Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.692
#1
Марина Балмашева
https://www.instagram.com/marina_balmasheva/
Инстамать молодец.

Учит выучила детей мужа на деньги, которые выплачивают приёмным детям. Дети мужа от первого брака тоже считаются считались своими, итого у нее всего их семь пять (двое мужевых и пять приемных, среди которых двойняшки, брат с сестрой и девочка с синдромом Дауна). С первой женой своего мужа (у которой этого мужа и увела) поддерживает дружеские отношения.
Похудела на дофига кило, коронная фраза "Жрёте?". Очень хотела стать блогером, ибо муж грузчик, сама без работы.
Раскручиваться помогала практически предводитель инстаматерей Дарья Могучая.
1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG
Засветилась в "Пусть Говорят", подтянула сиськи. Особо детей в инсте не светит.
778480AA-F598-4C5D-AB56-D86E69FD3EFC.jpeg
Маринино "До и после" doposle2.png doposle.png

Продолжила улучшайзинг по всем фронтам. Подтяжка, абдоминопластика, уколы красоты, в общем, всё что только можно было сделать.
пластика.jpg пластика2.jpg пластика3.jpg пластика4.jpg пластика5.jpg пластика6.jpg пластика7.jpg

Конечно, новая Марина уже не хотела старого мужа и развелась.
развод0.jpg развод.jpg

Развод проходил практически в прямом эфире, хомяки помогали делить имущество. Мадам с удовольствием полощет бельё на публику.
Марина поехала жить в квартиру в городе, муж остался в станице, в доме.
развод2.jpg разговор с детьми после развода.jpg отплатила мужу.jpg звонки Леше.jpg

Детей с бывшим мужем поделили по-честному.
Марина забрала двойняшек и брата с сестрой (все под опекой), бывшему досталась девочка с синдромом (удочерена).
Здесь она ещё пишет, что детей у нее всё-таки семь.
у нас семь детей.jpg

После развода в сторис очень скоро начала мелькать мужская спина.
Среди нас оказалась Ванга.
Ну вообще да, да и сам развод с пупсиком был вцелом ожидаем, но ведь чисто гипотетически - а что если он как раз из-за пикантности такой и произошёл? Марино заскучала и оскоромилась малолеткой-сыном мужа, а муж какой бы ни был терпела, такого не потерпел? Все высосано из пальца, конечно, так, фантазирую! Честно говоря, я и фото пресловутого не видела, может, кто-то мог бы принести, если на трудно?
И вот в сторис у Могучей появилась информация, что новый трахарь Марины — бывший пасынок, младший сын бывшего мужа.
Молодой и упругий гораздо лучше старого и дряблого, поэтому сменила мужа на его младшего сына.
Могучая.jpg

Марина сразу вывалила это и в своих сторис, комментировать отправила под рекламным постом (ведь деньги отрабатывать надо), затем подъехал и пост с объяснениями, комментарии закрыты.
игруля.jpg где комментировать.jpg

Поздравляшки от одностаночниц. Селедка.jpg

Насикомая общественность подозревает, что отношения начались гораздо раньше, чем случился официальный развод, но Марина это естественно отрицает. Последние полгода Вова всё чаще стал мелькать в постах.
Вова5.jpg вова7.jpg Вова6.jpg

Мальчику Вове 20.
С Мариной они знакомы с его 7 лет.
Вове 7 лет.jpg 1.jpg

Марина негодует, ведь воспитывала она мальчика всего с 16 лет!
Под себя воспитывала.
для сплетников.jpg 8.jpg 7.jpg 6.jpg

Когда началось по официальной версии, об отношениях с Лешей, Леной, Витей, реакция окружающих.
когда началось.jpg когда началось2.jpg бумеранг.jpg папа-сын.jpg платила за Витю.jpg реакция Вити.jpg свекровь.jpg папа-сын.jpg реакция мамы.jpg что сказали родители.jpg

ЭПИК ФЕЙЛ

Мама Херяма
18 фев 2020 в 17:35 #1.170
По секретным данным стало известно, что слух дошел аж до губернатора краснодарского края и он устроил нагоняй местной опеке. Марину с Лешей вызывали в опеку. Леше пришлось уволиться с работы , чтоб заниматься детьми. Марина написала отказ от детей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1.092
Симпатии
7.361
#2
Она в открытую пишет про деньги, что на деньги, что они получили с 2-х первых приёмных они построили и отремонтировали дом с частным участком, деньги от следующих они потом в бизнес пустили, а на пенсию солнечного ребёнка учатся сыновья старшего мужа
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
#3
Да, тоже ее почитываю, однозначное впечатление составить не могу, но тоже что то точило меня при просмотре ее иг. Ну и она сама по себе такая грубоватая, не мимими.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.653
#4
Да, тоже ее почитываю, однозначное впечатление составить не могу, но тоже что то точило меня при просмотре ее иг. Ну и она сама по себе такая грубоватая, не мимими.
Вот ее точно бомбанет, если ее в пациенты запишут:hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
137
Симпатии
815
#5
Извиняюсь, не разобралась как писать )) Всем привет!
Балмашеву разбирать можно долго, из ее аккаунта читается прямо, что она хооочет быть, как могучая! Но ей мало дают рекламыыы.. где подписчикии... и тд)
Помню, она ныла, что на косы-дреды ей предлагали скидку 20%, в итоге надо было заплатить 10 000 и она была в раздумьях, это было как раз после того, как эти косы наплели могучей (полагаю бесплатно, ибо у нее реклама ценнее, чем у Маринки))
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
#6
Извиняюсь, не разобралась как писать )) Всем привет!
Балмашеву разбирать можно долго, из ее аккаунта читается прямо, что она хооочет быть, как могучая! Но ей мало дают рекламыыы.. где подписчикии... и тд)
Помню, она ныла, что на косы-дреды ей предлагали скидку 20%, в итоге надо было заплатить 10 000 и она была в раздумьях, это было как раз после того, как эти косы наплели могучей (полагаю бесплатно, ибо у нее реклама ценнее, чем у Маринки))
Да-да, очень она хочет стать популярной блоггершой, это прям красной нитью через ее посты идёт)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
#7
Почитала у Балмашевой. Ну я хз. Вот что она пишет по поводу трат денег, которые платятся на ее приемных детей, на старших биодетей мужа:
IMG_2082.PNG IMG_2083.PNG IMG_2084.PNG IMG_2085.PNG IMG_2086.PNG
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.653
#8
Да против нее вроде ничего не имею, не всегда она нравится( балмашева), да в принципе просто не нравится, ну не интересна она мне, но и не бесит) только желание стать популярной смешит! Ну и похудела она конечно, молодец, была прям вообще огромной.
Вот она проводит платные марафоны для худеющих. Говорит, просто чат в воцапе, просто поддержка. Я очень сильно удивилась, что нашлось много желающих. Люде в инсте так легко с деньгами расстаются. На разные платные, а самое главное сомнительные марафоны с радостью идут. Мне не понять :sha_lun:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
#9
:al_ka_naft:
Вот она проводит платные марафоны для худеющих. Говорит, просто чат в воцапе, просто поддержка. Я очень сильно удивилась, что нашлось много желающих. Люде в инсте так легко с деньгами расстаются. На разные платные, а самое главное сомнительные марафонцы с радостью идут. Мне не понять :sha_lun:
Дааа? Вот что значит не интересно мне ее читать, пропустило я это. Платные марафоны, ну, этих похуделок сейчас как .. много короче. Но на нее и правда особо жира нет, кмк.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.653
#10
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
#11
По честному все написала. На мой взгляд ничего плохого.
Ну, я-то в принципе не понимаю мотивации для "набирания" аж 5-ти непростых детей, да еще при отсутствии собственных и, судя по всему, возможности их иметь. И набрала она их, как я понимаю, подряд - за последние 4 года?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
#12
Ну да, примерно так и есть - за последние 4 года. Не, не понимать моя. Близнецы, более-менее здоровые вроде, потом двое с проблемами по здоровью, потом девочка с синдромом Дауна. Деньги в семье - тема больная, как я понимаю, это есть в постах. Так нафига?
 

Вложения

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
#13
Почитала у Балмашевой. Ну я хз. Вот что она пишет по поводу трат денег, которые платятся на ее приемных детей, на старших биодетей мужа:
Нууу...оправдашечками пахнет. Я б не среагировало, т.к. подобное распределение трат при вменяемом подходе к детям логично и разумно, если бы не эта старая песня про бОльшие выплаты за детей в детдоме и несоциализированость детей после него. Оскомину набило слушать про героизм приемных спасителей детей от ужасов дд.
Без выплат бы детей взяли? И именно столько? И таких? Просто ради того, чтобы вырастить из социализироваными и дать дом? Если да, то хули упоминать про миновавшие их ужастики ДД постоянно? Выходит - оправдашка чистой воды. А оправдываться, когда совесть чиста, не за что.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
#14
Без выплат бы детей взяли? И именно столько? И таких? Просто ради того, чтобы вырастить из социализироваными и дать дом? Если да, то хули упоминать про миновавшие их ужастики ДД постоянно? Выходит - оправдашка чистой воды. А оправдываться, когда совесть чиста, не за что.
В0-0-0т, это то, о чем я всегда говорю. Своих же растите без гос. денег, а этих без денег никак? У неё ни один не усыновлен, если на то пошло. Не, нафиг, я за профф. приемные семьи с ограниченным кол-вом детей, с приемными родителями с профф. образованием и жестким контролем. А остальные - усыновляйте, если очень хочется, и честно растите как своерожденного.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
#15
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
#16
Сейчас вроде как уже проблематично взять больше 1-2 детей, только через комиссию, просто одна опека не даёт. И правильно, я считаю. Наберут в нищету и на копеечные зарплаты, так понятно, на какие деньги потом всё это семейство кормиться будет. Нет уж, вы сначала покажите, что вам есть, на что этих детей растить, а потом уж и за ребенком отправляйтесь.
Балмашева нервная, кстати, какая-то. Её может и бомбануть.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
#17
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
477
Симпатии
6.312
#18
Сейчас вроде как уже проблематично взять больше 1-2 детей, только через комиссию, просто одна опека не даёт. И правильно, я считаю. Наберут в нищету и на копеечные зарплаты, так понятно, на какие деньги потом всё это семейство кормиться будет. Нет уж, вы сначала покажите, что вам есть, на что этих детей растить, а потом уж и за ребенком отправляйтесь.
Балмашева нервная, кстати, какая-то. Её может и бомбануть.
Зато своих хоть 10 рожай! Живешь в халупе маленькой? Муж алкаш? Доход 30000 на семью? Да пжлста!
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.653
#19
Балмашева за последнюю девочку, с СД судилась даже. Им не хотели ее давать. Она из Москвы и там другие выплаты. Но она усыновлённая.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
#20
Зато своих хоть 10 рожай! Живешь в халупе маленькой? Муж алкаш? Доход 30000 на семью? Да пжлста!
За своих мы сами в ответе. А приемным и так досталось - и нафиг им еще и в хреновые условия попадать?
Я просто за то, что надо соизмерять как-то свои потребности. Вот у меня заключение больше, чем на одного, потому что позволяют жилищные условия и доход. Но мы взяли одну и поняли,что на этом всё. По разным причинам, не по материальным, кстати. Думать-то надо, а не хапать, не пиариться и не зарабатывать на этих детях
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.725
#21
Балмашева за последнюю девочку, с СД судилась даже. Им не хотели ее давать. Она из Москвы и там другие выплаты. Но она усыновлённая.
Москва платит на усыновленных детей. Тратить можно. Плюс пенсия по инвалидности. Балмашева сама пишет, что на нее платят, и эти деньги помогают учить старших. Тем более квартира после 18 ей не светит, так как одна она жить не сможет. Пенсию получать будет и после 18-ти.