Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Подъехали очередные оправдашки от артиста. Всё куплено, все бегали танцевали, ели и пили с жюри, все, кроме честного артиста. Также вчера пЫза всё высказала организатору конкурса. Она оказывается, внимание цитата: "первая начала оформлять костюмы в СТИЛЕ АРТ!!! при этом соблюдая регламент и требования к костюмам!" Также не называя имени обвинила Симону, сказала, что та которая выходила за мной, а это была Симона, бегала к жюри и просила ставить ей выше баллы.
Писец просто! пЫза врёт, перекручивает факты просто не стесняясь! Плюс ничем она не болеет, нет у неё ни простуды, ни температуры, судя по тому сколько она сожрала на обед.
Склейка из сториз ниже
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
@Внутренняя Гиена, мне ещё понравилось, что все бегали, пили, танцевали с жюри, а она, как порядочная, в 12 спать шла:girl_teddy:)
Забыла, клоунесса, как в 3 часа ночи просекко хлестала.( и кто знает, чем всё закончилось, Иванова сама говорит, что остановиться не может) И это только один эпизод был нам показан, остальные гулянки ,наверное, совсем непотребные:girl_drink4:
Видать так накуролесила, что даже диплом об участии не дали. Сидит всех обвиняет и говном поливает, лицемерная позорница. Это что у неё в стиле арт- костюм снегурки? Купальник танцовщицы гоу-гоу?
Надеюсь, что на неё и на её "арт" нажаловались и Пызу блоканут и внесут в черный список на всех конкурсах.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
@Внутренняя Гиена, мне ещё понравилось, что все бегали, пили, танцевали с жюри, а она, как порядочная, в 12 спать шла:girl_teddy:)
Забыла, клоунесса, как в 3 часа ночи просекко хлестала.( и кто знает, чем всё закончилось, Иванова сама говорит, что остановиться не может) И это только один эпизод был нам показан, остальные гулянки ,наверное, совсем непотребные:girl_drink4:
Видать так накуролесила, что даже диплом об участии не дали. Сидит всех обвиняет и говном поливает, лицемерная позорница. Это что у неё в стиле арт- костюм снегурки? Купальник танцовщицы гоу-гоу?
Надеюсь, что на неё и на её "арт" нажаловались и Пызу блоканут и внесут в черный список на всех конкурсах.
Да, говорю же наврала и перекрутила как могла "святая" пЫза - трудяжка, пьющая только воду.
Было бы хорошо, если бы её занесли в чёрный список. Она же собралась в Сан-Ремо, а потом ещё в Испанию.
Post automatically merged:

пЫзку хомки подначивают. Вот будет прикол, если она по городским забегаловкам в своих нарядах таскаться начнёт. Люди ей точно вызовут полицию и скорую.
Screenshot_20221118-182525_YouTube.jpg
Screenshot_20221118-182558_YouTube.jpg
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
У Марьям в комментариях написали что у пЫзы зрачки как у наркоманки.
Screenshot_20221118-190711_YouTube.jpg
Screenshot_20221118-190733_YouTube.jpg

Я провела небольшое исследование. Сначала немного теории.
Screenshot_20221118-185511_Chrome.jpg Screenshot_20221118-185624_Chrome.jpg Screenshot_20221118-185657_Chrome.jpg
Сейчас фоточки глаз пЫзы, когда она ехала в автобусе. Там освещение постоянно менялось, т.к. автобус то заезжал в тень, то выезжал на солнце. А зрачок у пЫзы оставался в одном состоянии, не адаптируясь к изменению освещения.
Screenshot_20221118-185233_YouTube.jpg Screenshot_20221118-185253_YouTube.jpg Screenshot_20221118-185335_YouTube.jpg Screenshot_20221118-185355_YouTube.jpg

Это только гипотеза, может пЫза всё-таки просто алкоголичка.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Залезла в инстаграм Насти, оказывается она в театре играет, поёт и моделью работает.
Только у пЫзы таланты наглость, да хамство.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
Как пузо хорошо в профиль видно. Пузо у пЫзы почему-то от самой груди идёт. Странно...
Ничего в этом странного нет, пЫзкино тело хоть и не имеет ярко выраженного отношения ни к «грушам» ни к «яблокам» (у неё отдельный тип фигуры-«гренадёр»:-)), но всё таки строение её фигуры гораздо ближе к яблочному. А у «яблок» всегда беда с животами из под самых сисек, вспомните хотя бы её бывшую подруженцию Елену Палну, у той вообще запущеный вариант живота, ножки тонюсенькие, жопки тоже нет, а животяра молниеносно нарастает если не следить за питанием, у Палны вон такой наетый животяра, что уже аж «фартук» сформировался над писей:hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
626
Симпатии
5.523
Нашенькая выложила видосик с Испании.
Видок еще тот! Старая, замызганая,пропитая потаскуха с претензией изображает артистку! :)) Я раз 7 суши подавилась пока смотрела.
По видео видно как она абсолютно не вливается в тусовку. На нее смотрят либо с ухмылкой и жалостью, либо просто игнорят.
Но недозвезда МарынО старается перетянуть одеяло на себя!
Мои платья, мои костюмы, конкурЦ.. Кому это нах интересно, МАрын?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.022
Симпатии
11.801
Нашенькая выложила видосик с Испании.
Видок еще тот! Старая, замызганая,пропитая потаскуха с претензией изображает артистку! :)) Я раз 7 суши подавилась пока смотрела.
По видео видно как она абсолютно не вливается в тусовку. На нее смотрят либо с ухмылкой и жалостью, либо просто игнорят.
Но недозвезда МарынО старается перетянуть одеяло на себя!
Мои платья, мои костюмы, конкурЦ.. Кому это нах интересно, МАрын?
И ради этого она выперла от себя дочерей.
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
866
Симпатии
10.391
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.686
Симпатии
79.985
Прямой эфир.
На пейпольчик давайте по 50 копеек. Мы 2-3-4 едем снова (с)
Такое несет. По моему до сих пор не протрезвела.
Простужена, спину сорвала, Карлик вроде пластырь купил.
Все куплено, все междусобойчик. Я все высказала! Все! И когда я высказывала все меня слушали!!!
Еще бы. Такие мудрые мысли неслись абырвалг, непереводимая игра слов. Люди и смотрели на зверя неведомого, который лепечет на непонятном. Зверь еще и пьяный.

Все подстроено! Мы как дебилы, как массовка.
Он пожалеет!!!
Я первая в Италии кто везет костюмы и оформляет их артистически!
И когда это пойдет по ТВ ты зрителя не проведешь! Он не знал что ответить!
Жюри лично ко мне подходило, весь персонал корабля делал комплименты! А в пунктах, в баллах меня нет!
Аж слюни у меня летели и глаза выпучены! Все проиграно, все куплено!
Дочка хореографа, сын стилиста, а первое.. не могу говорить ну этот, этот..
Я так чувствую сцену!
Post automatically merged:

Я одна сплошная блеска, а вот эта кто первое место брызгала лак для волос на ноги! С блестками и сказала что она одна сплошная мышца. Дальше артист показывает фото победительницы, ее жиры и возмущается где там одна мышца.
Может та баба сказала что Пиза одна мышца, а эта дебилка даже не поняла о чем речь.
Post automatically merged:

Красиво я очень была одета!
Это все очень модно!
Там кто-то из конкурсанток платья шьет так Пиза сказала что вот Федерика (может имя путаю) тоже сделает такую коллекцию вдохновившись нарядами артиста!
Post automatically merged:

Соседка по каюте приехала по знакомству. Просила карандаш, просила духи.
В смыыыысле???
Артист всем правду высказал! Всем! (нет) ))
Post automatically merged:

К ней подходили просили сделать фото в свадебном платье (ржу)))
Но она отказала! Пусть те кто победил, вот к ним подходи! Я не хочу чтоб мое прекрасное лицо там было!
Невеста)))
Post automatically merged:

Я хотела чтоб меня вырезали!
У меня нет телевидения Калабрии, кто там будет это смотреть.
Я уверена что ее и так везде вырезали!))

кто-то пишет 1700 это успех! А это зрители! Артист на секунду встрепенулся думал может надонатили.
просит на билет!
Post automatically merged:

Я хотела высказаться, это человек который живет по другим правилам, это неприятно, не заслужено для меня!
Это невозможно чтобы я не вошла в тройку финалистов. Не-воз-мож-но! Я знаю свое место на сцене!
На меня никто не прыгал, ничего мне не предлагал, не оплачивал никакие знакомства.
Post automatically merged:

Чтоб меня чпокать никто мне такие предложения не делал.
Вокруг одни молоденькие, сами подумайте.
Post automatically merged:

Вот этот мальчик за мной ходил, он скучный, я не хотела энергию свою тратить, развлекать его.
Post automatically merged:

По поводу алкоголя, там не напьешься. Невозможно там напиться.
Мартини шло как в сухую землю, ни в одном глазу, я водку не пью но давай хоть закажем!
Post automatically merged:

В начале декабря мылится на Искью.
Это вообще не деньги! Но я просто не могу себе позволить, хочу чтоб вы собрали!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Кто-то написал, не может быть что Роза заплатила. пЫза, Роза красивая да, я не спорю. А потом через 2 минуты, Роза с ним созванивалась и до конкурса уже, познакомилась с ним.
Роза сказала пЫзе, что если она багаж сама не стащит с корабля, то она её ждать не будет, а уедет домой и пЫза поедет на поезде.
Поэтому пЫза сама стаскивала свои сумки и надорвала "бедняга" спину.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.686
Симпатии
79.985
Кто-то написал, не может быть что Роза заплатила. пЫза, Роза красивая да, я не спорю. А потом через 2 минуты, Роза с ним созванивалась и до конкурса уже, познакомилась с ним.
Роза сказала пЫзе, что если она багаж сама не стащит с корабля, то она её ждать не будет, а уедет домой и пЫза поедет на поезде.
Поэтому пЫза сама стаскивала свои сумки и надорвала "бедняга" спину.
ага этот момент был смешной. что вроде и нахваливает и тут же засаживает)
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Насте, которая взяла 2-е место, 38 лет оказывается. Выглядит она хорошо. А пЫза сказала, что Настя была с организатором знакома уже и ужинала с ним.
Такая завистливая дрянь, всех обосрала.
Это Настя, не сравнить с запойной пЫзой.
Screenshot_20221121-185744_Instagram.jpg
 
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.159
Симпатии
37.868
Кто-то написал, не может быть что Роза заплатила. пЫза, Роза красивая да, я не спорю. А потом через 2 минуты, Роза с ним созванивалась и до конкурса уже, познакомилась с ним.
Роза сказала пЫзе, что если она багаж сама не стащит с корабля, то она её ждать не будет, а уедет домой и пЫза поедет на поезде.
Поэтому пЫза сама стаскивала свои сумки и надорвала "бедняга" спину.
А кто-то ей обязан был таскать чемоданы? Типа, королева бала? Чего она ожидала?

И потом, она же хвалится железным здоровьем, мол, руку сломанную одной перевязкой вылечила, печень железная, и вообще здоровее всех живых?

Вот так вот, пызка, не хвались, а богу помолись. И на пызуху бывает проруха.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
А кто-то ей обязан был таскать чемоданы? Типа, королева бала? Чего она ожидала?

И потом, она же хвалится железным здоровьем, мол, руку сломанную одной перевязкой вылечила, печень железная, и вообще здоровее всех живых?

Вот так вот, пызка, не хвались, а богу помолись. И на пызуху бывает проруха.
Там была услуга, что персонал забирает багаж, получаешь его потом на берегу. пЫза, хотела воспользоваться, а Роза сказала, что ждать её не будет, пока она багаж получит.
Post automatically merged:

Общее фото, у Насти нашла. По сравнению с другими пЫза страшила, поэтому она общие фото не выкладывает, чтобы её не сравнивали.
Screenshot_20221121-190709_Instagram.jpg
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.686
Симпатии
79.985
Она просто как прифотошоплена на всех фото. Инородное тело!!!
Post automatically merged:

Насте, которая взяла 2-е место, 38 лет оказывается. Выглядит она хорошо. А пЫза сказала, что Настя была с организатором знакома уже и ужинала с ним.
Такая завистливая дрянь, всех обосрала.
Это Настя, не сравнить с запойной пЫзой.
Посмотреть вложение 3009956
Да я тоже думала что она младше.
Post automatically merged:

У Пизы вообще отсутствует понятие уместности!
Ну это ж не конкурс клоунов!!!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
У Пизы вообще отсутствует понятие уместности!
Ну это ж не конкурс клоунов!!!
"Мы были самые красивые девочки!"
"Мне эти наряды нравятся. Если я думаю, что это красиво, значит это красиво!"
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
323
Симпатии
2.580
Я первый раз Пызу в феврале увидела. Вроде норм бабенка( сейчас понимаю, что она с кумой была, поэтому держалась). А потом чем дальше в лес, тем толще партизаны. Стыд. Вульгарная одежда, вульгарное поведение. Жить в такой прекрасной стране и НИЧЕГО не знать! Ни языка, ни культуры! НИЧЕГО!
Пардон за яяяя. До ковида и войны я каждый год ездила в Италию, на два три дня в значимые города, просто гуляла, впитывала" архитектуру, ходила в музеи.. И вот эта идиотка живет там, никакой пользы от нее, просто блоха. Мне обидно..
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Я первый раз Пызу в феврале увидела. Вроде норм бабенка( сейчас понимаю, что она с кумой была, поэтому держалась). А потом чем дальше в лес, тем толще партизаны. Стыд. Вульгарная одежда, вульгарное поведение. Жить в такой прекрасной стране и НИЧЕГО не знать! Ни языка, ни культуры! НИЧЕГО!
Пардон за яяяя. До ковида и войны я каждый год ездила в Италию, на два три дня в значимые города, просто гуляла, впитывала" архитектуру, ходила в музеи.. И вот эта идиотка живет там, никакой пользы от нее, просто блоха. Мне обидно..
пЫза и сегодня на трансляции сказала: "Мне это не интересно!"
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
323
Симпатии
2.580
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Я первый раз Пызу в феврале увидела. Вроде норм бабенка( сейчас понимаю, что она с кумой была, поэтому держалась). А потом чем дальше в лес, тем толще партизаны. Стыд. Вульгарная одежда, вульгарное поведение. Жить в такой прекрасной стране и НИЧЕГО не знать! Ни языка, ни культуры! НИЧЕГО!
Пардон за яяяя. До ковида и войны я каждый год ездила в Италию, на два три дня в значимые города, просто гуляла, впитывала" архитектуру, ходила в музеи.. И вот эта идиотка живет там, никакой пользы от нее, просто блоха. Мне обидно..
Вы почитайте первые страницы в теме пЫзы, обалдеете.