Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.700
Симпатии
80.169
Из комментариев. Оказывается!

Иванова озвучила, что Саша подвернула ногу, ещё в дороге из Турции, а узнала, наверное, ещё раньше. Зачем девочку на костылях заставлять себя ночью встречать, даже если она вместе с другом? Думаю, решение не будить Сашу принял Эмо. Правильно сделал - они и так два месяца обиходили зоопарк Ивановой, хорошо если за дёшево, а не за бесплатно.
Post automatically merged:

И вроде бы сказали. что Саша сейчас не работает. Доучивается уже который год!
Парень ее работает понятное дело. Как раз вчера, когда гости дорогие приехали в Тиррению в "Сумасшедшую рыбу" был на работе.
Post automatically merged:

Еще комент

По-поводу кастелей, МИ говорила в видео у Кирилла, что Саша гуляла с собаками и она побежала и подвернула ногу и при этом смеялась, что представляешь побежала и ногу подвернула и в больницу она не пошла, видимо, дотянула до такой степени, что пришлось обращаться к врачу и в следующем кадре появились костыли По-поводу подарка часов, она знала, что Карло ей подарит часы, опять же она об этом сказала Кириллу, вроде как где-то в комментариях я видела, что якобы она их сама себе заказала, а Карло ей оплатил или просто сделал вид, что ей подарил (поправьте как это вообще было), возможно, она сама говорила Карло, что хочу часы, чтобы ватсап был виден..