Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Вот иногда наткнёшься на передачу типа Малахова или Гордона и думаешь: блин откуда они берут эти истории? Че реально такое происходит? Как скучно я живу! Наверное, это все сценарий, и все в таком духе. А вот гляжу на всю эту ситуацию, и вот же, вот эти люди, которые приходят на эти передачи.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.942
Симпатии
35.122
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
По поиску в Гугл "Марина Балмашева" эта тема третья показывается) Вот она слава, Мариш, ты ж так хотела популярности, аж трусы грязные вывернула всем на показ:daa_a:
IMG_20200214_124150.jpg
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Так позвали уже, Директ завален предложениями с 1 канала! Но она не пойдёт сказала.
Надеюсь,у нее мозги не совсем от любви скукожелись, чтобы еще в телевизоре полоскать свое грязное белье.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
. Моя знакомая, учительница 28 лет, влюбилась в шестиклассника. Просто увидела его в коридоре на перемене, он даже не учился у неё, и пропала. Рассталась с женихом, все дни и ночи сидела на страничке того пацана, смотрела, кто к нему добавляется, кто лайкает и тд. Жутко ревновала, если видела лайки от девочек. Никакие разумные доводы не помогали, пытались её образумить и родители, и друзья, не помогало. Вот она три года по нему страдала, а в 9 классе его перевели к ней в класс. Он сразу понял, что у неё к нему чувства и начал творить просто произвол на уроках: мог ударить, наорать, послать, кинуть что-то в лицо. А она ничего не могла сделать, ну вот повернулась на нём и всё. В конце концов он закончил 9 класс, она летом успокоилась, начала немножко отходить от этого кошмара, он собрался в колледж. А в сентябре она узнала, что он передумал и пришел к ней в 10 класс. Учительница та решила покончить с собой, другого выхода она не видела, не встречаться же со старшеклассником. Не знаю, что с ней было дальше, мы перестали общаться, но эту девушку реально очень жалко. Если у Марины прослеживается отличный расчет (послушный и удобный Вова), то там действительно человек очень страдал и не мог переступить моральные и этические принципы. Так получилось, сердцу не прикажешь, заклинило на нём и всё (((( я, кстати, видела того мальчика: маленький, худенький, светленький ребенок. Жесть что бывает (((( .
ей к психиатру надо было, а не с женихом расставаться.Это ж реальное психическое отклонение.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.245
Симпатии
25.725
Милые, я за Балмашевой только поглядывала периодически, но мне всегда ее взгляд казался каким-то безумно-пугающим и симпатии она никогда не вызывала. Но тут я зашла к ней снова, посмотрела сторисы ее, и поняла, что у нее везде маленькие зрачки на видео. Вот даже с пэ приносили скрины, там сумрак, а у нее узкие зрачки. В общем, ощущение пустых глаз, никто не замечал такого?
Ну это так, скорее доепаться, но мне покоя не даёт это наблюдение:Unknown:
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Так позвали уже, Директ завален предложениями с 1 канала! Но она не пойдёт сказала.
Ей в комментах предложили пойти, чтоб подписчики прибавились. Она ответила, что раньше ходила и на количестве подписчиков это не отразилось.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Говорит в сториз, что трясут таки проверяющие, службы, опека, из школ. Интересно интересно.
Ну и просто секси кошечка в леопарде.
9F599B69-0E0F-4C75-876B-4449381E5DA5.jpeg 9A851857-5A76-411A-BBC2-0F60703186FF.jpeg
Post automatically merged:

Милые, я за Балмашевой только поглядывала периодически, но мне всегда ее взгляд казался каким-то безумно-пугающим и симпатии она никогда не вызывала. Но тут я зашла к ней снова, посмотрела сторисы ее, и поняла, что у нее везде маленькие зрачки на видео. Вот даже с пэ приносили скрины, там сумрак, а у нее узкие зрачки. В общем, ощущение пустых глаз, никто не замечал такого?
Ну это так, скорее доепаться, но мне покоя не даёт это наблюдение:Unknown:
Вот вы сказали, и я поняла, что тоже на это обращала внимание оказывается, только мимолетно. Вот именно на ее глаза с точками зрачков.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.573
Наси, я вот тут подумала про то что Балмашева заявила что Вова ее человек. Знаете, а ведь в той ситуации, в которой она оказалась, ничего другого заявить невозможно. Потому как все другие варианты заявления хуже некуда. Ну, например: это Вова, мы с ним иногда перепихивались, пока муж нас не запалил. Или: вот Вова, решила с ним попробовать, муж наскучил, а он всё узнал и выгнал нас из дома. Ну и так далее. А вот заява про то что Вова любовь всей жизни - это красиво, пристойно, благородно. Единственный приемлемый вариант ответа на вопрос что произошло.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.615
. Моя знакомая, учительница 28 лет, влюбилась в шестиклассника. Просто увидела его в коридоре на перемене, он даже не учился у неё, и пропала. Рассталась с женихом, все дни и ночи сидела на страничке того пацана, смотрела, кто к нему добавляется, кто лайкает и тд. Жутко ревновала, если видела лайки от девочек. Никакие разумные доводы не помогали, пытались её образумить и родители, и друзья, не помогало. Вот она три года по нему страдала, а в 9 классе его перевели к ней в класс. Он сразу понял, что у неё к нему чувства и начал творить просто произвол на уроках: мог ударить, наорать, послать, кинуть что-то в лицо. А она ничего не могла сделать, ну вот повернулась на нём и всё. В конце концов он закончил 9 класс, она летом успокоилась, начала немножко отходить от этого кошмара, он собрался в колледж. А в сентябре она узнала, что он передумал и пришел к ней в 10 класс. Учительница та решила покончить с собой, другого выхода она не видела, не встречаться же со старшеклассником. Не знаю, что с ней было дальше, мы перестали общаться, но эту девушку реально очень жалко. Если у Марины прослеживается отличный расчет (послушный и удобный Вова), то там действительно человек очень страдал и не мог переступить моральные и этические принципы. Так получилось, сердцу не прикажешь, заклинило на нём и всё (((( я, кстати, видела того мальчика: маленький, худенький, светленький ребенок. Жесть что бывает (((( .
Повеяло Крапивиным, с поправкой на пол. Его многие любят, а меня всегда пугали эти истории про мальчиков.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Был у нас приятель семьи. Женился, жена забеременела, и он где-то с шестого месяца начал плотно погуливать с очень молодой девушкой. Жена узнала уже после родов. Подала на развод. Приятель начал бегать по всем общим друзьям с рассказами о том , какая жена хуевая и вообще. После таких истерик общение с ним мы прекратили всякое ибо я в отличии от Могучей поступки человека от самого человека не отделяю. Ведёшь себя как мудак - скорее всего ты мудак)) в итоге через пару лет он с этой девушкой расписался и все это время в Инстаграм у него и у неё пиздатсрадания на тему, какая великая любовь раз в жизни бывает. Я тогда мужу сказала слово в слово ваше сообщение. Как же им теперь расстаться. Город маленький. Тогда она шалава, увела мужика от беременной. И он чмо) А так: просто большое и светлое чувство , которому они не могли противостоять)) и вот мужику под сорок и он через день постит ванильную хуйню адресованную своей юной жене новой. Но знали бы как они живут на самом деле..Заложники ситуации епта .
Наси, я вот тут подумала про то что Балмашева заявила что Вова ее человек. Знаете, а ведь в той ситуации, в которой она оказалась, ничего другого заявить невозможно. Потому как все другие варианты заявления хуже некуда. Ну, например: это Вова, мы с ним иногда перепихивались, пока муж нас не запалил. Или: вот Вова, решила с ним попробовать, муж наскучил, а он всё узнал и выгнал нас из дома. Ну и так далее. А вот заява про то что Вова любовь всей жизни - это красиво, пристойно, благородно. Единственный приемлемый вариант ответа на вопрос что произошло.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
901
Симпатии
6.980
. Моя знакомая, учительница 28 лет, влюбилась в шестиклассника. Просто увидела его в коридоре на перемене, он даже не учился у неё, и пропала. Рассталась с женихом, все дни и ночи сидела на страничке того пацана, смотрела, кто к нему добавляется, кто лайкает и тд. Жутко ревновала, если видела лайки от девочек. Никакие разумные доводы не помогали, пытались её образумить и родители, и друзья, не помогало. Вот она три года по нему страдала, а в 9 классе его перевели к ней в класс. Он сразу понял, что у неё к нему чувства и начал творить просто произвол на уроках: мог ударить, наорать, послать, кинуть что-то в лицо. А она ничего не могла сделать, ну вот повернулась на нём и всё. В конце концов он закончил 9 класс, она летом успокоилась, начала немножко отходить от этого кошмара, он собрался в колледж. А в сентябре она узнала, что он передумал и пришел к ней в 10 класс. Учительница та решила покончить с собой, другого выхода она не видела, не встречаться же со старшеклассником. Не знаю, что с ней было дальше, мы перестали общаться, но эту девушку реально очень жалко. Если у Марины прослеживается отличный расчет (послушный и удобный Вова), то там действительно человек очень страдал и не мог переступить моральные и этические принципы. Так получилось, сердцу не прикажешь, заклинило на нём и всё (((( я, кстати, видела того мальчика: маленький, худенький, светленький ребенок. Жесть что бывает (((( .
ды ахуеть просто. то есть она еще и всем о своей ебанине рассказала?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879
Марина там рассказывает в сторизззз,какие огромные мат траты она несет. Типа ,берите детей,если считаете,что денег на них много падает.
Типа каждый месяц!!!!! отдохнуть 50-60 тыщ
Каждая кроватка 25 тыщ
Вот это вот платьюшко 2 тыщи.
Вот эта вот тостовка дохрена. Не говоря о таких мелочах,как шкаф комод и все остальное.
Марина,не ты одна деньги пытаешься считать. И отдыхать ежемесячно это только твой загон. Не все могут себе позволить отдых всей семьей и один раз год. Короче.. поныла.
А,еще кредит на машинку 43 тысячи.
И как мне коробит слух ,когда говорят ,особенно тетки,не 43 тысячи,а 43 косяря.
Ах да.. . Дети сейчас чаще будут у папы Леши. Причина не озвучена. Так что,у молодых медовый месяц.
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.195
Симпатии
8.906
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
76
Симпатии
1.005
Честно говоря, до пиздецовой истории с Вовой, у меня было скорее ровное отношение к Марине. И я согласна что детям лучше дома, а не в системе. Мне кажется дети действительно счастливые и она их любит. Но вот этот финт перечёркивает все на нет :( можно объяснить детям, почему мама и папа теперь не живут вместе, но как объяснить что у мамы кукушечка двинулась и теперь их брат - новый папа. Да-да, конечно, Марина так это не позиционирует, что Вова их отец, но у детей все просто- спит в маминой спальне, значит папа. И вот это "мы не целуемся при детях" - ну бред же, дети все видят
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Марина там рассказывает в сторизззз,какие огромные мат траты она несет. Типа ,берите детей,если считаете,что денег на них много падает.
Типа каждый месяц!!!!! отдохнуть 50-60 тыщ
Каждая кроватка 25 тыщ
Вот это вот платьюшко 2 тыщи.
Вот эта вот тостовка дохрена. Не говоря о таких мелочах,как шкаф комод и все остальное.
Марина,не ты одна деньги пытаешься считать. И отдыхать ежемесячно это только твой загон. Не все могут себе позволить отдых всей семьей и один раз год. Короче.. поныла.
А,еще кредит на машинку 43 тысячи.
И как мне коробит слух ,когда говорят ,особенно тетки,не 43 тысячи,а 43 косяря.
Ах да.. . Дети сейчас чаще будут у папы Леши. Причина не озвучена. Так что,у молодых медовый месяц.
Все бы ничего, но все последние выезды на отдых, судя по отметкам в сторис - рекламные! Кроватки - бельмарко реклама вот недавно была))
Игрухи - реклама
Одежда - реклама
Разве что школьная форма за кровно заработанное))
Она совсем людей за идиотов держит или сама поверила, что все эти бартерные вещи она лично оплатила!
О-ху-еть))
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
436
Симпатии
6.879