Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
В посылке от мамы отличника:
- паштеты с пометкой "эко" на этикетке. Пыза сказала, что когда у женщины не получается беременность, то ей делают "эко". (В итальянском сокращение eco (от ecografia) означает УЗИ, а на экологически чистых продуктах пишут bio. )
- сгущенка от Коровки из Кореновки. (Производство Кубань. Пыза читает этикетку: "Кубань - женщина? хищница? жительница? жрица и здравница России. Я не могу прочитать что там написано. Я не вижу." :-))
- конфеты "Мишка колоссальный";
- антидепрессант Nivea;
- мармелад таежный с сиропом из сосновых шишек. Комент пызы: Вкусно и прям как будто дупло сосны чувствуется. Дупло сосны прям во рту. Обладает антибактериальными средствами.
- семечки отобранные. :-)

Кроме этого:
- ой меня вчера на РЕН ТВ показывали, скиньте ссылку кто-нибудь! Раньше меня часто с Карло по ТВ показывали.
- подождите, счас очко протру;
- сколько лет жила в Италии все время говорила тирамиЗу. А теперт на русской кробке прочитала, что надо говорить тирамиСу.
- я ем козинаки с предвкушением;
- половые подмышечные органы;
- моя сестра тоже Иванова по девственнической фамилии.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.754
В посылке от мамы отличника:
- пештеты с пометкой "эко" на этикетке. Пыза сказала, что когда у женщины не получается беременность, то ей делают "эко". (В итальянском сокращение eco (от ecografia) означает УЗИ, а на экологически чистых продуктах пишут bio. )
- сгущенка от Коровки из Кореновки. (Производство Кубань. Пыза читает этикетку: "Кубань - женщина? хищница? жительница? жрица и здравница России. Я не могу прочитать что там написано. Я не вижу." :-))
- конфеты "Мишка колоссальный";
- антидеприсант Nivea;
- мармелад таежный с сиропом из сосновых шишек. Комент пызы: Вкусно и прям как будто дупло сосны чувствуется. Дупло сосны прям во рту. Обладает антибактериальными средствами.
- семечки отобранные. :-)

Кроме этого:
- ой меня вчера на РЕН ТВ показывали, скиньте ссылку кто-нибудь! Раньше меня часто с Карло по ТВ показывали.
- подождите, счас очко протру;
- сколько лет жила в Италии все время говорила тирамиЗу. А теперт на русской кробке прочитала, что надо говорить тирамиСу.
- я ем козинаки с предвкушением;
- половые подмышечные органы;
- моя сестра тоже Иванова по девственнической фамилии.
Взоржало :;-))): налейте мне скорее валерьяновки, а то на несуществующую работу не дойду, уписаюсь :disco2:
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
В посылке от мамы отличника:
- пештеты с пометкой "эко" на этикетке. Пыза сказала, что когда у женщины не получается беременность, то ей делают "эко". (В итальянском сокращение eco (от ecografia) означает УЗИ, а на экологически чистых продуктах пишут bio. )
- сгущенка от Коровки из Кореновки. (Производство Кубань. Пыза читает этикетку: "Кубань - женщина? хищница? жительница? жрица и здравница России. Я не могу прочитать что там написано. Я не вижу." :-))
- конфеты "Мишка колоссальный";
- антидеприсант Nivea;
- мармелад таежный с сиропом из сосновых шишек. Комент пызы: Вкусно и прям как будто дупло сосны чувствуется. Дупло сосны прям во рту. Обладает антибактериальными средствами.
- семечки отобранные. :-)

Кроме этого:
- ой меня вчера на РЕН ТВ показывали, скиньте ссылку кто-нибудь! Раньше меня часто с Карло по ТВ показывали.
- подождите, счас очко протру;
- сколько лет жила в Италии все время говорила тирамиЗу. А теперт на русской кробке прочитала, что надо говорить тирамиСу.
- я ем козинаки с предвкушением;
- половые подмышечные органы;
- моя сестра тоже Иванова по девственнической фамилии.
У пЫзы уже мозги от алкоголя разрушаются. Скоро забудет все слова и начнет гавкать как Шариков.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
266
Симпатии
1.791
У пЫзы уже мозги от алкоголя разрушаются. Скоро забудет все слова и начнет гавкать как Шариков.
Вот это вы верно подметили!! Но, она ваш коммент прочитает, но не поймет о чем речь! Дайте ссылку на фильм, пусть на себя посмотрит! )))
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Вот это вы верно подметили!! Но, она ваш коммент прочитает, но не поймет о чем речь! Дайте ссылку на фильм, пусть на себя посмотрит! )))
Искала, не могу найти подходящий момент, но пЫза весь фильм может посмотреть для общего развития.
пЫза - фильм называется "Собачье сердце", еще советский, посмотри на досуге.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Искала, не могу найти подходящий момент, но пЫза весь фильм может посмотреть для общего развития.
пЫза - фильм называется "Собачье сердце", еще советский, посмотри на досуге.
Ей нравятся только фильмы и сериалы о второй мировой.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Незнаю кому смешно от пизднянких слов ,но это пиздец ,какая она тупая ,читать даже не умеет не по русски не по итальянски .Правильно она себе профессию выбрала ,мыть полы это ее ,потому что не на что больше не способна .Пьянь ,убийца котов и шалава .Какую жизнь проживает такую и заслужила .Обычно таких женщин жалко ,одна в чужой стране ,тянет детей на своем горбу ,но в жизни бы не помогла такой кончите .И самое главное человек гамно ,поэтому и подруг нет .
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Незнаю кому смешно от пизднянких слов ,но это пиздец ,какая она тупая ,читать даже не умеет не по русски не по итальянски .Правильно она себе профессию выбрала ,мыть полы это ее ,потому что не на что больше не способна .Пьянь ,убийца котов и шалава .Какую жизнь проживает такую и заслужила . Обычно таких женщин жалко ,одна в чужой стране ,тянет детей на своем горбу ,но в жизни бы не помогла такой кончите .И самое главное человек гамно ,поэтому и подруг нет .
Это смех сквозь слезы.
Профессию она не выбирала, просто с ее мозгами только неквалифицированную работу можно делать. И самое худшее, что своим детям она такое же будущее готовит. Я понимаю, что не всем профессорами быть, но могла бы позволить дочери попробовать поступить на переводчика. Так нет! Тянет всех на свой уровень. И не понимает, что уборкой можно в любой момент заняться, а учиться иногда может быть уже поздно. Было бы у нее хоть чуть-чуть мозгов, она бы вкладывала в будущее дочерей, чтобы возле них прожить жизнь. А она... Да, пыза, пустоголовая дурочка, находится на своем месте и ее, действительно не жалко.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Это смех сквозь слезы.
Профессию она не выбирала, просто с ее мозгами только неквалифицированную работу можно делать. И самое худшее, что своим детям она такое же будущее готовит. Я понимаю, что не всем профессорами быть, но могла бы позволить дочери попробовать поступить на переводчика. Так нет! Тянет всех на свой уровень. И не понимает, что уборкой можно в любой момент заняться, а учиться иногда может быть уже поздно. Было бы у нее хоть чуть-чуть мозгов, она бы вкладывала в будущее дочерей, чтобы возле них прожить жизнь. А она... Да, пыза, пустоголовая дурочка, находится на своем месте и ее, действительно не жалко.
Ну Насик, что значит - позволить попробовать,. Пэпа уже вполне может сказать: мама хочу учить языки и настоять на этом:) За колбасой же визжала...
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
а меня все еще не покидает мысль, что большинство слов она коверкает специально. В одном из последних видео сказала "пишите в директ", потом посмотрела в камеру, подумала и исправила на "декрет".
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
а меня все еще не покидает мысль, что большинство слов она коверкает специально. В одном из последних видео сказала "пишите в директ", потом посмотрела в камеру, подумала и исправила на "декрет".
Да какое специально ,она тупая и до такого не додумается .
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Ну Насик, что значит - позволить попробовать,. Пэпа уже вполне может сказать: мама хочу учить языки и настоять на этом:) За колбасой же визжала...
Ну, хотеть Пэпа может, что угодно: у них же в школах существует профотбор, если Пэпке сказали, мыть пол или пилить ногти, никто её на филфак не возьмёт! В Германии или скандинавских школах дети уже профориентированы после начальной школы, поэтому нормальные родители рвут жилы, нанимают репетиторов, занимаются сами с детьми, чтобы в 10 лет ребёнок не имел предписание идти только в ремесленное училище, а имел возможность идти в гимназию, потом в университет! Естественно, я не говорю сейчас о гастарбайтерах, которые хватаются за любую работу, лишь бы выжить! Но у пискиных девок другое будущее, зачем им получать вышку, иметь престижную работу и высокую зарплату! Социальное жильё и минималка или пособие по безработице - это их вариант! А если найдут по какому необразованному Карле...то совсем гут!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.616
Симпатии
202.373
А если найдут по какому необразованному Карле...то совсем гут!
Карло таки образованный-учитель начальных классов, это он не с той бабой встретился и стал слизнем необразованным-бомжом, как и сама Пыза.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Карло таки образованный-учитель начальных классов, это он не с той бабой встретился и стал слизнем необразованным-бомжом, как и сама Пыза.
Да ,Карлусику хорошего человека рядом ,все бы сложилось иначе ,она всех тянет вниз ,дочерей ,подруг ,мужиков .Единственный кто мог пиздянку привести в порядок это Макс ,настучать ей по тупой бошке ,но она и его просрала .Сколько хороших людей было рядом ,Анжела которая помогала словом и делом ,а этой пиздося ничего не ценит и никого .Поэтому сидит одна в каморке с грибком в окружении котов которых в итоге "сплавит "Сука конченная ,прям про котов ,не могу успокоится .Столько лет с тобой жили ,кормили тебя и ты взяла их выкинула больных и старых .Ухххх ,по мордасам бы дала если встретила .
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Карло таки образованный-учитель начальных классов, это он не с той бабой встретился и стал слизнем необразованным-бомжом, как и сама Пыза.
Да ,Карлусику хорошего человека рядом ,все бы сложилось иначе ,она всех тянет вниз ,дочерей ,подруг ,мужиков .Единственный кто мог пиздянку привести в порядок это Макс ,настучать ей по тупой бошке ,но она и его просрала .Сколько хороших людей было рядом ,Анжела которая помогала словом и делом ,а этой пиздося ничего не ценит и никого .Поэтому сидит одна в каморке с грибком в окружении котов которых в итоге "сплавит "Сука конченная ,прям про котов ,не могу успокоится .Столько лет с тобой жили ,кормили тебя и ты взяла их выкинула больных и старых .Ухххх ,по мордасам бы дала если встретила .
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Сейчас я прям уверенна что Макс не такой плохой как его показывает пиздянка ,просто он изучил что за тварь Шмарина ,так к ней и относится .
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Может Максу написать ,разузнать чего ?)
Он есть в соц сетях или дочкам его ,я думаю они более разговорчивые ))Селена то наверняка попиздеть любит ,а особенно об Шмарине
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Слушайте ,она хуже чем я представляла ,пиздит о том что Маруся и Симон в больнице ,потом скажет 100% что сдохли .Про Кику не слово .А на самом деле котов уже месяц как нет в живых наверно .Вот же блядина
Так и все коты таинственным образом пропадали .Сука
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
241
Симпатии
2.221
а меня все еще не покидает мысль, что большинство слов она коверкает специально. В одном из последних видео сказала "пишите в директ", потом посмотрела в камеру, подумала и исправила на "декрет".
Неистово плюсую. Пациент не так болен, как хочет казаться.