Марина Вовченко

Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
525
Симпатии
5.689
#2
Когда успевает часами пообщаться ? Зиночку от стола с бабами не отогнать ) Посмотреть вложение 852159
А чего все взяли, что у Вовченко муж учёный??? Выглядит он как бандюган90х и разговаривает далеко не как образованный и ученный человек. Да, я слышала пару раз, она в эфирах говорила, что он физик. Но в те времена можно было любой диплом купить, видать чувак и прикололся; а может это его кличка в том мире?))) Ну и дом у них тоже не на зарплату физика построен. Видать как и сама Вовченко, она Же психологиня теперь. Пол-года на курсы один раз в неделю поездила и давай людей лечитьсоветовать.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.326
#3
У неё муж владелец завода. И вовченко сама не раз говорила, что он из 90 с намёком на бандитство.

он как то попал в прямой эфир к ней и её сестре, может показалось, но мужик вполне себе приятный. Ухаживал за ней, в она бухая была и стебала его в ПЭ. Неприятно было смотреть на это
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
#4
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
525
Симпатии
5.689
#5
У неё муж владелец завода. И вовченко сама не раз говорила, что он из 90 с намёком на бандитство.

он как то попал в прямой эфир к ней и её сестре, может показалось, но мужик вполне себе приятный. Ухаживал за ней, в она бухая была и стебала его в ПЭ. Неприятно было смотреть на это
Аааа, ну я этого не знала, я за ней редко наблюдаю. Пару раз видела её ПЭ и его голос был за кадром, так там мат перемат от него.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
#11

ах, как восхитительно. в такие моменты мне хочется увидеть лица всех тех дур, что носят деньги за консультации, "ведение онлайн" и марафоны вот таким вот недо специалистам.
гуры кругом, бесстрашно учат всех вокруг как жить, осознавая, что не обладают для этого никакой компетентностью, и совершают это абсолютно бесстыдно.
она ведь давала советы о построении крепкой семьи, как с мужем общаться и тд. и чоу? не сработало? в грязь лицом шмяяяяяк.
ну вот как они все могут? любая писючка сейчас в чем-то да дает консультации за деньги, чисто через инстаграм. неужели нет стыда? сомнения в собственных указаниях? осознания, что ты не доктор наук и не посвятил данному вопросу минимум 5 лет своей жизни, исследуя его.
тьфу.
земля становится миром шпаков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.748
#13
Охотно верю)) конечно, тут скорее всего все преувеличено для пущего эффэкту :-) не думаю, что Маринка такая уж хреновая мать, вроде у нее с детьми хорошие отношения, она их любит. Но вот в интернет с утра до вечера очень верю, и в то, что дети предоставлены сами себе - тоже верю. Хотя косает детей я скорее ее поддерживаю.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.308
Симпатии
16.546
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
584
Симпатии
12.777
#15
Охотно верю)) конечно, тут скорее всего все преувеличено для пущего эффэкту :-) не думаю, что Маринка такая уж хреновая мать, вроде у нее с детьми хорошие отношения, она их любит. Но вот в интернет с утра до вечера очень верю, и в то, что дети предоставлены сами себе - тоже верю. Хотя косает детей я скорее ее поддерживаю.
Милое, ну ту никто родительских прав Маринку и не лишает. Я думаю папа-биснесмен хочет определить проживание детей с ним...что вполне понятно.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
#16
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
959
Симпатии
20.988
#17
Как меня эти перетаскивания детей бесят!
И вываливание кучи говна и тд.
Умение достойно развестись- удел немногих(
И даже не в деньгах дело.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
959
Симпатии
20.988
#19
Надо же, у Вовченко своя палата! Поздравляю вас,насики!!!
Неоднозначная баба, хоть и бесючая.
Жирку хз есть на неё или нет.
Есть сестра-близняшка и старшая ещё.
Сто лет назад подписалась на неё- воткнула фигура и лысая башка. Через месяц сбежала от неё, роняя тапки- заебала рекламой и отказалась не интересной