Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
а меня все еще не покидает мысль, что большинство слов она коверкает специально. В одном из последних видео сказала "пишите в директ", потом посмотрела в камеру, подумала и исправила на "декрет".
Мне кажеться, что это одна из ее тупых шуток из серии "мужская судорога", "волна страсти", "стержень любви" , декрет вместо директ и т.д. Она думает, что она класно юморит.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Мне кажеться, что это одна из ее тупых шуток из серии "мужская судорога", "волна страсти", "стержень любви" , декрет вместо директ и т.д. Она думает, что она класно юморит.
Насик, а ещё- Россисия... вот за это слово ей надо дать хорошо по мордАм:) мерзкая алкоголица.))
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
602
Симпатии
4.102
Сколько здесь не была, а всё также. Счастливица, не знает что такое ремонт. Побелили на старое, пошкрябали плесень и тоже по старой краске. Живут в каменном веке. Какие то вещи ужасные.. Расстроилась. Всё как было. Бедность, безвкусица и абсолютное неуважение к деньгам. Стала хуже выглядеть - худая корова, не лань. Тугора кожи нет, обезвоживание . Выжженые волосы хоть не отпали. Журналы ведь смотришь. Живой волос видела у блонд? хоть посмотри. Приглаженная мягкая пакля - вата это ужас. Мерилин Монро повесь себе для примера. Но шмотки.. обнять и плакать.. Ведь оборачиваются - взрослая неухоженная тётка, тощая, одетая в детские не качественные вещи. Очки стильные, если всё брендовое , а так из цирка спёрла. Тощие стрёмные ножонки и ступня Киркорова, с большим вывертом. Фрик. Девки свалят, сопьёшься. Щас то на спидах сидишь, а это серьёзно. А пока - наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
602
Симпатии
4.102
Мужика нет - не воняет. Воняло от псов и котов. Псов, которых сама же и завела ( кому кухни, а кому собачки - на комменты" зачем") хвасталась и выперла. Воняет. Выкинула котов. Не ври - воняет. Перс посикал- жопу мой. Моча вся на шерсти, а шерсть у них как вата. Вычёсывать тяжело. Трудоёмкая порода. Плюс Моряк ссыт. Котята в половозрелость - ссать будут и кошки. Вонь , разруха, картинками и тряпками завешенная, будут у тебя и без мужиков.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Сколько здесь не была, а всё также. Счастливица, не знает что такое ремонт. Побелили на старое, пошкрябали плесень и тоже по старой краске. Живут в каменном веке. Какие то вещи ужасные.. Расстроилась. Всё как было. Бедность, безвкусица и абсолютное неуважение к деньгам. Стала хуже выглядеть - худая корова, не лань. Тугора кожи нет, обезвоживание . Выжженые волосы хоть не отпали. Журналы ведь смотришь. Живой волос видела у блонд? хоть посмотри. Приглаженная мягкая пакля - вата это ужас. Мерилин Монро повесь себе для примера. Но шмотки.. обнять и плакать.. Ведь оборачиваются - взрослая неухоженная тётка, тощая, одетая в детские не качественные вещи. Очки стильные, если всё брендовое , а так из цирка спёрла. Тощие стрёмные ножонки и ступня Киркорова, с большим вывертом. Фрик. Девки свалят, сопьёшься. Щас то на спидах сидишь, а это серьёзно. А пока - наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.
Я пЫзу по этой причине перестала смотреть, как пьеса "На дне", только на современный лад. В тоску вгоняют ее видео и не смешно уже, настолько все у нее ужасно.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
602
Симпатии
4.102
Я пЫзу по этой причине перестала смотреть, как пьеса "На дне"
Да. Ужасная тётка. Вот так, незаметно из приятной, безбашенной,симпатяги получилось не интересное чмо. Никому. И лет под сраку - бабла заработать и ремонт и этих тунеядок кормить и коты. Силы уходят постепенно. И раз , уже и стены не покрасишь сама, нужен помощник. Будет. Забулдыга. Не успеет ремонтов то наляпать. Хотя откуда ей знать, что такое ремонт. Бабло, бабло, бабло. Грязища. С квартиры хоть съезжай и это сам. А у неё - покрасил, потёр, глаз нарисовал. Всё. Вещает -плесень не убирается без центрального отопления. Убирается баблом, после её уничтожения ,квартира постоянно протапливается. А это деньги. А эти как жуки навозные - солнушком греются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.579
Адрес
Чебаркуль
Сейчас я прям уверенна что Макс не такой плохой как его показывает пиздянка ,просто он изучил что за тварь Шмарина ,так к ней и относится .
Я думаю, все же Макс- мудак еще тот. Из-за незнания языка, пыза многого не понимала. Вцепилась в него мертвой хваткой, в его деньги.
Оба хороши.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Я думаю, все же Макс- мудак еще тот. Из-за незнания языка, пыза многого не понимала. Вцепилась в него мертвой хваткой, в его деньги.
Оба хороши.
Мужик есть мужик:) нигде к блядям хорошо не относятся... даже не важно почему или зачем она приперлась в Италию.. полезла к женатому мужику, у которого был ребёнок и ожидался второй.. ладно сначала не знала, но потом же знала, видела что он на ней не женится и все равно с ним елозила... двух детей родила. Думала, что она красавица, умница, плюс дети и Массимо пустит на неё слюни:) Ага щас, разбежался:) Он на приличной женился, хотя там тоже дети... но все по чесноку)) Это он ещё к ней прилично отнёсся: дал легально проживать в Италии, квартиру помог получить. Подкинул ей Карло, чтобы Ивановой скучно не было и что б не мешала Массимо.
И, в чем он мудак!? ...
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Мужик есть мужик:) нигде к блядям хорошо не относятся... даже не важно почему или зачем она приперлась в Италию.. полезла к женатому мужику, у которого был ребёнок и ожидался второй.. ладно сначала не знала, но потом же знала, видела что он на ней не женится и все равно с ним елозила... двух детей родила. Думала, что она красавица, умница, плюс дети и Массимо пустит на неё слюни:) Ага щас, разбежался:) Он на приличной женился, хотя там тоже дети... но все по чесноку)) Это он ещё к ней прилично отнёсся: дал легально проживать в Италии, квартиру помог получить. Подкинул ей Карло, чтобы Ивановой скучно не было и что б не мешала Массимо.
И, в чем он мудак!? ...
то есть, когда женатый мужик спит с бл*дью - виновата бл*дь? А он не мудак после этого?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.754
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
658
Симпатии
2.945
Адрес
Село сахарная головка
Бэллаблядь думала,что она ахуительно хороша,просто экзотика для италов,думала прокатит за счет своего экстерьера блондинистого.Но блять—она и в Африке блять.Максик вначале и купился на ее внешность,а потом понял,что она из себя представляет и слился,так и не сделав ей ничего из ништяков в Италии.Эта мариупольская проститня зацепилась в Италии только за счет двух личинусов,которых наипала с итальянцем.Пмж ей дали в коммуне лишь за счёт детей ,полуиталов,а Максик ей хрен с маслом оставил досасывать.Вот,и вся история пыздянская в Италии.Живет в хибаре,выделенной государством,муниципальное жилье будет до тех пор,пока дети не станут совершеннолетними.А дальше,будут думать,что с этой алкашкой тунеядкой делать,может пинками погонят из государственного жилья.Обяжут снимать,платить аренду,законы сейчас все более ужесточают.Посмотрим,как эта тупоголовая блять будет шутковать в своих видосиках...
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Я думаю, что пЫза после совершеннолетия Сашки уедет в Украину. Ей даже предсказатель нагадал, что она последние дни будет доживать на Родине.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
658
Симпатии
2.945
Адрес
Село сахарная головка
Я думаю, что пЫза после совершеннолетия Сашки уедет в Украину. Ей даже предсказатель нагадал, что она последние дни будет доживать на Родине.
Ну,помечется ещё в Тоскане,в надежде выйтизамуш,(ведь,она так охерительно хороша с выжженным блондом),а потом,когда жрать уж совсем будет нечего,с огромными долгами по коммуналке и таксам,свалит в свою Кураину.Я тоже видела этого цыгана-гадалкина)))Но чем же на Украине ей жить будет?Опять путанить,видимо ,продолжит.Хотя,она такой урюк уже,с многомиллионым пробегом...
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Ну,помечется ещё в Тоскане,в надежде выйтизамуш,(ведь,она так охерительно хороша с выжженным блондом),а потом,когда жрать уж совсем будет нечего,с огромными долгами по коммуналке и таксам,свалит в свою Кураину.Я тоже видела этого цыгана-гадалкина)))Но чем же на Украине ей жить будет?Опять путанить,видимо ,продолжит.Хотя,она такой урюк уже,с многомиллионым пробегом...
Будет жить у своей сестры, та пожрать ей всегда даст, а бухать будет с бичами на районе, сдавая в пользование свою жухлую пипиську, больше на пЫзу никто не польстится.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
658
Симпатии
2.945
Адрес
Село сахарная головка
Будет жить у своей сестры, та пожрать ей всегда даст, а бухать будет с бичами на районе, сдавая в пользование свою жухлую пипиську, больше на пЫзу никто не польстится.
Да,это правда.Это не Италия,где на сморщенную письку Бэллыблядь мог бы найтись сушеный куек старого деда .На Кураине конкуренция.Нелегко придется старой алкашке,еще умудриться с сестрой разругаться,как со всеми в своей никчемной жизни.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Да,это правда.Это не Италия,где на сморщенную письку Бэллыблядь мог бы найтись сушеный куек старого деда .На Кураине конкуренция.Нелегко придется старой алкашке,еще умудриться с сестрой разругаться,как со всеми в своей никчемной жизни.
Она что поругалась с сестрой? Кажется у них были нормальные отношения.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
658
Симпатии
2.945
Адрес
Село сахарная головка