Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
152
Симпатии
1.911
На скринах выше вполне себе нормальные игрушки(каталки,мяч,формочки ,карандаши с разукрашками и т.д.) и одежда,можно,конечно и писать научить ребенка в 2 года или сколько там Оле,но мое чадо тоже в этом возрасте само зубы не чистило и полы почему то не мыло(((Видимо,не всем дано )))
Post automatically merged:

Кстати,палки,пакеты и пустые коробки отлично развивают фантазию)))
 
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
312
Симпатии
4.998
На скринах выше вполне себе нормальные игрушки(каталки,мяч,формочки ,карандаши с разукрашками и т.д.) и одежда,можно,конечно и писать научить ребенка в 2 года или сколько там Оле,но мое чадо тоже в этом возрасте само зубы не чистило и полы почему то не мыло(((Видимо,не всем дано )))
Post automatically merged:

Кстати,палки,пакеты и пустые коробки отлично развивают фантазию)))
Вы сейчас точно как Балмаш все перевернули )))
Она тоже говорит , выжили ничё страшного ))
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.654
Девы , если вы раз за полгода только что зашли на страницу , то вы ничего не увидите .

Если с Илайкой все понятно с первого взгляда , то к Оле надо присмотреться . У неё спастика в руках , часто судороги и много много остальных ненормальностей в поведении

Ребенку никогда в жизни не показывали картинок

Она не показывает на предметы ( в жизни , на картинке) , нет никаких ритуалов, не имитирует звуки животных.

Как минимум она педагогически запущена

О каких игрушках вы говорите ?
Где кубики, конструктор,куклы, больничка?

Её надо подводить уже к ролевым играм . Она до сих пор фасоль перебирает и корм кошачий жрет . Играет палкой с пакетом от лаваша и рулонами туалетной бумаги

Я не видела у нее игрушек ,кроме машин , которые куплены для забавы Вове . В ящиках лежит спизженый хлам у Марка и детали от поломанных игрушек . Где музыкальные инструменты, краски, пластилин?
Сравните лучше её с Лией Иры Смирновой
Ребёнок знает , что такое расчёсываться , чистить зубы , помогать маме , куда идти спать знает , она понимает речь к ней обращённую . Оля на своей волне целый день тыняется бездумно из угла в угол и даже на своё имя не оборачивается
Post automatically merged:

Я уже не говорю про шапку -гандон , про отсутствие пижамы и рваной грязной одежде в которой её из песочницы укладывают спать . Про питание ребёнка . Ей в миску выливают пол-литра ряженки , крошат туда печенье и заливают вареньем .
Ок, понятно все объяснили) упущений много конечно.
Сара у анисимовой, илайка у могучей тоже такие же не особо смышленые и развитые.
Что поделать если с мамками не повезло?)
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.162
Симпатии
78.680
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
152
Симпатии
1.911
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.200
Симпатии
22.379
Однако. На носу второй сезон. На хрена Маринезу второй ребёнок, когда она и первой особо не занимается?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.074
Симпатии
415.578
Однако ж....
Я была уверена, что вовощ тайком вазектомию сделал, но он даже этого не сообразил.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.307
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
684
Симпатии
13.138
Посмотреть вложение 2812972
Post automatically merged:

Там балмаш заикрился чтоли
Прощай, Вовощ)) Теперь у тебя шансы на нормальную жизнь хотя бы в перспективе равны нулю. Без нормального образования, без опыта работы... Вовощ, ты с твоим ламантином через 10 лет будешь стесняться даже в темноте по улицам ходить, че делать то будешь,придурок?
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
684
Симпатии
13.138
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.745
Симпатии
42.962
Я подписана на Марину, нормальная Оля, насочиняют же. Маленькая внешне не очень была, сейчас вытянулась, похудела, волосы золотистые кудрявые, губки бантиком, глазки яркие, очень милой стала. И одета норм, и игрушки есть, котов не видела, чтоб обижала, даже по котам видно, что она их не бьет, животных не обманишь, они б от нее щемились, если б им попадало, а они с Олей рядом часто сидят и лежат, и вообще вальяжно себя чувствуют в квартире, видно, что их любят и не обижают.
Рада за Марину, она с сестрой в близких отношениях, пусть и Оле родит такую же сестричку.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
152
Симпатии
2.757
Не, я не жалею, я удивляюсь)) это же самый возраст полный амбиций,надежд и ожиданий.. интересно, о чем мечтает Вовощ?
Божечки, ну о чем он может мечтать в своем положении? Там ума как у креветки и горизонт планирования 5 минут. Шоб Мамзая вышла до пятёры за колбасой, а он успел передернуть на стройняшу с порнхаба. Максимум чо может успеть. А дальше ему мечтать - ток расстраиваться.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.350
Симпатии
123.386
Мариш, не подведи. Пусть второй будет от Шавырина-старшего, а? И ты такая к нему почти вернулась. Или нет, вот лучше вариант - ты сомневаешься и мечешься, не можешь между ними выбрать.
Если совсем не нравится - то пусть Вова оказался скрытый психопат-абъюзер, и его отец тебя от него спас и приютил. Почти. Ведь ты боишься подавать на развод из-за приступов агрессии мужа. А Малахову мы сами позвоним и всё организуем в лучшем виде, тебе даже шевелиться не придётся. Гонорар - весь твой, конечно. Мы ж понимаем за гешефт.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.654
Офигеть)
Значит она станет еще в два раза больше)
На этот вес прибавит за беременность 25-30 кг и будет совсем огромной.
Бедный вовощ) какой он глупый все таки, что связался с ней и не убежал до сих пор)
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.003
Симпатии
36.317
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Блядь,милые, обьясните на что живет ЭТА семья ? В соседних палатах хотя бы понятно, попрошайки, многоматки и все такое..
Марина рекламирует всякую мелочевку, торгует на Авито и получает откаты с токсосборов. На то и живут.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.654
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
152
Симпатии
1.911
Офигеть)
Значит она станет еще в два раза больше)
На этот вес прибавит за беременность 25-30 кг и будет совсем огромной.
Бедный вовощ) какой он глупый все таки, что связался с ней и не убежал до сих пор)
не факт,подруга с весом 100+ за беременность набрала всего 8 кг