Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.074
Адрес
Нижние Пиздареи
А девка взрослому человеку говорит "ты". Про дикцию уже выше сказали. Ужас. Ужас.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
118
Симпатии
1.902
А я вот скажу лично Марыне- дура ты, ой дура. Проскальзывала бы тихо на мероприятия, жрала бы там обьедки, собирала бы ручки да блокнотики и нам бы только хвасталась тут, глядишь ещё пару лет бы протянула как "инста-дива" местного уезду. А поскольку слишком пыскатое чудовище ты, то Курицына с этим видео ( да и не только она, левые люди тож) "распиарят" тебя как бабу, которую нельзя впускать в приличные двери. И чо? И плакали все твои напизженные подарки и бутерброды в сумочке. Ну ты, ёпт, на шаг вперёд то думай!
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.300
Симпатии
159.626
Куцевич Наталья Станиславна. Странная женщина. В РУДНе пописывает в ВУЗовскую газетенку. Несет пургу многословно и бессмысленно. Судя по фоткам знакома с Ринкой давно.
Спасибо, она конечно немного разрядила обстановку. А то б и правда друг дружке в волосья вцепились бы.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.796
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Табор натуральный. Им пох, где жеппами стенки обтирать. Даже Бомжа знает, что Рыло - цыганва потомственная. На видосе это прямо в глаза бросается - 100500 юбок и шарфов, баулы. Торгашка с Садовода. Ей бы еще термос с чаем на шею повесить.
Кто там чего "милого" у дитачек увидел в этом помёте...загадка.
Потомственные вырожденцы.
Последствия психических заболеваний вкупе с пьянством.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.051
Есть. Только это уже другое мероприятие. Это Международный междисциплинарный форум #RHANA.


ХЗ что это где он. Но, похоже, после того как с еврейского мероприятия "княгиню" с белой молью попросили, девочки поперлись искать другую халяву. И нашли.
Да что ж такое!))
Выгнали их или нет?
Осталась гнида или нет?
Быть или не быть?
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2.552
Симпатии
26.769
А девка взрослому человеку говорит "ты". Про дикцию уже выше сказали. Ужас. Ужас.
Таки Бобриель орет Бомже, шо ты не еврейка. Значит, Шмара уже вбила выпердышам охуительные истории про чечено-евреев и князей. Потом они дальше этот бред понесут в песочницу и школу.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.162
Симпатии
366.507
Рина, спасибо за видео с Боженой. Это прям праздник какой то! В инсте полайкать не могу, тут благодарю. :ro_za:
А если ты еще заявление в ментовку напишешь о клевете и оскорблении со стороны Рынской (приложив видеозапись) то вообще кокошником в пол. :privet:
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.896
Заметьте, с еврейского мероприятия.
У евреев традиционно в приоритете женщины с детьми.
Какой стыд для еврейской диаспоры!
Позор!
Не пустить еврейскую женщину с детьми на религиозный праздник.
Пойти на поводу у потаскухи.
Эмм.. Это очень низко.
Так Черкасова не еврейка и никогда ей не была.. в начале карьеры вообще носила православный крест, потом долгое время была мусульманкой, потом резко превратилась в еврейку..
она бытовая аферистка!. Как то Львовна то более еврейка.. ну если рассуждать здраво..
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.796
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Рина, спасибо за видео с Боженой. Это прям праздник какой то! В инсте полайкать не могу, тут благодарю. :ro_za:
А если ты еще заявление в ментовку напишешь о клевете и оскорблении со стороны Рынской (приложив видеозапись) то вообще кокошником в пол. :privet:
Кажется, вы палатой ошиблись
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.162
Симпатии
366.507
Не ошиблась )) у Божены по 10 новых страниц в час, она там не найдет )) а это так сказать персональные хоромы.

Рина, Божена там высказывалась что плюнуть в морду это не преступление и даже не административка, так ты не теряйся в следующий раз. :-)
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Ловите )) Взгляд Божены на вашенькую

Угарно.
Божена в соболях и стадо диких оборванцев.
Дети - ужас просто. Мальчик с открытым ртом и отсутствующим взглядом, а воспитание девочки... Видно, что растут истинными маргиналами.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.796
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не ошиблась )) у Божены по 10 новых страниц в час, она там не найдет )) а это так сказать персональные хоромы.

Рина, Божена там высказывалась что плюнуть в морду это не преступление и даже не административка, так ты не теряйся в следующий раз. :-)
бейте кокошником в палате у Бомжены. Рыло туда шляется, ей приятно будет.
А здесь, лишнее.
Мы к Божене с поклонами не бегали, когда она пару раз тушу придурочную - Рыло "Дэвис" придавила.
Не срача ради. Рамсы не путайте, пожалуйста, при всём уважении.

Это, примерно, как бомжу с улицы дать доллар и попросить написать под дверь "нехорошего человека".
Нашли, кому аплодировать...

Большей части пользователей данной палаты глубоко фиолетово, что там Рынска исполняет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.896
Вдову с сиротами, между прочим.
Знаете, там у Рылы еще оооооооочень старенькая мама - заслуженная мама, главный модельер ГУМа в совецкое время.. у мамы было несколько мужей, фамилию одного я точно помню - физик-испытатель Адольф Паутов..
она тоже часто голодная, с сиротами вместе ее надо было обязательно взять на еврейский праздник и немножко подкормить.. очень обидно мне за голодную Зинаиду Николавну, очень!.
и за сироток обидно.. до слёз..
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.896
А у нее может то же ооциты в Карелиях имеются) Пусть будет многодетная! Все в традициях желтой прессы.
Ох.. у Франковны точно нет ооцитов в Карелии ))))))) они реально могут быть в ее доме на СейшеЛЛах в пустой банке из под оливок.. и охранять их будет служанка Брэнда..
но сегодня можем посчитать ее супер многодетной ))))))))))))))))) кеды ее к лжебархатному платюшку по душе мне дюже ))))))) поэтому соглашусь..
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.228
Если внимательнее присмотреться за действиями малюка на видео, можно увидеть, что он старается забежать позади Женьки и как-то её задеть. Видно же, что сцыт, тётка для него незнакомая, а прямой команды от матери нападать не поступало, но ребёнку хочется исподтишка ударить Женьку.
Так же дети вели себя и по отношению к соседям, когда на лестничных площадках и одной, и второй квартир, они скандалили - дети по команде Маринки начинали голосить и кидаться в драку с незнакомыми людьми. Это уже отработанный номер у них. И Маринка сразу же орала, что её насилуют. Но сегодня вариант с изнасилованием не прошёл бы)
Потом видно, что Маринка его словила и держала крепко рукой, а он старался вырваться и продолжить бегать, т.к. сзади уже подбежала Анька и подзывала его.
Это пиздец, конечно, но всех с праздником)
1576100098141.png
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
409
Симпатии
4.862
Чего я совсем не понимаю, так это зачем Куцевич, которая вполне прилично (особенно в сравнении с Риной) выглядит, ходить везде с этим табором? Зачем ей общество Рины, зачем ей ее дурно себя ведущие и дурно одетые дети при посещении очевидно взрослых вечерних мероприятий. Они ее просто компрометируют
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.896
У вас доброе серде...

А вы заметили, что несчастные дети в kурсе подробностей Божены? "У тебя тольkо мать еврейkа, ты дура", и таk далее... Рина обрабатывает детей нонстоп этим говном ((( А доча у нее красавая, но вырастет такой же дурындой, как и мать...
Я сострадательное насИкомое.. очень.. я знаю!
Несчастные дети в курсе не только этого - скажу более!. девочка и дерьмо в бутылке поднесёт маменьке, и соседскую пожилую женщину в Минске до синяков пнёт.. и матерком пошлёт - не заржавеет.. там скромен тока мальчик )))))) скромен и тих, бедняжка.. года четыре он постоянно держал ручечку у головушки.. как футболист ногами Дзюба.. личико скорбное и ручечка честь отдаёт - служу, мол, Совецкому союзу.. у Рыночки ведь семья военная - папенька генерал, сама подполковник ФСБ.. мама Зина тоже не так просто белошвейничала.. Рылочка когда в Израиле в разведке служила - очень много раз рисковала жизнью.. когда бедняжка ручечку то опустил - я аж всплакнула ))))))) о трёх оставшихся детках я мало знаю. Но о них тепло отзывался свежепреставленный муж Марины Наум Вадимыч..
девочке бы зубки подправить.. правда?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.796
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Чего я совсем не понимаю, так это зачем Куцевич, которая вполне прилично (особенно в сравнении с Риной) выглядит, ходить везде с этим табором? Зачем ей общество Рины, зачем ей ее дурно себя ведущие и дурно одетые дети при посещении очевидно взрослых вечерних мероприятий. Они ее просто компрометируют
Кто там кого компрометирует?
И, простите, где там "прилично"? не такая грязная, как Рыло?
Зачуханная тётка со взглядом мартовского зайца и дикими текстами.
такая же ненормальная. Вангую, что "одноклассница" по коррекционке.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
2.552
Симпатии
26.769
Она так оделась,как в латы ;),если я встречу и пиздить буду ;))).
А собаку правда жалко.
Да и эту убогую бабушенцию тоже пиздить стыдно уже ;)))
Марина Юрьевна, получается, что вы пиздоболка? А голосочек чоу так дрожал? От воспоминаний, как вас за гепатитную жеппу в ментовку привели в прошлый раз? Ссыкло ты помойное. Тьху на тебя.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Марина Юрьевна, получается, что вы пиздоболка? А голосочек чоу так дрожал? От воспоминаний, как вас за гепатитную жеппу в ментовку привели в прошлый раз? Ссыкло ты помойное. Тьху на тебя.
Не говорите, голосочек так дрожит, а телеса норовят спрятаться куда-нибудь.
Контраст с Бо, конечно, разительный. Будто нищенка на площади к барыне за подаянием метнулась. Только не хватает озвучки "подайте, матушка, праздничка ради! Помилуйте! Детям петушков на палочке куплю, яблок, смилуйтесь!" И дети юродивые с гримасами, речью убогой, у парня рот постоянно открыт, хорошо хоть слюни не пускает.
Днище просто детей с собой везде таскать и ещё им позволять так себя вести. Но княжне-то невдомёк, что обращаясь "на ты" к взрослой женщине и пытаясь её зацепить, дети не Божену позорят, а мамашку свою.
Ну и на обоих видосах понятно, что Божена - гость, а княгиня прихлебалка нищая, которую из милости пускают с детьми пожрать.
Фуэ. Беднейшее крестьянство.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.511