингвистика, живопись, искусство золочения, фотография.

Ага, украинским, значит Маргоша все ж таки владеешь? Интересно, что в сферу её интересов не входит ни бизнес, ни экономика, ни PR, ни брендинг, ни как она выражается «промо» - ничего такого. Искусство золочения её в то время интересует.

Схуяле Ритуль?

Нажимаем в Википедии на «Вклад участника» (меню слева) и видим, какие правки Лисовая сделала в энциклопедии. А правила Маргарита одну-единственную статью, которую сама же и создала, а потом спасала ее от удаления, когда другие участники Вики решили её грохнуть за явно рекламный характер. Читаем статью:

«Раритетъ» – научно-производственное предприятие, штаб-квартира которого расположена в Москве. Специализируется на изготовлении сверхтонких материалов из благородных металлов, таких, как сусальное золото, сусальное серебро и творёное золото.

Вот откуда интерес к золочению) С какого бы лысого хера Ритуля начала писать статью в Википедии о какой-то мелкой конторе, а потом еще и сражаться за эту статью, вносить туда правки, чтоб ее не удалили из Вики? Всё, думаю, просто: Ритуля работала в Раритете. И статья в Википедии - один из способов бесплатного пиара этой конторки.

На сайте Раритета (да и в Википедии) указано, что офис у него в Москве. Тут у меня случился тупичок: Схуяли бы, думаю, богатая (золото!) московская контора взяла на работу украинскую журналистку с никакущим опытом работы (диктор?!), отсутствием рекомендаций, акромя хуёвых? Но погуглив я нашло родного брата Раритета - пабам! - в городе Харькове. Вот он.

Хотя ни российское ни украинское предприятия о своём родстве не заявляют, они явно аффилированы: тот же логотип, та же продукция. Вот в харьковском Раритете, вероятнее всего, Лисовая и работала. Престижной эту работу для брендостроительницы № 1 явно не назовешь, на корпорацию этот свечной заводик тоже не тянет.

Итак, по состоянию на 2012 год 25-летняя Маргарита - всё ещё в Харькове и работает она пиар-менеджером небольшого предприятия.

Чем занималась она дальше? В 2013-2014 годах она работала на интернет-портале «Биржевой лидер». О чём статейки (название портала вроде как про экономику, биржа, форекс все дела)? Да обо всём, вот некоторые названия:
Статейки все перепечатаные откуда-то, некоторые тупо спизженые.

Тут насик нам сообщил, что в 2014-2015 году году уже портал у нее был какой-то свой в Москве.
Как перебралась она из Украины в Россию - пока не ясно.

Один из возможных вариантов - беженство. Как мы помним, в 2014 году была самая заваруха и её родной город - Славянск - переходил из рук в руки. Второй вариант - вышла замуж за россиянина (как бы его фамилия не была). Давайте вернемся опять к мужу.

Итак «муж» «Былинин». В посте от 9 марта 2018 мадам пишет, что познакомилась она с ним в Питере 6 лет назад.


То есть в 2012 году (из Харькова, стало быть, туда летала?)

11 июня 2018 пишет, что встретила его в Питере во время белых ночей (ах, романтик какой!) ... 5 лет назад. Забыла за три месяца чтоль, Маргош? Ну окэ. Тогда 2013, конец мая-середина июня (белые ночи как раз в СПб)



Вот последний на сегодня пост - начала жить с ним 5 лет назад.
Т
о есть в 2013 году и познакомилась и жить начала вместе тогда же.



Вот пост от 2016, где пишет, что 3 года замужем (т.е. познакомилась, начали вместе жить и оформили брак всё в один и тот же год - 2013-й).



Теперь, с учётом этой информации (с 2013 года - замужем, живут вместе) почитаем пост Лисовой от 24.08.2015 (пост длинный, даю отрывки):
"Знаете из-за чего я сбежала из офиса год назад?».

«транспорт с серыми, по большей части ненавидящими друг друга людьми, и душный офис с пылью на подоконниках.»

«...Возьмем еще доп.работу на вечер домой, ведь путешествовать ты, Маргошечка, привыкла и платьица красивые покупать, а зарплаты хватает на прожить и отложить на счетец на лучшие времена».

«И...я сбежала. Уволилась и уехала в Стамбул. Надолго. Здесь моя душенька офигела от счастья и свободы и совсем ничего не желала делать. Тут-то мне и понадобился счетец, который я копила.»

«Хотелось бы мне сказать - тарапапапааам! - началась моя новая обалденная жизнь. Вольная жизнь была, блин, пипец, как неопределенна. Вольные хлеба они, знаете ли, позволяют поначалу зарабатывать только на эти самые хлеба))))

То есть, работала наша королева гламура после переезда в Москву в каком-то уёбищном офисе хуйзнаеткем, ездила на метро или маршрутках, брала работу на дом, чтобы хоть как-то прожить и чуть-чуть отложить на черный день (а муж где?) уволилась примерно в августе 2014г. и уехала надолго к сестре (а муж где?) потом деньги кончились - пришлось вертеться и доедать последний хуй без соли (а муж то, муж где, Марго?).

Короче, что муж был в 2015 году, когда писался сей текст - есть большие сомнения.
Что на фото муж и что женаты они уже как 5 лет (или 6?) - большие сомнения.

Нет сомнений лишь в том, что Былинина Маргарита Андреевна вся соткана из грубой лжи. Никакого сколь-либо выдающегося опыта работы и успехов она не имеет, а вся её жизнь придумана или украдена (об этом пост завтра, заключительный).

Ну, и чтоб поставить точку в исследовании опыта работы Лисовой-Былининой, давайте разберём вот этот её пассаж:

«Работала с компаниями Сбербанк, Тинькоф, Мегафон и др. Самый крупный закрытый контракт с корпорацией на сегодня - 7 млн.руб.»

Я когда представила, что она руководству этих компаний личный бренд выстраивала, то начала так визжать, что кот чуть с балкона нахуй не выбросился.

Приходит, такая, Былинина в «Тинькоф» (Ритуль, это название бренда пишется с двумя ф как минимум, а еще правильнее вот так: Tinkoff). К кому? Ну к Олегу Тинькову, едрёнбатон, к кому еще там приходить? Кто там еще личный бренд мог выстраивать? И говорит: здрасьте, я Маргарита - основательница первой! в мире! АКАДЕМИИ брендинга, выросла я в захолустном украинском городке, работала где-попало, фрилансила за еду, самый длительный опыт моей работы - 4 года - диктором в Запиздюйск-ТВ. Буду вам личный бренд отращивать.

И Тиньков такой, в своей манере: Сука! Да! Да! Я тебя только и ждал! Давай, Маргарита Андревна, приступай немедленно! Блядь, вот удача!

И хуяк ей 7 лямов сразу на карту закинул. По предоплате. А Хуле? Видно ж сразу - СПЕЦ!

О сотрудничестве Былининой с топ-менеджментом Сбербанка (Герман Оскарыч, привет!), Мегафона «и др.» вы уж как-нить без меня выводы сделайте, а то я от смеха щас точно уссусь, и кот уже вон на дереве полчаса сидит, орёт.


Продолжение завтра

Регистрация3 О
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#3
Про Былинину в расследование еще,:
http://www.kakrabota.com.ua/company/2577/page-2.html

Вот они, корпоративные клиенты
Отзывы о работе в Интермилк, ABA Intergroup
Посмотреть вложение 417652
всем привет! и блестяшек в вашу хату :)) читаю насиков давно, но обсуждение Маргариты Былининой побудило наконец выйти из молчаливого РО. понимаю, что сенсацию не притащу, но все же. я работало с Маргаритой (тогда еще Лисовой) в 2014 году. точнее работало я на нее. тогда у нее не было никакого инстаграма и курса я-бренд, а был небольшой новостной портал, на который нужно было строчить новости (по сути тупо рерайтить их из новостных источников). также брались интервью известных в узких кругах людей, рерайтились и выпускались под твоим авторством. чуете, да? :-) короче идеи нещадно пиздились, рассказывались своими словам и вывешивались на сайт. платила она какие-то копейки, но обманов и задержек выплат не было. расстались мирно, ибо надоело тратить по 4 часа в день и получать за это 100 рублей. уже потом увидело ее инсту и лухари жизнь. у меня стойкое ощущение, что там очень состоятельный мужик, который нехило вложился в пизднес жены. в присказки "все сама" как-то не верю. всем мир! :sveta:
Уточните пожалуйста, милое: «у неё был новостной портал». Я правильно поняло, что она сама, по сути, запилила сайт, чтобы выкладывать на него новости и интервью, а теперь это позиционирует как работу в СМИ? А к настоящим нормальным СМИ она отношения не имеет?
насчет того, имеет она отношение к нормальным СМИ или нет точно не скажу. вроде, если правильно помню, в разговоре она упоминала о работе на каком-то местном ТВ. а сайт да, запилила сама и выкладывала туда отрерайченные тексты.
А, ну в таком отрерайченном handmade СМИ каждый может работать:)))) Главное, не надо стесняться! Надо грамотно преподнести. Не удивлюсь, что и на местном ТВ она кофе разносила и бумажки перебирала, а выставляет себя ведущей. Спасибо, интересная информация!
не за что, милое! а посыл про "грамотно преподнести" вы правильно заметили. когда новостяшки и интервьюшки клепали, она этому много внимания уделяла. мол, даже если ты не знаешь этого человека, представь, что вы с ним сидите в кафе и ты берешь у него интервью. ну то есть наставляла так. типа фантазируй, мысль материальна. еще приветствовались псевдонимы и написания статей от чужого лица. ну типа ты автор Вася Пупкин и Коля Сидоров в одном лице :st_ruskiy:
Ссылки на это дело не помните? Или может у вас частично осталось что то? По абзацу можно нагуглить.
не этот сайт? Сама у себя не брала интервью?))
http://instagr.am/p/7FGWuHpzKL/
Как в воду глядели:))) он и есть
да-да, оно. а что, удобно! сам с собой веду беседу :_lol_:
Ой, насики... Честно — само себя долго гнобило, думало, это зависить меня гложет. До последнего верило, что расследование докажет, что не право я в своих подозрениях. Но так, как за эти дни, я ещё никогда в жизни не удивлялось. Браво! Вот это пациентище, вот это Личный бренд! Видимо, и с Всехсвятской jeweltrawel она давно спелась — та же с Украины
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#4
Мой маленький вклад в разоблачение Марго - любительницу тырить фотки. Пишет о Москве, ставит соответствующие хэштеги. А фото из Санкт-Петербурга, Невский проспект с видом на Московский вокзал.
Пы.Сы.: Коренная москвичка так не налажает: :drazn:
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.964
Симпатии
46.477
#5
@Колхозный передовик а упомяните, пожалуйста, авторов расследования и вклада в своих сообщениях. Насики должны знать своих героев.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#6
@Колхозный передовик а упомяните, пожалуйста, авторов расследования и вклада в своих сообщениях. Насики должны знать своих героев.
В первом посте инфа есть. Но я с ОГРОМНЫМ удовольствием и благодарностью еще раз отмечу Супер детектива @Gangam :_сhamomile_::_сhamomile_:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#7
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#8
Насики, я про Былинину потаскаю немного сюда. Пока на палату не собрать.
Вот обвинения в мошенничестве.
Посмотреть вложение 387449 Посмотреть вложение 387451 Посмотреть вложение 387453

Вот коммент о том, что трет комменты, когда ее уличают во лжи.
Посмотреть вложение 387454
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#10
Ух, и поддали жару, милое! Свежий выпуск великолепен, рукоплещу вам! Кстати, по поводу мужа... Если тут поговаривают, что её лухари только благодаря ему (нашёл дворняжку и пригрел, когда она хер с редькой доедала), интересно будет под него капнуть... По поводу того, что это муж, я (опрометчиво с моей стороны после всего, чему я верила) почему-то не сомневаюсь.

17.10.17 она, судя по фразе в налоговой выписке «внесены изменения» под фразой «гражданка рф», сменила гражданство.... То есть реально где-то 5 лет назад вышла замуж за русского. Получила разрешение на временное проживание на 1 год, потом РВП сменила на ВНЖ - это ещё +3 года... И вот после этого можно подавать на гражданство. Она и подала. Собственно, для этих документов и брак они могли состряпать по-быстрому, в течение года после знакомства. Чтобы вызволить Маргошу с подозрительных территорий.

А вот с фамилией да, косяк. С таким раскладом, это должен быть псевдоним. И «кличка» для мужа по совместительству. Чтобы ещё сильнее засекретить всё это болото. У человека, на минуточку, в инстамире Марго даже имени нет. Однозначно, чтобы его не «пробили». Думаю, у него есть своя фамилия, вполне нормальная и благозвучная, но по которой быстрее сойдутся наши концы с концами. Его вечно приглашают на инспекшен отелей и ресторанов — все эти их поездки в лухари места и есть часть его работы. Марго едет составить компанию. О том, что это приглашения на инспекшен, она как-то упоминала. И это видно — ни один нормальный человек, прилетая на место, не будет переселится из отеля в отель раз в 2 дня. При этом его клиенты все до одного лухари и 100500 звёзд. Соответсвенно, в каких-то таких кругах он и обитает, среди отельеров и рестораторов. Нежелание светить фамилией тут вполне оправдано.

По поводу Мегафона и Тинькофф теперь такие предположения. Как богатый человек, с ними мог работать её муж. В какой степени, не знаю. Но, допустим, какие-то услуги оказывал. Например, организовывал отдых на тех самых лухари виллах, которые инспектировал. Вполне логично. А Марго прихвостнем бумажки к ним ходила подписывать или где-то сопровождала. Как-то так...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.191
Адрес
Плутон
#11
Подпишусь и сейчас дочитаю, тут явно что-то вкусное.) Но сейчас каждое второе унылое говно продаёт курсы чего-либо и делает вид, что само зарабатывает огромные деньги. Я не знаю, как можно покупать всю эту херню, когда это всё просто перепродажа информации из интернетиков и книжек, которая сто лет есть в бесплатном доступе. Чего только секта бизнес-молодость стоит. Одно говно. Лох действительно никогда не вымрет, походу.

UPD: Надо же было так запиздеться)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.388
Симпатии
22.520
#12
офигенно написан заглавный пост, подпишусь на жирок)
с пациентом не знакома, но очень напомнила Марию Солодар, которую я знаю лично.. те же бездны пиздежа и работа хрен пойми кем.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
211
Симпатии
2.076
#13
Располагайтесь поудобнее.
Наш Шерлок @Gangam не перестает радовать

В копилочку про мужа. Видимо зовут его Андрей. Она пишет, что моего отца звали как и моего мужа.

Снимок экрана 2018-09-20 в 11.14.11.png
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.504
#14
офигенно написан заглавный пост, подпишусь на жирок)
с пациентом не знакома, но очень напомнила Марию Солодар, которую я знаю лично.. те же бездны пиздежа и работа хрен пойми кем.
Милое, пишите сюда про Марию. Марго тоже из чужой палаты отпочковалась. Вдруг и Маше шанс предоставится)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#15
Если @Gangam или кто-то из насиков накопают, что и родителей она заживо похоронила, будет пробито дно этой истории :facepalm:
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#16
Для истории. Предположительно, вид из окна квартиры в Москве. Москвичи, подсказывайте район, может, увидите там нашу гуриню:
 

Вложения

Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#17
Также для истории: Марго говорила, что в 2017 была на грани развода. Одна из видимых и озвученных причин: ее нежелание заниматься бытом и домом. Лично я плохого в этом ничего не вижу. Питаются люди по ресторанам — их дело. Но мало ли где пригодится этот факт...
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
318
Симпатии
3.605
#18
Так же для будущих расследований: очень интересно разобраться в обвинениях МамаУрагана о том, что лакшери фотки из Пинтереста. В общем, давайте отделять зёрна от плевел. Одну ворованную фотку нам выше уже принесли
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
#19
Для истории. Предположительно, вид из окна квартиры в Москве. Москвичи, подсказывайте район, может, увидите там нашу гуриню:
если не ошибаюсь, в ее инста мелькал пост или сторис о любимой кафешке в ТЦ "цветной", типа рядом с домом. но могу и пиздеть :du_ma_et:
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.361
#20
Так же для будущих расследований: очень интересно разобраться в обвинениях МамаУрагана о том, что лакшери фотки из Пинтереста. В общем, давайте отделять зёрна от плевел. Одну ворованную фотку нам выше уже принесли
Фотки вечером выложу, кучу. Там АТАС

Пока выложу сюда, то, что нашло. У кого будет время, может накопаете чего. Папу звать Лисовой Андрей Борисович

Снимок экрана 2018-09-20 в 11.47.41.png


Спасибо, что нашли имя - что муж тоже Андрей. Забило в ту же базу (http://nomer-org.xyz/allukraina/) Андрей Былинин и вон чо выдало - в Харькове был такой, одного с Ритулей года. Возможно наш Былинин.
Снимок экрана 2018-09-20 в 11.46.17.png


Надо погонять чела по соцсетям
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
#21
http://spbssk.ru/events/nauchno-pra...voprosy-sohraneniya-kulturnogo-naslediya-k-70
Внизу страницы, Раритетъ
Знакомо, правда?


16:45-17:00
Проблемы реставрации куполов православных храмов
Андрей Викторович Былинин,
Директор департамента продаж ООО «НПП «Раритетъ»,
Москва