Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
ну мы поначалу тоже уши развешивали (ну или я одна) даже здесь защищали после инсайда Хелен Лин (или как ее) когда она у нее в гостях была, а потом писала что она синявка.
Она раньше так не синячила видимо , но последние года весь алко у неё на лице . Даже плохой бывший отец ее детей перестал по грибы возить. Видимо она шары заливала на общих вылазках , а у бывшего отца ее детей с дисциплиной не пошутишь. То что Маргарита развита не по годам , так это лишнее доказательство того , что любимая жена в гареме Джадка и именно их дочь он балует и ни в чем не отказывает. За пизиных девчонок жалко, очень . Но я жду , чтобы они выросли выучились и поскорее жили самостоятельно , без пьющей матери.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.621
Симпатии
202.435
Она раньше так не синячила видимо , но последние года весь алко у неё на лице . Даже плохой бывший отец ее детей перестал по грибы возить. Видимо она шары заливала на общих вылазках , а у бывшего отца ее детей с дисциплиной не пошутишь. То что Маргарита развита не по годам , так это лишнее доказательство того , что любимая жена в гареме Джадка и именно их дочь он балует и ни в чем не отказывает. За пизиных девчонок жалко, очень . Но я жду , чтобы они выросли выучились и поскорее жили самостоятельно , без пьющей матери.
вы это, палату то почитайте, за последние полгода. Там и Джадкины фото и инсайд, что Макс нарик.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
вы это, палату то почитайте, за последние полгода. Там и Джадкины фото и инсайд, что Макс нарик.
Вот так новости , доканало бля*ство его. Но, ни разу не удивлюсь если это так, с Мариной связаться не мог умственно здоровый человек . Спасибо почитаю конечно
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
633
Симпатии
3.214
Канал, Павловна + пейпал, раньше благодарила за подарочки. Говорят когда-то Шапика обворовывала..)
Подработки. Плюс я уверена что наркоман Макс даёт наличкой деньги, не полные суммы, но.
Ещё и за рекламу других блогеров бывает денежка.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Канал, Павловна + пейпал, раньше благодарила за подарочки. Говорят когда-то Шапика обворовывала..)
Подработки. Плюс я уверена что наркоман Макс даёт наличкой деньги, не полные суммы, но.
Ещё и за рекламу других блогеров бывает денежка.
Поддерживаю ::-):::-): я бы наличку от Макса поставила бы перед уроками макрамэ. И мне казалось и кажется , что все счета по соц жилью оплачивает Макс, оттого эта дурко никогда внятно не может ответить че/почем:al_ka_naft:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Или скорее Карло этим раньше занимался
Насчёт Карло, то что он этим занимался 100% сам , но именно деньги там все на Максе, от того Карло перед ним всегда красной ковровой дорожкой :fli_rt5: как можно поверить в то что она сама оплачивала ? От того, что это нереально многим своим подписчикам она мила , хоть и видят , что синячет, но верят в ее материальную независимость и от того ее пьющий вид списывают на - заеплась она бедняжка , все по работе порхает :s_bl_um:
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
633
Симпатии
3.214
Сейчас она скатилась конечно, но раньше не так легко верилось, что она то кого-то могла обворовывать, то сильно посраться с очередной подругой (мне нравились Лена из Германии и жена американца, например).
Есть в Марыне всё-таки беззаботность (аферистки) которая привлекает людей
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Сейчас она скатилась конечно, но раньше не так легко верилось, что она то кого-то могла обворовывать, то сильно посраться с очередной подругой (мне нравились Лена из Германии и жена американца, например).
Есть в Марыне всё-таки беззаботность (аферистки) которая привлекает людей
Классическая воровка на доверии, конечно
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
870
Симпатии
3.986
Классическая воровка на доверии, конечно
Вот у меня какое-то странное и неприятное ощущение стало возникать, и я поняла, что больше это смотреть не хочу. Нет в ней того, что, казалось, я в ней видела... или и не было никогда...
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
592
Симпатии
7.438
Топ названий для видео от пызы
- все, мне нечего скрывать, вся правда
- бывший опять устроил концерт
- пошла к адвокату, законы италии, готовим котлеты
- больше про это не говорю, стирка глажка
- мои мужчины, как протереть глаза кошкам

топ тем, о чем рассказать в видео
- италия стирается, а мне лень
- как лень ставить стиралку
- какие кастрюли купить
- кому не нравится моя кухня
- чай
- бутылка воды
- софия с девочкой пошла гулять
- все поставила стиралку, пошла в магазин
- поехала к бывшему мыть пол
Топ названий для видео от пызы
- все, мне нечего скрывать, вся правда
- бывший опять устроил концерт
- пошла к адвокату, законы италии, готовим котлеты
- больше про это не говорю, стирка глажка
- мои мужчины, как протереть глаза кошкам

топ тем, о чем рассказать в видео
- италия стирается, а мне лень
- как лень ставить стиралку
- какие кастрюли купить
- кому не нравится моя кухня
- чай
- бутылка воды
- софия с девочкой пошла гулять
- все поставила стиралку, пошла в магазин
- поехала к бывшему мыть пол
А еще напротив слева бабушкины трусы сушатся.
А напротив справа редко стирают,наверно у них сушилка есть.:du_ma_et:
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.161
Симпатии
10.931
Вот у меня какое-то странное и неприятное ощущение стало возникать, и я поняла, что больше это смотреть не хочу. Нет в ней того, что, казалось, я в ней видела... или и не было никогда...
Вы озвучили один в один мои мысли. Смотрела раньше а сейчас как отрезало
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Вы озвучили один в один мои мысли. Смотрела раньше а сейчас как отрезало
Как выперла Карло у неё вообще был период Аче я обязана вам то се, донатьте мне и спрашивайте, потом когда в какой то момент ее бывшие слились на какое то время, она просто треш нести начала, кошелёк украли - помогите, шпагети закончились . Зрители ей донатят на кухню, она в спортзал , и понеслось что попало - все в видео , Пална ей дала ЦУ , и она чтобы заработать на видео стопервую версию про Макса , уже и бил и голодала :zvez_ochki: она баба хитрая , но уж точно не порядочная . Столько в принципе судеб разрушила, как катком, и- а шо, шо такого, не нравится не смотрите :facepalm:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.214
Симпатии
64.798
Мне кажется маришку смотрят те, кто как она же в жопе... ну смотрели раньше, видели, что не одни они в жопе и типа ничо, вон у маришки 7 котов и она живет и поет))) А счас то хочет смотреть как она жрет булки, ходит деньги кидает неосознанно и покупает странные диагонали тв))
Post automatically merged:

п.с. нафига девочке дарить мясорубку чо к чему
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Мне кажется маришку смотрят те, кто как она же в жопе... ну смотрели раньше, видели, что не одни они в жопе и типа ничо, вон у маришки 7 котов и она живет и поет))) А счас то хочет смотреть как она жрет булки, ходит деньги кидает неосознанно и покупает странные диагонали тв))
Post automatically merged:

п.с. нафига девочке дарить мясорубку чо к чему
Ну хоть кого то в жизни она любит- котов
Насчёт мясорубки, у меня это из серии Карло понавел собак , они всю хату сожрали:zvez_ochki: то есть Карло собак заводил , а Маринка синячила, опомнилась шо такое коты были помню, а собаки откуда??:zvez_ochki:
Вспомните это ее Байкал живи , потом переобулась и стала своим зрительницам ссать прастите в уши, что за собак она не договаривалась и послала Карлуху со своей кроватью лесом:;-))):
Марина токсичный человек, от таких в жизни лучше держаться на расстоянии
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Мне кажется маришку смотрят те, кто как она же в жопе... ну смотрели раньше, видели, что не одни они в жопе и типа ничо, вон у маришки 7 котов и она живет и поет))) А счас то хочет смотреть как она жрет булки, ходит деньги кидает неосознанно и покупает странные диагонали тв))
Post automatically merged:

п.с. нафига девочке дарить мясорубку чо к чему
Чтобы котлеты готовила и перевелась в другую школу и не делала маме нервы со своими репетиторами.