Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
А шо это за Маргарэт там ещё была?:) которая алимони 9500к перманент получила)
https://unicourt.com/case/urc-GNHCEJRNIZEUALUMGZPENEDGNFNRU0965#dockets
Прям обидно за Маринку, вон сколько браков разводов официальных было, а ей пришлось фотошопить свадебку и фамилию менять лишь через суд, а не по marriage.
Думаю это его самый первый брак был, есть же в его биографии инфа про Флориду.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Вот вам красотка Нэнси. Азиатка. Стэнфорд degree ( полное образование, а не онлайн курсики), хорошая работа. Ровесница его.
Ой, все, надо короче рожу перекраивать под Азию, и кровь из носа, но получить топ degree. Цукерберг туда же, и вообще часто я вижу мужиков тут с Азией((( и они не домработницы. А нас лишь трахают за 500 баксов((( пойду порыдаю.
FA2F5816-F6B8-4354-91FB-8146F5D3428E.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Сейчас она ( Нэнси) замужем за Aaron Mast, тоже не бомж далеко, и опять белый, приятный мужик. Живут в Sunnyvale.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.044
Симпатии
112.976
https://www.google.com/amp/s/www.fo...-18-mln-otkrestilas-ot-muzha-milliardera/amp/
Вот она опять говорит «не муж он мне, имею сильные эвиденс, всего лишь стэйдж нейм».
И родители - то в визе 2 раза отказывали, то гринкарты получили... где правда во всем этом?...
Это и есть правда. Марина напрямую что он муж не говорит(за такое можно и получить), но "не напрямую'' постоянно кидает доказательства что он муж. Например подтверждение ее родителей или свадебное фото, или Насик который две страницы назад клялся что он лично видео кучу фоток с Браяном.

По визе тоже может быть правда. Часто родителям отказывают в туристической визе,так как они потенциальные эммигранты. В гк отказать права не имеют, если нет серьезных оснований. Я тоже однажды к адвокату ходила спрашивала как лутше маме гк делать. Мне сказали не привозить маму сюда по тур визе, а делать все через украинское посольство. Еще сказали что часто в визах отказывают родителям.
Я вообще нигде не встречала информацию что родители в США живут.

Мне интересно почему она поменяла име именно в августе 2017? Что такого произошло что Марина решила сменить фамилию? Явно не беременость(ну или не этой девочкой) девочка намного младше.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Ну если я скажу родителям ( мои тоже далеко не академики, по англ не андерстенд и верят всему что я им говорю, аж стыдно иногда), что мой муж Маск, они тоже это примут за чистую монету и с удовольствием дадут интервью во все местные провинциальные газеты;)
И уж фоточки почти готовы:)
Цепочка событий-уход с «большой сцены эскорта», примерно начало июня 17, причём в мае ещё активно встречалась и не с одним, потом приобретение сначала этого дома в Пало Альто, организация Чарити фонд по тому адресу, потом квартира в СФ, и эта история с домом Ким, который покупался судя по всему на этот Чарити фонд.
Потом продажа дома Ким, суды разные вкупе с инвестигаторами, выставление на продажу дома Пало Альто, ее проживание непонятно где, но последние месяцы локации из Майами со всей родней и этот бренд Нотка там же, плюс вызов Бони в Майами. Потом недавняя продажа ПРЕЖНИМ владельцам этого дома в Пало Альто. Плюс периодические пропажи из соцсетей когда Брайн был fed up со всеми этими «играми», и последний раз вот с фотошопными фотками, включая даже удаление клипов, всех сайтов и себя из бренда Нотки.
Что это вообще все такое?
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
https://www.cacompanydir.com/companies/marina-acton-charity-fund-inc/
А вот тут адрес фонда на СФ квартире. И регистрант Марина Грииииин.
Фамилия официально была изменена только в ноябре 17...это не быстро, по суду если и на основании непонятных документов, возможно, да, но если по браку за 10 дней меняют, и без суда, то вот тут вышло 3 месяца...
https://companies-number.com/ca/C4058366-MARINA-ACTON-CHARITY-FUND-INC
Тут уже адрес в Пало Альто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.044
Симпатии
112.976
А шо это за Маргарэт там ещё была?:) которая алимони 9500к перманент получила)
https://unicourt.com/case/urc-GNHCEJRNIZEUALUMGZPENEDGNFNRU0965#dockets
.
По моему $9500 дважды в месяц плюс, скорее всего, еще и child support. У них вроде как был ребенок.
Ну если я скажу родителям ( мои тоже далеко не академики, по англ не андерстенд и верят всему что я им говорю, аж стыдно иногда)
Вы тоже врете что на врача учитесь? Все знакомые моих родителей хвастаются что их дети в Америке учатся на врачей. Прям сил нет одни врачи вокруг. У меня уже смеяться нет сил.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Свою легенду полностью для родственников раскрывать не буду)) но не про врача это, ибо хоть они и наивные советские люди, не видевшие особо ничего в жизни, но то, что их ленивая дочь может учиться на врача заграницей- ту мач даже для них)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
А шо это за Маргарэт там ещё была?:) которая алимони 9500к перманент получила)
https://unicourt.com/case/urc-GNHCEJRNIZEUALUMGZPENEDGNFNRU0965#dockets
Прям обидно за Маринку, вон сколько браков разводов официальных было, а ей пришлось фотошопить свадебку и фамилию менять лишь через суд, а не по marriage.
Думаю это его самый первый брак был, есть же в его биографии инфа про Флориду.
Вот это брайан самец, ты посмотри! Нэнси я видела на просторах гугла, но как-то не могла поверить, что это именно она. Хотя да, такой типаж довольно часто встречается у парней плана брайана. Разводились получается 9 лет? Прилично.:nez-nayu:
Маргарэт да, тоже молодец, не просто так "взамуж" сходила. Только маринэ нанэ наша какая-то вся не официальная, как неприкаянная то появится то удалится, то эктон, то фрэнк у нее :bu_u_u:
От нее публично отказываются, стесняются быть уличены в связи с ней, а она опять и опять с тем же "псевдонимом эстрадным" рвется в бой. :cool:
То, что она именно через суд запрашивала изменение фамилии, говорит только о том, что наши предположения правдивы. Даже если имела место быть каким-то чудом эта церемония, то естессссно никто ее "взамуж" не брал. :Spiteful:Так что, фото по всему дому у маринэ это конечно хорошо, но даже как-то хворью какой-то уже попахивает. :vr_ach:

Пока думаю, новостей от нее не будет. Даже нотка вся на светухе теперь, так что затихарится мариха на какое-то время. Но систер конечно тоже - достойная грыня, хоть не такая эпатирующая как маринэ, но я думаю с потенциалом "шальной императрицы" , особенно когда мариха в кустах в засаде сидеть вынуждена и не отсвечивать. Вся "слава" светухе, скоро и она в коронах будет чудить))
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Это пиздец девочки. Удалось получить документы по этому делу о выселении. В ахуе просто. Читаю сейчас. Очень много листов. Все принесу. Но какая же она тварь....
 
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
1.840
Симпатии
13.613
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Часть 1. Попытаюсь коротко и понятно. Дом был куплен на уже новую компанию R.U.Marketing service LLC, с почтовым адресом опять же на том доме в Пало Альто. Сколько там вообще компаний на этом адресе?:) сделка проходила через grant deed с помощью доверенного лица ( трасти) семьи Кардашьян.
Потом Маринэ наняла малоизвестного мейкапера/промоутера/фотографа/ эту Диону, которая вместе с ее мужем ( муж Дионы) заключили контракт официальный на промоушен на 3 месяца, согласно контракту 10к в меся Марина должна была платить за весь этот пиар, статьи, фотки.
Потом как я поняла, вместо того, чтобы платить кэшем, она решила предоставить им это жильё как рент, мол вы живите, аренду платить не надо, а за это выполняйте свои обязательства. Что уже пиздец как странно) купить дом Ким за кэш ( ну то что кэш не ее был думаю уже ясно), и пустить туда жить каких-то мейкаперов/фотографов, а у пары этой ещё был маленький ребёнок, вместо того чтобы оплатить просто их услуги. И письменного договора про эту аренду они не подписывали.
Продолжение следует;)
168CBCF0-110B-4E61-9818-F7082D4D20B9.jpeg
5CBE9DCA-1F00-4600-821D-E2BAF2E7160E.jpeg
1CCC82C5-5E3D-4530-A623-825C9490F93F.jpeg
8B14E165-9598-4F14-9DCA-D7D664A40BB5.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Часть 2. И вот тут опять идёт похожая история как у Бони, когда домработница типа спиздела кольцо, лишь бы как огадить человека чтобы не платить! Марина там так чудила, щитаю что надо все сюда принести, все «моменты», она тупо решила оклеветать эту девушку, мол та и кольцо ее ( совпадение?) тоже спиздить пыталась, и туфли, лол, и деньги с карточки снять, и мать ее туда приплела, которая кстати уже была в то время в сша, потом она нанимала детективов чтоб следили за домом, блокировали двери, перекрывала им воду и газ, господи, там такой цирк)))) много всяких моментов)
есть публикации с ее старого Инстаграма как она клеветала на неё, там такие тэги, типа мебель от Бугати в опасности, помогите)))) ну прям Бонька))
и как я поняла все из-за того, что или ей уже по голове прилетело когда она начала фамилию Брайна использовать, и она поняла, что надо заканчивать этот пиар, и разрывать контракт, но платить за уже сделанную работу не хотела и оставлять их жить в доме тоже. Ну тварь эгоистичная, что тут скажешь. Про беременность кстати не слова, хотя могла бы для жалости и для суда приплести это, списать свою эмоциональность на это, поэтому можно сделать вывод, что живот точно был накладной в Каннах) Про мужа тоже ни слова. И как раз все эти разборки, а они шли долго, совпадают с моментом когда я ее видела в экономе на рейсе ЛА-Майами, одетую проще некуда, без единого украшения, опять-таки живота и всю замученную, ну уж точно не как звезда и владелица 30 млн пропертис выглядела ;)
Прикрепляю часть листов из того дела, но есть полностью файл пдф, куда можно загрузить чтоб здесь выставить ссылку?
18B40BA5-68C3-49A0-B701-8CC0E778E29E.jpeg
47D04F7B-18A3-4A09-9651-3CAE0AAACBB9.jpeg
C7765CCF-7809-489E-810C-C2A51DA14B15.png
F8183561-EBF8-4EF8-9A7E-C6DCCF5F86FF.png
5E99F045-D951-464A-BB39-678C7AFA0F32.png
D939E182-8EFC-4ECC-91C0-19DF5F07B714.png
BA706434-5F0D-4A81-866E-8597F85E0C8D.png
5BECDE65-8115-489C-9E7C-CD15B79A83CA.png
32128782-DBCA-4A83-B2B0-3AC44099F5D8.png
B478ABD3-E977-4DA2-9D63-0C403CD9CFE0.png
4C5CE6F7-F101-4466-9FF2-29153552036E.png
4C78C2F8-0594-4F25-B3EB-AEA8CD1E6E8F.png
0DB38F33-F31B-4854-B133-37C02B1AA3EF.png
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Короче на вопрос откуда деньги нам должно быть понятно, что вот это LLC RU Marketing тут очень завязано) тем более что сейчас этот дом в Пало Альто опять перешёл к прежним хозяевам, а Марина живет ещё с прошлого года в Майами, если в выше документах я не прикрепила, то в полном файле есть это, что из Майами она отвечала на эти иски. Вывод пока очевиден, что с Брайном она точно не живет/не жила ни в какой силиконовой Долине и не связана ничем кроме встреч как эскорт и клиент в прошлом. Взяла его фамилию лишь для желтой прессы и чтоб все думали, что деньги «от мужа», а не от хз какой организации которая моет деньги через неё.
Вот так вот опасно трахаться с бабами из СНГ:)
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.044
Симпатии
112.976
Спасибо вам большое за всю проделанную работу.

Кстати,в документах из суда она Мисс (не мисис) Актон, а там непроверенной информации быть не может.

Так что вопрос со свадьбой закрыт.Если какая нибудь костюмированная вечеринка и была,то к свадьбе она отношения не имеет.
Кто умеет сохранять форум (или как там правильно).Сохраните пожалуйста.


Уже Актон,но все ещё Мисс. Как жаль.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Ребёнок может быть тупо усыновлённый из детского дома в Украине, так как в наших странах легко левые доки купить, она могла заказать свидетельство о рождении уже позже, в котором отца указали хоть Трампа, хоть Маска, хоть Брайна) чтоб потом в случае его смерти, может она знает что он чем-то болен, и специально весь этот цирк устроила, и хочет получать потом support на ребёнка, в SSA будет достаточно такого сертификата из Украины, никто дотошно не проверяет, печать есть, перевод есть, имя есть, ну да, гулял типа Брайн при жизни, но бебику положены деньги теперь до 18 летия) Маринэ, сорри, но уже tip отправлен куда нужно про эту идею твою, не сработает ;)
Как ты не боишься так чудить в США?....
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
790
Симпатии
9.063
Охуеть !! :zvez_ochki:
Сейчас читаю продолжение расследования и просто в шоке! Никогда бы в жизни не подумала, что баба, которая мутит подобные дела, будет так себя вести, ей бы сидеть тише воды ниже травы, не привлекать внимание, а у неё суды какие-то, статьи заказные, пиар и пр. Ну как так не бояться светить еблом, да ещё и пытаться кинуть своих же пиарщиков и на разборки их провоцировать. Но надо сказать, что будь я мужиком, отмывающим через неё деньги, то дала бы ей хорошего леща сразу же после первых заказных статей, да ещё и под фамилией Актона. А вообще, я думала, что наши бандюганы как-то попрохаванее)))
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Они может и прохаваннее, но желание Маринэ стать звездой сильнее всего на свете:_lol_: это просто шизофрения такое чудить! И суд ещё не завершён, так что может ещё и увидим ее mugshot) может и ребёнок этот экстренно появился в начале года чтоб «смягчить ее ситуацию».