Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
804
Симпатии
7.619
А потом она обосрала и соседей рядом. Прошлась по их внешности. Говно-человек эта Марына, что тут скажешь.
Ожидаемо, но балмаш в соседях, вот не повезло, там оры и истерики всегда будут.
Но она правильную тактику выбрала, всё время переезжать, соседи выдыхают.)

У меня сверху квартиру сдавали, там семья жила и муж-истеричка, вот он голосил, в выходные съехали, квартиру продали, сижу и жду новых соседей.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.002
Симпатии
36.304
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Марин, да знаем мы, что твой мушш умственно отсталый. Не надо нам постоянно об этом напоминать :;-))):
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.687
Из овощей и фруктов в холодильнике сиротливо живет помидорка, Марина его специально на передней план выставила, смотрите хейтеры, у меня есть овощи.
А дело происходит в начале лета, в Краснодарском крае! Где молодая капуста, морковочка, огурчики, редисочка, зелень, клубника? На сосисках в тесте далеко не похудеешь, да и ребёнку было бы полезно. Сама всю жизнь жиробас и Олька уже с тенденцией к лишнему весу.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
282
Симпатии
3.921
Возраст
34
Из овощей и фруктов в холодильнике сиротливо живет помидорка, Марина его специально на передней план выставила, смотрите хейтеры, у меня есть овощи.
А дело происходит в начале лета, в Краснодарском крае! Где молодая капуста, морковочка, огурчики, редисочка, зелень, клубника? На сосисках в тесте далеко не похудеешь, да и ребёнку было бы полезно. Сама всю жизнь жиробас и Олька уже с тенденцией к лишнему весу.
Вот не надо, мадам, у нее вовощи есть и фрухт, нектариния
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.687
Вот не надо, мадам, у нее вовощи есть и фрухт, нектариния
Точно! И компот) навожу получается напраслину!))
Post automatically merged:

Опять они Ольку ночью молоком кормят и она блюет от этого, мама блин семерых итить-колотить
Ну и без гавна никуда, очень важно сообщить кто и сколько раз насрал
35B30FDA-BA70-4DF6-90BE-1B691F15D6D0.jpeg
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.218
Симпатии
85.187
Возраст
43
Я вот чего понять не могу, хрен с ним, Мартинез про говно рассказывает, ну перверсия у неё такая. Но это же подаётся, как огромная проблема. Что там того грудничка помыть - дел на пять минут. Или её перерасход памперсов беспокоит?
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.687
Я вот чего понять не могу, хрен с ним, Мартинез про говно рассказывает, ну перверсия у неё такая. Но это же подаётся, как огромная проблема. Что там того грудничка помыть - дел на пять минут. Или её перерасход памперсов беспокоит?
Это отвлекает от сна нашу спящую красавицу. А ещё соседи завели собаку, какой кошмар-она тоже мешает)
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.002
Симпатии
36.304
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Марина писала, что сосед у них высокий и толстый, поэтому что бы он ни сделал, она с ним ругаться не будет.

Но обосрать в своём бложике - это ж ей всегда в радость)))
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.687
Марина писала, что сосед у них высокий и толстый, поэтому что бы он ни сделал, она с ним ругаться не будет.

Но обосрать в своём бложике - это ж ей всегда в радость)))
По этому же принципу вовощ не связывается с толстой и высокой мачехой, сидит целыми днями ее сон караулит.
Вовощ, теперь придётся молоко ещё овчарке выносить ночью чтобы не беспокоила сон супруги)))
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.005
Симпатии
114.120
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.687
Балмаш побежала бухать с девочками, вовощ один на хозяйстве, собаку переставили по воле императрицы.
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
200
Симпатии
2.008
Балмаш побежала бухать с девочками, вовощ один на хозяйстве, собаку переставили по воле императрицы.
Ой, а то у вовоща был вариант не отпустить на бухачку? Я сомневаюсь что его вообще спросили :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.002
Симпатии
36.304
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Балмаш побежала бухать с девочками, вовощ один на хозяйстве, собаку переставили по воле императрицы.
Ну, так День защиты детей, как не выпить?:;-))): А завтра будет второй день лета - тоже повод)))

Сама же Балмашева говорила, что бухала как не в себя, когда жила с Лёшей. Говорила, что и вес от этого набрала, и бросить было очень тяжело. И сейчас снова на те же грабли. Фильтры на телефоне и пластика ещё спасают опухшую морду, но и они скоро будут бессильны.
Post automatically merged:

Балмаш побежала бухать с девочками, вовощ один на хозяйстве, собаку переставили по воле императрицы.
В принципе, никто в этой палате и не сомневался, что Вовощ будет двоих детей растить, а мачеха спать да бухать.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.827
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.004
Симпатии
179.816
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Вовощ ну чисто кормящща мать)) ночь сложная- это Зай вчера перебрал и всех строил?)))
У кабачка с головой беда, если это не искажения на фото, посмотрите какая кривая:sh_ok:
 

Вложения

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.687
Вовощ ну чисто кормящща мать)) ночь сложная- это Зай вчера перебрал и всех строил?)))
У кабачка с головой беда, если это не искажения на фото, посмотрите какая кривая:sh_ok:
А что случилось?) все опять ели-блевали-срали? Овчарки гавкали? Принцесса на горошине итить, такая жертва с ее стороны растить этих непутевых дармоедов.
Что касается головы, а не может быть такое что балмаш все свои сторис снимает в широкоугольном формате? Когда он только появился мы помню ржали в палате одного толстого психолога так как она начала снимать себя исключительно в таком формате, получались длинные ноги, не такое широкое туловище, правда размер ноги становился из 38 в 45, да и голова была маленькой, так как искажались пропорции. Но наша девочка-Мариночка такая широченная, что такой формат не сильно исказил бы ее настоящие пропорции. А вот голову кабачка мог бы вытянуть
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
24.985
Уовоща даже жалко немного, как может быть жалко маму погодок, которая ввязалась в эту авантюру, не особо раздумывая)) он еще и без профессии, ну чисто декретница-малолетка на шее балмаша.
Интересно посмотреть на него лет в 40
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.687
Уовоща даже жалко немного, как может быть жалко маму погодок, которая ввязалась в эту авантюру, не особо раздумывая)) он еще и без профессии, ну чисто декретница-малолетка на шее балмаша.
Интересно посмотреть на него лет в 40
Мне вовоща не жалко и никогда не было жалко. Ему было нормально, когда учебу оплачивали из пособий и секрета из этого никто не делал, все было в блоге и до сих пор вроде есть эти посты если отмотать. Ему было нормально ебаться с мачехой, ок один раз по пьяни можно было бы понять, но там явно не один раз был и никакого раскаяния не было и нет. Он предал родного отца. Балмаш его к батарее не прикручивала, он сам выбрал с ней жить ещё до детей. Хотел бы сбежать-нашёл бы как, он же не в тюрьме был. Да, он зависим и все такое, но если начать работать, то в принципе я думаю он наскреб бы денег на то чтобы снимать комнату хотя бы.
исходя из всего вышеперечисленного я считаю, что ему хорошо ебать мачеху за еду и за интернет. В 40 лет так и будет сидеть перед компом и играть, а балмашу будет 65)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.002
Симпатии
36.304
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
В 40 лет так и будет сидеть перед компом и играть, а балмашу будет 65)
Милое, может, 55 лет?))

То, что она в 55 будет выглядеть на 65, а то и старше, даже не сомневаюсь :daa_a:
Post automatically merged:

Я прослушало голосовые. Всё как обычно. Балмаш хвастается сексом с пасынком, который был сегодня ночью:ze_le_ny:

Ещё Оля рассматривает папкины гениталии. Балмаш и Вува хохочут, говорят ей, что папка накакал в трусы, но только спереди, а не сзади. Семья дебилов:facepalm:

Ну и прекрасное: Оля в садике. Фирменный пятак Балмаша :pig_2:
IMG_20230602_111753_618.jpg
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.687
Милое, может, 55 лет?))

То, что она в 55 будет выглядеть на 65, а то и старше, даже не сомневаюсь :daa_a:
Post automatically merged:

Я прослушало голосовые. Всё как обычно. Балмаш хвастается сексом с пасынком, который был сегодня ночью:ze_le_ny:

Ещё Оля рассматривает папкины гениталии. Балмаш и Вува хохочут, говорят ей, что папка накакал в трусы, но только спереди, а не сзади. Семья дебилов:facepalm:

Ну и прекрасное: Оля в садике. Фирменный пятак Балмаша :pig_2:
Посмотреть вложение 3433606
Да правда ваша) просто видимо подсознательно я считаю, что она не выглядит на свой возраст
Но она всегда так, даже когда похудела старше выглядела