Марина Вовченко

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
#87
вовченко с отцом сейчас живет? Хоть от отца изолироваться ума хватило или ковид не так страшен? Муж ейный тоже в группе риска по возрасту:-).
 
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
306
Симпатии
4.294
#89
Ебанутая. Сейчас все неверующие подзаткнулись, смотрю. Поделом
Да если бы. В сторис рассказывала, что у нее останутся 2 шрама на легких - но это ерунда и ковид - фигня!
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.737
#91
Если это правда, то какое же дно. Желаю сил Марине.

но, также интересно, ведь всё это не резко случилось, из некогда любимого мужика он не мог так резко превратиться в козла. Почему она раньше не ушла? Не думаю что Марина из тех кто будет терпеть
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
#92
Если это правда, то какое же дно. Желаю сил Марине.

но, также интересно, ведь всё это не резко случилось, из некогда любимого мужика он не мог так резко превратиться в козла. Почему она раньше не ушла? Не думаю что Марина из тех кто будет терпеть
Видимо не на что было уходить и приходилось молчать в тряпочку. Сейчас раскрутила инсту, йога там, марафоны всякие с той же Нащекиной.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
#93
Да глупости что бабла у неё не было!
всегда могла она заработать сотку-две только тренером, виной всему жадность до бабла. А сейчас когда уже конкретно хвост прижало аж к папке убежала и сразу дом купила.
там якобы и квартира на кутузе ей лично куплена.
не верю я, что она терпела что-то, максимум нелестные высказывания+ развод не на руку, нужно же дурить хомяков счастливой семейной жизнью, она же психОлух, учит всех как надо.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
#94
Когда дядя под 50 женился на женщине на 25 лет младше (неизвестно уводила ли она его из семьи, но семья у него точно была) ему наверное многие пророчили что молодуха из-за денег, поживет богато, потом выплюнет "старикашку". А они всем твердили что любовь на возраст не смотрит, маринка с ним не из-за бабла, у них все прекрасно и всегда будут вместе.
И бросили его в почти 65, забрав троих детей:Unknown:. Вот так погнался за молодым мясцем, и ближе к старости остался один.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.906
Симпатии
18.359
#95
Вовченко однако СПИВАЕТСЯ .
Это разве нормально каждый день пиво виски вино ,а то и все вместе сразу
.Женский алкоголизм плохо лечится ,хотя храбрится пока ,я по чуть чуть .
АХА АХА ВЫПИВОХА
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
#96
Вовченко однако СПИВАЕТСЯ .
Это разве нормально каждый день пиво виски вино ,а то и все вместе сразу
.Женский алкоголизм плохо лечится ,хотя храбрится пока ,я по чуть чуть .
АХА АХА ВЫПИВОХА
Может, конечно, фильтры чудотворные и макияжа чуть, но выглядит она пока знатно лучше, чем наша Кнопочка.
А вообще, в связи с этим бракоразводным процессом и выкобенивающимся Валерой, бухать на всеобщее обозрение - не очень мудрое решение.
 
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
370
Симпатии
857
#99
Она сдала анализы? У многих на работе в первую волну (март 20года) пропало обоняние и вкус на недели 3 и более. Потом у нас взяли анализы и никаких антител у нас не было, то есть это не ковид.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.321
Имхо Вовчегкг отрицала ковид только чтоб шараебиться по другим странам, что она, что остальные орали нету ковида. Пусть не пиздит
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
1.621
Вовченко .. посмотрела эфир от 6 декабря .. на перемотке. Слушайте это ж страшно ! Она реально подпитая постоянно , и учит ещё мамаш как прибухнуть на детской площадке .. мол это нормально оказывается бухать .. в коментах только одна женщина отметила что это не нормально .. алкоголизм не загорами . И зачем это пропагандировать !?
я лично против алкоголя ни чего не имею .. но ты тренер - психолог , на хера бабам это все показывать .. столько домашних пьяниц .. столько баб спиваются .. это беда просто .
Через годик , загляну снова на ее страничку, оценить масштаб алкоголизации .
Сама употребляла много лет, и так же все было.. ой епти ни че страшного .. бокал туда сюда .. херакс и запои начались ..
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Да она уже на себя мало похожа.. откшая вся, не то от уколов, не то от бухла, и единственная тема в постах про развод.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.547
Мне кажется, она, начиная активную инста деятельность, уже планировала развод (когда финансово потянет).
Девичья фамилия - что б не париться с ребрендингом :)
Лысая - что б муж меньше трахал :) сейчас-то отращивает...
Баба она прикольная, за словом в карман не лезет, правда говор этот ужасен!!! Ну, мб это ее изюминка, хз.
Тусовка ее конечно фрики знатные, ну а с др стороны, адекватные люди не всегда интересны. Да и не позволят себя всему миру показывать...
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
720
Симпатии
8.435