Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Ну что, очередное проплаченное интервью. Хакамада молодец, выложила у себя, комментарии не закрыла, а там - зовистник на зовистнике!)


 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
ритка пошла по тем, кто продаётся, чак-чак, хакамада, такие же лохотронщицы, но как же Ритка скучна и непрофессиональна, и ведь бывшая же телеведущая, ничё не умеет (.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Ну и комментарии зовистников проплаченных, насланных конкурентами. Да, Марго?)))

Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg
Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg
 
Последнее редактирование:

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.068
Ну что, очередное проплаченное интервью. Хакамада молодец, выложила у себя, комментарии не закрыла, а там - зовистник на зовистнике!)

Позырила 10 минут, и то потому что комменты читала. Ржака. Такое ощущение, что Ритка не знала, за что платила, и даже вопросы заранее не читала. Стыдно было это смотреть. Офигенный проеб в разговоре про фотографов, кого Хакамаде выбрать из тысячи, кто предлагает сфоткать, как им построить брЭнд, Ритка: "ну....фотографы, это плохой пример". Не знает, что такое маркетинг и брэнд. "Доказать Ирине о том что"...великая русская языка, и этот кадр имел курс про речь??? Реально надо быть на всю голову долбанутым, чтобы купить ее курс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.070
Насички! Попала на этот форум случайно, когда захотела прочитать о Марго! На заре своего знакомства с инста была на нее подписана, даже хотела на курс сходить.
Хорошо, что отписалась быстрее, чем деньги накопила. Была поражена, когда прочитала здесь о ней. Вам браво!
Интервью у Хакамады не смогла осилить, сразу видно, что плавает в вопросе. Совершенно нет харизмы, подачи себя. Дама с таким слабым навыком публичных выступлений чему-то «учит». Вот есть люди, вроде ерунду говорят, а оторваться невозможно, магнетически притягивают внимание. Это не про Марго. Скучно, пресно, обаяния ноль, знаний нет. Интересно, когда этот пузырь все-таки лопнет
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.068
Насички! Попала на этот форум случайно, когда захотела прочитать о Марго! На заре своего знакомства с инста была на нее подписана, даже хотела на курс сходить.
Хорошо, что отписалась быстрее, чем деньги накопила. Была поражена, когда прочитала здесь о ней. Вам браво!
Интервью у Хакамады не смогла осилить, сразу видно, что плавает в вопросе. Совершенно нет харизмы, подачи себя. Дама с таким слабым навыком публичных выступлений чему-то «учит». Вот есть люди, вроде ерунду говорят, а оторваться невозможно, магнетически притягивают внимание. Это не про Марго. Скучно, пресно, обаяния ноль, знаний нет. Интересно, когда этот пузырь все-таки лопнет
Оч интересно смотреть сториз Марго, когда она наговаривает на камеру vs реальный диалог. В сториз довольно бойко, но скучно и постановочно. А тут как побитая собака. Причом мне вопросы Ирины понравились, простые, жизненные, по существу. Вшоки, что после Стэнфорда Марго не смогла на такое ответить. Какое-то у них там плохое бизнесОвое образование!
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.070
Оч интересно смотреть сториз Марго, когда она наговаривает на камеру vs реальный диалог. В сториз довольно бойко, но скучно и постановочно. А тут как побитая собака. Причом мне вопросы Ирины понравились, простые, жизненные, по существу. Вшоки, что после Стэнфорда Марго не смогла на такое ответить. Какое-то у них там плохое бизнесОвое образование!
Вооот, согласна. Вопросы очень живые, которые располагают к развернутым ответам, если ты конечно, владеешь темой. А Марго в лужу села и сидела всю дорогу, как мокрый воробей)
Сториз не могу смотреть, очень постановочно. Помню, как она пост писала, типа сейчас эра инстаграм, у каждой курицы место на балконе для фото, а реальной жизни нет (при том, что сама тырила фотки). И когда я вижу этот фон с дорогими свечками и ароматизаторами, вспоминаю тот пост про место на балконе съемной квартиры))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Вооот, согласна. Вопросы очень живые, которые располагают к развернутым ответам, если ты конечно, владеешь темой. А Марго в лужу села и сидела всю дорогу, как мокрый воробей)
Ритка в интервью заученные фразы комбинировала, в зависимости от вопроса. Очень часто вообще не в тему отвечала, ну а куле, выучила 10 фраз про ниши и таргет, а как отвечать, если вопрос не про это?)))
Она ж дикторша, читать может только по суфлеру, а в голове полный вакуум.

Ритк, непочитай, давай, восстанавливай репутацию! Прямой эфир штоле замути какой? Только одна и на своем аккаунте, а?
Расскажи нам про новые тенденции и чему там в Стенфорде учили? Там, кстати, писать фэйковые отзывы тоже учат? Очень нам интересно, правда!
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Позырила 10 минут, и то потому что комменты читала. Ржака. Такое ощущение, что Ритка не знала, за что платила, и даже вопросы заранее не читала. Стыдно было это смотреть. Офигенный проеб в разговоре про фотографов, кого Хакамаде выбрать из тысячи, кто предлагает сфоткать, как им построить брЭнд, Ритка: "ну....фотографы, это плохой пример". Не знает, что такое маркетинг и брэнд. "Доказать Ирине о том что"...великая русская языка, и этот кадр имел курс про речь??? Реально надо быть на всю голову долбанутым, чтобы купить ее курс.
Ритка и не рекламирует особо это интервью. Ахххаха!)))
Лоханулась штоле, не спросила на каком канале его выложат? А получилось, что у Какамады и с комментариями, а так хотелось без и на своем!
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.068
Сториз не могу смотреть, очень постановочно. Помню, как она пост писала, типа сейчас эра инстаграм, у каждой курицы место на балконе для фото, а реальной жизни нет (при том, что сама тырила фотки). И когда я вижу этот фон с дорогими свечками и ароматизаторами, вспоминаю тот пост про место на балконе съемной квартиры))
О! Навеяло вашим комментом о Риткиных умозаключениях vs реальность aka "do as i say, not as i do"

В диалоге с Ириной она говорила, что у годного фотографа из их примера должны быть не только, собсна, фотографии в ленте, но и backstage и показана кухня производства. Ну так давайте же проверим, как следует Ритка этому правилу. Иногда, довольно редко,она выставляет скайп-разговоры с учениками, все дома со свечками,рыбками и ароматизаторами. Только раз она посетила вживую доктора Лурье и его офигенную программу лоботомии, чего-то там с мозгом (по расследованиям золотых насеков-следопытов полная херня, опасная для здоровья). Где какое-то доказательство ее частных 1-1 проектов за которые она берет хулиард?

В ленте 90% постановочные фотге лухари жизни, которые к ее работе отношения не имеют (полуголая Ритка в ванне). 10% - она дает проплаченные интервью. Если б я Ритку не знала вообще, подумала бы что это трэвэл блог. Со всеми успешными успехами учеников я-бренд, только и разъезжай к ним, фоткайся с ними и с их бизнесАми, вот и будет контэнта на год вперед. Но, конечно, на это времени нет, потому что сказочноеБали

Как-то так
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
О! Навеяло вашим комментом о Риткиных умозаключениях vs реальность aka "do as i say, not as i do"

В диалоге с Ириной она говорила, что у годного фотографа из их примера должны быть не только, собсна, фотографии в ленте, но и backstage и показана кухня производства. Ну так давайте же проверим, как следует Ритка этому правилу. Иногда, довольно редко,она выставляет скайп-разговоры с учениками, все дома со свечками,рыбками и ароматизаторами. Только раз она посетила вживую доктора Лурье и его офигенную программу лоботомии, чего-то там с мозгом
Я помню мы Ритку за отсутствие backstage шпиняли, типа, покажи, мать, как там у тебя бизнес делается, да как ты свободное время проводишь.
Ну она и начала показывать. Только тухлятину скучную и алкаша своего, который и вправду алкаш (Ритк, он с тобой из-за денег, понравилось ему бухать илитные вискарики).
Теперь вот просим, чтобы АКАДЕМИЮ показала, а она что-то не хочет никак, только балкон свой со всех сторон со свечками...Нет, наверное, АКАДЕМИИ этой...
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Комментарии прибывают. Хоть бы один положительный. Ритк, как так? Столько зовистников или опять все конкуренты проплатили?)))
Бери выше - они доплатили Какамаде, чтобы та над тобой сначала стебанулась в интервью, а потом выложила все к себе на канал и комментарии НЕ ЗАКРЫЛА!!!
Не благодари!)
Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.070
О! Навеяло вашим комментом о Риткиных умозаключениях vs реальность aka "do as i say, not as i do"

В диалоге с Ириной она говорила, что у годного фотографа из их примера должны быть не только, собсна, фотографии в ленте, но и backstage и показана кухня производства. Ну так давайте же проверим, как следует Ритка этому правилу. Иногда, довольно редко,она выставляет скайп-разговоры с учениками, все дома со свечками,рыбками и ароматизаторами. Только раз она посетила вживую доктора Лурье и его офигенную программу лоботомии, чего-то там с мозгом (по расследованиям золотых насеков-следопытов полная херня, опасная для здоровья). Где какое-то доказательство ее частных 1-1 проектов за которые она берет хулиард?

В ленте 90% постановочные фотге лухари жизни, которые к ее работе отношения не имеют (полуголая Ритка в ванне). 10% - она дает проплаченные интервью. Если б я Ритку не знала вообще, подумала бы что это трэвэл блог. Со всеми успешными успехами учеников я-бренд, только и разъезжай к ним, фоткайся с ними и с их бизнесАми, вот и будет контэнта на год вперед. Но, конечно, на это времени нет, потому что сказочноеБали

Как-то так
Кстати, да! Успешные ученики - лучший показатель. Тем более, у Марго по всему миру их 65 тыщпыщ.
Я подписана на маленького брендмейкера, так вот она сейчас делает проект. И плказано было всеееее: от разработки концепции до персонала. Причем, она хотела для сторис снимать процесс собеседований, но ей сказали, что это незаконно. Поэтому, она потом делала «но нэйм» разборы. И в ig tv закидывает очень полезные ролики про личный бренд. У Маргоши такого контента нет с самого начала.
Интересно еще кое-что. Общалась с одним хомяком Ритки, он проходит курс ее, все нравится. Я думаю, это упоротость или она все-таки хоть как-то поработала над программой курса
Недавно общалась
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Общалась с одним хомяком Ритки, он проходит курс ее, все нравится. Я думаю, это упоротость или она все-таки хоть как-то поработала над программой курса
Недавно общалась
Упоротость. Не все способны мыслить критически, а мыслить в сторону "блеа, я лоханулась" на писят тышш вообще немногие. Как себе любимой признаться?
+ Стандартное: никуя не получается? - Плохо работаешь. Тоже влияет на большинство.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Комментарии прекрасны. Спасибо вам, Ирина Муцуовна!
За ее же деньги так элегантно ткнуть в непрофессионализм и самозванство!)

Ритка, помни! Это конкуренты доплатили Какамаде!
А еще они же людям подсунули умные книжки и те внезапно поумнели и стали отличать аферистов от профессионалов!)

Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg
Screenshot of Ирина ХАКАМАДА _ Интервью с Марго Былининой ...jpg
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.070
Меня немного прорвало, но я давно читаю форум, хочу высказаться, :na_bagine::na_bagine:. Вот сейчас 2019 год. С 2015 можно было бы стать экспертом в этой области, при условии работы, курсов, книг, мозгов в конце концов. Такая профанация, что делает она, а стыдно мне)) ведь можно было не в рекламу вбухивать эти бабки, а курсы пройти какие-то, а не бесплатными тыкать в сторис. Хотя бы блин курсы ораторского мастерства. Вся такая гурыня, двух слов связать не може, но учиться не желает. Хотя... наверное все бабки на свечки с балкона тратит))) еще наверное кредит взяла для покупки рекламы
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Меня немного прорвало, но я давно читаю форум, хочу высказаться, :na_bagine::na_bagine:. Вот сейчас 2019 год. С 2015 можно было бы стать экспертом в этой области, при условии работы, курсов, книг, мозгов в конце концов. Такая профанация, что делает она, а стыдно мне)) ведь можно было не в рекламу вбухивать эти бабки, а курсы пройти какие-то, а не бесплатными тыкать в сторис. Хотя бы блин курсы ораторского мастерства. Вся такая гурыня, двух слов связать не може, но учиться не желает. Хотя... наверное все бабки на свечки с балкона тратит))) еще наверное кредит взяла для покупки рекламы
Милое, она же вела курс про постановку голоса!)))
И я согласное со всем вышесказанным. Можно было и нормальную Академию открыть, а не фэйк на балконе, пригласить нормальных специалистов, а не помогаек за копейки.
Ритка тупая и жадная провинциалка, и это не лечится.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.776
Симпатии
121.774
Я до того, как посмотрела, расстроилась, что на рекламу берут ее, пусть за деньги даже, но я сча посмотрела и... Мне кажется, Хакамада ее знатно так троллит, даже присоединение ее простебала
А потом все эти «ага, так, поняла, да-да»)
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Я до того, как посмотрела, расстроилась, что на рекламу берут ее, пусть за деньги даже, но я сча посмотрела и... Мне кажется, Хакамада ее знатно так троллит, даже присоединение ее простебала
А потом все эти «ага, так, поняла, да-да»)
Она ее как преподша на экзамене на троечку вытягивала наводящими вопросами!)
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.068
Меня немного прорвало, но я давно читаю форум, хочу высказаться, :na_bagine::na_bagine:. Вот сейчас 2019 год. С 2015 можно было бы стать экспертом в этой области, при условии работы, курсов, книг, мозгов в конце концов. Такая профанация, что делает она, а стыдно мне)) ведь можно было не в рекламу вбухивать эти бабки, а курсы пройти какие-то, а не бесплатными тыкать в сторис. Хотя бы блин курсы ораторского мастерства. Вся такая гурыня, двух слов связать не може, но учиться не желает. Хотя... наверное все бабки на свечки с балкона тратит))) еще наверное кредит взяла для покупки рекламы
Можно, при условии мозгов. При мозгах можно как-то получить азы и начать их применять.Маркетинг довольно легкая дисциплина в изучении, и трудноватая в применении, засим там требуются реальные кейсы СВОИ. Плюс, именно в маркетинге дигитальном видно до/после и все измеряемо (это раньше за рекламу на ТВ платили мульены, а почему люди в магаз пришли продукт покупать было непонятно, можт реклама, а можт день такой). Так вот, я щитаю, что у Ритки мозги реально с телепромтера только читать, ну не может она что-то конкретное посоветовать, потому что не понимает. Тут ни книжки, ни курсы, ни МГУ, ну ничего не поможет