Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Интересно, это папа Лёша хочет, чтобы дети чаще были с ним, или мама Марина?
Ну, видимо, у папы Леши там голоса особо то нет.
Не хочешь воспитывать ребёнка с сд- вообще не мои проблемы.
Марина просто сказала, что не стала хорошей матерью! А?! Аргумент!
Не удивлюсь, если она ему ультимативно вопрос ставила - или твоя дочь или разусыновление.
Она очень прагматична.
А если все дети такого умственного развития , что не понимают развода и новой роли братика Вовика - то не думаю, что Лёша прям бьется за время с ними))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.277
Ну, видимо, у папы Леши там голоса особо то нет.
Не хочешь воспитывать ребёнка с сд- вообще не мои проблемы.
Марина просто сказала, что не стала хорошей матерью! А?! Аргумент!
Не удивлюсь, если она ему ультимативно вопрос ставила - или твоя дочь или разусыновление.
Она очень прагматична.
А если все дети такого умственного развития , что не понимают развода и новой роли братика Вовика - то не думаю, что Лёша прям бьется за время с ними))
Железная женщина.
Всё крутится вокруг полового органа. Ни сожалений, ни сомнений, ни переживаний.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.661
Маринка, ты заходи сюда если что. Да, нам однозначно слабо и мы зовидываем твоей смелости и решительности. Так то я даже на чужого мужа смотрю как на полено и неодушевленный объект табу. А ты огурец молодец, не побоялась сына мужа трахать. Молодец чо. Премия тебе. Ты и Писеть - смелые и решительные.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
36.282
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.649
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.869
Симпатии
100.299
на мой взгляд, у него с мальчиками что-то нездоровое
А что там с мальчиками, в двух словах, милое? муж хвалил крапивинские рассказы, но обмолвился, что там драма какая то, я и не полезла читать
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.649
А что там с мальчиками, в двух словах, милое? муж хвалил крапивинские рассказы, но обмолвился, что там драма какая то, я и не полезла читать
Если вкратце, дед Крапивин (вернее его лирические герои, но всем всё понятно) -- реально необследованный педофил.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.883
Симпатии
29.737
Она же писала, что на пособие девочки и СД учатся сыновья мужа, т.е.по ее логике все норм - сыновья Лешины, значит и девочка (платежное средство) тоже его. Я наивное думало, что эти деньги надо тратить на ребёнка, но Маринее виднее.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
194
Симпатии
2.130
Она же писала, что на пособие девочки и СД учатся сыновья мужа, т.е.по ее логике все норм - сыновья Лешины, значит и девочка (платежное средство) тоже его. Я наивное думало, что эти деньги надо тратить на ребёнка, но Маринее виднее.
Это пиздец, конечно. Опять же - хоть бы молчала. Но нет. Марина - непочитай, для детей с СД куча развивашек есть, группы всякие. Для этого эти деньги, жадная овца. А не для двух здоровых лбов.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Все бы ничего, но все последние выезды на отдых, судя по отметкам в сторис - рекламные! Кроватки - бельмарко реклама вот недавно была))
Игрухи - реклама
Одежда - реклама
Разве что школьная форма за кровно заработанное))
Она совсем людей за идиотов держит или сама поверила, что все эти бартерные вещи она лично оплатила!
О-ху-еть))
Вот и меня с этого прям взбомбило. Все рекламное, все. Обувь, куртки, кровати, постельное белье и матрасы даже!!! Отдых тоже. Да, только форму им на рынке сама покупала и ныла, что целая тыщщща за платье, как дорого и тд.
какие такие расходы то?
Post automatically merged:

Дети теперь будут у папы. Как удобно. Ну конечно, Маринке с котиком Вовой поди молча трахаццо не хочется, хочется страсти везде, хоть на кровати, хоть на кухонном столе. А тут эти дети, мешаются. Пусть у папы сидят.
интересно, какие проверки там приходить к ним начали? Ее в сториз сильно бомбило сегодня на эту тему.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.310
Она же писала, что на пособие девочки и СД учатся сыновья мужа, т.е.по ее логике все норм - сыновья Лешины, значит и девочка (платежное средство) тоже его. Я наивное думало, что эти деньги надо тратить на ребёнка, но Маринее виднее.
На эти деньги учится ее эээ любимый
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
36.282
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Под рекламой детской одежды:;-))): не, ну а что, сама ж про 7 детей говорила)))))
Screenshot_2020-02-14-19-19-27-579_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.001
Симпатии
36.282
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
@Хрупкая Таня @Миллионер без трусов @Добрыня опкакелся
. Конечно, она понимала, что это ненормально, ходила к психологу. Никто не знал, кроме семьи, где её все осудили. На работе, естественно, никому не говорила. И с этим пацаном она никак не контактировала. Она абсолютно здравомыслящий человек, всё понимала, но как приворожили((((Я с ней познакомилась, когда человек уже был на грани, замученная и отчаявшаяся. Она написала пост в анонимную группу, а я там тусовалась))) вот и решила поддержать человека. Моих скромных возможностей не хватило, к сожалению, не знаю, чем там всё закончилось.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.683
Симпатии
31.332
В сторисах говорит, что позиционировала себя как мать семерых т.к это бложику (в который она на секундочку всю себя вложила) было выгодно
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.174