Марина Вовченко

Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15
Симпатии
85
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.268
Симпатии
183.250
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.207
Симпатии
227.419
Марина Волосы отращивает? Ей лысой получше было..
Она тогда в другой форме была. Лысая голова подходила. Сейчас "неудачные ноги надо прятать под макси"
Я ее уважала за труд, держать тело в такой форме - круто! Но человек она какашка
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.406
Симпатии
20.120
Она тогда в другой форме была. Лысая голова подходила. Сейчас "неудачные ноги надо прятать под макси"
Я ее уважала за труд, держать тело в такой форме - круто! Но человек она какашка
Разлюбила себя?
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
да вот же вчера только доставка была и с мясом и со всяким. я так поняло что команде главное бухнуть.
вовченко ужасна((я в тихом ахуе с таких *психологов*, неужели кто-то ведется? на что живет она с выводком? бывший старый питательный кормит?( не следило)
не знаю как на счет питательности бывшего Вовченки , но она когда с ним разводилась -судилась ,то рассказывала что он ни копейки не дает и не давал и т.п. , я могу предположить что блогерством молотит .
Ну, конечно, все сама, все сама.
Вот Шпаки верю, что сами, блогерством- все в долгах, как в шелках, рекламу шпарят, одежда рекламная, жратва рекламная, собаки рекламные, за копейку удавятся, бесплатно не пернут. Жилья нет, хаты съемные, машин нет.
А Вовченко да, муж ни копейки не дает, все сама, и на дом сама, и на машину сама, и содержит это все сама, и детей сама, и хату на кутузе оплачивает сама, и билеты на самолеты тудым-сюдым и куча всего по мелочи на немалую сумму наберется, и все блогерством!
Иные блогеры и подписчиков больше, и марафоны, и какие-то бизнесы мутят и все по съемным хатам мыкаются, да в ипотечных квартирах живут.
А Вовченко, да, она сама. Думаю, сама она разве что брешет.
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
169
Симпатии
1.334
В далеком вроде 2018 ходило на одно околообразовательное мероприятие с подругой (там и Винтовкина сексолог была, и специалисты по стилю и подбору базового гардероба) В числе спикеров была Вовченко. Мы знать не знали хто это и почему. Но. Мадам опоздала на 2,5 часа, из-за неё сдвинулось все расписание, естественно. Пока дышали воздухом на улице увидели как к зданию идёт молодая лысая дама. К ней подбежала ассистент/администратор мероприятия. Марина от неё отмахнулась-проспала, а потом были дела. За мероприятие аванс она уже получила-по разговору понятно было.
Всю свою речь она посвятила своей обалденности и что такая вся гармоничная, и муж и дети у неё есть, дом-полная чаша. Мы так и не доперли чему она пыталась нас научить, пришла рассказала как живет и усе. Ничего особенного кроме ее обнаженных фоток в инсте мы не увидели, но поржали со способа подачи бизнес-леди.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
989
Симпатии
13.052
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
977
Симпатии
9.922
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
989
Симпатии
13.052
В очередной раз убеждаюсь, что со Шпаками могут дружить только такие, как они. Не слежу постоянно за Вовкой, но когда смотрю вижу, что такая же врунья. То семья-любовь, то бац муж многолетний абьюзер, тонкая-звонкая марафонщица, оказывается курпулентной дамой в чужих Инстаграмм и последняя история с сыном, то отец- говно, а у неё с сыном все прекрасно, он такой чудесный, то уже отдаёт сынулю отцу в Москву, не справляется психолог-специалист. Как удобно, подростковые проблемы не решать самой, а сплавить ребёнка. Ну и так по мелочи, например купить котов не для разведения и допустить вязку с кошкой-подростком, а потом котят продавать.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
В очередной раз убеждаюсь, что со Шпаками могут дружить только такие, как они. Не слежу постоянно за Вовкой, но когда смотрю вижу, что такая же врунья. То семья-любовь, то бац муж многолетний абьюзер, тонкая-звонкая марафонщица, оказывается курпулентной дамой в чужих Инстаграмм и последняя история с сыном, то отец- говно, а у неё с сыном все прекрасно, он такой чудесный, то уже отдаёт сынулю отцу в Москву, не справляется психолог-специалист. Как удобно, подростковые проблемы не решать самой, а сплавить ребёнка. Ну и так по мелочи, например купить котов не для разведения и допустить вязку с кошкой-подростком, а потом котят продавать.
Вовченко с Мишей воссоединилась, может, поэтому сына домой отправили