Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.203
Я была на стопроц уверена, что Жырная знает иннициативного Игоря Краснова ))))))))))) засмеялась с хрюками!. Какая тупая чЮрка.. нет слов!.
 
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987
Еще пара-тройка фотографий аидыше маме - ну и воображаемого папА.

Посмотреть вложение 1040799 Посмотреть вложение 1040800
Посмотреть вложение 1040801
Посмотреть вложение 1040802

А вот и "папенька"!

Посмотреть вложение 1040803
Post automatically merged:

Ну и для вновь прибывших, знающих Наума в стародавние времена! ))))

Посмотреть вложение 1040804
Посмотреть вложение 1040805

Ну и финал так сказать апофеоз - спившийся деградировавший мужик.

Посмотреть вложение 1040806
Боже, нужно переставать читать бредятину княХини.... О каком авторитете Гене Интеллигенте она вообще повествует? Этого бандюка вроде вовсе и не Гена звали. Может я что то путаю? Погуглить не составило труда. Какие там похороны Наумов организовал и кому? ::-(: Если Интеллигент скончался в середине 2000х?
инт.PNG
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.203
Кто помог Жарову?
йопта.. Рыла помогла и хазары ))))))))))))))) прям очевидного не понимают!.
Post automatically merged:

Кстате.. реально дядька то Александер Александерович.. пусть Интеллигент, но почему она его Геном обзывает?.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.459
Адрес
Арканар, замок Бау.
Снимок экрана 2020-01-22 в 11.37.27.png

Юрьевна, а своему-то будете памятник ставить? На какие? Или просто в нише колумбария сами кисточкой накалякали имя-фамилию? Куда схоронили мужа-то, а?
Маман ваше как я аосмотрю со способностями к сверхъестественному? А чего ж не намолила зятю избавления от пьянства? и, главное - молиться она - кому? Оччччень интересно.
Post automatically merged:

Юрьевна, уделайте Бо! Закажите у Салаховой памятник мужу. Вы ж миллионщица, можете себе позволить.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.516
Симпатии
93.699
Шмара пошла в разнос) Смотри бегемотиха, как бы тебя снова не заткнули, как в прошлом году, только в этот раз могут и на больший срок. До чего тупая идиотина, в Кремле бляц она проведет Выпь залуп клуб, ухахахаа. Шмар, наверное прям в алмазном фонде да?
Post automatically merged:

Шмара пошла в разнос) Смотри бегемотиха, как бы тебя снова не заткнули, как в прошлом году, только в этот раз могут и на больший срок. До чего тупая идиотина, в Кремле бляц она проведет Выпь залуп клуб, ухахахаа. Шмар, наверное прям в алмазном фонде да?
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.352
Адрес
Нижние Пиздареи
Шмара пошла в разнос) Смотри бегемотиха, как бы тебя снова не заткнули, как в прошлом году, только в этот раз могут и на больший срок. До чего тупая идиотина, в Кремле бляц она проведет Выпь залуп клуб, ухахахаа. Шмар, наверное прям в алмазном фонде да?
Прям с утра начнут. В 6-30. Все правильно. С утра выпил-весь день свободен:_lol_:
Post automatically merged:

И нечему удивляться! Ринка вон своего Вадика-москвича, таким было его погоняло в Вильнюсе, именовала Владом Московским. И по фиг что настоящий обладатель этого титула отбывает пожизненное как киллер тамбовской группировки. Он же оттуда не достанет. Ну поносил его кликуху какая-то бандитская шестерка, но счастья ему это не принесло. Щас жертвы киллера на том свете гоняют "Влада Московского", а Вадик им объясняет что это не он их замочил. Что он просто самозванец и стрелять вовсе не умеет.
 
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987
Похоже фото сделано в 2005 г. на сьемках клипа И.Николаева "Как ты прекрасна". Не думаю что Игорек и на сьмках и с ней одну и ту же рубаху носил (как Вадим в одних и тех же портках).... И туда пролезла...:bomb:
 

Вложения

Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.263
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Николаеву уже старшие товарищи написали относительно Свиноты и ее "благодарностей" за то, что замуж звал.
Ждем ответа!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.915
Ринка, ты там этому новому правительству подсыпь чего нибудь в плов, перцу и чеснока и осиновый кол каждому в подарок. От Выпь Клупа Призидент всем залупа как презент!
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.555
Симпатии
15.300
Более всего Ринка смахивает на азиатский типаж-Таджикистан и прочее. Примерно тот регион. И фигурой и лицом и формой головы.
милое, на таджичку/узбечку она вообще не похожа, разве что цветом волос. (я со ср. азии)
а вот цыганское однозначно есть.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.915
Рина, памятник Бобрисычу нерукотворный ты уже сделала! Ославила не хило так, помним Вадика, славно танцевал лезгинку и рэп читал.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.935
Симпатии
116.203
Блядь, у меня тоже автоматом повторение месседжа )))))))))
Но некоторые повторения прекрасны!.
Post automatically merged:

Блядь, у меня тоже автоматом повторение месседжа )))))))))
Но некоторые повторения прекрасны!.
 
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987
Николаеву уже старшие товарищи написали относительно Свиноты и ее "благодарностей" за то, что замуж звал.
Ждем ответа!
Что то не бьется. Клип был сделан в 2005 году. А вот фото Рины датированное 2005 г. (именно когда была беременна вторым сыном). С Николаевым - она еще не такая потрепанная, какая была на самом деле в 2005 г.Из всего этого можно сделать лишь один вывод - это все просто хороший фотошоп, хотя если спецы фотошопа покопаются, думаю найдут массу несостыковок.
 

Вложения

Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Что то не бьется. Клип был сделан в 2005 году. А вот фото Рины датированное 2005 г. (именно когда была беременна вторым сыном). С Ниолаевым - она еще не такая потрепанная, какая была на самом деле в 2005 г.Из всего этого можно сделать лишь один вывод - это все просто хороший фотошоп, хотя если спецы фотошопа покопаются, думаю найдут массу несостыковок.
У нее всего один сын, и беременна им она была в 2010-х (не помню, в каком году он родился).
А ее подписям к фото верить вообще нельзя, она чего только там не сочиняет.
 
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987
У нее всего один сын, и беременна им она была в 2010-х (не помню, в каком году он родился).
А ее подписям к фото верить вообще нельзя, она чего только там не сочиняет.
Точно!!!! Сорри, это я ступила. Сын то один, и явно не в 2009 был заделан, а позже...Во брехло...:facepalm:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Post automatically merged:

Что это за Гена Авторитет? Такой же страшный как Вадим Московский?. :;-)))::;-)))::;-))):
Та я нашла о нем упоминание. Приговорили свои же за растрату. Уот и весь сказ. Уот такой авторитетище, аж маски-шоу устраивались на похоронах ))
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Боже, нужно переставать читать бредятину княХини.... О каком авторитете Гене Интеллигенте она вообще повествует? Этого бандюка вроде вовсе и не Гена звали. Может я что то путаю? Погуглить не составило труда. Какие там похороны Наумов организовал и кому? ::-(: Если Интеллигент скончался в середине 2000х? Посмотреть вложение 1041980
"Это кто умер? - Это... другой... умер" (с)
Был некий Гена-Интеллигент, как раз в 90-е скончался, его авторитетность вызывает сомнения, но хоть реальный персонаж, о котором Марнэ слышала.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.849
Симпатии
297.352
Адрес
Нижние Пиздареи
У нее всего один сын, и беременна им она была в 2010-х (не помню, в каком году он родился).
А ее подписям к фото верить вообще нельзя, она чего только там не сочиняет.
Именно так. Сын у нее единственный-этот вот Ричард-ноги-косичкой. 2013 года рождения. Никаких трех старших детей от предыдущего мужа нет, как нет и самого предыдущего мужа. Только Анька 2010 года рождения и Рыч.
Ринка завралась. Она забывает про свое вранье и часто постит фотки с мероприятий, а по ею же озвученной легенде она в это же время должна была рожать. В общем не стыкуется у нее вранье.
Просто на некоторых фотках она уже оплывает, у нее вообще нет в теле мышечного тонуса и корсета, она жидкая вся. И кое-где уже с наетым беляшом вместо талии. Когда Ринка беременная, у нее морда прыщами покрывается и пузо большое, были фотки где она беременная Анькой. И после родов сразу разбухла на 4 размера.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.032
Симпатии
172.862
Похоже фото сделано в 2005 г. на сьемках клипа И.Николаева "Как ты прекрасна". Не думаю что Игорек и на сьмках и с ней одну и ту же рубаху носил (как Вадим в одних и тех же портках).... И туда пролезла...:bomb:
Какой же он мерзкий, фу.
Post automatically merged:

Что то не бьется. Клип был сделан в 2005 году. А вот фото Рины датированное 2005 г. (именно когда была беременна вторым сыном). С Николаевым - она еще не такая потрепанная, какая была на самом деле в 2005 г.Из всего этого можно сделать лишь один вывод - это все просто хороший фотошоп, хотя если спецы фотошопа покопаются, думаю найдут массу несостыковок.
Это не фотошоп.
 
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
3.987