Симпатии
10.381
Я смотрю только из-за девок, особенно из-за Сашки. Мне они не особо нравятся, но почему-то история с их учебой меня сильно задела.
А мне и девки надоели, и коты, и речи тупые, и кухня. А глажку белья не забуду никогда))) У меня мусорное ведро с пызой ассоциируется, ещё тряпки. Я ее фоном слушал, теперь уже бесит . Может авитаминоз у мну

Симпатии
31.990
Ну хоть кого то в жизни она любит- котов
нащот любви к котам - Лена-блогер, которая гостила у Пизы- её упоминали (и в теме разыскать можно) сказала что любовь к котикам - это пиздёж на камеру.
Кстати, в одном из потоков говновидео на этой или прошлой неделе Пыза теребила по пузу кошку - ой, ты беременная, -говорила, -сосочки набухли - вот и вся любовь, опять котят ждём через сколько там они появляются, месяц-два?...

Симпатии
4.022
нащот любви к котам - Лена-блогер, которая гостила у Пизы- её упоминали (и в теме разыскать можно) сказала что любовь к котикам - это пиздёж на камеру.
Кстати, в одном из потоков говновидео на этой или прошлой неделе Пыза теребила по пузу кошку - ой, ты беременная, -говорила, -сосочки набухли - вот и вся любовь, опять котят ждём через сколько там они появляются, месяц-два?...
Ох жешь *ляха-муха:sh_ok::sh_ok:

Симпатии
2.598
Симпатии
4.022
Было фыолетовое стало бирюзово-голубое-белое-красный холодильник - глаз от сглаз на месте :Unknown:роль фольги над столом перешла на глаз в фингале над столом :-)
Шо попало, как сказала бы сама Марина, но она артист , она так видит , чтобы это не значило :-)

Вложения

Симпатии
13.094
Кастрировала, а хвост уже зажил, как она сказала.
пЫза та ещё живодерка, чёрную пушистую кошку усыпили, когда та писаться начала (лечить не стали), Паскваль рыжий кот, когда заболел и начал на стены чихать пропал без вести (думаю что тоже усыпила), Маруська в последний раз не смогла разродиться ей вырезали котят вместе с маткой, после этого пЫза её тоже усыпила.
А вы говорите кошек любит, живодерка она!
Какой ужас , мразь просто

Я только не понимаю , какой там заработок может быть с этих котят ? Уж не миллион же они стоят , и появляются не так часто. А кормить их ? Больше денег выходит же. Какое-то убыточное предприятие

Симпатии
16.280
А почему кухня вдруг стала бирюзового цвета? Только ведь недавно красили и ничего не предвещало новый цвет :zvez_ochki::sh_ok2:
Post automatically merged:

Какой ужас , мразь просто

Я только не понимаю , какой там заработок может быть с этих котят ? Уж не миллион же они стоят , и появляются не так часто. А кормить их ? Больше денег выходит же. Какое-то убыточное предприятие
Не знаю как в Италии, но у нас такие котята от 450-500€ стоят. Беременность кошки -9 недель. Так что, вполе возможно что Пыза так и продолжает заниматься разведением котят. Она их всех не в каждом видео показывает, так что там не отследить беременная ли кошка у Пызы

Симпатии
4.022
вы это, палату то почитайте, за последние полгода. Там и Джадкины фото и инсайд, что Макс нарик.
Дочитала те самые Сообщения :zvez_ochki:, что имею сказать , по факту с этим Максом-может он и того, так как повторюсь «А кто нормальный мог связаться с нашей бэлой Б?» , насчёт вида глаз джады ну у неё строение формы глаз такое «грустный пьеро» плюс мы видим ее в Марининых видео, а там хош не хош лицо само перекосится (представьте как эта Марина их всех заипала:zvez_ochki:) а что там с ее лицом в обычной жизни мы не видели.:Unknown:
Насчёт того, что Марина кидает людей , как Лену это ясно понятно, поэтому и шугается ото всех , а то догонят и добавят как грится , когда там Петя то назад до Италии собирается?:;-))):
Повторюсь- ужась а не женщина :facepalm1:

Симпатии
10.381
Объявление
Палата закрыта до окончания ремонта ( Петя, верни деньги. Твоей сестре все-таки отдали безвозмездно мультиварку , а тебе приносили стакан эспрессо из -за угла ).
Пока Сашка не выйдет замуж, а Белла не установит в ротовой промежности виниры, Больше 3х здесь не собираться.

Симпатии
2.598
Пока Сашка не выйдет замуж, а Белла не установит в ротовой промежности виниры, Больше 3х здесь не собираться.
чиво????
Посмотрела без звука с перемоткой зв полминуты. Короче, пока Клео расхламляла бэллу, бэлла расхламляла китйский магазин. ))))) Все возхможные и невозможные поверхности чем-то заставлены, даже батарея. )))) Представляю как котам весело!

Симпатии
3.639
Было фыолетовое стало бирюзово-голубое-белое-красный холодильник - глаз от сглаз на месте :Unknown:роль фольги над столом перешла на глаз в фингале над столом :-)
Шо попало, как сказала бы сама Марина, но она артист , она так видит , чтобы это не значило :-)
И плитка на стене!Серая в орнаментом.!Не пришей кобыле хвост!Называется.

Симпатии
10.381
Вот насколько же ей не хватает мужика, что у нее везде фаллические символы)
Посмотреть вложение 1072029
Нифига се. Там полочки есть, чашечки в горошек
Она шо, деревенский стиль теперь имеет? А как же провансаль

----
Кухня, как китайский, куда она ходит

Симпатии
12.921
Симпатии
4.022
Смотрю Пизанка с Палной все в ногу идёт, эфиры зачистили , про кампутер ныть не забывает - напоминает хомкам шта 200 евриков оплатить нужно. Ох и шельма, как ей деньжат то стрясти хотца.