Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.752
Эх, Рыло, дети у тебя заморенные голодом и усталостью, нет у них своего угла, досуга детского и компании подходящей по возрасту.
Моей личинке скоро 10 лет, Рына. Сегодня она с утра домашнюю кашу ела с бутербродами, потом они с подружкой на велосипедах поехали в школьный лагерь, там играли в баскетбол, рисовали мелками, плавали в бассейне. Дома потом она выгуливала собаку, ходила с дворовой компанией на море (которое в 4 минутах ходьбы медленным шагом, не шучу, Рыло!) купаться и плескаться в воде, а вечером они все прибежали к нам домой, ужинали домашнюю еду, слушали страшилки в комнате, придумывали свой шифрованный язык и сидели в тайнике. И каждые выходные они ходят друг к другу на пижамные вечеринки с ночевками. Загорелые, спортивные, без капельки жира, не рыхлые, умные, начитанные и с отличным чувством юмора.
Твоим детям это вообще ведомо, Рыло? Твои дети знают, что такое мелки?! Что такое домашние котлетки с пюре? Что можно с друзьями секретами делиться? А на велосипеде хоть раз катались? В море плавали? В микроскоп жучков и соду разглядывали? Журналы научные читали?
Пиздец, Рыло, ты сама выросла как трава сорная и пиздюки у тебя так же растут. Неужели ты желаешь им свою жизнь? Зачем ты портишь своих детей? Отдай их в школу, раскидай их по секциям, а сама фестиваль. Дети достойны лучшего детства! Все дети. И твои тоже. Что же ты за мать-подлюка такая?!!
Ой милое. Ну вы о чем? Она же кричала, что наши дети будут прислуживать ее детям. А теперь я вижу, что ее дети доедают объедки за бомжами и донашивают одежду так же.
Она лишила их детства целенаправленно , чтобы иметь пенсии за дебилушек, а мелкий так вообще может и инвалидность имеет. Уж больно он хилый, того и гляди.Богу душу отдаст.
Им в любом интернате коррекционном ,будет лучше чем с ней. Там хоть еду увидят, даже может узнают что то новое.
Post automatically merged:

Ну, они таки сейчас плавают!
Правда, Рыч без поддержки видимо даже стоять не может - палка в руках как всегда.
Но Габке в кои-то веки купили НОВУЮ!!! тряпку! Видимо, на ближайшем рынке - что в принципе неплохо. Не все же детЯм в обносках с чужого плеча и с чужих ног ходить!

Посмотреть вложение 2725130 Посмотреть вложение 2725132 Посмотреть вложение 2725134 Посмотреть вложение 2725137 Посмотреть вложение 2725139
Вы как себе хотите. Но бобриэль , не тряпичного ребёнок. На фото с рылом это очевидно. Или это гены папки Рылы заиграли новыми красками.
задохлик рычард , копия тряпичного. Но вот габка и задохлик - это загадка.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.836
Симпатии
297.061
Адрес
Нижние Пиздареи
Пластинки-капы на челюсти вообще должны каждые несколько месяцев меняться на другие. С другим радиусом кривизны и жесткости. Это регулярно надо ходить к врачу. Там ебаторий при легком нарушении прикуса на целый год как минимум. А у Габки тяжелая форма. Ей годами надо исправлять и к врачам ходить часто.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
В Питере жара, пекло адское уже несколько дней, дышать традиционно нечем, вчера ехала в 19-30 в машине показывало 32,5 градуса, только вот сегодня 27 градусов и вроде хоть и дышать можно. Но с завтра опять под 30. И они по этой жаре по этому пеклу таскаются на электричках, потом либо на автобусах до пляжа музея либо пешком под пеклом. Даже по фото видно дети охуевшие варенные.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.933
Симпатии
36.812
Ой милое. Ну вы о чем? Она же кричала, что наши дети будут прислуживать ее детям. А теперь я вижу, что ее дети доедают объедки за бомжами и донашивают одежду так же.
Она лишила их детства целенаправленно , чтобы иметь пенсии за дебилушек, а мелкий так вообще может и инвалидность имеет. Уж больно он хилый, того и гляди.Богу душу отдаст.
Им в любом интернате коррекционном ,будет лучше чем с ней. Там хоть еду увидят, даже может узнают что то новое.
Post automatically merged:


Вы как себе хотите. Но бобриэль , не тряпичного ребёнок. На фото с рылом это очевидно. Или это гены папки Рылы заиграли новыми красками.
задохлик рычард , копия тряпичного. Но вот габка и задохлик - это загадка.
Я просто в ахуе от Рыла, ее образа жизни, детей. Это такие маргиналы, такие отсталые слои населения (но с таким апломбом и претензией!), которые мне в жизни не попадались (хорошо живу, видимо).
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
Я просто в ахуе от Рыла, ее образа жизни, детей. Это такие маргиналы, такие отсталые слои населения (но с таким апломбом и претензией!), которые мне в жизни не попадались (хорошо живу, видимо).
Паразиты
вот про них фильм...
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.752
Пластинки-капы на челюсти вообще должны каждые несколько месяцев меняться на другие. С другим радиусом кривизны и жесткости. Это регулярно надо ходить к врачу. Там ебаторий при легком нарушении прикуса на целый год как минимум. А у Габки тяжелая форма. Ей годами надо исправлять и к врачам ходить часто.
Надо подкручивать каждый месяц. Но рылосракой не до этого. Будут у гибки зубы как у щелкунчика.
Post automatically merged:

Я просто в ахуе от Рыла, ее образа жизни, детей. Это такие маргиналы, такие отсталые слои населения (но с таким апломбом и претензией!), которые мне в жизни не попадались (хорошо живу, видимо).
Иногда к сожалению приходится с такими общаться.
К сожалению их много, просто Рыло не удосужилось даже пиздюков в школу отправить.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
2.003
Симпатии
14.738
Адрес
Нерезиновск
Очередная вершина в пробивании дна взята!
Рыло объявила, что она таки тр#хается с раввином.

Screenshot_20220629-182012~2.png
Screenshot_20220629-182026~2.png
Screenshot_20220629-182038~2.png

Post automatically merged:

Screenshot_20220629-190803~2.png
Screenshot_20220629-190820~2.png
Screenshot_20220629-190837~2.png
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.485
Симпатии
79.828
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.261
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
909
Симпатии
10.441
Адрес
Шуба для леса
Да Ринка даже не блядь, она пиздунья. Пердит там в однушке на Лососевской, пока Габа крутится с первыми месячными в заляпанной кроватке, а Рыч с "парадом" у башки сосет во сне сушку. А Рынка зажала подушку между ног и фантазирует
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.686
Симпатии
42.553
Как развидеть и не орать при этом. Рыло, ты б погуглила статус еврейской жены, тем более жены раввина. Даже если и представить что один крышей поедет и загуляет, то явно не с такой шиксой немытой.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.945
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Когда она пиздострадала по космонавту, там понятно. Дядька такой интересный. А раввины такие... ну не секси, что ли совсем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.837
Симпатии
384.115
Рыло. Таки твои раввины не брезгуют захаживать к шлюхам?)))
Но ты точно даже не из тех.
К тебе противно притронутся, не то чтобы трахатся. Совместная фотка на бегу твой максимум. ))))
В твоём возрасте недоёб нужно скрывать, а не дрочить прилюдно на приличных мужчин.
Иди подмойся хотя бы, хоть какая то польза будет ))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.485
Симпатии
79.828
Так и шо же вы вытворяли в одном кошерном заведении, Рын, не томи, поведай, мож у меня от твоего рассказа тоже челюсть упадет?
Рыло. Таки твои раввины не брезгуют захаживать к шлюхам?)))
Но ты точно даже не из тех.
К тебе противно притронутся, не то чтобы трахатся. Совместная фотка на бегу твой максимум. ))))
В твоём возрасте недоёб нужно скрывать, а не дрочить прилюдно на приличных мужчин.
Иди подмойся хотя бы, хоть какая то польза будет ))
Вот вы прям все то, что я по этому поводу думаю, написали, ППКС, как говорится :a_g_a: