Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Ясно, понятно, вполне себе Маринин взгляд на жизнь :hi_hi_hi:
Она об этом так и сказала в одном из видео. (не про репетиторов, конечно. Но мне, кажется, она жмет платить за общественный транспорт и дополнительные занятия. А в кулинарном училище физики не будет и дома будет наготовлено.) Бэлла, я так понимаю, была готова раскошелиться только на учебу Савины, потому что та реализовывала ее мечту. А как только Савина передумала, так она и интерес к ней потеряла.
Post automatically merged:

Ну хоть кого то в жизни она любит- котов
Тут многие сомневаются в ее любви к котам. Есть основания полагать, что это безотвественное и потребительское отношение, один из источников денег и любви хомок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Она об этом так и сказала в одном из видео. (не про репетиторов, конечно. Но мне, кажется, она жмет платить за общественный транспорт и дополнительные занятия. А в кулинарном училище физики не будет и дома будет наготовлено.) Бэлла, я так понимаю, была готова раскошелиться только на учебу Савины, потому что та реализовывала ее мечту. А как только Савина передумала, так она и интерес к ней потеряла.
У Марины планы грандиозные а на выходе пшик, уж сколько было тех начинай на все те годы на ютубе, хоть хату ей Петя помазал и будя :s_bl_um:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Пална ей дала ЦУ , и она чтобы заработать на видео стопервую версию про Макса , уже и бил и голодала :zvez_ochki: она баба хитрая , но уж точно не порядочная . Столько в принципе судеб разрушила, как катком, и- а шо, шо такого, не нравится не смотрите :facepalm:
Она иногда как начинает «за жизнь» философствовать, хочется ее как котенка мордочкой в собственную лужу потыкать.
Post automatically merged:

У Марины планы грандиозные а на выходе пшик, уж сколько было тех начинай на все те годы на ютубе, хоть хату ей Петя помазал и будя :s_bl_um:
Для того, чтобы планы реализовывать, мозгами работать надо. А у нее с этим плохо.
 
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
633
Симпатии
3.214
Тут многие сомневаются в ее любви к котам. Есть основания полагать, что это безотвественное и потребительское отношение, один из источников денег и любви хомок.
Точно. К доходам + продажа котят ещё
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Тут многие сомневаются в ее любви к котам. Есть основания полагать, что это безотвественное и потребительское отношение, один из источников денег и любви хомок.
Какая любовь, когда на всю ораву две миски? Коты ветеринаров видели?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Кстати, со все этим ремонтом как то не понятно кастрировала ли она нового кота и отрезала ли ему повреждённый хвост.
Кастрировала, а хвост уже зажил, как она сказала.
пЫза та ещё живодерка, чёрную пушистую кошку усыпили, когда та писаться начала (лечить не стали), Паскваль рыжий кот, когда заболел и начал на стены чихать пропал без вести (думаю что тоже усыпила), Маруська в последний раз не смогла разродиться ей вырезали котят вместе с маткой, после этого пЫза её тоже усыпила.
А вы говорите кошек любит, живодерка она!
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Пыза заказала себе длинные тарелки, то есть не глубокие, потому что ей поднаскучили ее старые тарелки (купленные год назад). Ей хоть и не нравится готовить, но есть всю жизнь с одной и той же тарелки она не может.
Post automatically merged:

"горох придает шарм"
***
a pois.jpg
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Пыза заказала себе длинные тарелки, то есть не глубокие, потому что ей поднаскучили ее старые тарелки (купленные год назад). Ей хоть и не нравится готовить, но есть всю жизнь с одной и той же тарелки она не может.
Post automatically merged:

"горох придает шарм"
***
Посмотреть вложение 1061189
Ну мордень у пЫзы опухшая, снова в запое была.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.968
Новый комод на кухню обмывали. )))))) А Джелла учила пызу "лазань" готовить. ))))) Так что опять выходные удались. ))))
Да, я видела в инстаграме как Карло там снова отплясывал. Втроём комод собирали.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Кастрировала, а хвост уже зажил, как она сказала.
пЫза та ещё живодерка, чёрную пушистую кошку усыпили, когда та писаться начала (лечить не стали), Паскваль рыжий кот, когда заболел и начал на стены чихать пропал без вести (думаю что тоже усыпила), Маруська в последний раз не смогла разродиться ей вырезали котят вместе с маткой, после этого пЫза её тоже усыпила.
А вы говорите кошек любит, живодерка она!
:uzas::uzas::uzas::uzas:
Не , ни смотреть ее не хочу , не понимать ее «прое*анную» жизнь
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Я смотрю только из-за девок, особенно из-за Сашки. Мне они не особо нравятся, но почему-то история с их учебой меня сильно задела.
А мне и девки надоели, и коты, и речи тупые, и кухня. А глажку белья не забуду никогда))) У меня мусорное ведро с пызой ассоциируется, ещё тряпки. Я ее фоном слушал, теперь уже бесит . Может авитаминоз у мну
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Ну хоть кого то в жизни она любит- котов
нащот любви к котам - Лена-блогер, которая гостила у Пизы- её упоминали (и в теме разыскать можно) сказала что любовь к котикам - это пиздёж на камеру.
Кстати, в одном из потоков говновидео на этой или прошлой неделе Пыза теребила по пузу кошку - ой, ты беременная, -говорила, -сосочки набухли - вот и вся любовь, опять котят ждём через сколько там они появляются, месяц-два?...
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
нащот любви к котам - Лена-блогер, которая гостила у Пизы- её упоминали (и в теме разыскать можно) сказала что любовь к котикам - это пиздёж на камеру.
Кстати, в одном из потоков говновидео на этой или прошлой неделе Пыза теребила по пузу кошку - ой, ты беременная, -говорила, -сосочки набухли - вот и вся любовь, опять котят ждём через сколько там они появляются, месяц-два?...
Ох жешь *ляха-муха:sh_ok::sh_ok:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077