Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.902
Симпатии
19.740
Доброе утречко !
я поняла , мы просто все зажрались ! Человек вон как радуется кровати.
Ой к херам было уезжать за лучшей жизнью в европу и жить хз возможно хуже чем на родине.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
8.215
Симпатии
64.821
Доброе утречко !
я поняла , мы просто все зажрались ! Человек вон как радуется кровати.
Ой к херам было уезжать за лучшей жизнью в европу и жить хз возможно хуже чем на родине.
Так прикол жила 10 лет с Карло, на чем спали непонятно, на диване видимо спали, как гости все 10 лет)))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.627
Симпатии
202.497
они когда с Карло жили был диван раскладушка, на случай гостей. А потом они купили в Икее кровать -чердак, а вниз диван. Жиробас спал на втором этаже, она на диване. Постоянно ныла, что храпит-пердит и вообще звуков много с чердака издает.
Так Карло уже года 2-3 нет, давно бы себе нормальную кровать купила.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
Ой к херам было уезжать за лучшей жизнью в европу и жить хз возможно хуже чем на родине.
Так по пьяни завертелось с Максиком, ну а потом понеслось и не вебересся))))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.084
они когда с Карло жили был диван раскладушка, на случай гостей. А потом они купили в Икее кровать -чердак, а вниз диван. Жиробас спал на втором этаже, она на диване. Постоянно ныла, что храпит-пердит и вообще звуков много с чердака издает.
Так Карло уже года 2-3 нет, давно бы себе нормальную кровать купила.
Пока кровать ждала, Карлу недобрым словом вспоминала. Как кровать привезли, защебетала Карло- то, Карло- сё. Уже грезит, как с Карло будут кроватку обновлять. Карло на Лауре( или как там зовут кровать?)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.627
Симпатии
202.497
Пока кровать ждала, Карлу недобрым словом вспоминала. Как кровать привезли, защебетала Карло- то, Карло- сё. Уже грезит, как с Карло будут кроватку обновлять. Карло на Лауре( или как там зовут кровать?)
Да конечно прибежит даже покормит матричаной с карбонарой ради такого дела)))) только вот псов куда?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Что за R.T.I. пЫзе влог заблокировало?
ПЫ.СЫ. Постмотрела - это Reti Televesive Italiane - телевизионная компания итальянская, видимо пЫза делала снова обзор новостей, а ее страйканули. Ухахаха! :_lol_:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968

Вложения

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Ооооо я фигею от Славки
Честно, я думало она умнее.
Мои разочарования , Славен, от тети 45ти не с голубыми, не жирной, устроенной мухой))) и своей библиотЭкой.
А это всё же был крашеный тушкан....
Тяжело вам жить будет, без образования и шевелить мозгами вам сложно, к сожалению

Эх... минус один
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
Из последнего про Савину,...сказала, что сильно балдеет от запаха спирта и поэтому старается очень часто обрабатывать руки (в кого бы это :ni_zia:) А ещё написала в ИИ, что когда нибудь точно сделает себе искусственные сиськи:big_boss:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Из последнего про Савину,...сказала, что сильно балдеет от запаха спирта и поэтому старается очень часто обрабатывать руки (в кого бы это :ni_zia:) А ещё написала в ИИ, что когда нибудь точно сделает себе искусственные сиськи:big_boss:
Зачем. Не поможет. Сав, копи на извилины, скоро технологии дойдут до пересадки мозга или искусственные вырастят в черепушке. Клетку посадят через ухо и всего делов. Жди, когда приживется, разовьется. Только бабки копи
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
Я смотрю Славка с Виталькой, всего 2 месяца как поженились (они отмечают сегодня сие событие распитием кваса), она за это время стала потиху борзеть, в её сознанке Виталька стал её собственностью, которая вроде как всегда у ноги и никуда не сбежит (ну-ну). Что то она такие фразочки часто стала закидывать в каких-то безобидных бытовых ситуациях, которые уже как звоночки должны сигнализировать Виталюсу, что надо ноги в руки и бежать, пока детей не наделали, ибо это будущая пиза. Если бы меня так новоиспечённая супружица прилюдно унижала и обзывала (естественно всё вроде выглядит безобидно со смехуёчками в её голове), но блин реально передёргивает от её поведения. Там бы семья Виталькина поставила бы её раком, да ногой под сраку, чтоб катилась к своим маразматикам деду с бабой. Разве можно вообще было озвучивать, а тем более озвучивать на весь честной мир, что когда она первый раз привела своего Витальку и представила деду, тот ей сказал наедине, «чтО это за козёл весь татуированный»:sh_ok:. Виталька бедный (как мог среагировал неумело) криво улыбнулся сидя за столом с согруппниками с английского, а Славка дура ещё шире запустила, для широкой аудитории в ИИ:wo)(ll:
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
Вроде, (к учёбе судя по всему у него тяги нет совсем), учился когда то в университете местном, потом я так поняла связался со Славкой, кинулся в любовь играть и взял академку плюс перевёлся на заочку. Ну а теперь уже когда страсти поулеглись, то вспомнили что ему неплохо бы доучиться хоть как нибудь. Вроде скоро ж зимняя сессия, должен на месяцок окунутся зимой в учёбу, а то негоже неучем рядом с такой кралей ходить)) А таааак, я думаю он такой типо гопник местный, барыжит летом («бизнес» какой-то придумывает на ходу) такой с которого можно по быстрому бабла с приезжающей на мелитопольское взморье «отдыхающей элиты» срубить)))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.627
Симпатии
202.497
Вроде, (к учёбе судя по всему у него тяги нет совсем), учился когда то в университете местном, потом я так поняла связался со Славкой, кинулся в любовь играть и взял академку плюс перевёлся на заочку. Ну а теперь уже когда страсти поулеглись, то вспомнили что ему неплохо бы доучиться хоть как нибудь. Вроде скоро ж зимняя сессия, должен на месяцок окунутся зимой в учёбу, а то негоже неучем рядом с такой кралей ходить)) А таааак, я думаю он такой типо гопник местный, барыжит летом («бизнес» какой-то придумывает на ходу) такой с которого можно по быстрому бабла с приезжающей на мелитопольское взморье «отдыхающей элиты» срубить)))
Аааа ну понятно. А то прям удивилась, как такой парень со Славкой связался. А они одного поля ягоды.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
Аааа ну понятно. А то прям удивилась, как такой парень со Славкой связался. А они одного поля ягоды.
Чудеса конечно редко, но случаются, нО это совсем не тот случай. Просто смазливый местный гопник в спортивке, немного подкачался в своё время, наторговал летом на арбузах на автомобиль, обтатуировался для того чтобы в своём селе выделиться для местных тёлочек, отхватил пизкино жопастое пучеглазое счастье в своё время, не пОцан, а брульянт:hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Вроде, (к учёбе судя по всему у него тяги нет совсем), учился когда то в университете местном, потом я так поняла связался со Славкой, кинулся в любовь играть и взял академку плюс перевёлся на заочку. Ну а теперь уже когда страсти поулеглись, то вспомнили что ему неплохо бы доучиться хоть как нибудь. Вроде скоро ж зимняя сессия, должен на месяцок окунутся зимой в учёбу, а то негоже неучем рядом с такой кралей ходить)) А таааак, я думаю он такой типо гопник местный, барыжит летом («бизнес» какой-то придумывает на ходу) такой с которого можно по быстрому бабла с приезжающей на мелитопольское взморье «отдыхающей элиты» срубить)))
А я думала, они просто на курсы английского ходят )))))
посмотрела несколько сторих инстаграмных.. блин, стремная она, такая же как ее мамаша
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
А я думала, они просто на курсы английского ходят )))))
посмотрела несколько сторих инстаграмных.. блин, стремная она, такая же как ее мамаша
Да, до кучи ещё тягаются на 2-х месячные курсы английского, решили резко вдвоём в экспресс режиме наверстывать глубокие пробелы в знаниях, ибо ж когда надо было учится, такие обычно бегают по дворам и крышам и письки с сиськами начинают кому не попадя демонстрировать да самоутверждаться за счёт внезапно выросших выпуклостей))
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.412
У Витальки очень забавный умненький племяш. Он мне кажется умнее Савинки. Не помню в каком классе ребенок часто летом в их видео фигурировал. Это мне дало надежду что семья у Витальки не совсем тук-тук я сам открою. Он не плохой мне кажется парень, такой приземленный реалист. Ему сейчас конечно энергия кралечки Славочки очень даже вкусненькая. Но скоро он по моему уже будет сыт по горло.