Марина Могилко и Дмитрий Пистоляко (LinguaTrip)

Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
734
Симпатии
12.078
Насик же написал, что многие забивают и не используют хэв:wo)(ll:и не важно что вы там в гугле правило нашли, что хэв обязателен. Живой язык отличается
я не преподаватель англ, кончено, и не продаю курсы, но работаю и живу среди носителей. Мне очень сложно вспомнить, чтобы вставляли already in past simple даже в болтовне какой-то. А вот если Марина позиционирует себя, как знаток англ, то ей бы не помешало купить абонемент в библиотеке, где есть бесплатные курсы англ. Ну или использовать свой тул, который она же типа создала. Вы же на русском не пишете Што, а Что, даже, если слышите ШТО? Грамотность как бы должна хоть какая то быть у человека, который делает вид, что все знает.
Post automatically merged:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.709
Симпатии
11.866
я не преподаватель англ, кончено, и не продаю курсы, но работаю и живу среди носителей. Мне очень сложно вспомнить, чтобы вставляли already in past simple даже в болтовне какой-то. А вот если Марина позиционирует себя, как знаток англ, то ей бы не помешало купить абонемент в библиотеке, где есть бесплатные курсы англ. Ну или использовать свой тул, который она же типа создала. Вы же на русском не пишете Што, а Что, даже, если слышите ШТО? Грамотность как бы должна хоть какая то быть у человека, который делает вид, что все знает.
Post automatically merged:
Милое, согласна насчет Могилко, но, например, сказать I already did/said that вполне можно. И это будет already + past simple
 
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.149
Симпатии
22.968
я не преподаватель англ, кончено, и не продаю курсы, но работаю и живу среди носителей. Мне очень сложно вспомнить, чтобы вставляли already in past simple даже в болтовне какой-то. А вот если Марина позиционирует себя, как знаток англ, то ей бы не помешало купить абонемент в библиотеке, где есть бесплатные курсы англ. Ну или использовать свой тул, который она же типа создала. Вы же на русском не пишете Што, а Что, даже, если слышите ШТО? Грамотность как бы должна хоть какая то быть у человека, который делает вид, что все знает.
Post automatically merged:
Огромная разница между носителем и учителем который пускай даже хорошо говорит на англ в том, что я к примеру почти ничего не поняла из написанного вами про времена итд так как мы это даже не учим и тем более не задумываемся об этом когда говорим. К сожалению правда Марина ни нэйтив ни учитель английского.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
1.063
Симпатии
8.536
Маринэ застряла где-то in between
она всеми силами пытается откреститься от своего школьно-советского британского и вывернуться через анальное отверстие так чтобы закосить под нейтив спикера из Кали
однако ж хуй там плавал

поцык как-то совсем потускнел в моих очах
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.626
Симпатии
38.005
Опять давно не была у пациента, зашла сейчас во вчерашние сториз. Эх, прекрасно все, Маринко все пробивает и пробивает дно со своими темами на повестке дня:;-))): Все же я жду, что медицинские темы из серии «человек, который научил меня рожать с помощью медитаций и гипноза» скоро Инстаграм начнет банить. Ну просто создание без головы.

Ещё в эфире снова Диор, это оказывается «любимый бренд» и все дела. Маринко искала платье для курса новое, но почему-то не купило его в Диор. Склоняюсь к тому, что не денег нет, а просто ничего не подошло:;-)))::;-)))::;-))): новая Рудковская из Кали у нас тут вырисовывается.

ну и курс по YouTube: это роскошно во всех смыслах. всего два вопроса: 1) кто все эти отбитые, кто покупает этот курс? 2) схема «5 этапов становления YouTube блогером» - Марин, когда патентовать? это слишком гениально, чтобы не патентовать:scare2:
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.883
схема «5 этапов становления YouTube блогером» - Марин, когда патентовать? это слишком гениально, чтобы не патентовать
вы думаете мало одноклеточных которым нужно по шагам расписывать?
но с другой стороны это же все есть в свободном доступе
 
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
686
Симпатии
7.199
Опять давно не была у пациента, зашла сейчас во вчерашние сториз. Эх, прекрасно все, Маринко все пробивает и пробивает дно со своими темами на повестке дня:;-))): Все же я жду, что медицинские темы из серии «человек, который научил меня рожать с помощью медитаций и гипноза» скоро Инстаграм начнет банить. Ну просто создание без головы.

Ещё в эфире снова Диор, это оказывается «любимый бренд» и все дела. Маринко искала платье для курса новое, но почему-то не купило его в Диор. Склоняюсь к тому, что не денег нет, а просто ничего не подошло:;-)))::;-)))::;-))): новая Рудковская из Кали у нас тут вырисовывается.

ну и курс по YouTube: это роскошно во всех :;-)))::;-)))::;-))):смыслах. всего два вопроса: 1) кто все эти отбитые, кто покупает этот курс? 2) схема «5 этапов становления YouTube блогером» - Марин, когда патентовать? это слишком гениально, чтобы не патентовать:scare2:
Я уже видела эти пластмассовые бусы в палате Катя Ваня :;;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
734
Симпатии
12.078
Screen Shot 2021-10-23 at 11.39.41 AM.png



диссонанс, "надо инвестировать", цепь шанель за 1000 долл. Такое видела только в кварталах, где торгуют наркотой. Там любят такое. В атйи мире это треш, конечно. Видно, что Маринка живет в СНГ мыслями. Она не работает с местными 1000000 процентов.
Post automatically merged:

Тем временем бывшая жена владельца Амазон "She drove a Honda minivan to drop her kids at school—and Bezos at the office. She wore a $700 jersey dress to the 2018 Vanity Fair Oscar party. "
Марина, ты реально не понимаешь, что эти цепи и показуха лишь показывают твою бедность ментальную.

И надо срочно к стилисту. Высокие легинсы и кроп топы делают тебя квардратОМ. У тебя украли все зеркала?
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
:ps_ih:
Посмотреть вложение 2230467


диссонанс, "надо инвестировать", цепь шанель за 1000 долл. Такое видела только в кварталах, где торгуют наркотой. Там любят такое. В атйи мире это треш, конечно. Видно, что Маринка живет в СНГ мыслями. Она не работает с местными 1000000 процентов.
Post automatically merged:

Тем временем бывшая жена владельца Амазон "She drove a Honda minivan to drop her kids at school—and Bezos at the office. She wore a $700 jersey dress to the 2018 Vanity Fair Oscar party. "
Марина, ты реально не понимаешь, что эти цепи и показуха лишь показывают твою бедность ментальную.

И надо срочно к стилисту. Высокие легинсы и кроп топы делают тебя квардратОМ. У тебя украли все зеркала?
Жесть, вот что нужно иметь в голове, чтобы на такую фигуру(вернее, отсутствие фигуры) такое напялить?:facepalm:
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
153
Симпатии
1.058
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.809
Симпатии
30.958
Посмотреть вложение 2230467

И надо срочно к стилисту. Высокие легинсы и кроп топы делают тебя квардратОМ. У тебя украли все зеркала?
Жесть, вот что нужно иметь в голове, чтобы на такую фигуру(вернее, отсутствие фигуры) такое напялить?
Да в принципе леггинсы + кроп-топ + оверсайз сверху = современный силуэт. И ей как раз это все идет, фигура у нее норм. Обтянутый пирог и чем-то усерканные леггинсы (детской отрыжкой ? :;-))): ) вызывают вопросы - тут да.

В любом случае, Могилко в леггинсах и кроп-топе мне нравится больше, чем вот эта фря:
Screenshot 2021-10-23 at 21.19.22.png


Надо же догадаться напялить такие каблучищщщи с микро-шортами. Это даже для фантазий Пистоляки в парче и турецких огурцах ту мач )
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
153
Симпатии
1.058
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.774
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
734
Симпатии
12.078
Да в принципе леггинсы + кроп-топ + оверсайз сверху = современный силуэт. И ей как раз это все идет, фигура у нее норм. Обтянутый пирог и чем-то усерканные леггинсы (детской отрыжкой ? :;-))): ) вызывают вопросы - тут да.

В любом случае, Могилко в леггинсах и кроп-топе мне нравится больше, чем вот эта фря:
Посмотреть вложение 2230547

Надо же догадаться напялить такие каблучищщщи с микро-шортами. Это даже для фантазий Пистоляки в парче и турецких огурцах ту мач )

мне не нравится ни один ее наряд. Очевидно, что у нее нет вкуса одеться и подчеркнуть свои достоинства. Модно, не значит красиво. Легинсы и кроп топ делают ее квадратной. Обрезает пол туловища и утяжеляет вверх при длинных и стройных ногах. Screen Shot 2021-10-23 at 1.26.21 PM.png
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.362
Симпатии
40.427
Вот это вот её "Эмили родилась через 2 часа после приезда в госпиталь, Лили - через 20 минут" вообще не ок. Называется "стремительные роды" и является риском осложнений для ребенка. Гордиться и выпячивать нечего. Медитации тут вообще ни при чем, как она подаёт. Просто особенность ее организма.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.138
Симпатии
305.332
Да пох как она одевается. Она вообще нихрена не привлекательная. Антисекс, я бы сказала.
Как бы не оделась.
Про стремительные роды тоже не поняла, зачем про это писать? Вообще причем тут её роды? Цыганье хреново.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.362
Симпатии
40.427
Про стремительные роды тоже не поняла, зачем про это писать?
Она дура. Она думает, что послушала медитацию, и ребенок из-за этого вылетел пулей.

А могла и в машине разродиться... Сюрприз был бы Пистоляке.
Post automatically merged:

Говорит, что подписоте не зашло ее видео про роды. Типа не ожидали такого контента от нее. Но ничего, утешает себя Маринка, может, волной вынесет в тренды.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
1.063
Симпатии
8.536
Посмотреть вложение 2230467


диссонанс, "надо инвестировать", цепь шанель за 1000 долл. Такое видела только в кварталах, где торгуют наркотой. Там любят такое. В атйи мире это треш, конечно. Видно, что Маринка живет в СНГ мыслями. Она не работает с местными 1000000 процентов.
Post automatically merged:

Тем временем бывшая жена владельца Амазон "She drove a Honda minivan to drop her kids at school—and Bezos at the office. She wore a $700 jersey dress to the 2018 Vanity Fair Oscar party. "
Марина, ты реально не понимаешь, что эти цепи и показуха лишь показывают твою бедность ментальную.

И надо срочно к стилисту. Высокие легинсы и кроп топы делают тебя квардратОМ. У тебя украли все зеркала?
Мне одной бросается в глаза писька в обтяг? Впору открывать канал на onlyfans и тыкать там во всех своим camel toe
Post automatically merged:

Да в принципе леггинсы + кроп-топ + оверсайз сверху = современный силуэт. И ей как раз это все идет, фигура у нее норм. Обтянутый пирог и чем-то усерканные леггинсы (детской отрыжкой ? :;-))): ) вызывают вопросы - тут да.

В любом случае, Могилко в леггинсах и кроп-топе мне нравится больше, чем вот эта фря:
Посмотреть вложение 2230547

Надо же догадаться напялить такие каблучищщщи с микро-шортами. Это даже для фантазий Пистоляки в парче и турецких огурцах ту мач )
Она ж ненавидит каблуки))
Что Димас тебя побил что ли за отсутствие вкуса?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.737
Симпатии
26.076
Маринка своим видео про гипнороды пробивает новое дно.
Очень удобная ниша, если в родах все прошло хорошо, то супер, гипнороды помогли. Если что-то пошло не так, то "вы просто не внушаемая, надо было настраиваться". Для меня это прям шейминг женщин, которым ставят эпидуралку и делают кесарево.:tazik:
А Марина дико лицемерит. Если гипнороды такие чудесные, хер ли в поле не рожала? В самый лучший госпиталь ведь поехала.
 
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
1.063
Симпатии
8.536
Маринка своим видео про гипнороды пробивает новое дно.
Очень удобная ниша, если в родах все прошло хорошо, то супер, гипнороды помогли. Если что-то пошло не так, то "вы просто не внушаемая, надо было настраиваться". Для меня это прям шейминг женщин, которым ставят эпидуралку и делают кесарево.:tazik:
А Марина дико лицемерит. Если гипнороды такие чудесные, хер ли в поле не рожала? В самый лучший госпиталь ведь поехала.
Она ж свою лингвавагинку порвала!
Переобулась чтоли? Или врала в старом видео ( поездка на карибы)
Я не знало что школьникам интересно про роды смотреть