Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.365
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Честно говоря черная метка не раз срабатывала неожиданно, вот и хотела убедиться, что у мариши все ок. Такая колоритная дама - ей бы на красных дорожках лифчики в стразах выгуливать, а она прячется после пиара бориски.:ny_tik:
Систер с гетьманом c Яшкой Jaco & co( тот который борьке под зад тоже дал), так что думаю все там пучком, просто дали марише понять люди, что лучше затихнуть после таких пиаров. Я думала, хоть на кинофестиваль прикатит - ан нет... :omg:
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Нубожемойдевы, ну вы что) Марине строго запрещено высовать нос теперь после нашей с вами детектив стори и особенно раскопки фоток про «свадьбу»))
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Нубожемойдевы, ну вы что) Марине строго запрещено высовать нос теперь после нашей с вами детектив стори и особенно раскопки фоток про «свадьбу»))
Была -была наша зирочка соломия со своей подопечной и партнером по кинопродакшену и по совместительству - страстным партнером из клипа вчера на кинофестивале и премьере. Просто не светилась публично, ну что - маладца. Знать урок выучен, живет своей жизнью и наслаждается тихо, борьку с собой не потащила - и то хорошо)))) Быстро учится на ошибках. Хотя я думала, что такая персоналити не сможет устоять и явит себя на красную дорожку в стиле " как ни в чем не бывало" :mi_ga_et:
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.365
Была -была наша зирочка соломия со своей подопечной и партнером по кинопродакшену и по совместительству - страстным партнером из клипа вчера на кинофестивале и премьере. Просто не светилась публично, ну что - маладца. Знать урок выучен, живет своей жизнью и наслаждается тихо, борьку с собой не потащила - и то хорошо)))) Быстро учится на ошибках. Хотя я думала, что такая персоналити не сможет устоять и явит себя на красную дорожку в стиле " как ни в чем не бывало" :mi_ga_et:
Я все таки верю, что вылезет ещё)
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
566
Про армяна и его банкротство не знаю...как правило ( это не точно, гуглить надо) банкротство «помогает» и долги спишут только если с кредитных карточек и всего такого, ну не миллионы. Если не платишь за мортгейдж, хоть обанкроться, дом/квартиру просто банк заберёт и все.
А тут у неё все покупки включая и дом Ким и СФ и Пало Альто - за кэш! Что очень странно во первых, так как тут уже писали, ну оч редко это, и я опять вставлю с позволения инфо о моих «друзьях часовых»)) ну у всех у них мортгейджы, и это при официальных доходах хороших, белом заработке и к тому же величине заработка который позволяет накопить за 5 лет на дом полностью, но нет, все берут мортгейдж и объясняют просто - ставка 4% не велика, плюс во время такс филинг списывают как расходы, и при вложениях 20% первоначальных от стоимости - домом то пользуешься сразу, ну то есть заселяешься, живёшь, ну да, платишь ежемесячно, ну так и за рент платишь, а тут хоть за своё.
А Марина то просто королева кэша, сколько мы уже тут объектов насчитали, 4? И все за один год, и все элитные, и все примерно в одно время приобретены были. Ну прям странно ж до одури!!!
К вопросу о доме Ким, почему в два раза дороже цена, купили за 18 при изначальной стоимости в 9 млн, вывод только слегка налом, поэтому и цена завышена, за "издержки". Вот посудите. Есть у вас недвига ну за миллион к примеру. И тут находится покупатель, который говорит, а давай за два у тебя куплю, но с моими условиями. У продавца загорается глаз, дальше дело техники. И там хоть Кардашьян, хоть кто уже готов вступить в сделку. Ну это мое мнение
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Милые, приветствую!! На какой странице замес с боряном??
Если ничего не знаете про Марину, то лучше начать с первой страницы, а если в теме, то про раскол между ними - с этого поста и дальше.
https://forum.baginya.org/index.php...-marina-green-marina-acton.10436/post-6938355
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.104
Симпатии
274.488
Адрес
Абхазские Манаки
Новая хозяйка поместья Кардашян, избегает разговоров о войне и отрицает брак с соучредителем WhatsApp. Марина Эктон согласилась дать эксклюзивное интервью ТСН. Украинка рассказала о работе с генпрокурором Пискуном, опровергла информацию о браке с соучредителем WhatsApp и предложила отдать Путину часть Украины. Выпуск ТСН.19:30 за 21 ноября 2017 года
Йооообушки-воробушки.....:facepalm:
Что за колхозмакак в стразах..... эти пергидрольные локоны девственницы до пояса... вечерний боевой туалет в звукозаписывающей студии, платье с этикетками... тыкания тяжелым люксом.... выпрыгивания из штанов... сорри, запрыгивания на стол..... божеееее
Поначалу жалко было Марину, ну... мало ли кто чем по молодости занимался..... бывает...
Ате вон, стоят они друг друга с Бонькой.
Такая же пронзительная гопота.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.674
@изольдавблестках темой ошиблись?)) Долго пыталась понять, что связывает Марину и Маницу)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Милые, хэллоу) ну как-то успокоились мы все с вами, жизнь бурлила и тд) а сегодня решила я проверить что там у мариночки с недвигой и прочим. Ну короче нет у неё никакой собственности больше) та квартира в СФ тоже «продалась» в декабре 2019. Скрин прикрепила плюс на сайте redfin есть паблик инфо.
также она сменила опять через суд ( НЕ по браку) фамилию с Актон на Андерсон))) позор в общем) ну и также остались конечно вопросики что это за мутки были с домом кардашьян, домом в Пало Альто и прочим...ну это мы врядли узнаём)
Тот суд скрины которого я приносила с толи визажистом, хз пойми кем, которые жили в том доме Ким, завершился, попросила эта девка прекратить дело. Видать выплатила компенсацию Марина. Вот такие новости:)

CA3932F3-770C-49BA-B1C7-96B11564CB6F.jpeg

Post automatically merged:

Про фамилию
00B4E1BD-3472-4121-8434-483B6FFF98A2.jpeg
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.365
Милые, хэллоу) ну как-то успокоились мы все с вами, жизнь бурлила и тд) а сегодня решила я проверить что там у мариночки с недвигой и прочим. Ну короче нет у неё никакой собственности больше) та квартира в СФ тоже «продалась» в декабре 2019. Скрин прикрепила плюс на сайте redfin есть паблик инфо.
также она сменила опять через суд ( НЕ по браку) фамилию с Актон на Андерсон))) позор в общем) ну и также остались конечно вопросики что это за мутки были с домом кардашьян, домом в Пало Альто и прочим...ну это мы врядли узнаём)
Тот суд скрины которого я приносила с толи визажистом, хз пойми кем, которые жили в том доме Ким, завершился, попросила эта девка прекратить дело. Видать выплатила компенсацию Марина. Вот такие новости:)

Посмотреть вложение 1267961
Post automatically merged:

Про фамилию
Посмотреть вложение 1267970
Милое, ещё интересно с кем она свадьбу изображала :-)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.087
Симпатии
34.314
Милое, ещё интересно с кем она свадьбу изображала :-)
Да ну что там интересного, думаю обычный статист за $20 в час, а все остальное фотошоп и декорации) вон другой пациент Лиля Нилова не брезгует сессиями со статистами) уже троих насчитали)
А Маринка фамилию то выбрала сейчас новую как у сказочника Ганса Кристиана Андерсона:;-))):
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.104
Симпатии
274.488
Адрес
Абхазские Манаки
Милые, Марина год не появляется в своем инстаграмме с синей галочкой.
Последняя фота с Бонькой в июне.

https://www.instagram.com/marina_acton/
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.433
Симпатии
37.290
Милые, Марина год не появляется в своем инстаграмме с синей галочкой.
Последняя фота с Бонькой в июне.

https://www.instagram.com/marina_acton/
Она пару дней назад фотки выставляла в сторис. Все те же хз какой давности где она с Ким Кардашьян, скрин с какого то паблика про покупку дому у КК и ещё пару фоток с Мадагаскара
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.244
Симпатии
87.088
Убрала свою позорную линию одежды? Как вспомню этот фрик-кошмар, так вздрогну.

Странно, что фото Бориса у неё в инсте болтаются. Она ей хорошо поднасрала своей " популярностью".