Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Девки ,не могу успокоится по поводу котов,давайте эту суку блокировать ?На ютебе пожалуемся на последние видео ,чтобы их удалили .
Да давно понятно было, что пЫза живодерка, это не первые коты которые у неё пропадают.
Не знаю, примет ли ютуб жалобы такие во внимание, она же не в прямом эфире над ними издевается, надо её смотреть постоянно, чтобы понять, что она от животных избавляется.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Я вообще не могу найти кнопку "пожаловатся ",где она ?Давайте ,в одно время нажмем кнопочку ,если 100 человек пожалуется ,то возможно удалят видео .А основания ,ну незнаю ,там обычно высвечиваются варианты ,можно нажать "запрещенные материалы или унижение ,мат ,оскорбления .Надо эту блядь наказать ,пусть зарплату не получит с ютуба
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Я вообще не могу найти кнопку "пожаловатся ",где она ?Давайте ,в одно время нажмем кнопочку ,если 100 человек пожалуется ,то возможно удалят видео .А основания ,ну незнаю ,там обычно высвечиваются варианты ,можно нажать "запрещенные материалы или унижение ,мат ,оскорбления .Надо эту блядь наказать ,пусть зарплату не получит с ютуба
Бумеранг никто не отменил:) Харю ее отёкшую видели, с серым оттенком!? С доцей приперлась к бывшему сожителю.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Да давно понятно было, что пЫза живодерка, это не первые коты которые у неё пропадают.
Не знаю, примет ли ютуб жалобы такие во внимание, она же не в прямом эфире над ними издевается, надо её смотреть постоянно, чтобы понять, что она от животных избавляется.
Девушки, а больные кошки денег стоят, откуда они у Пизы? Разве не гуманее не мучать животное и усыпить, если нет средств на лечение?
Плюс поколение Пизы росло, когда котят и щенков топили без сантиментов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Девушки, а больные кошки денег стоят, откуда они у Пизы? Разве не гуманее не мучать животное и усыпить, если нет средств на лечение?
Плюс поколение Пизы расло, когда котят и щенков топили без сантиментов.
Я бы может и согласилась, если бы она Марусю в ...опу не целовала и не орала, как она любит кошек. На самом деле она к ним чисто утилитарно относится, если пользы не приносят, то избавляется от них. Дело здесь в двуличии пЫзы.
С другой стороны, в тягость тебе кошки, не заводи, или возьми одну. Зачем табун разводить, а потом убивать их.
Я например кошатница, обожаю кошек, все чужие кошки идут ко мне на руки, даже самые злобные (хозяева постоянно удивляются). Но не завожу себе кошку, хоть и очень хочется, т.к. часто путешествую, постоянно на работе. Не хочу брать животное, а потом бросать его.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
840
Симпатии
6.389
Во всех темах поздравления) Асти рекой льется)
Ура, девоньки. Мы на ещё один год приблизились к светлому будущему)))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
840
Симпатии
6.389
Кто эти люди, которые заказывают у этой алкашни? Чего они ожидают? :facepalm1:


Бабы дуры? Любая (!), абсолютно любая(!) может стать консультантом этого НЛ, заказывать эту хуйню со скидкой, не через Италию, без процентов алкашне, сборов за пересылку.
Мда...
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Бабы дуры? Любая (!), абсолютно любая(!) может стать консультантом этого НЛ, заказывать эту хуйню со скидкой, не через Италию, без процентов алкашне, сборов за пересылку.
Мда...
Так и я о том же. Откуда они берутся? Даже не жалко их, так им и надо за свою тупость.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
169
Симпатии
1.822
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
"злорадствовать одиночеством", "межголовье"... грамотейка!
Пыза говорит, что для итальянцев Рождество это не проходной праздник, а очень важный и все ждут подарков. И кидает Карло на подарок и еще удивляется, что он обижается. Могла ведь ему матрас подарить! :;-))):