Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
@Nasta, Часто ли и адекватно она смотрит на себя в зеркало, какие шуры муры и с кем, разве что с каким случайно заглянувшим к ней гидравликом беззубым итальянским аликом с пивным брюшком, как раз ей по рангу. А то ишь раскатала свои губы-трубы))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Да какие шуры-муры если мозгов нет зато видеокамера всегда в руках. Да таких десятой дорогой обходить надо. )))) Там не то что женатику, но и холостяку опасно с ней связываться. )))
@убейтесь зависьницы! Вы шо???? Она же женщина видная! Синяков нет ( где вы их вообще видели?). На работу не красится, шоб не изнасиловали. И вообще, мама красивая - дети красивые.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
@Панчетта, Ну да, синяков то может и нет, зато вся морда как у шарпея, а она всё фигуру блюдёт))
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Милые када деньгов хотца а взять негде Марына вспоминает про сожителя Макса :-) теперь к похождениям Марты добавился момэнт разбивания эпальника Максу тазом :zvez_ochki: видать за жопу ее сильно накладно кухонные издержки прихватили , не эта баба будя нести на всю Пизу и окрестности ещё долго как она намучалась :cry_ing:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Милые када деньгов хотца а взять негде Марына вспоминает про сожителя Макса :-) теперь к похождениям Марты добавился момэнт разбивания эпальника Максу тазом :zvez_ochki: видать за жопу ее сильно накладно кухонные издержки прихватили , не эта баба будя нести на всю Пизу и окрестности ещё долго как она намучалась :cry_ing:
Это после последнего ПЭ?
А что там ей пишут цепляются за украденный кошелёк? Никто не в курсе? Я не так давно смотрю поциента . Ржу как ненормальная.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Это после последнего ПЭ?
А что там ей пишут цепляются за украденный кошелёк? Никто не в курсе? Я не так давно смотрю поциента . Ржу как ненормальная.
Милое смотрю эту шаболду тока перемотками, ПЭ не выдержу :zvez_ochki: она снова завела шарманку шта она бэлла блять была ( дословно ) любимой женой в гареме у отца детей, в ход теперь ужо пошло обливание помоями бедной джадки, шта эта дура ( джада) звонила нашей бляти Ревнуя к ней макса :zvez_ochki: ну шалава - это в ней навсегда и врунья
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Слушайте,после того как я увидела приготовление фарша. А точнее как она через мясорубку пропуслила помимо мяса, ещё и яйца,и даже молоко. Думала это какое то ДУРО. Но нееет. Ей пишут давай посылку пришлю. Не надо лучше деньгами и пей пал. Не донат. Типа не разбираюсь. Потом до меня дошло. Пей пал это чисто перевод денег,а донат это же делиться с ютубом надо.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
она ползает??? Я еще ничего не смотрела )))) Меня смутило окно ))))))
На четвереньках. С бокалом вина беседы ведёт. Печень её вино не смутило,а вот плесневый перец хотела приготовить. И только после того как ей написали,что плесень бьёт по печени выбросила. Заботится о печени))))
Post automatically merged:

она ползает??? Я еще ничего не смотрела )))) Меня смутило окно ))))))
Аааа. Это не окно))) это ж зеркало напротив окна))))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
:;-))): Семен-Семеныч!
***
Про перец плеснявый может она думала, что это как з горгонзолой? Вкусно и бохато?
Нее. Жалко выкинуть было. Там и капуста похоже с плесенью. Но она сказала "подвяла"))) и пустила в сковороду.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Слушайте,после того как я увидела приготовление фарша. А точнее как она через мясорубку пропуслила помимо мяса, ещё и яйца,и даже молоко. Думала это какое то ДУРО. Но нееет. Ей пишут давай посылку пришлю. Не надо лучше деньгами и пей пал. Не донат. Типа не разбираюсь. Потом до меня дошло. Пей пал это чисто перевод денег,а донат это же делиться с ютубом надо.
А то, она жадная до денег , любит дурной прикинуться , но шарит лучше всех - где кого и как нагреть в плане эвро :-)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
А то, она жадная до денег , любит дурной прикинуться , но шарит лучше всех - где кого и как нагреть в плане эвро :-)
Выходит так. Я начинающий пизовед,много не знаю.
Сегодня посмотрела на неё пародию от байки из гаража. Смеялась до слёз.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
635
Симпатии
3.227
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.723
Симпатии
98.475
Нет,не залетели. Марина отжигает. По кругу одно и то же рассказывает.тч недавно за ней слежу и то,как говориться и палату читать не надо. Она сама расскажет.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
пЫза там провела ПЭ на тему, что Савина жаловалась на неё на woman ru, типа что этот пост на сайте не Савина написала, а недоброжелатели.
пЫза мы все дружно ПОВЕРИЛИ не переживай.
Вот ссылка для тех, кто хочет почитать:
http://www.woman.ru/psycho/medley6/...m_mainpage&wil=widget&wid=my_recommended_none
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.189
Симпатии
11.272
Бред полнейший. савина не идиотка чтобы такое писать. Ну а вообще я поражаюсь, вот реально делать людям нехрен, создавать эти посты. Тут на фсн иной раз времени нет зайти