Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.965
Симпатии
125.056
Странно что кепку еще не "украсили" стразами
Но видимо не долго кепочке голой ходить осталось
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Странно что кепку еще не "украсили" стразами
Но видимо не долго кепочке голой ходить осталось
Сказала, что кепарь Слони, но вроде как стразами уже бросила вещи украшать. Платьице вот только доделает.
В трансляции вроде рассказывала что ей гинеколог сказал, но я не смогла посмотреть.
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.558
Симпатии
14.538
Странно что кепку еще не "украсили" стразами
Но видимо не долго кепочке голой ходить осталось
ПыЗка не только стразы пришпандорит, она может завеситься и страусиновыми перьями, их намедни в Италию арабы контрабандой завезли.
Бля , ногти в стразах , жизнь -итальянская малина, Карло -падла, пить бросил, бЯда для пЫзанки. Ну ничО, МарЫнка одна не останется,
соблазнит кого-нибудь, она приставучая, зайдёт в итальянскую чайхану, опрокинет аперетивчик , постреляет своими красивУщими глазьями и вуаля -кто-нибудь соблазнится :hahaha:ещё и денежку заработает.
Post automatically merged:

Сказала, что кепарь Слони, но вроде как стразами уже бросила вещи украшать. Платьице вот только доделает.
В трансляции вроде рассказывала что ей гинеколог сказал, но я не смогла посмотреть.
У слоНи «вкус на моду» , как и у Маман , кепчёнка клёвая, поэтому пыЗанка взяла на прокат у дОньки жирной:sh_ut:
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
Новости про пЫзкину илонку. Ипполитов и мимозу не нашли, но оказывается левый яичник у пЫзы совсем засох, а правый работает за двоих. А пЫза ржала над Карликом, что у него Патрик засох, а у самой Илонка ещё раньше засохла. Вот он бубиранг в действии.
Ещё пЫза призналась, что когда опрокинет один стакан уже не может остановиться. Бухает до невменяемости.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.547
Симпатии
126.231
Новости про пЫзкину илонку. Ипполитов и мимозу не нашли, но оказывается левый яичник у пЫзы совсем засох, а правый работает за двоих. А пЫза ржала над Карликом, что у него Патрик засох, а у самой Илонка ещё раньше засохла. Вот он бубиранг в действии.
Ещё пЫза призналась, что когда опрокинет один стакан уже не может остановиться. Бухает до невменяемости.
Бляяяя, пенсия по всем фронтам. Пиза льет в себя без тормозов, а оно все сохнет и чахнет. Все. Марина, пора на половой покой, уступи дорогу молодым.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
163
Симпатии
3.829
Возраст
42
И буде
Бляяяя, пенсия по всем фронтам. Пиза льет в себя без тормозов, а оно все сохнет и чахнет. Все. Марина, пора на половой покой, уступи дорогу молодым.
И будет как в фильме «Небеса обетованные»:
-Девчонки, как жизнь половая?
-Да уж получше чем у тебя, бабуля! :-)
Post automatically merged:
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.558
Симпатии
14.538
Новости про пЫзкину илонку. Ипполитов и мимозу не нашли, но оказывается левый яичник у пЫзы совсем засох, а правый работает за двоих. А пЫза ржала над Карликом, что у него Патрик засох, а у самой Илонка ещё раньше засохла. Вот он бубиранг в действии.
Ещё пЫза призналась, что когда опрокинет один стакан уже не может остановиться. Бухает до невменяемости.
Не …ну одна -то яйцеклетка работает за двоих, так что Маринка спокойно может ещё забабахать дитё, просто на раз два.:ps_ih:
Другой вопрос-кого родит… неведомУ зверюшку Однако:sh_ut:
Бахус давно виден на роже у МаричелО , не ну допинг артистам нужОн, а трезвая МарЫнка, это нудилово и бля сплошное занудство, а выпьет -начинаются «мексиканские сопли» -за жизнью нелёгкую Пизкину.
По идее должна хорошо бухнуть за своё здоровье и за хорошую новость- одна яйцеклетка работает за двоих и Маринка находится в детородном возрасте:hahaha:.А у Карло уСё засохло Однако, родить от него ужО неможнО :lau_gh4::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

Бляяяя, пенсия по всем фронтам. Пиза льет в себя без тормозов, а оно все сохнет и чахнет. Все. Марина, пора на половой покой, уступи дорогу молодым.
И даже не мечтайте, Маринка молодеЕ молодых. ПуЩай трахается на здоровье, она же выгуливает себя по всей Италии , всякие конкурсы, фестивали, у писки гормоны бьют ключом, по голове Однако долбят тожА:sh_ut:
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.934
Симпатии
26.145
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.547
Симпатии
126.231
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
163
Симпатии
3.829
Возраст
42
У пЫзы уже индюшачий подбородок появился. А у Слони жопа всё шире и шире становится.
Посмотреть вложение 3286816 Посмотреть вложение 3286817 Посмотреть вложение 3286818
Я очень очень ленивое насекомое, но даже я понесла себя в спорт, когда поняла что живот и бедра совсем не те, что, были до беременности, а весы врут, накидывая лишние кг. И что никаким волшебным образом оно само никуда уже не денется.
Но тут, блять! Ты молодая девчонка, а похожа на профитроль! Тут наверняка проблемы и с гормонами, и с питанием и с физ.активностью! И вместо того, чтобы обратиться к врачу, заняться спортом и перестать жрать спагетти, вы что хотите? Правильно! Машину! :fire_works:Чтобы ещё меньше двигаться и вообще стать по форме салона автомобиля.
Меня удивляет, как можно столько весить и нихерашеньки с этим не делать. А, да нормаааально!
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.679
Симпатии
79.915
Я каждый раз, когда возвращаюсь на ее канал после перерыва в просмотрах, ужасаюсь какая она страшная!!!
Включила буквально на минуту увидела ее обведенную карандашом верхнюю губу, обвисшее лицо алкоголицы и поняла, что не могу уже слушать ее бред с исковерканными словами!
Спасибо, что приносите новости.
Пизка ужасна!!! Она правда так сдала, что уже похожа на Линду из Мистера Пиклза линда.png
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.727
Симпатии
73.077
Адрес
I am Ukrainian!
Я каждый раз, когда возвращаюсь на ее канал после перерыва в просмотрах, ужасаюсь какая она страшная!!!
Включила буквально на минуту увидела ее обведенную карандашом верхнюю губу, обвисшее лицо алкоголицы и поняла, что не могу уже слушать ее бред с исковерканными словами!
Спасибо, что приносите новости.
Пизка ужасна!!! Она правда так сдала, что уже похожа на Линду из Мистера Пиклза Посмотреть вложение 3287960
я ее первый раз увидела, когда они с карло еще жили вместе.
такие оба были свежие .заводные
сейчас же - это просто мрак какой-то. маргиналы
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.956
Симпатии
42.309
Дениска вываливается в говне на улице, приходится потом купать его дорогим шампунем и кондиционером, наверняка в раковине. Потом хорошо пахнет и радует Пызу.
Ещё Дениска не ест сушеный свиной нос. Шаня слюнявит его, он размокает, Пыза тогда разрезает, и кусочками Дениска ест.
Пыза и сама попробовала нос, говорит, как свиное сало на вкус.
Ещё Пыза хочет купить колбасу и хлеб бомжу, который живёт в собачьем парке, гладит Дениску и так пачкает его.
Это я смотрю эфир недельной давности. Ближе к концу артист добавляет к образу высокую розовую шляпу.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.965
Симпатии
125.056
Дениска вываливается в говне на улице, приходится потом купать его дорогим шампунем и кондиционером, наверняка в раковине. Потом хорошо пахнет и радует Пызу.
Ещё Дениска не ест сушеный свиной нос. Шаня слюнявит его, он размокает, Пыза тогда разрезает, и кусочками Дениска ест.
Пыза и сама попробовала нос, говорит, как свиное сало на вкус.
Ещё Пыза хочет купить колбасу и хлеб бомжу, который живёт в собачьем парке, гладит Дениску и так пачкает его.
Это я смотрю эфир недельной давности. Ближе к концу артист добавляет к образу высокую розовую шляпу.
Милое,как репортаж из психбольницы прочитала))))
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.558
Симпатии
14.538
Я очень очень ленивое насекомое, но даже я понесла себя в спорт, когда поняла что живот и бедра совсем не те, что, были до беременности, а весы врут, накидывая лишние кг. И что никаким волшебным образом оно само никуда уже не денется.
Но тут, блять! Ты молодая девчонка, а похожа на профитроль! Тут наверняка проблемы и с гормонами, и с питанием и с физ.активностью! И вместо того, чтобы обратиться к врачу, заняться спортом и перестать жрать спагетти, вы что хотите? Правильно! Машину! :fire_works:Чтобы ещё меньше двигаться и вообще стать по форме салона автомобиля.
Меня удивляет, как можно столько весить и нихерашеньки с этим не делать. А, да нормаааально!
Сонька очень ленива, чтобы позаботиться о себе и увидеть себя со стороны , она уже походит на бегемота, а ведь очень молода …, лет через пять за 150 кг вес уйдёт, тк жрать любит и конституция её природы склона к полноте.
А её гражданский муж, получив паспорт, скорее всего сбежит, какая бы она не была чистюля и хорошая хозяйка, но… онпареньподтянутый , а рядом с ним глыба объёмных размеров.
Post automatically merged:

Я каждый раз, когда возвращаюсь на ее канал после перерыва в просмотрах, ужасаюсь какая она страшная!!!
Включила буквально на минуту увидела ее обведенную карандашом верхнюю губу, обвисшее лицо алкоголицы и поняла, что не могу уже слушать ее бред с исковерканными словами!
Спасибо, что приносите новости.
Пизка ужасна!!! Она правда так сдала, что уже похожа на Линду из Мистера Пиклза Посмотреть вложение 3287960
ДаК если хлебать вино вёдрами, она скоро страшнее этой Линды будет. Хотя
такое ощущение, что Пизка себя молодухой видит и ощущает, поэтому эта неуёмная желание менять цвет волос, эти негритоские искусственные, наклеенные ногти, почти 15 сантиметровые, это блядское желание вечного карнавала , фестивалей и конкурсов, эти блёстки, стразы, перья…ХЗ
Она же раньше вроде убирала и получала деньги, если я не путаю …
Post automatically merged:

Дениска вываливается в говне на улице, приходится потом купать его дорогим шампунем и кондиционером, наверняка в раковине. Потом хорошо пахнет и радует Пызу.
Ещё Дениска не ест сушеный свиной нос. Шаня слюнявит его, он размокает, Пыза тогда разрезает, и кусочками Дениска ест.
Пыза и сама попробовала нос, говорит, как свиное сало на вкус.
Ещё Пыза хочет купить колбасу и хлеб бомжу, который живёт в собачьем парке, гладит Дениску и так пачкает его.
Это я смотрю эфир недельной давности. Ближе к концу артист добавляет к образу высокую розовую шляпу.
Эти собачки с ней живут? У неё же вроде коты ? Вообще Пыза не перестаёт удивлять , сколько бизнес планов…
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.547
Симпатии
126.231
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
1.558
Симпатии
14.538
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.157
Симпатии
37.816
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
179
Симпатии
1.973
У пЫзы уже индюшачий подбородок появился. А у Слони жопа всё шире и шире становится.
Посмотреть вложение 3286816 Посмотреть вложение 3286817 Посмотреть вложение 3286818
Я вспоминаю об этой семейке раз в полгода, если не реже. И как ни зайду в ветку, Соня все толще и толще (мягко сказано). Я в шоке от увиденного