Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
767
Симпатии
9.611
Эта девочка ей два набора хрустальных бокалов подарила и фарфоровые тарелки. Вот пЫза и старалась "отработать" дорогой подарок.
Будет из фарфоровых тарелок свое хрючево у раковины жрать и собакам давать их облизывать))) стоило ли дарительнице заморачиваться
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.077
Симпатии
41.977
Будет из фарфоровых тарелок свое хрючево у раковины жрать и собакам давать их облизывать))) стоило ли дарительнице заморачиваться
Она показала маленькое фарфоровое блюдечко и уже сказала, что будет из него котят кормить.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.977
Симпатии
125.288
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.077
Симпатии
41.977
Может человек не очень вник,кто такая пизка,может показалось приличная женщина))))
Какая-то её подписчица, живёт недалеко, в Ливорно, работает сиделкой у бабушек, (как я поняла). Сказала, что переезжает на новую квартиру и решила от ненужной посуды избавиться. Эти бокалы ей свекровь подарила, так и простояли в коробках. Теперь пЫзе подарила.
пЫза их за год все перебьёт.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.977
Симпатии
125.288
Какая-то её подписчица, живёт недалеко, в Ливорно, работает сиделкой у бабушек, (как я поняла). Сказала, что переезжает на новую квартиру и решила от ненужной посуды избавиться. Эти бокалы ей свекровь подарила, так и простояли в коробках. Теперь пЫзе подарила.
пЫза их за год все перебьёт.
Аааа,это маринке сплавили ненужное, ну тогда картина становится логичнее. А то я уже думала прям новяк ей подарили, из магазина
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.077
Симпатии
41.977
Аааа,это маринке сплавили ненужное, ну тогда картина становится логичнее. А то я уже думала прям новяк ей подарили, из магазина
Ну бокалы новые, запечатанные ещё в коробках. Просто эта девушка ими не хочет пользоваться. Скорее всего от свекрови воротит. Раз её подарок даже не открыла.
А пЫза рада, хоть раз в жизни хрусталем попользуется.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Та свекровь девочки уже и умереть успела. Пиза запричитала что после покойницы и не надо было ей говорить.
На одном бокале уже нашла скол - надо чернокожей соседке отдать
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
Ну бокалы новые, запечатанные ещё в коробках. Просто эта девушка ими не хочет пользоваться. Скорее всего от свекрови воротит. Раз её подарок даже не открыла.
А пЫза рада, хоть раз в жизни хрусталем попользуется.
Свекровь померла же ж. Пызка как узнала, что бокалы от усопшей, аж побледнела и такая " ой, зачем ты мне сказала":sh_o_k::-)
Я так поняла, свекровь померла, а они с мужем переезжают, вот всё барахлишко из свекровкиного дома и раскидывают . Что-то в секонд отнесли, бокалы и блюдца Пызке перепали )
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
1.284
Симпатии
5.899
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.915
Симпатии
19.875
Та свекровь девочки уже и умереть успела. Пиза запричитала что после покойницы и не надо было ей говорить.
На одном бокале уже нашла скол - надо чернокожей соседке отдать
Ля какая . Я наскоком посмотрела . Девушка милая , понравилась . На фоне пызы так вообще свежа как майская роса .
как у них там ещё дом не рухнул , одна все в дом тащит и отдаёт другой хламежнице . Горы гавна
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.077
Симпатии
41.977
Ля какая . Я наскоком посмотрела . Девушка милая , понравилась . На фоне пызы так вообще свежа как майская роса .
как у них там ещё дом не рухнул , одна все в дом тащит и отдаёт другой хламежнице . Горы гавна
А у этой девушки сыну уже 18 лет. Значит ей как минимум 40 лет есть. И скажите потом что пЫза хорошо выглядит на свой возраст. пЫза уже выглядит на 60.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.275
Будет из фарфоровых тарелок свое хрючево у раковины жрать и собакам давать их облизывать))) стоило ли дарительнице заморачиваться
Пиза честно предупредила, что в дареную салатницу будет окурки складывать.
Post automatically merged:

Старше.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.915
Симпатии
19.875
А у этой девушки сыну уже 18 лет. Значит ей как минимум 40 лет есть. И скажите потом что пЫза хорошо выглядит на свой возраст. пЫза уже выглядит на 60.
Ну что Вы , просто пызе же никто денех на ботокс не скидывают , от того она выглядит как куриная жопа
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
452
Симпатии
3.848
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.167
Симпатии
38.138
СтаканЫ от покойницы уже есть, теперь цветы бумажные. У пызки как всегда не понос, так золотуха.


А тем временем он чо хомяки пышуть:

C6BCD811-954C-475D-B3E2-955E58A5E2DC.jpeg


Марынка кому-то заплатила, чтобы про неё такое написали?